форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует.


То что нас волнует.

Сообщений 1921 страница 1950 из 1999

1921

Сибирь написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

вообще без задней мысли

Вот так вот скажешь что-нибудь без задней мысли, а тебя запротоколируют и потом ещё у ответу призовут.  :P

Смотри выше https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+1

1922

Поддубный

#РусскийШепот

«Здравствуйте, Евгений! Пишу вам из Харькова. Пока есть свет, хочу вам сообщить, что мы с удовольствием смотрим ваши репортажи, спасибо вам за вашу работу! Берегите себя! Очень надеюсь на скорую встречу в Харькове с героями-освободителями! Мы очень переживаем за наших земляков из Харьковской области, но не падаем духом и верим в победу. А победа неизбежна поскольку  больно и страшно видеть в Харькове автомобили с крестами вермахта, которые наш город не видел с времен 1943 года! Ждем и верим в нашу победу!!!»

@epoddubny

+2

1923

Штурмовики пошли..

+1

1924

#p394390,ВЛКСМ написал(а):

В Воронежском меде конкурс непродолбенный был, племяшка поступила на бюджет, но у неё очень высокие баллы были.

Поздравляю племяшку. В этом году реально было поступить даже в  Алмазова, Первый мед и далее по списку.

+1

1925

Сибирь написал(а):

Поддубный

#РусскийШепот

«Здравствуйте, Евгений! Пишу вам из Харькова. Пока есть свет, хочу вам сообщить, что мы с удовольствием смотрим ваши репортажи, спасибо вам за вашу работу! Берегите себя! Очень надеюсь на скорую встречу в Харькове с героями-освободителями! Мы очень переживаем за наших земляков из Харьковской области, но не падаем духом и верим в победу. А победа неизбежна поскольку  больно и страшно видеть в Харькове автомобили с крестами вермахта, которые наш город не видел с времен 1943 года! Ждем и верим в нашу победу!!!»

@epoddubny

Это всё конечно замечательно, но вы бы видели сколько их "свидомых" хряковчан, родившихся в Белгородской области, зубами злорадно щёлкает!
А сколько их заказывало эвакуацию, а сами нациков звали, когда за ними вылазки делали? Пацаны пропали..
Мне пока везло, подворотни в хрякове знаю. Сейчас пока прекратили, не понятно нихрена...
Там местные, те что помогали, за деньги, вдруг освидомились резко..
ХЗ как так быстро ссучиться можно?

+3

1926

ВЛКСМ написал(а):
Сибирь написал(а):

Поддубный

#РусскийШепот

«Здравствуйте, Евгений! Пишу вам из Харькова. Пока есть свет, хочу вам сообщить, что мы с удовольствием смотрим ваши репортажи, спасибо вам за вашу работу! Берегите себя! Очень надеюсь на скорую встречу в Харькове с героями-освободителями! Мы очень переживаем за наших земляков из Харьковской области, но не падаем духом и верим в победу. А победа неизбежна поскольку  больно и страшно видеть в Харькове автомобили с крестами вермахта, которые наш город не видел с времен 1943 года! Ждем и верим в нашу победу!!!»

@epoddubny

Это всё конечно замечательно, но вы бы видели сколько их "свидомых" хряковчан, родившихся в Белгородской области, зубами злорадно щёлкает!
А сколько их заказывало эвакуацию, а сами нациков звали, когда за ними вылазки делали? Пацаны пропали..
Мне пока везло, подворотни в хрякове знаю. Сейчас пока прекратили, не понятно нихрена...
Там местные, те что помогали, за деньги, вдруг освидомились резко..
ХЗ как так быстро ссучиться можно?

А никто и не говорит, что все поголовно ждут наших. Но  тут такая политика пошла, что там наших нет совсем.

Там ещё пошли письма. Днепропетровск, Краматорск. И ещё будут.

Отредактировано Сибирь (2022-09-12 17:46:38)

+2

1927

#p394394,ВЛКСМ написал(а):

Штурмовики пошли..

Ты имел в виду солдат или самолёты? 8-)

0

1928

В результате обстрела села Логачевка (Белгородская область) вооружёнными формированиями киевского режима погибла гражданка Украины 1942 года рождения. Ещё 4 человека с ранениями доставлены в больницу. Об этом сообщил (https://t.me/vvgladkov/741) губернатор области Гладков.

+1

1929

#p394398,Сибирь написал(а):

тут такая политика пошла, что там наших нет совсем.

угу, кое-кто в другой теме договорился до того что наших всех вывезли, поэтому можно уже и ковровыми

+2

1930

Э-эх.. Могли бы и потролить, официально порекомендовать гражданам РФ и сочувствующим, покинуть территорию, к примеру, Киева и Киевской области, с намёком, что охо-хо что будет, пусть понервничают.  :glasses:

+5

1931

А вот это вообще не понял


В Думу внесен законопроект о праве граждан, имеющих трех и более детей, на поступление в мобилизационный резерв.

Операция Z - ПОДПИСАТЬСЯ

Отредактировано Тиль (2022-09-12 18:08:52)

0

1932

Тиль написал(а):

А вот это вообще не понял


В Думу внесен законопроект о праве граждан, имеющих трех и более детей, на поступление в мобилизационный резерв.

Операция Z - ПОДПИСАТЬСЯ

Так это право, а не обязанность. Многодетных отцов.

+1

1933

Не знаю, насколько именно так, что восстановлению не подлежит.

+4

1934

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t959946.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что нынче обсуждаем?

+3

1935

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t959946.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что нынче обсуждаем?

В Нострадамусов играем. Подпишешься?

0

1936

#p394289,Шапокляк написал(а):

Обращение к убелённым старцам. А можно просто принять за правило, Морозку не трогать, нет, не из-за того, что будут виги говорить, а не трогать. Вот как мы все тут не хватаемся за оголённые провода под напряжением и даже тори нам не указ.
Раз уж разборки не детские ( все отрицают, что так), то по взрослому, не цепляться к хозяйке форума и не писать ей и про неё гадости.
Всем заранее спасибо.

Все звери равны.Но некоторые равнее.(с) Пусть заводит модерацию.
А кто-то писал гадости? У вас целый подвал писателей.Можете ради любопытства меня там поискать. Или озвучить свое мнение в корректной форме-писать гадости? Вам оно не нравится? Ничего поделать не могу-это ваша проблема. Оно у меня сформировалось.

P.S. Алена,если таки решишь перебираться в Тулу,то мой телефон у тебя есть и чем смогу-помогу.И это не зависит от моего мнения высказанного в ветке.

P.P.S. А лживым пуританам , которые меня тут клеймят хочу сказать одно- вы для меня умерли. После того,как вы злобной,бессовесной стаей набросились на полковника и Юлю. Как христианин я вас простил. Покойтесь с миром: Каберне,Строгино,Реактор,Сибирька. R.I.P.
И как опят же христианин-я с духами не общаюсь ибо это бесовщина.

Отредактировано Азазелло (2022-09-12 18:39:01)

0

1937

#p394315,Циклон написал(а):

Реально 15 стран ЕС, фих знает каких именно, хотят потолка на газ в принципе.

Пендосы не дадут - их устраивает низкая цена на русский газ и сверхвысокая на пендосский.

+2

1938

#p394407,Тиль написал(а):

Подпишешься?

Не. Посмотрю как вы нострадамничаете и вангуете.

+1

1939

Мне честно говоря очень фиолетово сколько Кролик распилил на стене. Меня куда больше тревожит то что они все таки вышли прямо на границу

Украинские военные, которые вышли на границу с РФ в Харьковской области, сделали фото знаменитой "стены Яценюка", на которую было потрачено более 2,5 млрд гривен

+2

1940

#p394307,Циклон написал(а):

Мы видели блестящую операцию в Крыму

В Крыму 90% населения было против фашистов, а в 404 столько нет, зато любителей кружевных трусов до бениной матери.

+3

1941

morozka написал(а):

Мне честно говоря очень фиолетово сколько Кролик распилил на стене. Меня куда больше тревожит то что они все таки вышли прямо на границу

Украинские военные, которые вышли на границу с РФ в Харьковской области, сделали фото знаменитой "стены Яценюка", на которую было потрачено более 2,5 млрд гривен

Акуйэнная стена!
У нас так баранов огораживают, чтоб на чабана не тратиться...

+3

1942

morozka написал(а):

Мне честно говоря очень фиолетово сколько Кролик распилил на стене. Меня куда больше тревожит то что они все таки вышли прямо на границу

Украинские военные, которые вышли на границу с РФ в Харьковской области, сделали фото знаменитой "стены Яценюка", на которую было потрачено более 2,5 млрд гривен

Вот не совсем понимаю, эта граница с той стороны и так контролировалась Украиной? Или нет?

+1

1943

#p394210,Маджентис написал(а):

Виноват не насильник девушки, а девушка, потому что она позволила себе надеть короткую юбку.

Псевдонаука есть такая - виктимология. :dontknow:

+1

1944

Сибирь написал(а):

Вот не совсем понимаю, эта граница с той стороны и так контролировалась Украиной? Или нет?

Посмотри в Ссылочной последнее сообщение. Буквально на первых секундах визуализация контроля.

+2

1945

Мартовский Кот написал(а):
Сибирь написал(а):

Вот не совсем понимаю, эта граница с той стороны и так контролировалась Украиной? Или нет?

Посмотри в Ссылочной последнее сообщение. Буквально на первых секундах визуализация контроля.

Посмотрела всё видео. Ещё больше расстроилась, хватит ли у нас резервов? :(

+1

1946

Сибирь написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Сибирь написал(а):

Вот не совсем понимаю, эта граница с той стороны и так контролировалась Украиной? Или нет?

Посмотри в Ссылочной последнее сообщение. Буквально на первых секундах визуализация контроля.

Посмотрела всё видео. Ещё больше расстроилась, хватит ли у нас резервов? :(

Губернатор Белгородской области Гладков поручил проверить у жителей наличие ключей от подвалов и осведомленности о местоположении бомбоубежищ.

0

1947

#p394417,Сибирь написал(а):

Посмотрела всё видео. Ещё больше расстроилась, хватит ли у нас резервов?

А когда мы начинали, чем думали? Это война. Юля, кстати, предупреждала. Но мы всё внутри рядимся, хотим мы или не хотим. Да она уже идёт. А итог поражения нашим внутренним «миротворцам» нифига не понравится. Они ж по какой-то необъяснимой глупости считают, как только война закончится, они кофе поедут в Вену пить. Но это ж не так. 90-е надо вспомнить, только в случае поражения мы эти годы вспомним с нежностью и будем считать благополучными.

+1

1948

Царев

Меня критикуют  бить по Западной Украине в первую очередь.

На Украине на 2022-й год было 15 ТЭС. Большая часть — на территории Восточной Украины. Но есть и на Западной. Теплоэлектростанции, и очевидно, почему так, строили поближе к источникам сырья (угля). Электроэнергию-то проводам проще передавать, чем везти уголь вагонами.

Хочу сказать, что электрические подстанции стоят рядом с крупными потребителями. И распределены более или менее равномерно. В качестве целей, я уже много раз писал, подходят и четыре дата-центра. Это обрушит интернет и телевидение. Дата-центр, отвечающийкн за цифровое телевидение, находится рядом с Верховной Радой (в здании, где была вертолетная площадка Януковича). Ещё три центра также находятся в Киеве. Координаты в МО есть, я проверял. Нет политического решения бить по Киеву.

Ну и транспортная инфраструктура. Если Украина хочет сделать из нас Германию после первой мировой, обложенную репарациями, то Россия имеет полное право погрузить Украину в каменный век.

Царев МИФИ закончил, явно не идиот.

+5

1949

Украина концентрирует артиллерийские установки в районе Запорожской АЭС.

+1

1950

Сын Вии Артмане, Каспер Димитерс

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует.