форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Меня тоже бесит возня с пленными.
Приехали их навестить представители Украины и Красного креста, а как их лечат, а как их кормят?
Они нас проверяют! Наглые суки. Пленные им:"когда вы нас обменяете?", надеятся, что соскочат.
Мне это не нравится. Очень.

Я много смотрела видео, где мариупольцы рассказывали об украинских палачах.
Про пытки наших военных тоже не забыла.
Уверена, что все ВСУ шники знают, что не пытают в российском плену.
Все всё знают.
Выходят со словами:"Мы вас убивали сколько могли"

Укранские матери благодарят Бога, узнав, что их сын в российском плену, а наши могут Богу душу отдать,когда узнают, что их ребёнок попал в плен к фашистам.

+7

1802

ampoh написал(а):

Кормить этих сук за свои будешь? Штобэ каша и котлета на ужин кажному?

Да! Чтобы и каша и котлета. Чтобы после Победы - расстреливали упитанных и здоровых.
Если ты думаешь, что деньги на котлету с тебя берут - разочарую. До тебя эти деньги и так бы не дошли.
Не мне тебе рассказывать сколько стоит провести учения, сколько стоит испытание оружия, доводка и совершенствование.
Так вот сейчас эти азовцы и прочее - мишени и котлету они отработали.
Да, понимаю, никакими деньгами и выгодами не перекроешь жизни наших ребят, но - при зачистке Азовстали - их полегло бы сотнями, а может тысячами. А теперь ещё момент - ты знаешь сколько сил было брошено на кольцо Азовстали? И сколько их там держать - год? Два? Какие это людские и материальные ресурсы? А они нужны на передке. Очень нужны для Победы, для того, чтобы наши потери были минимизированы.

+5

1803

morozka написал(а):
#p376789,СветланаЕк написал(а):

если мне будут предложены иные (не связанные с возвращением на действительную военную службу) достойные

мне бы шашку да коня
Да на линию огня
Ну смешно же...  С остальных короны не попадали, первый народный губернатор Губарев просто пошел рядовым артиллеристом

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/409264.jpg

0

1804

СветланаЕк написал(а):

сжав зубы перетерпим ) а азовцев судить публично с трансляцией на весь мир, который не только евроанглосаксы, как я уже говорила)

Перетерпим, конечно.
Я даже не исключаю, что так нужно.
Но бесит!

+2

1805

#p376854,Светлана написал(а):

Мне это не нравится. Очень.

ну а какой вариант? они сами вышли сдаваться... расстреливать на выходе каждого?)
да, мы имеем право на ненависть и пожелание им лютой смерти... к сожалению, война это еще и политика... в данный момент, сдачей контингента в две тысячи с азовстали, практически уже канонизированными своей властью, писавшие ролики - мы не сдадимся в плен, это позор! и прут на выход..
будет им по полной программе, пусть свидетельствуют, на камеру, как убивали наших пленных мальчишек и свое население

+5

1806

Все всё правильно пишут. Но. Нет здесь абсолютно справедливого ответа

0

1807

Всего с 16 мая на данный момент на "Азовстали" в плен сдалось 1730 солдат и офицеров противника. Из них 80 раненых. Официальный рекорд по количеству пленных. Иловайск, Дебальцево и завод Ильича отстают от рекордсменов по сдаче с "Азовстали".

+5

1808

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Кормить этих сук за свои будешь? Штобэ каша и котлета на ужин кажному?

Да! Чтобы и каша и котлета. Чтобы после Победы - расстреливали упитанных и здоровых.
Если ты думаешь, что деньги на котлету с тебя берут - разочарую. До тебя эти деньги и так бы не дошли.
Не мне тебе рассказывать сколько стоит провести учения, сколько стоит испытание оружия, доводка и совершенствование.
Так вот сейчас эти азовцы и прочее - мишени и котлету они отработали.
Да, понимаю, никакими деньгами и выгодами не перекроешь жизни наших ребят, но - при зачистке Азовстали - их полегло бы сотнями, а может тысячами. А теперь ещё момент - ты знаешь сколько сил было брошено на кольцо Азовстали? И сколько их там держать - год? Два? Какие это людские и материальные ресурсы? А они нужны на передке. Очень нужны для Победы, для того, чтобы наши потери были минимизированы.

Агитировать меня не требуется, но - ни о чем.

+1

1809

будет им по полной программе, пусть свидетельствуют, на камеру, как убивали наших пленных мальчишек и свое население

Знаешь, я наверно слишком долго живу. Справедливость, правосудие... не, не встречал.

+4

1810

#p376862,ampoh написал(а):

Знаешь, я наверно слишком долго живу. Справедливость, правосудие... не, не встречал.

в данном случае, все правильно :) не дрейфь, никто их не отпустит, не обменяет, есть у нас кого обменивать..
а насчет писать на камеру - так щебечут аки птицы райские!!! только успевай за ними стенографировать... уже на нюрнберг наболтали
ща если калына с валыной и редиской выйдут, вот тут любовь с интересом начнется) а может и застрелятся в подвале - это хуже, пусть лучше выходят живыми

+3

1811

ampoh написал(а):

Знаешь, я наверно слишком долго живу. Справедливость, правосудие... не, не встречал.

Аналогично. Не верю. В трибунал, суд и т.д.  Хорошо если обмен будет на нормальных условиях, а не как обычно.

0

1812

СветланаЕк написал(а):
#p376862,ampoh написал(а):

Знаешь, я наверно слишком долго живу. Справедливость, правосудие... не, не встречал.

в данном случае, все правильно :) не дрейфь, никто их не отпустит, не обменяет, есть у нас кого обменивать..
а насчет писать на камеру - так щебечут аки птицы райские!!! только успевай за ними стенографировать... уже на нюрнберг наболтали
ща если калына с валыной и редиской выйдут, вот тут любовь с интересом начнется) а может и застрелятся в подвале - это хуже, пусть лучше выходят живыми

а зачем калына с валыной. да. взять обоих. а миру сказать, что только одного взяли. и то раненого сильно. и ми эту инфу донести. а там пусть тот останется, кто полнее информацию скинет. а далее..остался ведь один.

+3

1813

колбочки до дома доехали?

Министр здравоохранения США Беккера заболел коронавирусом в ходе визита в Германию

+4

1814

Сегодня смотрела как убирают пленные трупы побратымив. И подумала, ведь потери скрываются, трупы не забирают и небось пишут, что без вести пропали. Или вообще ничего не пишут. Соответственно, никаких выплат семьям не дают.
А ведь, собственно, за деньгой то многие и поперлись воевать. Зрада зрадная.

Отредактировано Юля (2022-05-19 12:40:44)

+8

1815

подумалось. подойдут наши к польской границе. и полетят туда снаряды. или не полетят? или точками у побратимы провокации делать будут?

+3

1816

#p376865,Тиль написал(а):

а зачем калына с валыной. да. взять обоих. а миру сказать, что только одного взяли. и то раненого сильно. и ми эту инфу донести.

не, весь прикол как раз будет в том, что Редис-командующий, и прочая калина-малина выйдут живыми здоровыми, в отличие от своих подчиненных, показать всему миру их и сказать что будем судить показательно, со слайдами и показаниями каждого.. на фоне их роликов выпущенных в мир это будет огромной победой

+2

1817

СветланаЕк написал(а):
#p376854,Светлана написал(а):

Мне это не нравится. Очень.

ну а какой вариант? они сами вышли сдаваться... расстреливать на выходе каждого?)
да, мы имеем право на ненависть и пожелание им лютой смерти... к сожалению, война это еще и политика... в данный момент, сдачей контингента в две тысячи с азовстали, практически уже канонизированными своей властью, писавшие ролики - мы не сдадимся в плен, это позор! и прут на выход..
будет им по полной программе, пусть свидетельствуют, на камеру, как убивали наших пленных мальчишек и свое население

Нет, расстреливать не нужно, но и скакать вокруг них тоже не обязательно. Я против смертной казни - на рудники их.

У меня к ним нет ненависти. Я полагаю, что это ярость.
У укропатриотов гибкая психика, зрада уже трансформировалась в перемогу, они искренне будут уверены, что обдурили дурачка, что так и надо было) Во всём плохом всегда можно найти хорошее)

Они сначала во всём признаются, а потом, отпущенные до дому, будут демократическим демократам рассказывать про пытки и принуждения.
Всё уже было.

+2

1818

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента в новую волну мобилизации хочет сконцентрировать основной призыв на Западной Украине. На Банковой уверены в том, что нужны идеологические воины, которые не захотят сдаваться в плен.
...
Бггг... Слишком далеки они от народа на той Банковой

+8

1819

Про Калыну я уже сегодня слышала, что он не является военным преступником, он, всего лишь, говорил слова. Пресс-секретарь Азова.

+3

1820

#p376870,Светлана написал(а):

Они сначала во всём признаются, а потом, отпущенные до дому, будут демократическим демократам рассказывать про пытки и принуждения.

да почему решили что их домой отпустят? у нас еще четыре тысячи без них парятся
ща подлечат, допросят, отфильтруют, кого-то обменяют, остальные в лагеря на работы во благо рф))
посмотрим чем закончится суд в Ростове над нацбатовцем Мурыгой
рано руки опускаете, девушки

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-19 12:40:58)

+6

1821

Светлана написал(а):

Про Калыну я уже сегодня слышала, что он не является военным преступником, он, всего лишь, говорил слова. Пресс-секретарь Азова.

Тоже слышала. Мол, говорящая голова не более. Хорошо, что не повар

+1

1822

+1

1823

СветланаЕк
Поживем, увидим.
Гуманизьм подзамахал, честно.

+3

1824

#p376874,Юля написал(а):

говорящая голова не более

и че? сколько таких говорящих голов после нюрнберга повесили? он в статусе командования, несет ответственность более чем рядовые

+4

1825

писькамиськи, как говорит Нижегородец  :P
нуко, соберитесь! еще ничего не произошло, никого не отпустили, а вы тут вселенский плач устроили

+6

1826

СветланаЕк написал(а):
#p376874,Юля написал(а):

говорящая голова не более

и че? сколько таких говорящих голов после нюрнберга повесили? он в статусе командования, несет ответственность более чем рядовые

Так то оно так, посмотрим.

+1

1827

Вирусолог рассказал о вспышке обезьяньей оспы в Мадриде: «Может быть, теракт»

Ох, неспроста Перуанский суд выдавал ордер на арест Билла Гейтса, как одного из авторов минувшей пандемии коронавируса... Ну судите сами: только минувшей осенью сооснователь Microsoft выступил с новым заявлением, о том, что следующая пандемия будет связана с вирусом модифицированной оспы, которая ворвется в мир от био-террористов, как вот вам — почти  доказательство его слов! Все заболевшие, пишет El País, не были связаны между собой, а это означает что существует несколько цепочек передачи вируса.

К счастью, пока, по данным испанского Национального центра микробиологии, вирус, перекинувшийся на человека, не проявляет себя с опасной для жизни стороны: симптомами болезни являются озноб, усталость, боли в спине и мышцах, повышенная температура. Однако специалисты советуют держать ухо востро.

- Не секрет, что американские ученые работают с различными зоонозными (передаваемыми человеку заболеваниями животных), а значит, ожидать можно все, что угодно, – говорит микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин. – Вспышка произошла в Мадриде? По случайному стечению обстоятельств именно возле этого города расположена одна из биолабораторий США... И потом, не зря же Билл Гейтс прогнозировал новую пандемию, причем на основе штамма вируса оспы. Это удивительный человек, который каким-то непостижимым образом в свое время «угадал» предыдущую пандемию. А может, он все-таки был как-то связан с ее «авторами»?

подробнее: https://www.mk.ru/science/2022/05/18/vi … erakt.html

В России усилят пограничный санконтроль для недопущения проникновения обезьяньей оспы

+4

1828

https://glav.su/files/messages/879b633d9fb690f4ce8863350353e5fa.jpg
«Economic Times» - крупнейшее СМИ по экономической тематике в Индии (часть холдинга The Times of India).

+2

1829

СветланаЕк написал(а):
#p376870,Светлана написал(а):

Они сначала во всём признаются, а потом, отпущенные до дому, будут демократическим демократам рассказывать про пытки и принуждения.

да почему решили что их домой отпустят? у нас еще четыре тысячи без них парятся
ща подлечат, допросят, отфильтруют, кого-то обменяют, остальные в лагеря на работы во благо рф))
посмотрим чем закончится суд в Ростове над нацбатовцем Мурыгой
рано руки опускаете, девушки

Надеюсь, что будет так. Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

+3

1830

Светлана написал(а):
Свернутый текст

Вирусолог рассказал о вспышке обезьяньей оспы в Мадриде: «Может быть, теракт»

Ох, неспроста Перуанский суд выдавал ордер на арест Билла Гейтса, как одного из авторов минувшей пандемии коронавируса... Ну судите сами: только минувшей осенью сооснователь Microsoft выступил с новым заявлением, о том, что следующая пандемия будет связана с вирусом модифицированной оспы, которая ворвется в мир от био-террористов, как вот вам — почти  доказательство его слов! Все заболевшие, пишет El País, не были связаны между собой, а это означает что существует несколько цепочек передачи вируса.

К счастью, пока, по данным испанского Национального центра микробиологии, вирус, перекинувшийся на человека, не проявляет себя с опасной для жизни стороны:

симптомами болезни являются озноб, усталость, боли в спине и мышцах, повышенная температура.

Свернутый текст

Однако специалисты советуют держать ухо востро.

- Не секрет, что американские ученые работают с различными зоонозными (передаваемыми человеку заболеваниями животных), а значит, ожидать можно все, что угодно, – говорит микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин. – Вспышка произошла в Мадриде? По случайному стечению обстоятельств именно возле этого города расположена одна из биолабораторий США... И потом, не зря же Билл Гейтс прогнозировал новую пандемию, причем на основе штамма вируса оспы. Это удивительный человек, который каким-то непостижимым образом в свое время «угадал» предыдущую пандемию. А может, он все-таки был как-то связан с ее «авторами»?

подробнее: https://www.mk.ru/science/2022/05/18/vi … erakt.html

В России усилят пограничный санконтроль для недопущения проникновения обезьяньей оспы

блииииииииииииииииииииииииииииин . у меня в начале мая неделю оспа былааааааааааааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif отягащенная ротовирусом https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2