форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

#p391467,Сибирь написал(а):

Между Россией и ДНР открылось паромное сообщение

+1

1172

Циклон написал(а):

Похеру это похеру. Самое сильное чувство которое может вызывать хохол это омерзение.

Угу...
Хохлы тебе - омерзительны; пролетарии - ненавистны; на вымирание тамбовских-владимирских- вологодских-вятских сел и весей тебе - "накласть" (с)..
Чем пингвины-то не угодили? Их-то - за какие вины?..

Уверен, что если зайдёт речь о каряках или калмыках, алеутах или готтентотах - результат будет тот же -"насрать, похеру, презираю, ненавижу"...
Батенька - это уже не мизантропия... это - диагноз!

Отредактировано DonKat (2022-08-18 10:18:18)

+2

1173

+2

1174

#p391497,DonKat написал(а):

Батенька - это уже не мизантропия... это - диагноз!

Диагноз, это целоваться в десны с каряками просто потому что они каряки. Вы не в своем уме, полагаю. Я не знал что вы неравнодушны к карякам. Это забавно. Если вы заведете речь о каряках вы будете исполнены любви? Бгг ))

0

1175

Смотрю иногда на американскую элиту по ТВ. Пелоси, Байден, какие-то дряхлые старики и старухи вокруг, Сорос, который как смерть выглядит... Английский престол такой же. Такое ощущение, что там куча органов заменено, куча денег вбухано в это якобы здоровье.
Поневоле поверишь в чудовищную концепцию разбора простого человека на органы для элит.

Отредактировано Маджентис (2022-08-18 10:40:51)

+6

1176

Циклон написал(а):
#p391497,DonKat написал(а):

Батенька - это уже не мизантропия... это - диагноз!

Диагноз, это целоваться в десны с каряками просто потому что они каряки. Вы не в своем уме, полагаю. Я не знал что вы неравнодушны к карякам. Это забавно. Если вы заведете речь о каряках вы будете исполнены любви? Бгг ))

Вот кто у нас "демагог", а не то, что некоторые думали...
Я и на Кубани опустевшие посёлки вижу.. Мертвые здания ДК, ДетСадов, закрытых школ... пропуски на улицах, где были дома и жили люди... пустыри...
Охочусь на зайцев и фазанов в лесочках и рощицах, выросших на месте, где ещё 30 лет назад поля были с ячменем и кукурузой...
Мне должно стать стыдно, оттого что я об этом говорю? "Бгг"??? "Забавно"???
Это моя родина. И да - я люблю её!
Мне - не "нагадить"(с)...
И в зарастающих лесом тамбовских или вятских деревнях обезлюдевших - так же грустно и больно становилось, как при виде развалин ДК, остовах садика или руинах больницы моей родины. Потому что из этих "родин" Родина состоит.
Еще раз - мы вымираем по миллиону в год!
Вам "забавно"?
Это с кем же вы "в десна целуетесь", что вас подобное забавляет?..

+3

1177

+2

1178

+2

1179

+2

1180

Рослесхоз обвинил власти Рязанской области в сокрытии масштабов пожара
Рослесхоз сообщил, что органы лесного хозяйства Рязанской области не среагировали на ситуацию с лесными пожарами должным образом и скрывали их реальные площади.

18 августа 2022

Рослесхоз сообщил в своем Telegram-канале, что органы лесного хозяйства Рязанской области и природных территорий не среагировали на ситуацию с лесными пожарами должным образом и скрывали их реальные площади. Это не позволило вовремя задействовать федеральные силы для тушения пожара и привело к его разрастанию.

+2

1181

Дымка из-за лесных пожаров в Рязанской области продолжает расползаться по Москве. На кадрах — Южное Бутово. В воздухе ощущается сильный запах гари.

В "Мосэкомониторинге" тем временем успокаивают: днём воздух должен стать чище.

*На скрине показан уровень загрязнения атмосферы по версии сайта Breezometer.

+1

1182

В Курской обл. украинские ДРГ взрывают ЛЭП от Курской АЭС, грузовые машины на противотанковые мины наезжают

0

1183

Военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков также отмечает, что почерк диверсантов похож на практику британской службы SAS, и напоминает, что атаке в Джанкое и Федоровке предшествовала атака в Севастополе.

«Ранее ДРГ сработала по штабу ВМФ в Севастополе. Затем была Новофедоровка и Джанкой. Судя по маршруту диверсий — ДРГ (диверсионно-разведывательная группа — ред.) уходит из Крыма. Когда происходит диверсия, это значит, что ДРГ уже покинула зону перехвата. Поэтому работа "по вспышкам” приносит мало результатов. К тому же работает ДРГ исключительно ночью. Но и наши контрразведчики не спят», — сообщил эксперт в своем телеграм-канале.

Если следовать этой теории и провести прямую через три точки атаки, получится, что диверсанты движутся в сторону Мелитополя и других городов, которые потеряла Украина.

Похожая ситуация в Курской области. Несколько диверсионных атак этого августа, информация о которых проходила в СМИ, происходили на участке всего в 200 километров.

Кроме подрывов ЛЭП в селах Прямицыно и Любицкое, которые находятся в 44 километрах друг от друга, известно, что 6 августа была попытка диверсии на территории курского аэропорта, которая была пресечена. Вскоре после этого телеграм-канал Baza сообщил, что аэропорт обстреляли пятью 45-мм минометными снарядами. Глава Курской области Роман Старовойт сообщил, что диверсия «была пресечена» и пострадавших на аэродроме нет. Были ли нападавшие захвачены или ликвидированы, осталось неизвестным. Также RTVI сообщал, что незадолго до этого в районе поселка Маршала Жукова (6 км от аэропорта) средства ПВО засекли и сбили неопознанный беспилотник.

Если все диверсии — дело рук одной и той же группы, то получается, что она двигается в направлении Курской АЭС.

Также известно и о двух странных случаях повреждения рельсов на железной дороге между городами Льгов и Суджа в Курской области, которые, предположительно, произошли 10 августа на расстоянии в 15 километров один от другого.

+4

1184


https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t683594.jpg
Пишут, что Берлин

Отредактировано Тиль (2022-08-18 16:31:23)

+1

1185

Любопытненько

+1

1186

В результате артиллерийского обстрела  города Светлодарск (ДНР) есть жертвы среди мирного населения! По предварительной информации, боевики ВФУ обстреляли центр города Светлодарск во время раздачи воды жителям города в районе школы и городской больницы. Три мирных жителя погибли, среди них один ребенок, и 12 человек получили ранения. Дополнительная информация уточняется. © Представительство ЛНР в СЦКК.

0

1187

Червона калина? Сечевые стрельцы, говорите? А УПА к этому никак? О хероях

+2

1188

#p391500,Маджентис написал(а):

Поневоле поверишь в чудовищную концепцию разбора простого человека на органы для элит.

А ты ещё и сомневался?

Ещё в 14-ом или 15-ом какой-то высокопоставленный российский мент заподозренный в фарцовке органами с территории ЛДНР, бежал в Израиль.

0

1189

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t869600.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Из хорошего - в Литве в прайм-тайм отключают электроэнергию в торговых центрах из-за цен на электричество.
Стоило отключать Игналину?

+3

1190

+1

1191

Вот что пишет секретарь СНБО Алексей Данилов (лицо статусное, это вам не какой-нибудь Арестович или Подоляк) : "По поводу того, в каких пределах должны быть восстановлены границы Украины: только полная деоккупация до границ 1991 года... любой территориальный компромисс с Кремлем - это война, отложенная на будущее... сейчас у Украины есть шанс перебить позвоночник российскому "колоссу на глиняных ногах".

я думаю, Зима на Украине будет долгой.

Где-то я уже слышал про "колосс на глинянных ногах"
Цитата:
«Россия - колосс на глиняных ногах.»
© наполеон 1812
Цитата:
"Россия — колосс на глиняных ногах, и она рухнет после нескольких крепких ударов"
© гитлер 1940

История дебилов ничему не учит...

+7

1192

#p391465,Азазелло написал(а):

Так говорить может только человек не стрелявший из пистолета.Никто тебе не позволит стрелять в кокарду,да и за 100 м не только в кокарду-в грудную мишень попасть сложно. Короче врет дед.Обсмотрелся голливудчины...

Спасибо, Коробыкозелло! Ты в своей амплуе и сделал мне улыбаться.

Для начала про "голливудчину" - рекомендую глянуть фильм 1948 года "Тёмное прошлое". Там твой случАй хорошо описан - есть такое психическое заболевание, когда человек ругает всё, что не может понять. Ну и ещё "Старик Хоттабыч" погляди - помнишь пацана, который начинал лаять по-собачьи, когда хотел ругать кого-либо. Борись ты с комплексом неполноценности - это грустно, когда взрослый человек, думает, что, обсирая окружающих, будет казаться умнее.

Теперь про пистолеты. Симонов - это не пистолет, а карабин. СКС 7,62. Прицельная дальность 1000 м, убойная 4000. В педивикию не смотри - там вранье. Из "тяжёлых" пистолетов я никогда не стрелял. В юности стрелял из Марголина (МЦ-1, емнип) и давали подержать Хайдуровские пистолеты. Марку уже не помню, или ИЖ-1 или МЦ-55 - деревянная рукоятка, в которую просовываешь руку и потом завинчиваешь барашек и пистолет как продолжение руки - обалденная штука. Он однозарядный и курок можно спустить подув на него. А Симоновы были у нас на вооружении и стрелял из положения "лёжа". У офицеров полно было лишних фуражек и по ним стрелять интереснее, чем по брёвнам.

+1

1193

#p391469,Строгино написал(а):

а татарам где определено место в вашем чугуне?
Вы хоть знаете причины, почему было выселение крымских татар и чеченцев (?)

Причём здесь татары? Вы хоть раз общались с т.н. "крымскими татарами"? Наверное удивлю вас - они не говорят по-татарски.

+1

1194

#p391475,ampoh написал(а):

Погоды ужасть... В обед дождек, апатом триццатка. Яхудею.

А у нас немного дым разнесло - спать нынче буду без запаха гари.

+2

1195

#p391482,Сергей Иванович написал(а):

Так что наши мобрезервы СВО растут, а укров они планомерно сжигаются и сжимаются. А кроме того есть и вторая выгода - за счет этих добровольческих местных частей будет решаться задача охранения и зачистки освобожденных областей

Ещё один пример того, что всё было спланированно.
Здрiсьте!

+3

1196

#p391485,ВЛКСМ написал(а):

С 91 года всю эту херню в головы вбивали, чё ты хочешь?
У нас самих, у какой-то части населения, комплекс вбили в головы, что всё что наше - гавно, а всё что "ихнее" - офигительно! Рази ж не так?

Гораздо раньше. Хохлов обрабатывали ещё в советские времена - вспомни "РУХ".

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/62/4a/64/58a720c7ce292_081990.jpg

Это Львов в советские времена - львовские хохлы собрались на театральной площади. Вокруг памятника Ленину (теперь на этом месте фонтан) кордон из милиционеров - не дают свалить памятник.

+2

1197

#p391485,ВЛКСМ написал(а):

Продукты были настоящие в магазинах, хлеб был на опаре, а не на турецких дрожжах...
Да и вообще ВСЁ было настоящее при Союзе!

Вот сколько тут работаю, силой заставляю себя кушать салаты ради каких -нибудь витаминов. Овощи,откровенно говоря,- дерьмо собачье. Да и фрукты не фонтан.

+5

1198

Россия должна поставить или продать Молдавии вооружение — как доказательство того, что она не намерена вторгаться в республику. Об этом в передаче Nokta «Цена Свободы» заявил Валерий Паша — ведущий эксперт аналитического центра Watchdog (НПО, финансируемая США и работающая на имидж президента РМ Майи Санду. — EADaily).

Подсказать чтоль этому малдаванину ? :crazyfun:  Пущай купит у ПМР или обменяет на что нибудь ценное....

0

1199

#p391521,Nizhegorodec написал(а):

Ты в своей амплуе и сделал мне улыбаться.

Обычное старческое трепло. Даже обсуждать не буду...
Затрахало вранье на форуме....

0

1200

#p391522,Nizhegorodec написал(а):

Вы хоть раз общались с т.н. "крымскими татарами"?

Так они не только по языку разные, они и по этногенезу разные ,крымчаки потомки турков,черкесов и половцев...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны