форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, продолжение..


То что нас волнует, продолжение..

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p396456,Reaktor написал(а):

Почему не вывозишь жену? Дети?

Не хочет стариков оставлять.

+3

1922

#p396474,Димбургер написал(а):

Я надеюсь её Референдумой не назовут?

Мальчика? o.O

+1

1923

При взрыве автомобиля в центре Мелитополя погиб украинский диверсант, сообщают в местной ВГА.

При погибшем найдено приписное свидетельство ВСУ. По предварительной версии, мужчина был диверсантом, готовившим теракт, и погиб из-за неосторожного обращения со взрывным устройством.

Взрыв был такой силы, что машину разорвало на две части.

0

1924

Сергей Иванович написал(а):
#p396474,Димбургер написал(а):

Я надеюсь её Референдумой не назовут?

Мальчика? o.O

Европа. Приходит 12-ти летний пацан в магазин, берет 2 ящика пива и отправляется на кассу.
Кассир:
— Чет ты малой какой-​то. Покажи паспорт!
Пацан достает из кармана тех. паспорт холодильника, отдает кассиру, кассир смотрит "Дата изготовления 1980 г."
Кассир рассчитывает и отпускает пацана. Управляющий магазина видя все это, подходит кассиру и спрашивает:
— Че это сейчас было, ты че ему пиво продал?
— Он 1980 года рождения был.
— Ты действительно думаешь, что это был холодильник?
— Я не разбираюсь в этой вашей гендерной теории…

+5

1925

+4

1926

Комменты от покусалы можно не читать. Но раз уж тут уже выкладывали версию сбора, то ещё одна. Хотя есть и более полные.

+1

1927

+3

1928

Я ещё в 2014-м выкладывал не раз отрывок из великого фильма. Кто-то меня стыдил. А в этом отрывке всё: и ненависть к врагу, и желание справедливости, и верность долгу, и благородство. Пленный, он и есть пленный. Поднял руки, стрелять нельзя. Но. Есть вариант.

Чтобы такая нежить ходить по земле не могла.

девушкам не смотреть. ни в коем случае.

+2

1929

Ещё ролик. От медика. Добавил бы, что просто необходимо вложить в аптечку белый пластырь и химический карандаш. Необходимо указывать время наложения жгута и ... Короче нужно.

+3

1930

0

1931

Тиль написал(а):

Ещё ролик. От медика. Добавил бы, что просто необходимо вложить в аптечку белый пластырь и химический карандаш. Необходимо указывать время наложения жгута и ... Короче нужно.

Вопрос поднимался уже..
И был достигут консенсус - без специальных знаний и навыков хоть райаптеку с реанимобием захвати - толку немного..
Второй аптечки, в общем , хватит.. единственное, я б рекомендовал добавить анальгетик мощный типа темпалгина или кеторола и, если понимаешь и знаешь, - антибиоту...
Ну и - имхо - к лоперамиду неплохо б левомицетин иметь..
Всё!
Остальное - лишнее..
Кроме индивидуальных случаев - это уже каждый сам себе..
Например я от пенталгина или аспирина окочурюсь без антигистаминных...

Отредактировано DonKat (2022-09-25 23:19:01)

+1

1932

Честно сказать, больше похоже на взрывы боеприпасов.
Неужели власть в очередной раз, что-то скрывает от жителей Измаила, пытаясь спасти свои «з@дницы».

Если реально бензовозы, то МЧС должно показать кадры тушения, а если нет, то проблему попытаются замолчать.

Посмотрим.

+1

1933

Таки до последнего окраинца.
Сегодня противник двумя бронегруппами предпринял попытку прорыва обороны наших войск со стороны Карповки в направлении Шандриголово.

Об этом в материале военкоров «Русской Весны» из зоны спецоперации.

Обнаруженные нацисты были прижаты огнем РСЗО. Потеряв при контрнаступлении 2 танка, 2 БМП, грузовики и пехоту, выжившие боевики отступили.

Второй бронегруппе удалась прорваться к окраине Шандриголово, где с ними вступили в бой наши мотострелки. Используя артиллерию и ПТУР было уничтожено еще 2 танка и 3 БМП. Попав в огневой котел вторая бронегруппа была полностью ликвидирована.

Источник: https://rusvesna.su/news/1664136598

+4

1934

#p396477,Сергей Иванович написал(а):

Мальчика?

мальчика - Рефиком

+2

1935

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

В Донецке появился на свет первый ребёнок референдума Кирюша родился утром 23 сентября. А через полтора часа после родов его мама проголосовала за присоединение Республики к России. Она, как и каждый родитель, хочет мирного и светлого будущего для своего малыша.

Я надеюсь её Референдумой не назовут?

Мне больше нравицца чисто русскае имя Даздраперма.

+3

1936

Строгино написал(а):
#p396477,Сергей Иванович написал(а):

Мальчика?

мальчика - Рефиком

Вы это бросьте..
В Ойропе Рафаэля запретят и из музеев поубирают... :D

+2

1937

#p396228,Тиль написал(а):

Пришедшие голосовать-герои с железными яйцами. И мужчины, и женщины

Ну да, для игры в "русскую рулетку" больше нужны не мозги, а яйца... Очень надеюсь, что это не шаг к суициду.

#p396308,ampoh написал(а):

Таки свершилось.

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о введении в школах единых общеобразовательных программ. Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

А тебе-то какое до этого дело? Твой же учится по украинским программам...

