форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

morozka написал(а):

У Тиля отпуск

командировка в Херсон - хохлов распропагандировать

0

302

#эксклюзив
На видео, уничтожение хваленого РСЗО «Himars», замаскированного в лесопосадке близ поселка Степное, Николаевской области.
Экипаж РСЗО после совершения обстрела по Антоновскому мосту укрылся в листве, ожидая подвоза боекомплекта.
Чтобы не упустить врага, расчет контрбатарейной борьбы, уничтожил оперативно выявленную цель.
Отличный результат совместной работы российских БЛА и артиллерии

0

303

Александр Ходаковский
Мы уже одновременно и проиграли, и выиграли. То, что история дошла до того, что нам приходится стрелять по городам, которые сами же и строили, и воевать с теми, кто должен был стоять с нами плечом к плечу - это, безусловно, наш проигрыш западу в нашем глобальном противостоянии. И ни Ельцин персонально со-товарищи, подписавшие бумажку, а всё, что этому предшествовало и последовало стало причиной произошедшего.

Но, медленно и со скрипом, мы начинаем открывать глаза и видеть дальше и больше - о себе в первую очередь. Дорогу осилит идущий, но нужно видеть, куда идти.

+1

304

Вы там сами рассмотрели Хаймерс?
Что-то стоит, не очень замаскированное в лесополосе, в это что-то попали

0

305

+3

306

Форуму десятый год. И ничего не меняется все эти  года. Хоть он был полумамский, хоть политический, хоть чистый междусобойчик. Каждый раз кто-то, приходя на форум, рассказывает о том что  необходима модерация. Что  у форума без жесткой руки нет шансов и т.д и т.п.  Даже слова у всех одинаковые))))

+8

307

morozka написал(а):

Форуму десятый год. И ничего не меняется все эти  года. Хоть он был полумамский, хоть политический, хоть чистый междусобойчик. Каждый раз кто-то, приходя на форум, рассказывает о том что  необходима модерация. Что  у форума без жесткой руки нет шансов и т.д и т.п.  Даже слова у всех одинаковые))))

Посмотрела дату своей регистрации на форуме- уже 6 лет. Как же время то летит.:)

+3

308

Маджентис написал(а):

Импортозамещение.

Решил специально зайти в "жри, что дают" (вкусно и точка) в Гатчине. Не помню как и что было в Маклональдсе, но вроде похоже.

Вместо икеа ездили в хофф. Купили всякой мебели на дачу. Привезут, соберут, сравню с икеевской.

мне хофф нравится, цены повыше чем в икее, в прошлом году сравнивала. у меня из хоффа диван и комп. кресло, и то и другое гораздо лучшего качества, чем из икее, особенно кресло офигенное. шкафы смотрела, мне надо будет, тоже приличные довольно. в общем, без икеи таки можно обойтись) хотя шкафы я раздумывала, не купить ли в икее. шкаф в коридор кстати купила вообще на озоне, мне понравилось, неплохая замена амазону)

+3

309

А Като все равно надо забанить!

Потому что она, не знаю, головой ушиблась, описилась, ругается, что не туда стреляем...
А координаты, куда надо стрелять, не дает, зараза

Отредактировано Строгино (2022-08-06 22:04:57)

0

310

Дала на Авито обьявление- отдаю бесплатно минплиту. Сделала глупость- подала в прошлый понедельник, а муж свободен только в субботу, то есть сегодня. Так до сегодняшнего дня мне пришло 75 сообщений. Сперва вообще звонили, но когда я поняла, что это массово, то нашла на Авито услугу- связаться только в сообщениях.
Причем минплита б/у, чего на нее такой спрос? Нам она не нужна, вывозить самим хлопотно, а тут  бесплатно вывезли.

+2

311

Строгино написал(а):

А Като все равно надо забанить!

Добрый ты. Тут полфорума ее съесть готовы, а ты всего лишь забанить. )

0

312

morozka написал(а):

Форуму десятый год. И ничего не меняется все эти  года. Хоть он был полумамский, хоть политический, хоть чистый междусобойчик. Каждый раз кто-то, приходя на форум, рассказывает о том что  необходима модерация. Что  у форума без жесткой руки нет шансов и т.д и т.п.  Даже слова у всех одинаковые))))

Разве я говорила о необходимости модерации? Я говорила о том, что приличные люди убирают в своем доме. Так принято у людей. Полы помыть, посуду, проветрить и т.д.
Впрочем, я уже поняла, что попала не по адресу)))) Не люблю находиться в свинарнике.))) Прощайте.

+3

313

morozka написал(а):

Форуму десятый год. И ничего не меняется все эти  года. Хоть он был полумамский, хоть политический, хоть чистый междусобойчик. Каждый раз кто-то, приходя на форум, рассказывает о том что  необходима модерация. Что  у форума без жесткой руки нет шансов и т.д и т.п.  Даже слова у всех одинаковые))))

Форум изменился.  Это и без микроскопа  очевидно.
Пример жёсткой модерации - ОФ.

Отредактировано Cetus (2022-08-06 20:51:20)

+1

314

Салтычиха написал(а):

Не люблю находиться в свинарнике.))) Прощайте.

И часто приходится находиться?
Всего хорошего, приятных сновидений!
Найдите себе стерильный мирок под свои запросы )

Отредактировано Строгино (2022-08-06 20:55:36)

+2

315

Cetus написал(а):

Форум изменился.  Это и без микроскопа  очевидно

меняется жизнь, меняется общество, вместе с жизнью и окружением меняются люди.
Даже климат меняется.
Ничего не происходит только с дураками

Отредактировано Строгино (2022-08-06 21:57:22)

+1

316

#p390551,morozka написал(а):

У Тиля отпуск

Есть же счастливые люди на свете...(с завистливым вздохом) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

317

#p390553,Строгино написал(а):

грабить и насиловать

Ну! Комплекс неполноценности - это вам не хрeн собачий.

+1

318

#p390557,Строгино написал(а):

Вы там сами рассмотрели Хаймерс?

Вы верите сьемкам только с хохлоквадрокоптеров ? А может надо специально для вас написать, кто следил с квадрика,кто стрелял с ФИО ? и определил  что это не Акация а именно Хаймерс? А ключи от квартиры не треба? :P

+1

319

#p390565,Салтычиха написал(а):

Прощайте

До свидания.
Такого сочетания хохлов, покусанных хохлами, мелкотравчатых фашистиков, лавочников и настоящих патриотов вы нигде больше не найдёте. :dontknow:

+1

320

Nizhegorodec написал(а):

Такого сочетания хохлов, покусанных хохлами, мелкотравчатых фашистиков, лавочников и настоящих патриотов вы нигде больше не найдёте. :dontknow:

И кто здесь кричал про развешивание ярлыков? Это ж надо, разделил народ, осталось ещё таблички каждому выдать. )))

+3

321

Сергей Иванович написал(а):

:crazyfun:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
СБУ задержала мужчину за передачу представителям ДНР координат памятника Степану Бандере во Львове и призыв нанести ракетный удар по нему – СМИ

Террориста взяли однако.

+4

322

Сергей Иванович написал(а):
#p390557,Строгино написал(а):

Вы там сами рассмотрели Хаймерс?

Вы верите сьемкам только с хохлоквадрокоптеров ? А может надо специально для вас написать, кто следил с квадрика,кто стрелял

Я верю своим глазам.

Мне пОфиг, кто следил и кто стрелял. Вы этого не знаете и знать не можете по определению. Не знает этого и блоггер. И не имеет никакого отношения к заданному вопросу.

Еще раз спрашиваю: вы САМИ рассмотрели в этом видеоряде Хаймерс?
Что это именно Хаймерс, а не др. техника.
Подписать под видео можно все, что угодно, насколько у писателя хватит фантазии

Отредактировано Строгино (2022-08-06 21:58:49)

+1

323

#p390576,Строгино написал(а):

Еще раз спрашиваю: вы САМИ рассмотрели в этом видеоряде Хаймерс?
Что это именно Хаймерс, а не др. техника.
Подписать под видео можно все, что угодно, насколько у писателя хватит фантазии

Еще раз отвечаю и видео я не снимал,и подпись под видео не моя ,а того кто выложил его в телеге.Какие ко мне претензии? Я только разместил обьяву. :crazyfun:  Причем там выложил ссылку на автора,слабо ему написать претезии за подпись под видео? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Отредактировано Сергей Иванович (2022-08-06 21:28:01)

0

324

Nizhegorodec написал(а):

мелкотравчатых фашистиков, лавочников и настоящих патриотов вы нигде больше не найдёте

Забавно было бы почитать о наших форумных "настоящих патриотах".
Ну, "настоящих" в вашем понимании )
Огласите, пож-ста, наш местечковый патриотический список...

Отредактировано Строгино (2022-08-07 18:54:18)

+3

325

Буденовец, два раза уйти от прямого ответа на один и тот же вопрос - это тоже ответ

0

326

Nizhegorodec написал(а):
#p390551,morozka написал(а):

У Тиля отпуск

Есть же счастливые люди на свете...(с завистливым вздохом) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Я тож был в отпуске... в 11 году, летом. 2 месяца отдыхал, как щяс помню.

+5

327

ampoh написал(а):

Я тож был в отпуске... в 11 году, летом. 2 месяца отдыхал, как щяс помню.

Я скоро уже тридцать лет, как в отпуске. Вот время летит(((

Всем привет.

+7

328

«Тайвань, мы с тобой!» — написал Зеленский. Однако в ответ МИД Тайваня направил президенту Украины вопрос: «Вы кто?»

МИД Тайваня не признал в президенте Украины Владимире Зеленском известного политика после того, как тот выразил властям острова слова поддержки в Twitter.

Курьез возник после публикации, где МИД Тайваня призвал к помощи западных лидеров. В посте сообщалось о китайских войсках, которые окружили остров в ответ на визит спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Украинский лидер решил ответить на публикацию.
https://lenta.ru/news/2022/08/06/zelenskkiy/

+3

329

#p390512,Салтычиха написал(а):

Полностью с Вами согласна. Чтобы был порядок в доме, необходимо его поддерживать ежедневно, а приглашая в дом гостей, нужно убраться втройне. Люди заходят, видят бардак, снисходительно прощают. Заходят снова, опять бардак. Уходят. Увы. Необходима уборка на ежедневной основе. Впрочем, художники видят по-своему. Некоторые рисуют экскрементами, или правильно говорить пишут?

Я вобще не видел  и не вижу на форуме никаких проблем с первого дня моего посещения. Живой, подвижный и весёлый форум с интересными и самобытными персонажами, которых приятно читать, и от которых узнаёшь много нового. То, что происходили локальные стычки,- то это дело такое, это на всех форумах происходит. Не понимаю персонажей, которые на пустом, месте как малые детишки, хлопали дверью и обиженно уходили из песочницы. Меня тоже пару раз поддевали, но мысли строить из себя обиженку не возникало. Наверное это издержки личного характера некоторых форумчан. Надеюсь вы нас не покините?  8-)
Добрый вечер, еврибади.

Отредактировано Димбургер (2022-08-06 23:23:13)

+8

330

#p390544,Птах написал(а):

И всё понять не могу - вы зачем отвечаете этой укроблядине ? неужели надеетесь, что этот кусок дерьма хоть что-то поймёт? на что надеетесь ?
М-да...

Согласен, походу надо перенимать Ампоховский метод. :crazy:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны