форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t350469.jpg

C добрым вечером пятницы всех пришедших!

Кого нынче ругают?

+3

182

#p390366,ampoh написал(а):

Чикага?

Ну! Южный берег северной части Горьковского моря.

+1

183

Nizhegorodec

Кого нынче ругают?

Армян.
Заманили, понимашь, к себе пердастов, то есть аудиторов... в смысле - айтишников...
А ни хат для них не приготовили, ни вакцины от обезьяньей оспы...
А как пердастам.. пардоньте, - айтишникам-аудиторам, - без вакцины??? Касперский бессилен...

Отредактировано DonKat (2022-08-05 17:20:28)

+3

184

Сибирь написал(а):
като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

За всех не скажу, у каждого человека разные мотивы. А вот почему ты те же фразы своему знакомому, буквально недавно  поехавшему воевать, не сказала? Боюсь, что у него перспектива приехать в гробу ничуть не меньше.

Ты не понимаешь разницы, когда наших пацанов
мобилизуют родину защищать и когда ваши
за деньги прутся в чужую страну людей убивать и мародерить?!!!!
Ахренеть,как можно даже сравнивать.

"Прутся в чужую страну" даже комментировать не буду, это тут каждый день тебе объясняют. :)
А вот насчёт мародерить. Зарплата 200 в месяц, плюс 100 от губернатора, плюс зарплата на рабочем месте, это никак не заменит украинский унитаз. Вот как без него? Потому и прутся. :)

.    Вам уже не раз говорили что у вас пустая голова.

В гробу карманов нет, хотя родня может  на гробовые квартиру построить
Здесь главное вовремя сдохнуть на поле боя,
а не остатся безруким или безногим инвалидам
никому не нужным.только конченые могут своих
мужей, детей по контракту послать в чужую страну
воевать.
Т

0

185

А сегодня-то, кстати, международный день пива. И как-то случайно с пятницей совпал)

Отредактировано Мартовский Кот (2022-08-05 17:27:16)

+3

186

като@ написал(а):

только конченые могут своих
мужей, детей по контракту послать в чужую страну
воевать.

Ну, сказка про белого бычка-  это не со мной. Это у Тиля с Иванычем терпения хватает. )))

Отредактировано Сибирь (2022-08-05 17:43:47)

+1

187

#p390425,като@ написал(а):

Неужели так стройматериалы подоражали или у тебя запросы

Это без материалов. Тока работа. Такой петераст пошел. С запросами. Ой, пролетарий. Ни хочут он на ладе весте ездить.

0

188

Циклон написал(а):
#p390425,като@ написал(а):

Неужели так стройматериалы подоражали или у тебя запросы

Это без материалов. Тока работа. Такой петераст пошел. С запросами. Ой, пролетарий. Ни хочут он на ладе весте ездить.

А то.. оборзели!
Жирно жить и сладко жрать имеют право только петерасты.. то исть холуи олигархата..
Ну..эээ..  в смысле - "еканамисты"... аудиторы, короче...
Тока их дитЯм должно светить солнце... и открываться двери ВУЗов..
А то, понимаешь, кухаркины дети тожить поналезут.. учиться...
Вот хрен им! Быдло должно сгнить в навозе по  "объективным причинам"(с).. "Целесообразно"(с)...

Отредактировано DonKat (2022-08-05 18:17:07)

0

189

#p390433,Сибирь написал(а):

Ну, сказка про белого бычка-  это не со мной. Это у Тиля с Иванычем терпения хватает. )))

По мотивам денех тока псы войны ездют. У них работа такая. Ну и придурки. Ежели какой другой мотив, то норм. Тут как с ереваном. В 90е народ прямиком в штаты ехал. У них давно все отлично. Ко е кто и в люди выбился. А тот кто поехал в Ереван останется с Ереваном )) Это же чистый гастробайтинг. Когда к ним возраст придет их просто на улицу выкинут. Потому и говорю, что галеры не наша тема.

+2

190

#p390373,DonKat написал(а):

И не уходят

Крайняя слева, трёхшёрстная кошечка - просто прелесть!

0

191

#p390435,DonKat написал(а):

А то.. оборзели!
Жирно жить и сладко жрать имеют право только петерасты.. то исть холуи олигархата..
Ну..эээ..  в смысле - "еканамисты"... аудиторы, короче...

Не будут они хорошо жить. Борзых учат. Вот как я. Просто в шею и вес сказ.

+1

192

Циклон написал(а):
#p390435,DonKat написал(а):

А то.. оборзели!
Жирно жить и сладко жрать имеют право только петерасты.. то исть холуи олигархата..
Ну..эээ..  в смысле - "еканамисты"... аудиторы, короче...

Не будут они хорошо жить. Борзых учат. Вот как я. Просто в шею и вес сказ.

Ага...
А как "за шею" - так вы -  против?..
От потом и расскажете... "Последнее слово"...))))
Можете даже говна.. пардон! Аудита.. - в рот набрать и плюнуть...

Отредактировано DonKat (2022-08-05 18:24:18)

0

193

#p390439,DonKat написал(а):

Ага...

Именно. Тока так. Тока я не плюю говном как вы. Я наказываю рублем. Зимой они все будут лапу сосать и названивать за работу. Не получат ни шиша. Это уже принципиально. Ноль. Зироу. Нихт.

0

194

От прилетов горит Донецкий ЖД вокзал, а на улице напротив уже выходят женщины торговать продуктами питания. Кто-то осудит, скажет беспечность. Можно было бы торговлю перенести на другое место. Но здесь надо понимать, что людям надо за что-то жить и поэтому приходится рисковать собственной жизнью, стоя за прилавком. При этом безопасных мест в городе нет и прилетает везде. Я просто преклоняюсь перед этими людьми. Их точно никто не победит.

+3

195

#p390433,Сибирь написал(а):

Сообщение от като@
только конченые могут своих
мужей, детей по контракту послать в чужую страну
воевать.

А вот ещё для весь мир с вами....
Как сообщают источники в подразделениях Вооруженных Сил Новороссии (ВСН), на защиту Донбасса прибывают добровольцы из Китайской Народной Республики. Речь идет о бывших военнослужащих и представителях гражданских профессий, которые взяли в руки оружие для обороны Донбасса от нацистских формирований киевской хунты. Первые добровольцы уже прибыли в расположение подразделений ополченцев в Донецке. В ближайшее время ожидается прибытие новой партии китайских антифашистов в Донбасс. В настоящий момент рассматривается возможность развертывания китайского подразедения в одном из формирований ВСН.
https://i120.fastpic.org/big/2022/0805/d4/a7d7dafb2428c4cffccc2e2510636bd4.jpg
И ещё....
Пополнение у "Отважных": Башкирский батальон готовится встать на защиту Донбасса! Добровольцы из батальона им.Шаймуратова Республики Башкортостан проходят боевое слаживание. В батальоне сейчас идут интенсивные занятия и подготовка к отправке в зону СВО в состав группировки "О". С утра до вечера тренировки и стрельбы. Подготовка очень интенсивная. И скоро им в бой. К ним заехал глава республики Радий Хабиров - пожелать им удачи, победы и всем вернуться домой живыми и здоровыми. Всем парням — уважение и низкий поклон.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-08-05 18:51:12)

+1

196

Циклон написал(а):
#p390439,DonKat написал(а):

Ага...

Именно. Тока так. Тока я не плюю говном как вы. Я наказываю рублем. Зимой они все будут лапу сосать и названивать за работу. Не получат ни шиша. Это уже принципиально. Ноль. Зироу. Нихт.

Вот прям "наказывать"??? Ага!.. Ага-ага..
Да вы - захребетники-паразиты, и так ежедневно воруете! Потребляете, не производя.
Сто лет назад вот такие "наказатели" вдоль Фонтанки дохлые валялись... С голодухи и тифа померли... Тоже считали себя "большими" и "нужными"...
А деревня сказала - "докажи"?
И хлеба не дала... за пиздабольство о собственной значимости...  За сервизы и пальто - пшена и картошки давала.. А за значимость - "Зироу. Нихт"(с)
Значимость полезностью определялась.. Рабочим - паёк давали. Бесплатно. Машинистам, путейчам, токарям-слесарям...
А блягородные пошли побираться по мызам и хуторам и под презираемую раньше чухну ложиться... и подмахивать научились..
Сколько перемерло тогда в Петрограде?..
А история - та ещё зануда и дрянь злопямятная... она повторяется.
И вот тогда вот такие "честные и справедливые", как вы, с винтовками и наганами пошли грабить. Назвав это разверсткой.
А теперь вы, прямой потомок тех никчемных и ненужных грабителей, - в предков своих плюёте! И в тех, кто их спасая от смерти, руки и совесть испачкал - тоже плюёте...
И в тех, чей хлеб жрёте - плюёте...
Орёл! С плетня горланящий...

Отредактировано DonKat (2022-08-05 20:38:09)

+1

197

Возле завода «Точмаш» Киевский район Донецка попадание в рейсовый автобус.
Три человека погибли при обстреле автобуса в Донецке со стороны ВСУ.
https://i120.fastpic.org/big/2022/0805/ea/ef39816d4fd4796644c3d18e39bff0ea.webp
Сцуки,это всё аргументы для того , чтобы не оставить даже такого понятия , как украина , как бы не хотелось нормальным адекватным и даже искренне антинациковским украинцам просто переформатировать , перековать , перекрасить , но все таки оставить украину ..

+2

198

Сергей Иванович написал(а):

Возле завода «Точмаш» Киевский район Донецка попадание в рейсовый автобус.
Три человека погибли при обстреле автобуса в Донецке со стороны ВСУ.
[url]https://i120.fastpic.org/big/2022/0805/ea/ef39816d4fd4796644c3d18e39bff0ea.webp[/url]
Сцуки,это всё аргументы для того , чтобы не оставить даже такого понятия , как украина , как бы не хотелось нормальным адекватным и даже искренне антинациковским украинцам просто переформатировать , перековать , перекрасить , но все таки оставить украину ..

Ну они же в своих учебниках от наименования "Русь" отказались?.. У них там "История Киева и киевских земель"...
Ну вот и будет - Киевская ( полтавская, сумская, черниговская) Область Малороссийского Федерального Округа.. Или "Херсонская Область Новороссийского Федерального Округа"...

+2

199

Резидент, [05.08.2022 16:54]
⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский отказался поддерживать предложение Залужного и потребовал продолжить подготовку операции #Битва_за_Херсон. На восточный фронт будут отправлены резервы из под Киева, а вся западная техника останется для контрнаступления.

+4

200

Запорожскую АЭС второй раз обстреляли. Один блок уже остановлен.

+3

201

Народ, а кто у нас тут продвинутый во всей этой онлайн-банковской фигне?
Я человек тёмный, дремучий колхозник...((( :dontknow:
Нужен совет...
Хочу доне задарить карточку... Но ей всего 13... Есть вариант карты с контролем родителя? Ну типо установить лимит в 1.5-2 тыра в сутки, а больше - только с моего подтверждения?
А то ж она сразу или туристический магазин купит, или "читай-город" опустошит...
Последнее - вернее...
Примерно каждый седьмой мой учебник ВУЗовский - уже перекочевал....
Хорошо, хоть пока дрянь "фениксовская" и "ВШ"... Серьёзные пока не по зубам...
Хотя "Курс лекций.." Платонова - упёрла!..

Отредактировано DonKat (2022-08-05 21:39:20)

+1

202

morozka написал(а):

Резидент, [05.08.2022 16:54]
⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский отказался поддерживать предложение Залужного и потребовал продолжить подготовку операции #Битва_за_Херсон. На восточный фронт будут отправлены резервы из под Киева, а вся западная техника останется для контрнаступления.

И это - прикрасна ящщитаю

0

203

СБУ задержала жителя Львовской области, который призывал нанести ракетный удар по памятнику Бандере во Львове и передал силам ДНР его координаты, сообщили местные СМИ.

+2

204

Минобороны России

5 августа - с 16.20 до 17.24 - украинские военные осуществили 3 артиллерийских удара по территории Запорожской атомной электростанции и города Энергодар, всего выпустили 20 снарядов 152 мм.

Обстрелы вело одно из подразделений 45-й артбригады украинских войск с огневых позиций в районе поселка Марганец - на противоположном берегу Кременчугского водохранилища (контролирует Киев).

+1

205

morozka написал(а):

Минобороны России

5 августа - с 16.20 до 17.24 - украинские военные осуществили 3 артиллерийских удара по территории Запорожской атомной электростанции и города Энергодар, всего выпустили 20 снарядов 152 мм.

Обстрелы вело одно из подразделений 45-й артбригады украинских войск с огневых позиций в районе поселка Марганец - на противоположном берегу Кременчугского водохранилища (контролирует Киев).

После обстрела на ЗАЭС произошло возгорание водорода, которое было оперативно потушено. Часть аппаратуры энергоблока №3 обесточена, энергоблок №4 функционирует с пониженной мощностью.

+2

206

DonKat написал(а):

Нужен совет...

Не заморачивайся. Берешь карту на себя. Устанавливаешь мобильное приложение банка. Открываешь через него дополнительно простейший счёт. На этот счёт скидываешь сумму. Карту отдаёшь ребёнку.
Так как мобильное приложение в твоём телефоне, то управляешь потоками сам.
Зачем нужен счёт. Если существенные деньги на карте, то есть шанс, что их могут стянуть с карты нехитрыми устройствами оплаты или воспользоваться при потере карты. А так - все деньги на счету, а на карту ты кидаешь лишь сумму, необходимую для покупок. Также в приложении можно задать автоплатёж, например перевод со счета на карту каждый день определённой суммы. Тогда без твоего участия в установленный период будут переводиться деньги. Даже если ты забудешь.
Ну и лимиты на расходы тоже через приложение.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-08-05 21:46:48)

+3

207

Дубль
Del
Хотите суслика?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/218781.jpg

Отредактировано DonKat (2022-08-05 22:27:28)

+2

208

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Нужен совет...

Не заморачивайся. Берешь карту на себя. Устанавливаешь мобильное приложение банка. Открываешь через него дополнительно простейший счёт. На этот счёт скидываешь сумму. Карту отдаёшь ребёнку.
Так как мобильное приложение в твоём телефоне, то управляешь потоками сам.
Зачем нужен счёт. Если существенные деньги на карте, то есть шанс, что их могут стянуть с карты нехитрыми устройствами оплаты или воспользоваться при потере карты. А так - все деньги на счету, а на карту ты кидаешь лишь сумму, необходимую для покупок. Также в приложении можно задать автоплатёж, например перевод со счета на карту каждый день определённой суммы. Тогда без твоего участия в установленный период будут переводиться деньги. Даже если ты забудешь.
Ну и лимиты на расходы тоже через приложение.

Во! То - что надо!
Благодарствую!..
Пусть ей автоматом рупь падает ежедень, но накопить и проссать - не сможет... лимит в пару тыров поставлю...
На "карманные" для ребя-девочки - хватит.. на приколюшку-книжки-тряпочку - тоже...
А выше - пусть обоснует... а то у мну их пятеро...
Здоровье уже не то - подавать... таки - к полтиннику...
Не аудитор я... :dontknow:  мой потолок - 130-150. :(
Пасиб, камрад!!!

Отредактировано DonKat (2022-08-05 22:22:00)

0

209

Сергей Иванович написал(а):

Возле завода «Точмаш» Киевский район Донецка попадание в рейсовый автобус.
Три человека погибли при обстреле автобуса в Донецке со стороны ВСУ.
[url]https://i120.fastpic.org/big/2022/0805/ea/ef39816d4fd4796644c3d18e39bff0ea.webp[/url]
Сцуки,это всё аргументы для того , чтобы не оставить даже такого понятия , как украина , как бы не хотелось нормальным адекватным и даже искренне антинациковским украинцам просто переформатировать , перековать , перекрасить , но все таки оставить украину ..

.   В результате обстрела Николаева пострадали 22 гражданских. Российские оккупанты ударили по городу сегодня, 5 августа, днем.

Один из 22 пострадавших в результате атаки погиб, это 42-летний мужчина, сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в Telegram.

По словам городского председателя Николаева Александра Сенкевича, поврежден 21 частный дом.

Блятсво какое..

0

210

DonKat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Нужен совет...

Не заморачивайся. Берешь карту на себя. Устанавливаешь мобильное приложение банка. Открываешь через него дополнительно простейший счёт. На этот счёт скидываешь сумму. Карту отдаёшь ребёнку.
Так как мобильное приложение в твоём телефоне, то управляешь потоками сам.
Зачем нужен счёт. Если существенные деньги на карте, то есть шанс, что их могут стянуть с карты нехитрыми устройствами оплаты или воспользоваться при потере карты. А так - все деньги на счету, а на карту ты кидаешь лишь сумму, необходимую для покупок. Также в приложении можно задать автоплатёж, например перевод со счета на карту каждый день определённой суммы. Тогда без твоего участия в установленный период будут переводиться деньги. Даже если ты забудешь.
Ну и лимиты на расходы тоже через приложение.

Во! То - что надо!
Благодарствую!..
Пусть ей автоматом рупь падает ежедень, но накопить и проссать - не сможет... лимит в пару тыров поставлю...
На "карманные" для ребя-девочки - хватит.. на приколюшку-книжки-тряпочку - тоже...
А выше - пусть обоснует... а то у мну их пятеро...
Здоровье уже не то - подавать...
Не аудитор я... :dontknow:  мой потолок - 130-150. :(
Пасиб, камрад!!!

Как пятеро, было же четверо....
Когда ты все успеваешь)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны