форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 1141 страница 1170 из 2000

1141

#p391403,Nizhegorodec написал(а):

Из Симонова на 100 м в кокарду фуражки, а Стечкина только на картинке видел...

Но он мне нравится - 200 м прицельная дальность и очередями может, магазин на 20 патронов.

Так говорить может только человек не стрелявший из пистолета.Никто тебе не позволит стрелять в кокарду,да и за 100 м не только в кокарду-в грудную мишень попасть сложно. Короче врет дед.Обсмотрелся голливудчины...

+2

1142

#p391453,Lena написал(а):

а я писала в свое время, что цель не Россия ,а европа, меня обсмеяли)

И правильно сделали,что обсмеяли.Потому что цель-Китай.

0

1143

Между Россией и ДНР открылось паромное сообщение, сообщает 17 августа Донецкое агентство новостей. Первый паром прошёл с Кубани в Мариуполь.
Из города Ейска (Краснодарский край) прибыл в морской порт Мариуполя паром «Лаврентий». Протяжённость его маршрута составила примерно 80 км, в пути судно находилось около семи часов.
Моряки сообщили, что паром, в соответствии с планами Минобороны РФ, совершил плановый переход. Судно шло отлично, «не штормило»

+3

1144

mpal написал(а):

като 5 грвен, нацистка сраная

Нацисты - это приверженцы нацизма, который представляет из себя одну из самых агрессивных идеологий, "замешанных" на чистоте нации и идеях расизма.

Мпал, не ожидала от тебя такой безграмотности. Като тут как только не обзывали, но она точно не нацистка.

+3

1145

Nizhegorodec написал(а):

Чеченцы - воины, а хохлы - предатели. Они в любом случае предадут.

а татарам где определено место в вашем чугуне?
Вы хоть знаете причины, почему было выселение крымских татар и чеченцев (?)

Отредактировано Строгино (2022-08-18 06:31:13)

+4

1146

#p391468,Сибирь написал(а):

Като тут как только не обзывали, но она точно не нацистка.

вы уверены, что Като не симпатизирует национал-социалистической рабочей партии Германии?

+3

1147

Строгино написал(а):

Вы хоть знаете причины, почему было выселение крымских татар и чеченцев

И ингушей. У них до сих пор  23 февраля- траурный день. В этот день их начали вывозить эшелонами. Читала ещё, что в этот день ещё и сожгли 700 ингушей, но не уверена, что это правда.

Отредактировано Сибирь (2022-08-18 06:25:35)

0

1148

Строгино написал(а):

вы уверены, что Като не симпатизирует национал-социалистической рабочей партии Германии?

Игорь  :D

0

1149

#p391431,Циклон написал(а):

Интересно где остановится их (немцев) грабеж

Ну и немцы себя не на помойке нашли... Сначала правительство ФРГ национализировало Газпром-Германия ГМБХ, 100% дочернее Газпрома.
У Газпром-Германия среднесрочный контракт с Пакистанскими компаниями на поставку СПГ, с нефтяной привязкой. Условие "качай (принимай) или плати".
Компанией уже управляют немцы.
Немцы разрывают контракт, платят неустойку, остаются в прибыли, потому что контракт с Пакистанскими компаниями был с нефтяной привязкой, цена 700-800 дол./тыс. м3. СПГ по этому контракту теперь идет в Европу по спотовым ценам.
Терминалы в Голландии.

Отредактировано Строгино (2022-08-18 08:18:19)

+1

1150

#p391437,Циклон написал(а):

Тоисть их надо купить. Хохол есть хохол

Пост Марта с прямой речью Ходаковского, процитировал часть. Вы же не читаете, где больше 5-ти строк.
У Ходаковского там же есть продолжение

"...пропагандисты - нет, но экономисты - да. Люди (на занятых ВС РФ территориях) словам больше не верят - верят делам. Когда заходят комбайны и помогают убирать урожай - верят. Когда урожай скупается по цене, близкой к рыночной, а не за бесценок - верят. Когда кормят разговорами о будущей счастливой жизни - не верят.
Они не плохие и не хорошие - они обычные обыватели (которых абсолютное большинство в любой стране мира), плывут по течению и приспосабливаются к окружающей действительности. Им бы выжить сейчас. Сначала выжить, а дальше выстраивайте долгосрочную программу по ликвидации последствий украинизации..."

Отредактировано Строгино (2022-08-18 08:15:09)

+3

1151

Погоды ужасть... В обед дождек, апатом триццатка. Яхудею.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

1152

Строгино написал(а):
#p391437,Циклон написал(а):

Тоисть их надо купить. Хохол есть хохол

Пост Марта с прямой речью Ходаковского, процитировал часть. Вы же не читаете, где больше 5-ти строк
У Ходаковского там же есть продолжение

"...пропагандисты - нет, но экономисты - да. Люди (на занятых ВС РФ территориях) словам больше не верят - верят делам. Когда заходят комбайны и помогают убирать урожай - верят. Когда урожай скупается по цене, близкой к рыночной, а не за бесценок - верят. Когда кормят разговорами о будущей счастливой жизни - не верят.
Они не плохие и не хорошие - они обычные обыватели (которых абсолютное большинство в любой стране мира), плывут по течению и приспосабливаются к окружающей действительности. Им бы выжить сейчас. Сначала выжить, а дальше выстраивайте долгосрочную программу по ликвидации последствий украинизации..."

А мне интересно, что хотят наши ненавистники "хохлов"? Чтоб на освобождённых территориях так и остались разрушенные дома, инфраструктура, заминированные поля? Чтоб у людей не было ни работы, ни еды? Так нафига тогда было всё это затевать?
С какого бодуна люди, оставшись ни с чем, вдруг полюбят Россию? У них нет ничего, чтоб наладить вновь свою жизнь, они даже при всём своём желании не смогут сами  восстановить дома, экономику, земледелие. Прикажете им спуститься в каменный век? 
Если в нашей же стране ничего не делать для людей, какова будет любовь людей к своей же стране?
Легко рассуждать, имея работу, теплую квартиру, сидя на диване перед компьютером, с пивом/каберне в руках. Отоберите это всё у человека, оставьте его жить в развалинах и понаблюдайте за его чувством любви.

Отредактировано Сибирь (2022-08-18 07:40:21)

+3

1153

Сами-то не с патриотизма кормятся, "патриотом на денежном содержании" еще поди устройся. Там отбор и очередь как в Мавзолей.

Окружающая реальность - самый лучший пропагандист

Отредактировано Строгино (2022-08-18 08:32:09)

+2

1154

Я уже наслушался насмотрелся хохлов. Похеру. Хоть в землянках пущай живут. И ненавидят русню до полных шаровар. Мне их чувства до лампочки.

Отредактировано Циклон (2022-08-18 08:19:27)

+1

1155

Доброе утро !

+4

1156

Всем доброго утра!

+2

1157

"один из лидеров запорожского ополчения, командир отряда «Троя» Владимир Новиков с позывным «Алабай».... Новиков заявил также, что ополченцы Запорожской области формируют добровольческую армию для освобождения региона от украинских националистов. «Что идет набор и формирование – это никто не скрывает. Да, мы формируем сейчас освободительную армию, именно добровольческую, для освобождения Запорожского края», – сказал Новиков. По его словам, центром этого формирования является отряд «Троя», а в ряды бойцов набирают «духовитых» мужчин, людей, которые способны на поступок, у которых есть четкое понимание, зачем они там и что такое фашизм». «Мы не ставим границы, что только запорожцы должны быть. Да, очень много ребят с Запорожья. Еще было бы больше, если бы не некоторые трудности с перемещением, потому что очень многие находятся на той территории еще. Но это все пойдет, как говорится, своим чередом – начнем двигаться, пополнение придет», – отметил он." А одесский экс-депутат Игорь Марков уже сформировал бригаду добровольцев из одесситов, херсонцев и николаевцев. Так что наши мобрезервы СВО растут, а укров они планомерно сжигаются и сжимаются. А кроме того есть и вторая выгода - за счет этих добровольческих местных частей будет решаться задача охранения и зачистки освобожденных областей

+3

1158

Nizhegorodec написал(а):
#p391409,ВЛКСМ написал(а):

Гля! А мени за щё?!

Было б за шо - стреляли бы без предупреждения. :dontknow:

Дастриляитесь, гранату кину! :crazy:

+2

1159

ополченцы Запорожской области формируют добровольческую армию для освобождения региона от украинских националистов.

Прямо "добровольческую армию"  формируют, деникинцы )
Сколько же времени понадобиться, чтобы сформировать. Пулеметы им не дадут, саперные лопатки - оружие должны добыть у врага

Отредактировано Строгино (2022-08-18 09:16:57)

0

1160

Циклон написал(а):

Нет, я все же возмущен. Чтобы  ненавидеть русню ничего не нужно. А чтобы заставить относиться хотя бы нейтрально надо заплатить. Нет, нет, и нет.

С 91 года всю эту херню в головы вбивали, чё ты хочешь?
У нас самих, у какой-то части населения, комплекс вбили в головы, что всё что наше - гавно, а всё что "ихнее" - офигительно! Рази ж не так?
Так!
А ведь на самом то деле было наоборот!
Продукты были настоящие в магазинах, хлеб был на опаре, а не на турецких дрожжах...
Да и вообще ВСЁ было настоящее при Союзе!
А променяли на фантики, на мишуру!
Жизнь по средствам променяли на долги, кредиты..

Отредактировано ВЛКСМ (2022-08-18 08:55:28)

+4

1161

#p391437,Циклон написал(а):

Тоисть их надо купить. Хохол есть хохол ))

Покупать дружбу - русская традиция. Взять ту же Чечню, которую не просто купили, но и взяли на содержание. И таких примеров вся история.

#p391440,Циклон написал(а):

Нет, я все же возмущен. Чтобы  ненавидеть русню ничего не нужно. А чтобы заставить относиться хотя бы нейтрально надо заплатить. Нет, нет, и нет.

А кто тебя, аудитора, будет спрашивать? )

#p391459,Nizhegorodec написал(а):

Чеченцы - воины, а хохлы - предатели. Они в любом случае предадут.

Наёмники тоже воины, только продажные - кто купил тот и командует. Ничего личного, просто бизнес.

#p391466,Азазелло написал(а):

И правильно сделали,что обсмеяли.Потому что цель-Китай.

Смех без причины...

Речь идёт о рынках сбыта, 500-600 млн. населения Европы против 150 российских. Чувствуешь разницу? Нет? Спроси аудитора.

#p391478,Циклон написал(а):

Я уже наслушался насмотрелся хохлов. Похеру. Хоть в землянках пущай живут. И ненавидят русню до полных шаровар. Мне их чувства до лампочки.

Ясен пень, ты же у нас шляхтич, тебе ж по рангу положено ненавидеть и тех и других. Одних за непокорность, других за имперскость, ну и всех их дружно за Православие.

#p391485,ВЛКСМ написал(а):

С 91 года всю эту херню в головы вбивали, чё ты хочешь?
У нас самих, у какой-то части населения, комплекс вбили в головы, что всё что наше - гавно, а всё что "ихнее" - офигительно! Рази ж не так?
Так!

Сам спросил, сам ответил? )
А по-сути, всё зависит от воспитания... Т.ч. если кому-то родители вбили, что всё наше это г*вно, то спасибо надо говорить родителям, а если меня воспитали, что за всем нашим стоят серьёзные непродажные исследования, то и отношение ко всему нашему будет соответствующее.

З.Ы. Особенно сильно засрали мозги тем кто сбежал и сейчас сидит на Западе.

Отредактировано Reaktor (2022-08-18 09:05:16)

0

1162

Бгг. Где в слове похеру ненависть? )) Пущай хохлы ненавидят. У них здорово выходит. Могут таже тризуб из кизяков выложить. А мне похеру.

+4

1163

#p391485,ВЛКСМ написал(а):

У нас самих, у какой-то части населения, комплекс вбили в головы, что всё что наше - гавно, а всё что "ихнее" - офигительно! Рази ж не так?

Ну, чтобы понять что г*вно, а что нет достаточно взглянуть или попробовать. Не думаю что это надо вбивать кому-то. Соответственно еслу у нас что-то говенное, то хочется чего получше. И наоборот. Я помню как привезли из европы те самые сто сортов колбасы. Народ попробовал и зарекся.  Тоже произошло со спрэдами. Наверное их больше и не продают. И так далее.

0

1164

Рязанская губерния горит, леса.
Несет на с.-запад, в Центре запах дыма, над Кремлем марево (дымка)
Можно только предположить, что творится на востоке и юге Мск

Отредактировано Строгино (2022-08-18 14:31:09)

0

1165

#p391486,Reaktor написал(а):

Покупать дружбу - русская традиция.

Взяв Казань сначала устроили там резню, причем особо отличились союзные касимовские татары.
А потом всю казанскую элиту встроили в русскую, дали дворянство и те же права.

0

1166

#p391487,Циклон написал(а):

Бгг. Где в слове похеру ненависть? )) Пущай хохлы ненавидят. У них здорово выходит. Могут таже тризуб из кизяков выложить. А мне похеру.

Она сквозит во всём, что ты говоришь в адрес Украины, поэтому не требует отдельного подчёркивания как и с пролетариатом.

#p391490,Строгино написал(а):

Взяв Казань сначала устроили там резню, причем особо отличились союзные касимовские татары.
А потом всю казанскую элиту встроили в русскую, дали дворянство и те же права.

Ну да, резали поди простой люд, а "элиту" встроили... Очень похоже на наш случай.

Отредактировано Reaktor (2022-08-18 09:16:07)

0

1167

Строгино написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Чеченцы - воины, а хохлы - предатели. Они в любом случае предадут.

а татарам где определено место в вашем чугуне?
Вы хоть знаете причины, почему было выселение крымских татар и чеченцев (?)

Просветите!
Не забудьте о ликвидации АССР немцев Поволжья с классификацией причин, и при чём тут греки оказались - тоже...)

Трям, клуб "Что? Где? За шо?"...

0

1168

Похеру это похеру. Самое сильное чувство которое может вызывать хохол это омерзение.

0

1169

Reaktor написал(а):
#p391485,ВЛКСМ написал(а):

С 91 года всю эту херню в головы вбивали, чё ты хочешь?
У нас самих, у какой-то части населения, комплекс вбили в головы, что всё что наше - гавно, а всё что "ихнее" - офигительно! Рази ж не так?
Так!

Сам спросил, сам ответил? )
А по-сути, всё зависит от воспитания... Т.ч. если кому-то родители вбили, что всё наше это г*вно, то спасибо надо говорить родителям, а если меня воспитали, что за всем нашим стоят серьёзные непродажные исследования, то и отношение ко всему нашему будет соответствующее.

З.Ы. Особенно сильно засрали мозги тем кто сбежал и сейчас сидит на Западе.

В СССР не только, если не столько, от родителей зависело воспитание. Детей воспитывало общество.
Когда пришли чёрные 90е(точнее конец 80х), наши люди, привыкшие доверять государству, были оболванены антисоветской пропагандой очень быстро.
Все эти Лёни Голубковы и тому подобная срань вбивалась в головы доверчивым советским людям, пролезшими на руководящие должности жидами, с бесцеремонной наглостью и жестокостью!
Они хорошо усвоили уроки Геббельса, про "чем чудовищнее ложь..."

+1

1170

Строгино написал(а):
#p391486,Reaktor написал(а):

Покупать дружбу - русская традиция.

Взяв Казань сначала устроили там резню, причем особо отличились союзные касимовские татары.
А потом всю казанскую элиту встроили в русскую, дали дворянство и те же права.

От жеш ты скажи какая русня хитрожопая! Да?!
Вот прям как англожиды себя ведёт, да?

Скажу тебе две вещи.
1. Не читай либеральную прессу.
2. Не может волк охотится как крокодил, применяя те-же способы охоты.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны