форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Сергей Иванович написал(а):

Цены на электроэнергию в странах Балтии становятся настолько высокими, что 10-минутный горячий душ обойдется в 25 долларов только за электричество. Это плохо. Шведский журналист раскрывает неприятные факты о финансовом благополучии и росте цен в гордой троебалтии. Мы бы только конец изменили на This is good, и вообще бы сказочно получилось

- Как Вы узнали, что я русский?
- От Вас не пахнет

Отредактировано Маджентис (2022-08-27 23:52:30)

+2

1952

Пушков обратил внимание на заявление одного из лидеров молдавской оппозиции Илана Шора, сообщившего, что он готов ехать в Москву, чтобы договариваться с ней по газу. «Я хочу обратиться напрямую к правительству Российской Федерации и руководству «Газпрома» с просьбой согреть наши дома», — сообщил Шор.

«Просьба согреть дома жителей Молдавии в условиях, когда Кишинев не способен вовремя оплачивать поставки газа и отдать накопившийся долг, означает, что Москва должна фактически субсидировать президентство Санду. Это выглядит странно, поскольку Санду не скрывает своей ориентации и своего плохого отношения к России. Какой смысл нам поддерживать поставками газа прозападный курс нынешней Молдавии?»,
— задался вопросом Пушков.

По его мнению, если РФ пойдёт Кишинёву навстречу, то она не получит ничего, кроме усиления прозападного курса Санду, от которой не приходится ждать ни благодарности, ни изменения её нынешней политики.

+4

1953

Поздравляю всех с Праздником Успения Пресвятой Богородицы!
Святые говорили, что Россия находится под покровом Пресвятой Богородицы, а потому всё будет хорошо. :)

Отредактировано Сибирь (2022-08-28 05:57:55)

+8

1954

Всем привет! Что нового?

+2

1955

Доброе утро. !

+1

1956

Сейчас пойдет вой по болотам....
Папа римский планирует посетить ДНР после визита в Россию. Изначально он собирался в РФ весной 2023 года, но готов приехать раньше, если его пригласят власти.

«Папа римский готов или по пути в Москву, или обратно из Москвы посетить Донецк, посетить все места трагедий восьмилетних, побывать на Аллее Ангелов, отслужить там панихиду, помолиться о всех детях, погибших в этом конфликте. Также готов встретиться с детьми-сиротами, с мирными жителями, чтобы самому все увидеть. Это поможет налаживанию диалога между Россией и Украиной, и Западом в целом», – рассказал председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов.

+2

1957

"Тёща твоя будет жечь людей, будет жечь машины, будет жечь квартиры, будет убивать — потом вы за это будете отвечать."
Мы поговорили с родственником 65-летней Елены Беловой. Она вчера днём подожгла BMW замначальника Управления Генштаба ВС РФ и кричала во время задержания "Азов — сила!".
По словам её зятя (голос изменён), пенсионерку якобы похитили около двух дней назад и загипнотизировали сотрудники СБУ. Они требовали выкуп в ₽500k, угрожали убить Елену и прислать по частям (видео 1). В квартире Беловой родственники нашли около 40 чеков о переводах по ₽15k, россыпь кредиток и выписку о займе в ₽500k. Куда именно бабуля пересылала деньги, они не знают.
Со слов зятя Елены, перед поджогом похитители намекали ему, что скоро их семье придётся платить за дорогую машину.
Также злодеи присылали зятю голосовухи (видео 2), на которых неизвестный учит Белову поджигать машины.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-08-28 09:06:23)

+2

1958

В Сербии фанаты ФК «Црвена Звезда» во время матча почтили память Дарьи Дугиной, погибшей в Подмосковье после подрыва её машины.

Они развернули на трибунах огромный плакат и стали скандировать кричалку на мотив песни «Катюша».

+4

1959

Мартовский Кот написал(а):

"Тёща твоя будет жечь людей, будет жечь машины, будет жечь квартиры, будет убивать — потом вы за это будете отвечать."
Мы поговорили с родственником 65-летней Елены Беловой. Она вчера днём подожгла BMW замначальника Управления Генштаба ВС РФ и кричала во время задержания "Азов — сила!".
По словам её зятя (голос изменён), пенсионерку якобы похитили около двух дней назад и загипнотизировали сотрудники СБУ. Они требовали выкуп в ₽500k, угрожали убить Елену и прислать по частям (видео 1). В квартире Беловой родственники нашли около 40 чеков о переводах по ₽15k, россыпь кредиток и выписку о займе в ₽500k. Куда именно бабуля пересылала деньги, они не знают.
Со слов зятя Елены, перед поджогом похитители намекали ему, что скоро их семье придётся платить за дорогую машину.
Также злодеи присылали зятю голосовухи (видео 2), на которых неизвестный учит Белову поджигать машины.

Похоже на психоз.

+2

1960

Мартовский Кот написал(а):

Ох уж этот Подоляка, он по нескольку раз в месяц один и тот же город берёт.)))
Доброе утро!

+2

1961

Сибирь написал(а):

Поздравляю всех с Праздником Успения Пресвятой Богородицы!
Святые говорили, что Россия находится под покровом Пресвятой Богородицы, а потому всё будет хорошо. :)

С Праздником. Хотя никак не пойму почему смерть должна считаться Праздником. Как никак Богородица скончалась.

Отредактировано Димбургер (2022-08-28 10:17:52)

+1

1962

Lena подглядывает, но не пишет. Ты как там?

+2

1963

Сибирь написал(а):

Похоже на психоз.

Похоже, что запугали. Назвали данные детей, внуков, пригрозили их убить или покалечить.
Мошенники обокрали пенсионерку, так ещё и хероями Украины себя сделали.
А так - скорее всего те же вымогатели, что и до СВО обзванивали от всяких банков. Они и тогда все эти центры были под СБУ. Просто теперь в нагрузку к мошенничеству, добавили теракты. "Патриот Украины" уже давно стало ругательством.

+2

1964

Появилось видео, явно подтверждающее, что оружие и техника едут на Украину в гражданских фурах

Отредактировано Мартовский Кот (2022-08-28 11:07:43)

+2

1965

Масштабная полицейская спецоперация прямо сейчас в центре Москвы — винтят мажоров на дорогущих спортивных тачках. "Ламбы", "ферры" и тому подобное — десятки авто остановлены, водителей задерживают.

Филиал Дубая в Москве
Так сейчас выглядит спецстоянка, куда эвакуируют люксовые машины участников неудавшегося автопробега.

Жёсткое винтилово владельцев крутых тачек в центре Москвы продолжается
В районе "Москва-Сити" стянуты автозаки.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-08-28 11:18:19)

+1

1966

Давненько я не писал про моих знакомых волонтеров с Ростовской... Они выискивают самых старых бабулек в Марике,и помогают им..
ЖИЗНЬ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Ремонт. О чём переживают СЕГОДНЯ люди в Мариуполе.

+2

1967

Димбургер написал(а):

Lena подглядывает, но не пишет. Ты как там?

жива, не дождетесь) комп включен, вкладок дофига, я типа на сайте, а на самом деле я в койке, съела этот эсперавир, чего то голова кружится, но может и не от него) почитала, че мне фельдшер написала про посещение, типа, аллергий нету, хотя я ей назвала) за границей не была, а я сказала, что во вторник приехала) давление 120/80, а я ей озвучила мое померянное перед посещением) ну в общем, все ок))) она мне оказывается еще и парацетамол оставила) я только сегодня обнаружила)

+6

1968

пугачева вернулась мозги прочищать, непонятно правда кому. меладзе в ночных клубах под ником секретные гости выступает( писец какой то(
а что за автопробег мажоры устроить хотели? хамон требовали? и безвиз?

+3

1969

Димбургер написал(а):

С Праздником. Хотя никак не пойму почему смерть должна считаться Праздником. Как никак Богородица скончалась.

Это потому, что ты сути праздника не знаешь. :)

+2

1970

Дети только сейчас признались, что все переболели. Сын с невесткой болели мм не очень высокой температурой, а у малых под 40 держалась по три дня.

+2

1971

Lena написал(а):

а что за автопробег мажоры устроить хотели? хамон требовали? и безвиз?

Организатор провального автопробега Алексей Хитров недоумевает, почему мажорам нельзя без специального разрешения собраться в Москве 200+ человек и поехать кататься

Количество вопросов у полиции к любителям красивой жизни и дорогих тачек растёт с каждой минутой
Вчера вечером бизнесмен сажал за руль своей тачки маленькую девочку и позволял ребёнку кататься по центру города.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-08-28 12:22:00)

+2

1972

#p392354,Мартовский Кот написал(а):

Количество вопросов у полиции к любителям красивой жизни и дорогих тачек растёт с каждой минутой
Вчера вечером бизнесмен сажал за руль своей тачки маленькую девочку и позволял ребёнку кататься по центру города.

Походу у бизнесмена будут проблемы.С бизнесом.И утешение в пословице "Бедность не порок".

+1

1973

Здравствуйте все!

Lena написал(а):
Димбургер написал(а):

Lena подглядывает, но не пишет. Ты как там?

жива, не дождетесь) комп включен, вкладок дофига, я типа на сайте, а на самом деле я в койке, съела этот эсперавир, чего то голова кружится, но может и не от него) почитала, че мне фельдшер написала про посещение, типа, аллергий нету, хотя я ей назвала) за границей не была, а я сказала, что во вторник приехала) давление 120/80, а я ей озвучила мое померянное перед посещением) ну в общем, все ок))) она мне оказывается еще и парацетамол оставила) я только сегодня обнаружила)

Ибупрофен усиливает действие парацетамола . Так что ,когда в комплекте , то очень хорошо помогает высокую температуру сбивать. А если не сбивает , то уже антибиотики нужны. 5 лет назад у меня младшенький болел прикорневой пневмонией. Тогда мне лечащий врач сказала, что в наше время разгула вирусов надо в аптечке Тамифлю держать . Также еще Амиксин дает хорошие результаты . А Ингавирин теперь даже прописан в правилах терапии очередной версии ковида.  Когда я по осени ковидом болела , то как раз Тамифлю и пропила ,когда кашель начал проявляться- то мукалтин . Воды выпила - из ушей лилось . Ну и сатурацию измеряла , как же без этого))) Температура - два дня , кашель кончился, не успев начаться.  Сделала анализ на антитела - шкалы не хватило измерить. Тамифлю и Амиксин в аптечке теперь всегда )))

+3

1974

Lena написал(а):

меладзе в ночных клубах под ником секретные гости выступает( писец какой то(

Грузинский партизан

+1

1975

#p392357,Маджентис написал(а):

Грузинский партизан

Скорей всего "Мимино". 8-)

+1

1976

Шарий написал. Подождём подтверждения
Всём ку
Или спецы ей второе рождение под иным именем делают?

Наталья Вовк, которую обвиняют в убийстве Дарьи Дугиной, найдена мертвой на территории Австрии с 17 ножевыми ранениями, — австрийское издание Exxpress

Отредактировано Тиль (2022-08-28 16:23:17)

0

1977

Дочка хоть жива?

+1

1978

#p392359,Тиль написал(а):

Шарий написал. Подождём подтверждения

Фейк вроде...
Австрийское издание Exxpress заявило, что Наталья Вовк, подорвавшая автомобиль с журналисткой Дарьей Дугиной, якобы была найдена мертвой в отеле с 17 ножевыми ранениями. За фото с места "убийства" Вовк сотрудники австрийского портала с весьма сомнительной репутацией выдали фотографию с места убийства 26-летней москвички, которое произошло еще в 2020 году.

"Ночью Вовк нашли мертвой на съемной квартире с 17 ножевыми ранениями на теле и листком бумаги в руке", – утверждает Exxpress со ссылкой на неустановленные сообщения в Telegram-каналах, которые, в свою очередь, распространили рекламный пост с интригующим заголовком об убийстве Вовк.

Отметим, что подобные рекламные посты, по обыкновению, содержат фейковую информацию. При переходе по ссылке читателю предлагают подписаться на канал. Но на самом канале нет достоверной информации, заявленной в заголовке рекламы. Эта схема используется для заманивания новых подписчиков. Судя по всему, журналисты австрийского Exxpress купились на рекламный пост и запустили фейк.

Фотография, опубликованная этим изданием в качестве "доказательства" убийства Вовк, фигурировала в июле 2020 года в российских СМИ. В частности, РЕН ТВ публиковал эксклюзивные материалы о жестоком убийстве невесты женихом незадолго до свадьбы. Также стоит отметить, что газета Exxpress сама по себе позиционируется как "желтая" пресса, где одним из самых популярных слов является "предположительно" (angeblich).
https://ren.tv/news/v-rossii/1017079-av … v854403811

+1

1979

Сергей Иванович написал(а):
#p392359,Тиль написал(а):

Шарий написал. Подождём подтверждения

Фейк вроде...
Австрийское издание Exxpress заявило, что Наталья Вовк, подорвавшая автомобиль с журналисткой Дарьей Дугиной, якобы была найдена мертвой в отеле с 17 ножевыми ранениями. За фото с места "убийства" Вовк сотрудники австрийского портала с весьма сомнительной репутацией выдали фотографию с места убийства 26-летней москвички, которое произошло еще в 2020 году.

"Ночью Вовк нашли мертвой на съемной квартире с 17 ножевыми ранениями на теле и листком бумаги в руке", – утверждает Exxpress со ссылкой на неустановленные сообщения в Telegram-каналах, которые, в свою очередь, распространили рекламный пост с интригующим заголовком об убийстве Вовк.

Отметим, что подобные рекламные посты, по обыкновению, содержат фейковую информацию. При переходе по ссылке читателю предлагают подписаться на канал. Но на самом канале нет достоверной информации, заявленной в заголовке рекламы. Эта схема используется для заманивания новых подписчиков. Судя по всему, журналисты австрийского Exxpress купились на рекламный пост и запустили фейк.

Фотография, опубликованная этим изданием в качестве "доказательства" убийства Вовк, фигурировала в июле 2020 года в российских СМИ. В частности, РЕН ТВ публиковал эксклюзивные материалы о жестоком убийстве невесты женихом незадолго до свадьбы. Также стоит отметить, что газета Exxpress сама по себе позиционируется как "желтая" пресса, где одним из самых популярных слов является "предположительно" (angeblich).
https://ren.tv/news/v-rossii/1017079-av … v854403811

Вот за это спасибо. Но.

0

1980

Ааааааа. Всадник апокалипсиса издевается

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны