форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Строгино написал(а):

Заниматься прогнозированием без вопросительных знаков мог только Вещий Олег

А он не "прогнозировал"..
Он знал то, что ему предрекли... и даже будучи вооружен этим знанием - "наступил на грабли"...
Чуть не буквально... )))
Не он первый, не он последний... :dontknow:
Легенда о колдуньях и Иване Грозном знакома?
Кто такая Кассандра?..
Вот так уж выходит, что предостерегать и предсказывать - не сто`ит... что б не сказали - "накаркал"...

+1

1052

#p397625,Циклон написал(а):

Фокс ньюс топит за Трампа, те против Байдена.

На данном этапе и это уже неплохо.

Раз у них появляются мысли, что это сделано по приказу Байдена, значит немного размышляют.

+2

1053

#p397640,Шапокляк написал(а):

Я бы с удовольствием разделила Ваш оптимизм

Не лишай себя удовольствия - разделяй! :P

+4

1054

#p397633,Строгино написал(а):

Поэтому никак уйти не может

Странные вы люди... :question:

Если уйдёт - вам же скучно будет.

Это тырнет - каждый волен приходить и уходить, когда пожелает. Читать или не читать весь бред, который пишут разные персонажи.
У каждого свой метод самоутверждения - один кричит, что все кругом дураки, чтоб самому себе казаться умнее, другой орёт, что это он самый умный, третий с глубокомысленным видом цитирует Википедию, как будто кроме него её никто не сможет прочитать, четвёртый учит всех, что можно писать, а чего нельзя писать на этом сайте и т.д.

Нормально всё - это ж тырнет.

+7

1055

Шапокляк написал(а):
#p397639,Циклон написал(а):

Наверное это у нас 20 проц территории оттяпаляи. Причем наших меньше, полагаю в разы. А территории прибавилось 0.1%.

Я бы с удовольствием разделила Ваш оптимизм, но сейчас мы раз за разом теряем уже занятые территории. Меня не столько волнуют заняли-отошли, сколько повторяемость, если повторный эксперимент даёт тот же результат, уже можно искать закономерность.
Не знаю, это реально более точный расчёт и планирование, может они разработали систему, когда вводят данные и получают алгоритм движения каждой роты ( например, фантазирую). Но повторяемость меня начала тревожить.
Разумеется, академиев я не заканчивала, но из общих знаний, как у нас работают системы управления, мой врождённый пессимизм уже вопит «тревога».

Хех...
Строгино вон пост Казакова привёл с несколькими "логиками": военная, гуманная, экономическая, политическая..
Можно б было этот памфлет продолжать очень долго: патриотическая, коммунистическая, нигилистическая, вудуистическая, пофигистическая, педерастическая...

Дрянь и гиль! Логика бывает только логичная..

И поверяется это элементарно - корреспонденцией действий и целей...
Если действия не привели к целям - "внезапно!" - значит или в действиях ошибка, или в целях найопка..
Худший вариант - когда актуальны оба случая...
Надеюсь, что наш случай - не тот...

Отредактировано DonKat (2022-10-02 19:47:21)

+3

1056

#p397652,DonKat написал(а):

пофигистическая, педерастическая...

Трепологическая, она же болтологическая... :dontknow:

0

1057

Nizhegorodec написал(а):
#p397633,Строгино написал(а):

Поэтому никак уйти не может

Странные вы люди... :question:

Если уйдёт - вам же скучно будет.

Это тырнет - каждый волен приходить и уходить, когда пожелает. Читать или не читать весь бред, который пишут разные персонажи.
У каждого свой метод самоутверждения - один кричит, что все кругом дураки, чтоб самому себе казаться умнее, другой орёт, что это он самый умный, третий с глубокомысленным видом цитирует Википедию, как будто кроме него её никто не сможет прочитать, четвёртый учит всех, что можно писать, а чего нельзя писать на этом сайте и т.д.

Нормально всё - это ж тырнет.

Ты прав, клоуны тоже нужны.

+2

1058

ampoh

Ты тут намеднись Даздраперму упоминал. А Лагшмивару помнишь?

+1

1059

DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p397639,Циклон написал(а):

Наверное это у нас 20 проц территории оттяпаляи. Причем наших меньше, полагаю в разы. А территории прибавилось 0.1%.

Я бы с удовольствием разделила Ваш оптимизм, но сейчас мы раз за разом теряем уже занятые территории. Меня не столько волнуют заняли-отошли, сколько повторяемость, если повторный эксперимент даёт тот же результат, уже можно искать закономерность.
Не знаю, это реально более точный расчёт и планирование, может они разработали систему, когда вводят данные и получают алгоритм движения каждой роты ( например, фантазирую). Но повторяемость меня начала тревожить.
Разумеется, академиев я не заканчивала, но из общих знаний, как у нас работают системы управления, мой врождённый пессимизм уже вопит «тревога».

Хех...
Строгино вон пост Казакова привёл с несколькими "логиками": военная, гуманная, экономическая..
Можно б было этот памфлет продолжать очень долго: патриотическая, коммунистическая, нигилистическая, пофигистическая, педерастическая...

Дрянь и гиль! Логика бывает только логичная..

масло масляное...

0

1060

#p397654,ВЛКСМ написал(а):

Ты прав, клоуны тоже нужны.

Спасибо за "ты прав" - остальное излишне. :blush:

0

1061

Nizhegorodec написал(а):

ampoh

Ты тут намеднись Даздраперму упоминал. А Лагшмивару помнишь?

Тожэ ничяво.

+2

1062

Nizhegorodec написал(а):
#p397652,DonKat написал(а):

пофигистическая, педерастическая...

Трепологическая, она же болтологическая... :dontknow:

А кроме "логической" они все такие... :dontknow:
Вот достаточно нумизматически-символическую вспомнить.. Сразу ясно - сюжетно-сатирическая...  "Письмо ученому соседу"...

0

1063

0

1064

От Шляпки на фронт цветочки едут...
В Красноярске местные жители заметили эшелон со 152-мм самоходными пушками 2С5 «Гиацинт-С».

Президент России Владимир Путин отдал приказ насытить украинский кризис более новыми экземплярами военной техники. Кажется российская эпоха «СВО» с использованием и утилизацией советской военной техники уходит в прошлое. Теперь россияне будут воевать на своих новинках. Это является огромной угрозой для ВСУ, так как на ЛБС (линию боевого соприкосновения) придут высокотехнологичные БТГ (Батальонная тактическая группа). Путин принял это решение, после результатов референдума, а также месседжа, что НАТО не будет вмешиваться в украинский кризис. Когда запад фактически слил Зеленского, обвинив украинского Президента в попытке ввязать мир в третью мировую. Залужный доложил Зеленскому, что возможен прорыв на Николаев и Одессу.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-02 20:03:54)

+1

1065

Сергей Иванович написал(а):

От Шляпки на фронт цветочки едут...
В Красноярске местные жители заметили эшелон со 152-мм самоходными пушками 2С5 «Гиацинт-С».

Президент России Владимир Путин отдал приказ насытить украинский кризис более новыми экземплярами военной техники. Кажется российская эпоха «СВО» с использованием и утилизацией советской военной техники уходит в прошлое. Теперь россияне будут воевать на своих новинках. Это является огромной угрозой для ВСУ, так как на ЛБС (линию боевого соприкосновения) придут высокотехнологичные БТГ (Батальонная тактическая группа). Путин принял это решение, после результатов референдума, а также месседжа, что НАТО не будет вмешиваться в украинский кризис. Когда запад фактически слил Зеленского, обвинив украинского Президента в попытке ввязать мир в третью мировую. Залужный доложил Зеленскому, что возможен прорыв на Николаев и Одессу.

Ээээ, это вряд ли наши, скорее мимо нас проезжают из какого-нибудь Восточного округа.

+2

1066

Шапокляк

скорее мимо нас проезжают из какого-нибудь Восточного округа.

Что тоже говорит о многом... (

Отредактировано DonKat (2022-10-02 20:52:27)

+2

1067

Ну вот, о чём я говорю, опять повторяется :'(

Это уже становится закономерностью  o.O

+1

1068

Упс, а это к нам от украинского города Одеса

Два момента, нафига вообще даже два предложения говорить на украинском, обращаясь к русским?
И второе, они нас больше чем гитлеровцев ненавидят  :dontknow:  Кто бы сомневался, фашисты там уже родные.  :whistle:

+4

1069

#p397652,DonKat написал(а):

Логика бывает только логичная

логичная логика... угу, а еще женская
Значит вы не поняли, что пытался донести Казаков

Отредактировано Строгино (2022-10-02 21:04:17)

0

1070

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Лиманский котел закрыт
Сейчас все больше вспомнинают иловайский котел.
Когда сдали оружия под зелегый коридор
А всех расстреляли в упор.
Укры сдали оружие, а их убили.

Привет говноедка))). "Вкуснятинки" поела?))
1. Сколько погибших, раненых, пленных русских в "лиманском котле"?
2. Сколько погибших, раненых, пленных украинцев в "лиманском котле"?
Знаю, что ни одной цифры не приведёшь, потому что это потребует хоть немножечко вникнуть в суть. А, как уже сотню раз говорил, тебе не суть нужна, а тупо поорать после "трапезы".

Про Иловайск вообще заткнулась бы! Это же надо - Вам дают "зелёный коридор" для выхода из окружения. Спасают ВАШИХ пацанов. Дарят им жизнь. Только одно условие - выход без оружия!
Так нет же - дэбилы командиры получают команду сверху - идти на прорыв.
Итог. Положили кучу украинских сынов в поле! Так нет - виноваты снова русские. Жри свое любимое г*вно и дальше, но прекрати таскать его на этот форум.
Здесь люди информированные и твои говновости с тобой жрать никто не будет. Сама-сама!

Привет педрило)))
Это ты что ли информирован со своими сказками рассказсками... Не смеши. Ты только можешь
быдлячится покацапски, молдаванин.)))
Информация еще в 14 году была, что расстреляли
И ваши, любители россии, это не отрицали, а очень даже одобряли. А сейчас что то врать стали, что
с оружием были.... К чему бы это вранье?
Ты еще скажи что котла нет, как ваш утырок
сладков это заявляет.
Р. С. И не тебе решать что мне писать на форуме,
Не нравиться не читай, но ты же лезешь постоянно, видно нравиться. Сам то сыкло на фронт не пойдешь, а здесь нахамить на раз два.
Вояка хренов.... Бгггг

Отредактировано като@ (2022-10-02 21:06:33)

+1

1071

Шапокляк написал(а):

Ну вот, о чём я говорю, опять повторяется :'(

Это уже становится закономерностью  o.O

Не-а... не "становится"...
Всего лишь "проявляется"...
Перемесить их - в итоге - перемесят...
Но!..
Оттож...

0

1072

На парламентских выборах в Латвии пророссийская партия "Стабильность" впервые набрала голоса необходимые для прохождения в сейм.

Неужто думать начали?

+2

1073

#p397666,Шапокляк написал(а):

Два момента, нафига вообще даже два предложения говорить на украинском, обращаясь к русским?

Трухан хитрожопый ,он любой власти служит,лишь бы бабло текло.
До 1992года служил в российской армии,потом резко стал хахлом,потом вообще... Согласно опубликованным в апреле 2016 года документам Панамского архива, Геннадий Труханов является владельцем более двадцати предприятий, связанных с ним лично или с его окружением, через оффшорные компании на Виргинских островах. Среди контролируемых предприятий есть победитель тендеров строительная компания Рост и поставляющая городской администрации песок фирма «Скво» (принадлежит его дочери Екатерине. При этом в регистрационных документах Геннадий Труханов указывается как гражданин Российской Федерации

+1

1074

като@ написал(а):

Привет педрило)))

То что ни у одного нормального мужика на тебя не стоит - не делает его гомиком)). Тут немного другое)).

като@ написал(а):

Это ты что ли информирован со своими сказками рассказсками... Не смеши. Ты только можешь
быдлячится покацапски, молдаванин.)))

Чо вам с Реактором те молдаване сделали, что вы их пихаете в каждый пост?))) Это детские комплексы или уже пенсионные?)). Неушто эти добрые и трудолюбивые колхозники вызывают у вас такую зависть, что ворочаетесь ночами?))).

като@ написал(а):

Информация еще в 14 году была, что расстреляли
И ваши, любители россии, это не отрицали, а очень даже одобряли. А сейчас что то врать стали, что
с оружием были.... К чему бы это вранье?
Ты еще скажи что котла нет, как ваш утырок
сладков это заявляет.

Ну а дальше - я заранее сказал, что от тебя ни одной цифры не будет. Можешь продолжать жрать г*вно.
Факты от тебя требовать не стану. Знаю, что это просто лишняя трата времени.
Может начать тебе отвечать в твоём стиле? Просто обливать тебя помоями без устали, чтобы ты и рта раскрыть не смогла? А ведь ты этого заслуживаешь. Месяцами скулишь по брошенной собаке из Мариуполя, но ни слова в адрес сотен и тысяч мирняка, убитых с твоего молчаливого согласия твоими недоносками.
И это. Не давай своим мужчинам доступ к своему аккаунту. Когда они за тебя пишут - получается еще хуже чем у подпривозных шалав.

+4

1075

като@ написал(а):

ты же лезешь постоянно, видно нравиться.

Дурёха ты))))))))))))).
Я об тебя ноги вытираю)))). Слякотно у нас, тряпок не напасёшься.)))

0

1076

Строгино написал(а):
#p397652,DonKat написал(а):

Логика бывает только логичная

логичная логика... угу, а еще женская
Значит вы не поняли, что пытался донести Казаков

Откуда вы знаете, что я понял?
Я ж об этом не сказал...;)
Казаков вот сказал... завуалированно...
Сказал он , что между заявленными целями и истинными лежат "разные логики"...
Ну не имеет он права прямым текстом сказать то, что знает...
Вот экивоками и даёт понять "всепропальщикам", что они сильно не правы и инфантильно-простодушны...

0

1077

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

ты же лезешь постоянно, видно нравиться.

Дурёха ты))))))))))))).
Я об тебя ноги вытираю)))). Слякотно у нас, тряпок не напасёшься.)))

А хотяяя. Хрен с ней

Отредактировано Тиль (2022-10-02 21:31:54)

0

1078

Nizhegorodec написал(а):
#p397654,ВЛКСМ написал(а):

Ты прав, клоуны тоже нужны.

Спасибо за "ты прав" - остальное излишне. :blush:

Так ты определись уже, излишне или нужны?

0

1079

Строгино

Если "на пальцах" , то ВНА - дубина, занесённая Западом над головой России..
Попытки вразумить ВНА - да не будьте ж вы дубинами! - не возымели успеха...
Вняшкам нравится кичиться, что они исконно-посконные дубины стоеросовые, крученные-верченные, годны только головы пробивать и в топке сгореть..
Значит придётся эту "дубину" отнять...
Все эти "де" - вуалетка на шляпке кокотки. Де, не шмара я, а ажно "этуаль"...
После не токмо вуалетка откидывается и  шляпка снимается (пока чинно и с некоторой пристойностью), но и панталоны под софу закинуты будут...
Как промежуточный этап и объяснение "простодушным" - годится на первое время...
Но цели много дальше и глубже, чем поведано...

+5

1080

Чем это грозит? Выходом на переправу к Каховской дамбе. Противник попытается ее оседлать её и взять город Новую Каховку в Российской Федерации. Судя по тому, как они идут, эта угроза реальна.
ШапоклякЭтот котенок лишь бы пукнуть. Почти 100 км по единственной дороге вдоль берега реки?

:D

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.