форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Салтычиха написал(а):
Cetus написал(а):

С Циклоном как-то  очень некрасиво вышло.

У вашей тутошней сибирской язвы так выходит со всеми.  :yep:
Очень бы хотелось как-то из своего окружения убрать. Пытаюсь выяснить возможно ли это в принципе?

Вам точно написали, как это сделать. Буду рада , мне ваше общение совершенно не нужно. :) Ник, видимо, соответствует личности. :)

Отредактировано Сибирь (2022-08-06 17:26:08)

+1

272

Cetus написал(а):
Салтычиха написал(а):

Кстати, нужен совет опытных "кошатников". К маме пришла кошка. Трехцветная, кажется, правильно говорить "черепаховая". какие витамины, корма, антигистаминные препараты и так далее порекомендуете? Мама конкретно решила ее оставить у себя. Прочла интернет-рекомендации, но лучше, все же услышать практические, проверенные советы.
И второй вопрос.  :flirt:
Как здесь работает игнор,бан, чс, если работает?. Очень хочется некоторый контингент спрятать в небытие. Есть здесь такое?  :writing:

У нас  кормят пропланом (подруга кошатница - 10 котов из них 7 - чёрные, но ей ветеринар посоветовал).

А про игнор - есть в левом верхнем такой флажочек - ЧС - "чёрный список".
Вот в него и можно вносить  или удалять из него   любого пользователя.

Спасибо большое.
Ура, получилось.  :flag:

+1

273

Сибирь написал(а):

Вам точно написали, как это сделать. Буду рада , мне ваше общение совершенно не нужно. :) Ник, видимо, соответствует личности. :)

Сибирь написал(а):

Он плакал? Мне так жаль. Бедный, несчастный мальчик, ведь мухи не обидит. А тут злая сибирька напала. ))))

Красивое.....

Отредактировано Cetus (2022-08-06 17:32:29)

+1

274

Кому-то сегодня очень захотелось срача. Прямо де жа вю: "я первая никогда не начинаю". (с) :)
Думаю, что и мне нужно добавить в ЧС ещё парочку. В компанию к коровьеву и циклону. :)

Отредактировано Сибирь (2022-08-06 17:37:51)

+1

275

#p390517,Салтычиха написал(а):

Кстати, нужен совет опытных "кошатников". К маме пришла кошка. Трехцветная, кажется, правильно говорить "черепаховая". какие витамины, корма, антигистаминные препараты и так далее порекомендуете? Мама конкретно решила ее оставить у себя. Прочла интернет-рекомендации, но лучше, все же услышать практические, проверенные советы.

Вечер добрый.
Выбор конечно ваш,но я бы не заморачивался и кормил бы кошку тем,что сами едите.Ну в разумном понимании. Суп,кашу молочную или с мясом....Ну и так далее. Мои коты очень любили яйца и сырые в том числе.Стоило только тукнуть сколупу,как он несся из спальни с заносами на поворотах....Один кот был к яйцам равнодушен. Один кон до ужаса любил сырые огурцы. Принесешь корзинку-половину повытаскивает и понадкусает. Иногда, когда чистили картошку, требовал себе пару долек.
Сейчас вас конечно забросают советами и рекламой кормов,но дело ваше. Одно запомните-кошки часто страдают мочекаменной болезнью. Потому что кошачьи получают воду через сырое мясо и кровь и пьют редко.

#p390517,Салтычиха написал(а):

Как здесь работает игнор,бан, чс, если работает?. Очень хочется некоторый контингент спрятать в небытие. Есть здесь такое?  :writing:

Работает.

+2

276

Сибирь написал(а):

Кому-то сегодня очень захотелось срача. Прямо де жа вю: "я первая никогда не начинаю". (с) :)
Думаю, что и мне нужно добавить в ЧС ещё парочку. В компанию к коровьеву и циклону. :)

Какая прелесть.
Вы сколько раз уходили с форума "навсегда"? И что с того...

Потому - происходит то ,что происходит...
И это не катастрофа.
  И жизнь на форуме  катится  по своей колее.

Отредактировано Cetus (2022-08-06 17:46:11)

+4

277

Рамзану Кадырову присвоили звание Героя Луганской Народной Республики
4 авг. 2022
ЧГТРК "Грозный"

+3

278

Коровьев написал(а):

Вечер добрый.
Выбор конечно ваш,но я бы не заморачивался и кормил бы кошку тем,что сами едите.Ну в разумном понимании. Суп,кашу молочную или с мясом....Ну и так далее. Мои коты очень любили яйца и сырые в том числе.Стоило только тукнуть сколупу,как он несся из спальни с заносами на поворотах....Один кот был к яйцам равнодушен. Один кон до ужаса любил сырые огурцы. Принесешь корзинку-половину повытаскивает и понадкусает. Иногда, когда чистили картошку, требовал себе пару долек.
Сейчас вас конечно забросают советами и рекламой кормов,но дело ваше. Одно запомните-кошки часто страдают мочекаменной болезнью. Потому что кошачьи получают воду через сырое мясо и кровь и пьют редко.

#p390517,Салтычиха написал(а):

Как здесь работает игнор,бан, чс, если работает?. Очень хочется некоторый контингент спрятать в небытие. Есть здесь такое?  :writing:

Работает.

Взяли кота . Вернее, он сам пришёл котёнком. Ел  картофельные и огуречные очистки. Потом, когда укоренился в доме, плавно съехал на мороженую рыбу, а закончил свежей..

Отредактировано Cetus (2022-08-06 17:55:35)

+3

279

свежак

+3

280

#p390530,Cetus написал(а):

Взяли кота . Вернее, он сам пришёл котёнком. Ел  картофельные и огуречные очистки. Потом, когда укоренился в доме, плавно съехал на мороженую рыбу, а закончил свежей..

Я про рыбу и мясо не говорил в принципе.Они сумасшедшие от этой еды. Помню пришел с рыбалки-кот сожрал 6 плотвичек,раздулся и сидит под стулом. Я начал чистить самые крупные экземпляра.Одна упала.Так от вцепился в неё и оторвать его было невозможно.Я пытался и зубы разжимать -он царапался и рычал.... Ну черт с ним.... 10 минут он её продержал...потом положил и ушел спать на батарею... С печенью такая же беда...

+5

281

#p390532,Коровьев написал(а):

Они сумасшедшие от этой еды.

Ой. Это чудовище совсем молоденькая кошечка. Я врач, но человеческий.  :crazy:  С этой чудой-юдой возились, как с ребенком. Всех облизывает. Вытерпела все гигиенические процедуры. Жрет, как не в себя. Я, конечно, подъеду с ней к ветеринару, но сейчас выходные.  :canthearyou:

+5

282

Мороззка, тут тебя показывают ... (шутка)

И это... Что с Пашкиным форумом ? Вторую неделю зайти не могу.

Отредактировано Птах (2022-08-06 18:14:41)

+3

283

Коровьев написал(а):

Я про рыбу и мясо не говорил в принципе.Они сумасшедшие от этой еды. Помню пришел с рыбалки-кот сожрал 6 плотвичек,раздулся и сидит под стулом. Я начал чистить самые крупные экземпляра.Одна упала.Так от вцепился в неё и оторвать его было невозможно.Я пытался и зубы разжимать -он царапался и рычал.... Ну черт с ним.... 10 минут он её продержал...потом положил и ушел спать на батарею... С печенью такая же беда...

Это от характрера  животного зависит. Есть интеллигенты.  Съедят свою норму и даже оставляют в миске.
А есть ненасытные среди всех видом зверюг.
Мы так в детстве ёжика загубили - наливали и наливали молоко. А он пил и пил. А потом вдруг отвалился и помер.
  Наши рыдания сотрясали дом.

Отредактировано Cetus (2022-08-06 18:12:00)

+6

284

#p390534,Птах написал(а):

Что с Пашкиным форумом ? Вторую неделю зайти не могу.

Морозка не в Курсе ,да и Тиль куда то пропал...

0

285

#p390533,Салтычиха написал(а):

Ой. Это чудовище совсем молоденькая кошечка. Я врач, но человеческий.  :crazy:  С этой чудой-юдой возились, как с ребенком. Всех облизывает. Вытерпела все гигиенические процедуры. Жрет, как не в себя. Я, конечно, подъеду с ней к ветеринару, но сейчас выходные.  :canthearyou:

Ну нормально...Большая благодарность за приют... Кошка выбирает не хозяина,а дом.А жрет много-так наголодалась...

В детстве был кот.Весной загулял на неделю.Вернулся "жирнющий" как велосипед...Мать курицу разделывала-бросила ему целое крыло-сожрал за 3 минуты с костями....

Отредактировано Коровьев (2022-08-06 18:29:41)

+3

286

Импортозамещение.

Решил специально зайти в "жри, что дают" (вкусно и точка) в Гатчине. Не помню как и что было в Маклональдсе, но вроде похоже.

Вместо икеа ездили в хофф. Купили всякой мебели на дачу. Привезут, соберут, сравню с икеевской.

Отредактировано Маджентис (2022-08-06 18:44:08)

+3

287

Мартовский Кот написал(а):

А сегодня-то, кстати, международный день пива. И как-то случайно с пятницей совпал)

Я хоть и непьющий, но ! Вылить столько пива на пол...
Даже не знаю какие эпитеты подобрать к этой дамочке.

+4

288

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t151212.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Кого нынче ругают?

+2

289

Маджентис написал(а):

Решил специально зайти в "жри, что дают" (вкусно и точка) в Гатчине. Не помню как и что было в Маклональдсе, но вроде похоже.

У нас  макдональдсы  повсеместно закрыты.  По какой причине, не знаю. Вроде должны работать по союзническим причинам. Зрада?
  Зато шаурмятни  процветают и благоухают.

Проверила арбузы - цена не падает.
  Продукты  плавненько растут. Даже  у сахара сегодня новая цена.

Отредактировано Cetus (2022-08-06 19:00:26)

+2

290

#p390528,Cetus написал(а):

И жизнь на форуме  катится  по своей колее.

Вот именно.

Не в порядке сплетни, а справочно - Сибирька всегда указывает кому и что можно говорить, а чаще чего нельзя говорить, но к ней самой это не относится - ей можно нести любую чушь. :P

Берите пример с меня - у меня никого нет в игноре, просто читаю то, что интересно, а всякие вопли в стиле " я больше всех знаю", или "все дураки, а я самый умный" пропускаю. Пусть человек потешится - на то и интернет. Забанят такого, а он пойдёт самовыражаться на улицу - старушек терроризировать... :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2022-08-06 19:00:13)

+3

291

Детский сад. :)
Ни разу не замечала, что кто-то здесь не пишет то, что он хочет. )))

Отредактировано Сибирь (2022-08-06 19:03:36)

+3

292

morozka написал(а):
#p390457,като@ написал(а):

Блятсво какое..

Катя Кутубаева, которая погибла вчера на бульваре Пушкина, должна была 25 августа ехать учиться в Питер – в Академию Русского балета имени Вагановой. Большинство девочек-балерин в начале лета уехали в российские училища, кто-то в Москву, кто-то в Санкт-Петербург. Пропускать занятия балеринам нельзя, а заниматься под массированными обстрелами стало слишком опасно. Катя по каким-то личным обстоятельствам немного задержалась с отъездом, но, чтобы не потерять форму, продолжала репетиции на дому у своих педагогов. Вчерашнее занятие у известного донецкого хореографа Галины Васильевны Володиной стало первым и последним для Кати. Галина Васильевна вела занятия у девочек постарше, но для Кати сделала исключение. Вчера, когда занятия подошли к завершению, Галина Васильевна проводила Катю на улицу, где возле ее дома, - он находится прямо напротив Донбасс-оперы, на другой стороне бульвара Пушкина, - ученицу встречала ее бабушка. В этот момент туда прилетел украинский снаряд. Кати, ее бабушки и наставницы не стало.

http://dl3.joxi.net/drive/2022/08/05/0042/2750/2808510/10/d2176c9fdc.jpg

Когда впервые увидел её фото (в пачке и в пуантах), то сразу же вспомнился этот ролик.... Кажется, видео ещё 2016 года .

Что-то не помню тогда криков, что надо бы остановить войну...

И всё понять не могу - вы зачем отвечаете этой укроблядине ? неужели надеетесь, что этот кусок дерьма хоть что-то поймёт? на что надеетесь ?
М-да...

Отредактировано Птах (2022-08-06 19:03:52)

+8

293

Nizhegorodec написал(а):

Вот именно.

Не в порядке сплетни, а справочно - Сибирька всегда указывает кому и что можно говорить, а чаще чего нельзя говорить, но к ней самой это не относится - ей можно нести любую чушь. :P

Берите пример с меня - у меня никого нет в игноре, просто читаю то, что интересно, а всякие вопли в стиле " я больше всех знаю", или "все дураки, а я самый умный" пропускаю. Пусть человек потешится - на то и интернет. Забанят такого, а он пойдёт самовыражаться на улицу - старушек терроризировать... :dontknow:

В игноре парочка адэсцев.
Но поймите меня - у нас  окружающая среда такая, что хочется на форуме абстрагироваться от такого.

+4

294

#p390545,Cetus написал(а):

В игноре парочка адэсцев.
Но поймите меня - у нас  окружающая среда такая, что хочется на форуме абстрагироваться от такого.

Все люди разные. У меня повышенная дуракоустойчивость, но Вам комфортнее иначе - дело индивидуальное.

+2

295

Осторожно, жестокие кадры! В результате удара ВСУ по Брилевке в Херсонской области заживо сгорела целая семья, в том числе маленькие дети

В результате удара ВСУ по жилой улице в Брилевке погибла целая семья, в том числе дети — все они сгорели заживо. При этом, как сообщил замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов, наводчиками стали односельчане погибших жестокой смертью людей.

+2

296

#p390535,Cetus написал(а):

Это от характрера  животного зависит. Есть интеллигенты.

Ага. У меня девьки, в школьном возрасте, припёрли домой котёнка, барсиковой окраски - он будет у нас жить. Оказалось в высшей степени интеллигентная кошечка.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t987333.jpg

Представляете, что такое кошчонка и девчонки? Заворачивать в пелёнку, таскать как куклу, постоянно играть с ней - всё терпела. Никогда когти не выпускала. Девчонки ходили не царапанные. Не толстела, не обжиралась, ела что дают. Однажды захожу на кухню и слышу хруст за холодильником - там мешочек с сухарями. Родственникам в деревню оставляли корки - кур кормить. Думал мышь завелась (хоть и кошка в доме). Не. Сидит наша котейка и сухарь гложет - играть играли с ней, а покормить забыли - перешла на подножный корм.

+6

297

#p390534,Птах написал(а):

Что с Пашкиным форумом ? Вторую неделю зайти не могу.

Пока тех поддержка молчит. В понедельник будем еще дальше долбать...

+1

298

#p390536,Сергей Иванович написал(а):

Тиль куда то пропал...

У Тиля отпуск

+2

299

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Неофициальная встреча состоялась 5 августа в Сочи в период проведения переговоров президента РФ Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Во время беседы Сергей Шойгу высоко оценил действия военных из Чечни в ходе специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Были также обсуждены вопросы наступления ВС РФ и тактики проведения спецоперации.

+1

300

Nizhegorodec написал(а):

Забанят такого, а он пойдёт самовыражаться на улицу - старушек терроризировать...

грабить и насиловать

Отредактировано Строгино (2022-08-06 20:05:21)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны