форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Димбургер написал(а):

Это те, которые сдают за огромные деньги свои дома беженцам, а сами под видом таковых едут в Польшу за ништяками? Не не канает. Что-то очень неладное с патриотизмом в этом государстве.

Какое государство - такой и патриотизм...
Эти воевать будут? Их предки здорово показали, с кем и как они воюют,а яблочко от вишенки недалеко падает или осинки не родят апельсинки

+5

1892

В Германии украинские бомжи хотели сжечь российский флаг, но в итоге спалили дом, который им предоставили для жилья немцы.

Мне всё чаще кажется, что они на всю головушку ипанько(

+5

1893

#p376873,СветланаЕк написал(а):

да почему решили что их домой отпустят? у нас еще четыре тысячи без них парятся
ща подлечат, допросят, отфильтруют, кого-то обменяют, остальные в лагеря на работы во благо рф))
посмотрим чем закончится суд в Ростове над нацбатовцем Мурыгой
рано руки опускаете, девушки

Да с чего это опять у наших милых дам какая-то паника? Кормят поят именно на камеру лишь для того, чтобы следующим побратымам в плен было легко и  без опаски сдаваться. Нацбатов ведь отдельно держат. Как думаете, почему? Однозначно, над нациками будет суд, и особо отбитые пойдут на пожизненное, другие пятнашку отхватят. То же и с ВСУ но помягче: замаран-будь добр за решётку, нет-на арбайтен, а после -до жинки через обмен. Понятно, что жрецы шумеров будут настаивать на обмене именно навозовцев. Но тут и матери обычных вояк подключатся, и их гораздо больше чем силиконвых куриц Азова. "А шо это наши хлопцы без крови на руках должны сидеть в плену, чем они хуже?" Да ещё и с сопутствующими воплями и истериками. Сами знаете какие украиночки в гневе! Та ещё мелодрама развернётся. Так что дефчонки, поднимайте свои сочные попки, направляйтесь на кухню, берите бутылочку коньяка, опрокидывайте рюмку, закусив лимоном, и расслабтесь.

+6

1894

#p376938,Светлана написал(а):

Бернский зенненхунд? Они на медведиков похожи)

точно) ему год, еще совсем ребенок несмотря на габариты, нежный и ласковый) утром приезжаю внучек навестить, он сидит во дворе и так тихо тихо меня приветствует полугавком, понимает чтоли что может девчонок разбудить  8-)

#p376937,Димбургер написал(а):

Может пока из тоннеля выглядывают?

есть мнение, что этих огородных чучел редисок там вообще нет, сидят где то в тепле и просто транслируют от имени сидельцев азовстали :/

+6

1895

Cetus написал(а):

А кто  этот побратим Монтян  из  одесского подполья?

Грубник, я думаю. ПриZрак Новороссии.

+3

1896

Подружка написал(а):

Нуууу, вот видите, или думаете, что это совпадение на фоне "эвакуацii" с Азовстали?
Представляю как через пару недель сдающиеся из очередного котла-"а интернет у вас в плену есть?"

Отредактировано Димбургер (2022-05-19 16:09:44)

+5

1897

ой, тема к концу, куда пойдем? к сусликам?

+4

1898

Светлана написал(а):

Про Калыну я уже сегодня слышала, что он не является военным преступником, он, всего лишь, говорил слова. Пресс-секретарь Азова.

Ну надо же. Какая отмазка.
Геббельс тоже просто пропагандистом был.

Светлана написал(а):

Грубник, я думаю. ПриZрак Новороссии.

Знаем его сродственничка, который хирург-профессор, оперирующий кишочки..
Мерзейшая личность и вымогатель.
(Очень надеюсь, что младший Грубник  другой)

Отредактировано Cetus (2022-05-19 16:19:14)

+5

1899

СветланаЕк написал(а):
#p376938,Светлана написал(а):

Бернский зенненхунд? Они на медведиков похожи)

точно) ему год, еще совсем ребенок несмотря на габариты, нежный и ласковый) утром приезжаю внучек навестить, он сидит во дворе и так тихо тихо меня приветствует полугавком, понимает чтоли что может девчонок разбудить  8-)

Ой, совсем щенявый ещё. Костистый крупняк долго взрослеет. Годам к 3, но не факт)
Сейчас мало бернов встречаю в лесопарке, тяжко им квартирное содержание, они ещё короткошерстные есть, но мне лохматики больше нравятся.

+4

1900

#p376952,Светлана написал(а):

Сейчас мало бернов встречаю в лесопарке, тяжко им квартирное содержание

дочь с зятем дом построили) и во дворе есть где попрыгать, и рядом есть где побегать на просторе)
всегда жалела больших собак, живущих в квартире :/

+7

1901

Димбургер написал(а):
Подружка написал(а):

Нуууу, вот видите, или думаете, что это совпадение на фоне "эвакуацii" с Азовстали?
Представляю как через пару недель сдающиеся из очередного котла-"а интернет у вас в плену есть?"

Свежемобилизованные сдаются в полном составе, причём осознанно. Вот на таких и рассчитан весь этот спектакль...

И пишут такое, причём в укр.паблике

#сплетни
Пошли сплетни, что в России всё больше развивается тезис, что украинских военнопленных менять не надо, пусть отработают то, что разрушили. Их будут использовать для расчистки и отстройки городов. Того же Мариуполя.

Я об этом ещё когда писала, так что эту идею поддерживаю всеми руками

+8

1902

Не ну какое-то мало мальськи объяснение должно быть. Если и случайность, то наверное потому, что все данные символы рисуются быстро, буквально одним движением.ИМХО.

0

1903


кому же еще быть героем комиксов, как не комику?
и скотство сходство, конечно, поразительное

Отредактировано Подружка (2022-05-19 16:28:35)

+7

1904

Тиль написал(а):

интересненько

Ракета "Союз-2.1а" успешно стартовала с космодрома Плесецк со спутником в интересах МО РФ, сообщили в ведомстве.

Давно пора, а то два несчастных спутника слежения-не комильфо для сверхдержавы. А может они модернизированный гиперболоид инженера Гарина запустили? Всё, хана врагам. 8-)

+7

1905

Подружка написал(а):


кому же еще быть героем комиксов, как не комику?
и скотство сходство, конечно, поразительное

Президент Украины Владимир Зеленский стал героем комиксов.
Глянцевое 22-страничное издание можно заказать на Amazon по цене $7,99.
дешево, однако...поллитра подсолнечного масла у них)

+5

1906

morozka написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/623324.jpg
Всегда готов!

Твоя старшая сестра? 8-)

+3

1907

#p376945,Светлана написал(а):

Мне всё чаще кажется, что они на всю головушку ипанько(

Тссс, вчера шкандаль с этой темы начался. Незаметно так. 8-)

+3

1908

#p376937,Димбургер написал(а):

Сообщение от Светлана 
Так вышел или как?

Калына сдался? Репортаж Дмитрия Стешина

+6

1909

#p376960,Димбургер написал(а):

Тссс, вчера шкандаль с этой темы начался. Незаметно так

пугливые какие все стали  :crazyfun: Морозка ввела комендансткую ночь ввиду военного времени

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-19 16:50:18)

+8

1910

#p376961,Сергей Иванович написал(а):

Репортаж Дмитрия Стешина

дело ясное что дело темное :/

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-19 16:48:51)

+3

1911

СветланаЕк написал(а):
#p376952,Светлана написал(а):

Сейчас мало бернов встречаю в лесопарке, тяжко им квартирное содержание

дочь с зятем дом построили) и во дворе есть где попрыгать, и рядом есть где побегать на просторе)
всегда жалела больших собак, живущих в квартире :/

А чего её жалеть?

замученная в городских застенках

Гуляет в день по 3-5 раз. По 10+ км. Кушает. Балуется. Спит на мягком. Постоянный массаж всего и вся.

+6

1912

СветланаЕк написал(а):

ой, тема к концу, куда пойдем? к сусликам?

К выдрам?
8-)

+7

1913

#p376964,Тиль написал(а):

Гуляет в день по 3-5 раз. По 10+ км.

с гувернером гуляет?

+5

1914

СветланаЕк написал(а):
#p376964,Тиль написал(а):

Гуляет в день по 3-5 раз. По 10+ км.

с гувернером гуляет?

С плачущим гувернером. Он так не привык

+5

1915

Кекса написал(а):

Пошли сплетни, что в России всё больше развивается тезис, что украинских военнопленных менять не надо, пусть отработают то, что разрушили. Их будут использовать для расчистки и отстройки городов. Того же Мариуполя.

Я об этом ещё когда писала, так что эту идею поддерживаю всеми руками

Есть такая бумаженция... Женевская конвенция по военнопленным. По сути - использовать военнопленных для работ можно, но только добровольно и на тех же условиях, что и гражданских, с отдыхом, выходными и оплатой труда. Там есть огромный список ограничений, но самое основное на данный момент, как мне кажется - это удалённость от зоны боевых действий. Поэтому даже территории ЛДНР не совсем соответствуют.

Вдогонку. И вот ещё что вспомнил. Там целые главы посвящены ЭВАКУАЦИИ военнопленных. Согласно Конвенции после пленения - их должны ЭВАКУИРОВАТЬ из зоны боевых действий. Так что эвакуация - это следующий шаг после пленения. И споры об этом термине - кто первым назвал - не к месту.
Тонкость лишь в том, что если ты сказал - сдача в плен и последующая эвакуация, то всё нормально. А вот если отрицаешь сдачу в плен - то это уже хитроОпость.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-19 17:33:39)

+3

1916

Тут и про Киву и Шевчука...

+4

1917

чем им Александр Невский, князь Киевский не угодил?!  примитивное невежество и убожество

В Харькове в районе Салтовка снесли памятник князю Новгородскому, великому князю Киевскому и Владимирскому Александру Невскому, пишет украинское издание «Страна.ua»

+7

1918

#p376969,Димбургер написал(а):

и Шевчука...

........и огроменный зал радостно аплодирует
а ведь и у меня есть песня шевчука, которая до сих пор вызывает волнение,  "прекрасная любовь"...  песня хорошая, а человек гнилой

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-19 17:19:52)

+5

1919

Для Строгино.
По той теме с отступлением на харьковском.
Вроде как, вчера артиллерией утюжили, а сегодня уже отобрали назад Рубежное и Терновая.
И инфа, что вроде ВСУ не держатся - там значительную часть на Донбасс перекинули, а те что остались не могут или не хотят.

+4

1920

+1