форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...


Выхухоли, выдры и суслики...

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

ВЕЛЕС1 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А мы уже напали на Китай?
Или передергивание и есть смысл умных постов?))))

Нет.
Мы напали на укру.
Передёргивание-это не твоё.Лучше дальше телегу пости.Так больше вероятность сойти за умного.

Да где я, а где умные))) Это даже новости с телеги не спрячут)))). Так что я уж лучше побуду дурачком на фоне мудреца)))).
И я всё же вижу, что хоть буквы ты знаешь - составлять из них слова тебе трудно)). Не бойся - перечитывать по несколько раз для понимания - иногда единственно правильный вариант.

+1

1862

ВЕЛЕС1 написал(а):

Зубов пока самому хватает для пережёвывания.
Да и желудочный сок,который помогает пищеварению в результате тщательного пережевывания-вещь,сугубо,индивидуальная.
Жуй сам.

Ну вот)))) Обиделся.))) Не пвачь)))). Все будет хорошо.))

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 15:27:12)

0

1863

Мартовский Кот написал(а):

Не бойся - перечитывать по несколько раз для понимания - иногда единственно правильный вариант.

Для всех советчиков уже давным-давно остался единственно-правильный адрес.
Думается,что ты и сам его знаешь.

+1

1864

Мартовский Кот написал(а):

Ну вот)))) Обиделся.))) Не пвачь)))). Все будет хорошо.))

Это где ты обиду увидел?)))
Да и не волнуйся так.Вон ажник буквы на клавиатуре стал путать.
Тщательнее надо.И спокойнее.)))

0

1865

Слился воен.
Ладно.
Может хоть пару часов форум от перессылок тележных отдохнёт.

+1

1866

ВЕЛЕС1 написал(а):

вон ажник буквы на клавиатуре стал путать.
Тщательнее надо.И спокойнее.)))

Пвачь - это реальное слово)))). Я не путал буквы - я именно его и писал)).
Я был свидетелем, когда девочка так успокаивала обиженного мальчонку. Мне понравилось. Заставило улыбнуться.)) Тому несмышлёнышу помогло, может и другому поможет)). По крайней мере стоило попытаться.

0

1867

ВЕЛЕС1 написал(а):

Слился воен.
Ладно.
Может хоть пару часов форум от перессылок тележных отдохнёт.

А ты уже, как я понимаю, уполномочен за весь форум))))))))))))))))))
Ты сделал мой день)))))))))))))))))))))

+1

1868

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

Не, ну у нас то  эти отморозки откуда?

Двое граждан Украины попытались спровоцировать драку в одном из ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в Тюмени. Детали инцидента раскрыли очевидцы.

По их словам, украинцы ворвались в заведение и стали выкрикивать нацистские лозунги, провоцируя окружающих на конфликт. При этом одежда молодых людей была испачкана кровью. Нарушители заявили, что только что подрались с другими оппонентами.

Один из посетителей попросил украинцев прекратить кричать. После этого провокатор подошел к мужчине и показал ему свастику на груди, сопроводив свое действие словами: «мы мирных жителей не трогали, мы убивали только русских».

К счастью, массовой драки удалось убежать. Одна из женщин вызвала правоохранителей, однако злоумышленники скрылись до приезда полиции.

Откуда у вас макдонольсы, они из России ушли
Вброс времен мирных или ваще полный фейк

Как раз вСибири работают полноценные Макдональдсы все последние месяцы потому что они открыты как франчайзинговые рестораны. В Питере на вокзалах тоже работают Макдональдсы. Но про фейк обязательно ляпнуть надо.

+6

1869

Мартовский Кот написал(а):

А ты уже, как я понимаю, уполномочен за весь форум))))))))))))))))))
Ты сделал мой день)))))))))))))))))))))

Нет,конечно.Не уполномочен.
Но,думается,что тут добрая половина форума зарегана в этой пресловутой телеге(в отличии от меня)и сами в состоянии читать всё,что там пишется.
Или ты считаешь себя гуру,уполномоченным отбирать из тонн говна алмазы для донесения истины?

+1

1870

ВЕЛЕС1 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А ты уже, как я понимаю, уполномочен за весь форум))))))))))))))))))
Ты сделал мой день)))))))))))))))))))))

Нет,конечно.Не уполномочен.
Но,думается,что тут добрая половина форума зарегана в этой пресловутой телеге(в отличии от меня)и сами в состоянии читать всё,что там пишется.
Или ты считаешь себя гуру,уполномоченным отбирать из тонн говна алмазы для донесения истины?

А вот поддержу. Новости это конечно прекрасно, но одну и ту же новость читаю несколько раз на день. И на форуме одно и тоже перепостят раза три. Интересуют мысли, личные мысли людей, а не копирование новостей. Скучно, товарищи. От этого рождается срач.

+3

1871

ВЕЛЕС1 написал(а):

Или ты считаешь себя гуру,уполномоченным отбирать из тонн говна алмазы для донесения истины?

Ты так и будешь влажно фантазировать? Может первый раз осознанно тормознёшь?)))

0

1872

Мартовский Кот написал(а):

А у Китая - Россия - сырьевой придаток, а основной торговый партнёр - США.

Ах. Простите великодушно. Вы же сейчас Америку второй раз открыли. Увы мне. Рыдаю от умиления. Только вот для меня Россия таки пуп Земли. Воспалённый такой. И плевать я хотела и на Америку и на Китай. Тем более после таких игрушек. Или вы хотите сказать, что это на Украине Тарас Пупченко производит этакие забавки? Бросьте.

+2

1873

Юля написал(а):

А вот поддержу. Новости это конечно прекрасно, но одну и ту же новость читаю несколько раз на день. И на форуме одно и тоже перепостят раза три. Интересуют мысли, личные мысли людей, а не копирование новостей. Скучно, товарищи. От этого рождается срач.

Я канеша дико извиняюсь, но я читаю КАЖДОЕ сообщение на форуме. Перед тем, как запостить какую-то новость. Вроде как сам себя отмазал)))
А касательно повторов новостей - да, есть такое на форуме, но их считанные единицы по отношению к бесконечно повторяющимся "мыслям людей". И от этого еще "скучнее", товарищи)).

А можно вопрос? Почему нет темы, в которой только "мысли" без новостей? Великая бы тема получилась))). Ну кто готов подхватить выпавшее древко знамени? Велес слился на первой секунде - мне так почему-то показалось. Вот реально верю, что среди нас есть немало готовых открыть и развить.))

+4

1874

Юля написал(а):

А вот поддержу. Новости это конечно прекрасно, но одну и ту же новость читаю несколько раз на день. И на форуме одно и тоже перепостят раза три. Интересуют мысли, личные мысли людей, а не копирование новостей. Скучно, товарищи. От этого рождается срач.

Юль,ну хоть ты меня правильно поняла. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
Да как по-мне,так лучше срач,чем тупое пропагандонство.

+1

1875

Мартовский Кот написал(а):

Велес слился на первой секунде

Петросян рыдает в сторонке.
Велес слился...Гыгы.

+1

1876

Мартовский Кот написал(а):

Ты так и будешь влажно фантазировать? Может первый раз осознанно тормознёшь?)))

Влажно...Фантазировать...
Хотел написать натуралистичней,но не буду.
Обтекаемо.
Пертуберантный период не закончился ещё?

0

1877

Мне реально интереснее читать рассуждения реальных людей о той или иной новости, чем эти новости, которые я сама могу прочитать. Я читать умею, честное слово. Когда-то с Лысым, царствие ему небесное, спорила. Зачем тащить сюда простыни из русской весны без комментариев. Вот к чему они? Лысый не имел возможности комментировать, но мы же имеем.

+2

1878

#p378975,Мартовский Кот написал(а):

Почему нет темы, в которой только "мысли" без новостей?

Потому что такая тема умерла бы на второй странице

Отредактировано Строгино (2022-05-28 16:08:45)

+3

1879

Юля написал(а):

Только вот для меня Россия таки пуп Земли. Воспалённый такой. И плевать я хотела и на Америку и на Китай. Тем более после таких игрушек. Или вы хотите сказать, что это на Украине Тарас Пупченко производит этакие забавки? Бросьте.

Юля. Ну нельзя же отрицать наше отставание по огромному спектру жизненно важных вопросов. Мы зависимы в знаковых областях. Мы растём, учимся, боремся. По крайней мере вид создаем. Но вот что точно - не сдаёмся.
Для меня Россия - это ВСЁ! От истории и до детей. И для меня нет другой страны. Но это не означает, что я буду закрывать глаза на реальность, на кучи дерьма, как будто их не существует.
И если разговор и дальше пойдёт, что Россия ПУП экономики, ПУП технического прогресса и далее по пунктам - можно я тихонечко отойду в сторонку?))))

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 22:37:58)

+3

1880

ВЕЛЕС1 написал(а):

Велес слился...Гыгы.

Где тема? Или хотя бы ответ на предложение ее открыть? Так доходчивее?

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-28 16:06:50)

0

1881

#p378979,Юля написал(а):

Зачем тащить сюда простыни из русской весны без комментариев.

Не надо простыней. Прочел, и тезисно. Так, как понял.
Но это труд, нужен какой-никакой интеллект.
Копи-пасте легче

Отредактировано Строгино (2022-05-28 16:09:44)

+2

1882

Мартовский Кот написал(а):
Юля написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А у Китая - Россия - сырьевой придаток, а основной торговый партнёр - США.

Ах. Простите великодушно. Вы же сейчас Америку второй раз открыли. Увы мне. Рыдаю от умиления. Только вот для меня Россия таки пуп Земли. Воспалённый такой. И плевать я хотела и на Америку и на Китай. Тем более после таких игрушек. Или вы хотите сказать, что это на Украине Тарас Пупченко производит этакие забавки? Бросьте.

Юля. Ну нельзя же отрицать наше отставание по огромному спектру жизненно важных вопросов. Мы зависимы в знаковых областях. Мы растём, учимся, боремся. По крайней мере вид создаем. Но вот что точно - не сдаёмся.
Для меня Россия - это ВСЁ! От истории и до детей. И для меня нет другой страны. Но это не означает, что я буду закрывать глаза на реальность, на кучи дерьма, как будто их не существует.
И если разговор и дальше пойдёт, что Россия ПУП экономики, ПУП технического прогресса и далее по пунктам - можно я тихонечко отойду в сторонку?))))

А я и не спорю. Если судить по истории, которую мне преподавали в советской школе, то Россия всегда отставала по огромному спектру жизненно важных вопросов, но быстро училась и всегда супостатам вламывала по зубам. Ужасной ценой, но вламывала. Россия это и моя судьба. Моим детям и внукам здесь жить. Но и мир без России или Россия в роли аппендикса....Мне не нужен такой мир. Тогда в труху его. Все мы смертны в конце концов.

Отредактировано Юля (2022-05-28 16:12:52)

+1

1883

Мартовский Кот написал(а):

Где тема? Или хотя бы ответ на предложение ее открыть? Так доходчивее?

На слабо можно брать где-то в подворотне,а не на форумах.
Ты хочешь,чтобы я открыл какую-то тему и сраться там в ней вдвоём?
Зачем?
Можно зайти в любую тему на морzzке и почитать,глядя на посещаемость.
Я высказал здесь своё мнение.Тебе оно не понравилось.Ну и чоуж?Флаг в руки и барабан на шею.Останемся каждый при своих.

0

1884

#p378951,Мартовский Кот написал(а):

Всё что мы реально можем в мировом масштабе - весь мир В ТРУХУ.

Еще надувать щеки.
Мы помним СССР, который действительно вершил! И знаем о Российской империи, которая еще как вершила судьбы Европы и не только.
Вы заметили, как много говорим о прошлом(?)

Отредактировано Строгино (2022-05-28 16:22:30)

+3

1885

Строгино написал(а):

Еще надувать щеки

Ну так кое-кто надувает не щёки,а орган га-а-а-
раздо ниже.
Причём,не свой.

Отредактировано ВЕЛЕС1 (2022-05-28 16:23:05)

+1

1886

Повеселю вас. На днях снился сон будто просыпаюсь я в квартире, расположенной в небоскребе и вижу из панорамного окна вид на престольный град Нью-Йорк. А муж мне сообщает, что выиграл в лотерею грин-карту и вот, мол, радуйся. Я в холодном поту и ужасе проснулась. Вижу родную спальню, Медведь храпит рядом. Счастье -то какое. Вот же приснится всякая срань! К дождю видать. Дождь пошел в тот день к обеду.

+3

1887

#p378984,Юля написал(а):

Если судить по истории, которую мне преподавали в советской школе, то Россия всегда отставала по огромному спектру жизненно важных вопросов, но быстро училась и всегда супостатам вламывала по зубам.

Все правильно
Потому что "Россия сосредотачивается (сосредотачивалась)", - канцлер А.Горчаков
Вы что-то похожее на "сосредотачивается" сейчас видите?

+2

1888

Строгино написал(а):
#p378984,Юля написал(а):

Если судить по истории, которую мне преподавали в советской школе, то Россия всегда отставала по огромному спектру жизненно важных вопросов, но быстро училась и всегда супостатам вламывала по зубам.

Все правильно
Потому что "Россия сосредотачивается (сосредотачивалась)", - канцлер А.Горчаков
Вы что-то похожее на "сосредотачивается" сейчас видите?

Я вижу. А вы?

+1

1889

Юля написал(а):

Я вижу. А вы?

Я тоже вижу.
А мой сын видит это сосредотачивание гораздо ближе и воочию.

+1

1890

Нет, не вижу.
"Сосредотачивается" - это внутренние изменения, социально-экономические изменения.

Они всегда идут сверху, снизу идут революции

Отредактировано Строгино (2022-05-28 16:50:08)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выхухоли, выдры и суслики...