#p396476,Димбургер написал(а):

Не хочет стариков оставлять.

Ясно. Это ещё хорошо, что нет детей призывного возраста...

+1

1938

Сибирь - от монгольского Шыбыр (лесная чаща), сабиры - самоназвание монгольских племен в прииртышье, родственные гуннам
"Тохтамыш убит в сибирской земле близ Тюмени"

Отредактировано Строгино (2022-09-26 07:44:41)

0

1939

0

1940

Массовый прилёт российских беспилотников. Снова по Одессе и области.
Как мы сразу писали Затока и Бугаз.
Источник сообщает, что попадание по военному объекту.
Всё небо озарило от пожара и взрыва БК.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-09-26 07:47:26)

0

1941

Данные о явке по итогам трёх дней референдумов:

— в ДНР — 77,12%;

— в ЛНР — 76,09%;

— в Запорожской области — 51,55%;

— в Херсонской области — 48,91%.

0

1942

Доброе утро !

0

1943

Здесь было, что надо не менее 50%.
И что теперь, Херсон не забираем у хохлов?

Надо было голосование по эл. почте вводить как Собянин в Мск - нужный результат гарантирован

Отредактировано Строгино (2022-09-26 08:09:36)

0

1944

#p396500,Строгино написал(а):

И что теперь, Херсон не забираем у хохлов?

Неа. Теперь США попробуем. Хотят ли они в США.

0

1945

Украинский ТГ-канал "Легитимный" пишет :

"Наш источник сообщает, что Зеленский недоволен тем, что ВСУ не могут добиться сейчас не одной победы и отбить у русских хотя бы несколько посёлков. Наступление на Красный Лиман захлебнулось, там много потерь.
Залужный (Генштаб) сообщил «офисным», что россияне укрепили тылы, что теперь нет такого масштабного численного преимущества, а потери растут, если дальше продолжать биться об «скалы», то всё в один момент может обернуться уже против ВСУ.

Зеленский требует от Генштаба побед любой ценной именно сейчас, так как это подогреет кейс разочарования и позитивно отразится на антимобилизационных настроениях в России.
Источник поясняет, что Зеленскому очень нужны сейчас победы, он рвёт и мечет, требуя от Генштаба результата.
Также требует действовать и ГУР/СБУ с их ДРГ-сетью".

0

1946

Циклон написал(а):

Неа. Теперь США попробуем. Хотят ли они в США.

попробовать с Германии, может получится туда пристроить
Земля "Херсланд"

Отредактировано Строгино (2022-09-26 08:19:10)

0

1947

Лучший друг нацистов Зеленский занял первое место среди самых влиятельных евреев 2022 года по версии журнала The Jerusalem Post

На втором месте действующий премьер-министр Израиля Яиру Лапиду, на третьем оказалась премьер Франции Элизабет Борн.

Хоть в чём-то Зеленский на первом месте.

0

1948

като@ написал(а):

.   20 сентября в Минск прибыли наемники российской частной военной компании "Лига", которые могут устроить диверсии в белорусских городах или провокации на границе с Украиной. Об этом 24 сентября сообщил Центр национального сопротивления, созданный Силами специальных операций ВСУ.
По информации центра, полученной от белорусского подполья, в Минск прибыли 130 наемников ЧВК "Лига" с личным оружием и боеприпасами.

"Уже 22 сентября на территорию белорусского частного охранного предприятия "ГардСервис", где размещаются наемники, было доставлено 300 единиц украинской военной формы, которую россияне захватили на складах в Херсонской области", – говорится в сообщении.

Украинские аналитики ожидают, что наемники могут устроить диверсии в районе населенных пунктов Пинск, Иваново и Кобрин, чтобы втянуть Беларусь в войну РФ против Украины.

В центре подчеркнули, что "ГардСервис" – "не просто частное охранное предприятие". Это первая подобная фирма в Беларуси, созданная специальным указом находящегося при власти в стране Александра Лукашенко в 2019 году.

"Базируются "охранники" на территории бывшего центра подготовки белорусских спецназовцев", – отметили в Центре национального сопротивления.

Нагло тянут белорусов на войну. Лукашенко ели держится.

И ты этому веришь?))
Кать, ты забываешь, Россия это НЕ украина, с её подленькими замолотами. Не приписывай России то, чем занимаются подлые бриташки всю свою историю.

+1

1949

Сергей Иванович написал(а):

Украинский ТГ-канал "Легитимный" пишет :

"Наш источник сообщает, что Зеленский недоволен тем, что ВСУ не могут добиться сейчас не одной победы и отбить у русских хотя бы несколько посёлков. Наступление на Красный Лиман захлебнулось, там много потерь.
Залужный (Генштаб) сообщил «офисным», что россияне укрепили тылы, что теперь нет такого масштабного численного преимущества, а потери растут, если дальше продолжать биться об «скалы», то всё в один момент может обернуться уже против ВСУ.

Зеленский требует от Генштаба побед любой ценной именно сейчас, так как это подогреет кейс разочарования и позитивно отразится на антимобилизационных настроениях в России.
Источник поясняет, что Зеленскому очень нужны сейчас победы, он рвёт и мечет, требуя от Генштаба результата.
Также требует действовать и ГУР/СБУ с их ДРГ-сетью".

Кровавый карлик разошёлся..

+1

1950

Всем доброго утра!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, продолжение..