форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

https://t.me/kremlinprachka/21328

+3

1022

#p397584,Строгино написал(а):

多様化

Тут написано "служба поддержки клиентов"...

+2

1023

То, что закончится понятным результатам, прогнозируемо. Но юридически история на стадии завершения
❗️Путин назначил Лаврова и замглавы МИД Иванова своими представителями при рассмотрении парламентом договоров о принятии новых регионов в состав РФ

+1

1024

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/962848.png
А.Казаков
Советник фр. Справ.Рос-за Правду. Работал несколько лет советником у Захарченко в Донецке
(записывалось за день до присоединения)
Есть три логики - логика военного, гуманитарная логика и логика политика. И эти логики нельзя смешивать друг с другом, иначе когнитивный диссонанс или паническая атака.
Нельзя навязывать нашей армии гуманитарную логику (что будет с населением), потому что это поражение завтра. Перед армией можно ставить гуманитарные задачи, пойти туда - спасти людей, как они будут это делать - их дело.
Ход войны военные и политики воспринимают принципиально по-разному.
Для политика и территория, и люди на ней, и экономика на этой территории - принципиально, критически важны. Потеря территории во время войны для политика - катастрофа. А для военного - маневр. Военным плевать на территории, они ценности для военных не имеют. И не надо навязывать для них ценность территории, потому что военные должны победить. Другая задача - другая логика.
Примеры: конфликты Сталина и Жукова по поводу Харьковской операции, Зеленского и Залужного по Мариуполю и Херсону. Модельно ровно одна и та же ситуация.

Памятка, касающаяся кислородных масок - сначала одень себе, затем ребенку. Это противоречит гуманитарной логике (естественной реакции), но обеспечивает выживаемость (военная логика)

Отредактировано Строгино (2022-10-02 14:43:40)

+3

1025

#p397616,Тиль написал(а):

То, что закончится понятным результатам, прогнозируемо.

Интересно, сколько ещё "российских" населённых пунктов будет отдано под зачистку Украине до этого "понятного результата".

#p397617,Строгино написал(а):

Памятка, касающаяся кислородных масок - сначала одень себе, затем ребенку. Это противоречит гуманитарной логике (естественной реакции), но обеспечивает выживаемость (военная логика)

Вот и РФ стоило бы сначала навести порядок в собственном руководстве прежде чем навязывать что-то другим.

Отредактировано Reaktor (2022-10-02 14:38:10)

0

1026

Заниматься прогнозированием без вопросительных знаков мог только Вещий Олег

0

1027

Сообщается, что в МО начались перестановки — на должность командующего Западным военным округом назначили генерал-лейтенанта Романа Бердникова.

Известно, что ранее Бердников командовал 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа.

Чтобы не возникало лишних вопросов — Лапин, которого Кадыров обвинил в сдаче Красного Лимана, командует ЦВО.

0

1028

Дума рассмотрит проекты законов о принятии новых субъектов в РФ

Депутаты завтра займутся формированием правового поля, необходимого для интеграции Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, заявил спикер палаты Вячеслав Володин в программе «Москва. Кремль. Путин».

«Чтобы каждый гражданин, проживающий на территории четырёх новых субъектов, чувствовал себя защищённым, находился в едином правовом поле и с позиции социальной защиты, и финансовой системы, и в экономическом пространстве», – пояснил Володин. Например, интеграция Крыма и Севастополя потребовала принятия около 70 новых законов.

Ранее Конституционный суд РФ одобрил документы о принятии новых субъектов в состав России. ДНР и ЛНР вошли в РФ в статусе республик с русским языком в качестве государственного.

+1

1029

https://t.me/readovkanews/43092

+2

1030

А.Казаков
(продолжение)
35-ть стран, которые поддерживают Украину, исчерпали запас свободных вооружений.
Но, они уже запустили производство, вопрос только в сроках. Это у нас Уралвагонзавод, и не только, работают в 3-и смены.
Уходить в состояние заморозки войны, взяв стратегическую паузу, стабильность на фронтах, нельзя. Время работает против России.
Украина мобилизует еще несколько сот тысяч человек, в Британии, Германии, Польше их обучат. К весне США и Германия обещают на вновь запущенных производствах подготовить оружие. Еще в 30-ти странах будут штамповать боекомплект.
Если мы уходим на зимнюю паузу, то весной получим против себя другую армию. Которая и сейчас сильнА.
Наемники вербуются по всему миру, такие ставки (2 тыс. дол./день) не платили даже за проведение коротких операций

Отредактировано Строгино (2022-10-02 16:52:44)

+6

1031

Фокс ньюс с русским переводом. 2 минуты. Неужто в США есть разумные люди?

+3

1032

#p397624,Nizhegorodec написал(а):

Фокс ньюс с русским переводом. 2 минуты. Неужто в США есть разумные люди?

Фокс ньюс топит за Трампа, те против Байдена. Дело не в здравомыслии. Как только Трамп осилит, все продолжится в том же духе.

+4

1033

като@ написал(а):

Лиманский котел закрыт
Сейчас все больше вспомнинают иловайский котел.
Когда сдали оружия под зелегый коридор
А всех расстреляли в упор.
Укры сдали оружие, а их убили.

Привет говноедка))). "Вкуснятинки" поела?))
1. Сколько погибших, раненых, пленных русских в "лиманском котле"?
2. Сколько погибших, раненых, пленных украинцев в "лиманском котле"?
Знаю, что ни одной цифры не приведёшь, потому что это потребует хоть немножечко вникнуть в суть. А, как уже сотню раз говорил, тебе не суть нужна, а тупо поорать после "трапезы".

Про Иловайск вообще заткнулась бы! Это же надо - Вам дают "зелёный коридор" для выхода из окружения. Спасают ВАШИХ пацанов. Дарят им жизнь. Только одно условие - выход без оружия!
Так нет же - дэбилы командиры получают команду сверху - идти на прорыв.
Итог. Положили кучу украинских сынов в поле! Так нет - виноваты снова русские. Жри свое любимое г*вно и дальше, но прекрати таскать его на этот форум.
Здесь люди информированные и твои говновости с тобой жрать никто не будет. Сама-сама!

+9

1034

Шапокляк написал(а):

Если бы мы могли сделать что-то такое страшное, но не смертельное, что убедило бы их, что это они нам должны доказывать, что они потоки не взрывали, иначе им будет очень больно, это бы многие узлы разрубило.
Но таких технических средств у нас нет.

+3

1035

Найду видео с других каналов, вставлю
🤬Предатель.

Российские силовики задержали в Херсоне сотрудника МВД, передавшего украинской стороне координаты дома, по которому впоследствии был нанесен ракетный удар.

3 сентября украинские боевики нанесли удар по многоэтажному дому в городе Херсоне из РСЗО "HIMARS". В результате обстрела пострадали мирные граждане.

Сотрудники силовых структур задержали наводчика - им оказался майор полиции Евгений Великосельский, начальник отдела МТО ГУ МВД в Херсонской области, передавший координаты и отчитавшийся об "успешном" попадании.

Спецоперация Z - Подписаться

Отредактировано Тиль (2022-10-02 15:59:45)

+1

1036

Азазелло написал(а):
#p397593,ВЛКСМ написал(а):

У меня нет времени читать ВСЁ подряд. Пишу вам ОБОИМ!

Чукча не читатель-чукча писатель....

#p397593,ВЛКСМ написал(а):

Хватит заниматься хернёй!

Ну и не занимайся. Твоя писанина на форуме как-то по другому называется?

Какой смешной.
Ты сюда позориться и унижаться ходишь?
Мазохист?

0

1037

+1

1038

+2

1039

Нет, комсомолец, не мазохист.
Это называется "энергетический вампир"
Поэтому никак уйти не может

Отредактировано Строгино (2022-10-02 16:50:51)

+3

1040

като@ написал(а):

США объяснили президенту РФ, что в случае ядерного удара по территории Украины, они нанесут "сокрушительный удар, который затронет лично Владимира Путина".

Об этом заявил российский публицист и политолог Андрей Пионтковский в эфире Freeдом.

"Ему дали понять, что в случае ядерной атаки его просто убьют. Что касается медицинских аспектов - они очевидны. Эти бессмысленные бормотания и проклятия в сторону Запада в день, когда его вооруженные силы окружены в котле под Лиманом и изолированы под Херсоном... Это очень странное поведение главнокомандующего", - отметил эксперт.

По словам Пионтковского, очень многое определяется "психическими свойствами самого Путина".

"Все эти планы: мобилизация, аннексия... Они не существовали еще на прошлой неделе до отъезда Путина в Самарканд. Это болезненная реакция Путина на то унижение, которое он пережил в Самарканде... Что с ним уже не считаются, у него на лбу написано "лузер", и так себя вели с ним даже представители Таджикистана и Кыргызстана. Это глубоко его ранило", - объяснил политолог.

По его мнению, все действия Путина - это поведение "панически затравленного человека и самоубийственная акция".

А кто одобряет кадырова, героя тик тока, тот полный дебил.
Хотя...

Ну где бы мы ещё смогли прочесть бред сумасшедшего, если бы ты это сюда не припёрла, Кать?

+2

1041

като@ написал(а):

Кадыров требует от Путина ударить по Украине ядерным оружием
Чурке яйцы отрезать, чтоб не разможался больше
И на грозный пару ядерных бомб.
Выблядок..

Сперва на Киев и Львов. А судя по твоему апломбу и по Одэсе прийдётся, раз Одесса умерла.

+1

1042

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t747079.jpg[/url]

Добрый день всем пришедшим!

Кого ругаем нынче?

Коровьев от желчи совсем "поехал", Като в Кадырова влюбилась..

+2

1043

Тиль написал(а):

"Я понятия не имела, что эта песня какая-то запрещённая. Если бы я знала, что это что-то плохое обозначает, я бы в жизни такого не допустила"
Ольга Валеева сообщила нам, что спела гимн украинских националистов по незнанию. Она также посетовала, что в соцсетях её уже завалили угрозами и оскорблениями. "Миссис Крым – 2022" попросила хейтеров оставить её в покое.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/999630.jpg
Между тем полиция уже начала проверку по факту появления видео, на котором Валеева поёт "Червону калину".

+1

1044

К сожалению, думаю автор прав

Нам не хватает интеллектуальных подходов

Боюсь, модели систем управления ушли далеко вперёд, но, вряд ли у нас.

+1

1045

#p397638,Шапокляк написал(а):

Боюсь, модели систем управления ушли далеко вперёд, но, вряд ли у нас.

Наверное это у нас 20 проц территории оттяпали. Причем наших меньше, полагаю в разы. А территории прибавилось 0.1%.

Отредактировано Циклон (2022-10-02 17:32:27)

+3

1046

#p397639,Циклон написал(а):

Наверное это у нас 20 проц территории оттяпаляи. Причем наших меньше, полагаю в разы. А территории прибавилось 0.1%.

Я бы с удовольствием разделила Ваш оптимизм, но сейчас мы раз за разом теряем уже занятые территории. Меня не столько волнуют заняли-отошли, сколько повторяемость, если повторный эксперимент даёт тот же результат, уже можно искать закономерность.
Не знаю, это реально более точный расчёт и планирование, может они разработали систему, когда вводят данные и получают алгоритм движения каждой роты ( например, фантазирую). Но повторяемость меня начала тревожить.
Разумеется, академиев я не заканчивала, но из общих знаний, как у нас работают системы управления, мой врождённый пессимизм уже вопит «тревога».

+3

1047

#p397639,Циклон написал(а):

Наверное это у нас 20 проц территории оттяпаляи. Причем наших меньше, полагаю в разы. А территории прибавилось 0.1%.

Таки да, почему-то все забывают, что количество атаковавших на лиманском напрвлении в восемь раз превышало наших.Думаю на других направлениях немногим меньше.
То есть наш ограниченный контингент СВО в хвост и гриву гоняет натовско-бандеровскую армию, с поставляемой им спутниковой информацией в режиме он лайн, и современным вооружением.
Добрый день.

+3

1048

Мартовский Кот написал(а):

Да скорее бы освободить Одессу от выруси! А то жалко ребят и девчат, которые вынуждены писать дичь, скрываясь от укронацистов.

+4

1049

+1

1050

Строгино написал(а):

Нет, комсомолец, не мазохист.
Это называется "энергетический вампир"
Поэтому никак уйти не может

Угу, целых три раза.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.