форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Nizhegorodec написал(а):
#p375322,Каберне написал(а):

Ранним утром Маму и Подругу отправил в Крым

Поездом?
Делись - как часто поезда ходят? Трудно ли купить билет?

Проблема. Заказывай туда и обратно в сети. По интернету заказывали.... В Симферополь. Но замучился. Искал дооолго. Отправил их в СВ.

Хотя по моему мнению им и плацкарта было достаточно)))))

+4

362

#p375331,Подружка написал(а):

вранье или правда, все требует доказательств
нет?

"Единожды соврав-кто тебе поверит?"(с)

+2

363

#p375283,Lyaria написал(а):

Вот что самое интересное: в декабре 2019 мы и еще несколько знакомых семей переболели каким-то подозрительным гриппом со стойкой недельной температурой под 40 и потом длительным нескончаемым кашлем еще пару недель точно, очень похожим на ковид в 2020, только более мягкий вариант...

Та же самая фигня, вся семья,тольков конце ноября началось, температура под 38, но без кашля. Недели 3 ходили как выжатый лимон. Скорей всего разными штамами манипулировали.
Передайте на передовую отбитым-пусть дальше героически защищают биолаборатории, дабы пиндосики над их детьми беспрепятственно проводили эксперементы! Славу Уронили!
Доброе утро.

Отредактировано Димбургер (2022-05-14 11:47:35)

+7

364

#p375337,Подружка написал(а):

мои доказательства ЧЕГО?

Правды. Если вы приводите что-то,то надо не истерить ,а привести доказательство,что это правда. Ссылка на анонимным блогеров-не фига не доказательство,как и вы сами-неизвестная зверушка подружка с ТОФа.

+3

365

#p375338,Каберне написал(а):

Хотя по моему мнению им и плацкарта было достаточно)))))

Мне плацкарта больше нравится, чем что-либо. Воздуху больше, люди вокруг, детишки бегают...

+1

366

⛵️«Алые паруса» в этом году пройдут без Ивана Урганта

Телеведущего отстранили от главного выпускного страны, несмотря на десятилетнюю традицию

Какая приятная новость)

Доброго всем утра)))

+8

367

#p375338,Каберне написал(а):

Отправил их в СВ.
Хотя по моему мнению им и плацкарта

Можно было бы и в жестком сидячем )
Сколько времени, не через Харьков едут?

#p375342,Nizhegorodec написал(а):

Мне плацкарта больше нравится

офигеть

Отредактировано Строгино (2022-05-14 11:51:30)

0

368

Светлана написал(а):

⛵️«Алые паруса» в этом году пройдут без Ивана Урганта

Телеведущего отстранили от главного выпускного страны, несмотря на десятилетнюю традицию

Какая приятная новость)

Доброго всем утра)))

Ургант смылся в Израиль. а что с его наставником  Познером? этот вообще никогда не прикидывался своим

и самый существенный момент- как к нарушению традиции отнесутся главные действующие лица - выпускники?

Отредактировано Подружка (2022-05-14 11:53:11)

0

369

Каберне написал(а):

Отправил их в СВ.
Хотя по моему мнению им и плацкарта было достаточно)))))

Мнение у тебя херовое, а вот сделал - правильно))
Дорога долгая за счёт стоянок на разных станциях - в плацкарте только бы и сновали туда-сюда на покурить, семечек прикупить, детишек выгулять и прочие коммунальные ништяки. А в СВ - как-никак - отдельное жильё))

+5

370

#p375342,Nizhegorodec написал(а):

детишки бегают...

И тут такое:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t846606.jpg

+5

371

#p375345,Подружка написал(а):

что с его наставником  Познером?

после 24 февраля его телепрограмма на Россия1 не выходит

+1

372

DonKat написал(а):

На 4 фразы 4 ругательства...

Ну а как иначе то?))

DonKat написал(а):

Да-а-а... В говне вы бааааальшой специалист....

Не-не-не!, это ваше, не я начал херню на вас молоть и ярлыки вешать! Так что как хохлы ведёте себя вы.

DonKat написал(а):

Так держать! Впереди еще "уровень бога"... :rofl:

Ничего не понятно, но очень интересно!(с)

И да, "новеньких" часто принято клевать, в узком кругу ограниченных людей.))
Хотя какой я "новенький"? Редко захожу, так времени нет, а сейчас так и подавно.
Чем смотреть на некоторых тут персонажей чванство, так лучше я для РУССКИХ вояк ещё что сделаю.

+7

373

А аэродромчик-то и не "школьный", а очень даже "взрослый"
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/743989.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-14 12:20:41)

+5

374

#p375324,Подружка написал(а):

если вы в состоянии разобраться во всем самостоятельно, снимаю перед вами чепчик.

нет, я в таких вещах вообще не разбираюсь, но... вот если бы я подобное, похожее на фейк выложила, то обозначила бы либо уверенность, либо сомнение... а когда просто выкладывается без комментария, то предполагается что это есть факт
у меня нет к ни к кому из живущих на украине претензий... кто-то верит укросми на сто процентов, кто-то процентов на пятьдесят...
и самый минимальный процент тех, кто действительно ждет россвойска в своем городе... навсегда мы были есть и будем всё неправильно делающими, виноватыми и должными... и центральной украине, и донецким
и, здесь свобода слова, все вышесказанное только мое мнение, с мнением редакции может не совпадать)))

+9

375

#p375316,Строгино написал(а):

Мартовский Кот
завтра будем бомжей опускать

Это когда Хааланда и Левандовски купите. :crazy:

+2

376

В сети появилось видеообращение россиян к сербам со словами благодарности за поддержку.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-14 12:06:55)

+2

377

Димбургер написал(а):

Это когда Хааланда и Левандовски купите. :crazy:

Для такой сделки большие деньги нужны. Значит сразу после продажи Рассказова))

+2

378

СветланаЕк написал(а):

нет, я в таких вещах вообще не разбираюсь, но... вот если бы я подобное, похожее на фейк выложила, то обозначила бы либо уверенность, либо сомнение... а когда просто выкладывается без комментария, то предполагается что это есть факт

1. предполагается ВАМИ
2. к тому же, комментарий был
3. вы не прокомментировали видео с избитой якобы актриской из Львова.  не вижу обозначенной вами "либо уверенности, либо сомнения")

и, здесь свобода слова, все вышесказанное только мое мнение, с мнением редакции может не совпадать)))

и слава Богу, что здесь такая редакция)

Отредактировано Подружка (2022-05-14 12:11:35)

0

379

как это выглядит у ВСУ.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-14 12:13:37)

+1

380

Строгино написал(а):

Вино-то хоть пьете?
А то у вас одни монголы какие-то с барабульками и природами

Сам ты монгол.  :P  За вином надо дойти в гору  или доехать на автобусе-тут по расписанию ходит-до Курортного проспекта, там магазины. Вчера не успели, ночью почти не спали, днём уснули.  Но по пятницам вечером здесь традиционно блюдо от шеф-повара и вино (так писали в отзывах). Приехали как раз в пятницу, от шеф-повара была рулька с тушёной  капустой и какая-то сосиска, она мне даже больше , чем рулька понравилась. И потому не вино, а пиво. Наливали по бокалу, по второму разу вроде как подходить за ним неудобно, потому муж свой бокал отдал мне, говорит, что ему от одного ни холодно,ни жарко. Так что мне было хорошо. Хотели пойти после ужина в эту гору за вином, но поленились и прогулялись по терренкуру. Сегодня надо осваивать местности. На территории продают местную клубнику и главное-  вяленую хурму, вот к ним прямо шампанское просится, Абрау--дюрсо.

Отредактировано Сибирь (2022-05-14 12:12:57)

+9

381

Мартовский Кот написал(а):

А аэродромчик-то и не "школьный", а очень даже "взрослый"

это еще советское название. не успели декоммунизировать)

Отредактировано Подружка (2022-05-14 12:15:53)

+3

382

Мартовский Кот написал(а):

А аэродромчик-то и не "школьный", а очень даже "взрослый"

post not found

О каком идёт речь?

0

383

Nizhegorodec написал(а):
#p375338,Каберне написал(а):

Хотя по моему мнению им и плацкарта было достаточно)))))

Мне плацкарта больше нравится, чем что-либо. Воздуху больше, люди вокруг, детишки бегают...

Привет! "У каждого свой вкус, сказал барбос, облизывая свой зад" (с).)))))))

+3

384

Подружка написал(а):

это еще советское название. не успели декоммунизировать)

Очень быстро как-то пост подчистили. Там был спутниковый снимок и боевой авиатехники несколько десятков единиц. Турецких БПЛА штуки 4-5 поражены.

+2

385

Подружка написал(а):

Ургант смылся в Израиль. а что с его наставником  Познером? этот вообще никогда не прикидывался своим

и самый существенный момент- как к нарушению традиции отнесутся главные действующие лица - выпускники?

Познер в Америке лекции читает, "разъясняет действия России" Скорее всего, его программы тоже не будет на Первом.

Выпускников не оставят без ведущего), не думаю, что огорчаться будут из-за Урганта.

Отредактировано Светлана (2022-05-14 12:19:05)

+5

386

Светлана написал(а):

Познер в Америке лекции читает, "разъясняет действия России" Скорее всего, его программы тоже не будет на Первом.

Выпускников не оставят без ведущего), не думаю, что огорчаться будут из-за Урганта.

Интересно, это что, как наркотическая зависимость от всяческих кривляк и телешоу.
  Ну меньше всего выпускники будут огорчаться из-за отсутствия именно  Урганта.  Точно также, как и от отсутствия Собчак рыданий не слышно.

Отредактировано Cetus (2022-05-14 12:23:54)

+6

387

Cetus написал(а):

post not found

О каком идёт речь?

Пост был удален из Телеги, нашел фото в сети. Выставил.
Почему удален пост и так быстро - не знаю.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-14 12:24:29)

+2

388

Каберне написал(а):

Проблема. Заказывай туда и обратно в сети. По интернету заказывали.... В Симферополь. Но замучился. Искал дооолго. Отправил их в СВ.

Хотя по моему мнению им и плацкарта было достаточно)))))

Я смотрела, но не совсем поняла, за 40, 60 или за 90 дней выкладывают?
Купе взять  вполне реально. У нас с подругами есть мысль в сентябре съездить в Крым, но добираться так: до Москвы самолётом, от Москвы поездом. Купе на четверых, очень удобно, без чужих людей.
Обидно, что поезд в Крыму идёт сперва на север Крыма, потом на юг в Симферополь. Вдоль ЮБК не идёт. Потом опять же,такси через перевал. Тяжеловатая дорога получается.

+1

389

Светлана написал(а):

Познер в Америке лекции читает, "разъясняет действия России" Скорее всего, его программы тоже не будет на Первом.

поясняет, что Россия - не страна-бензоколонка?)

не думаю, что огорчаться будут из-за Урганта.

хорошо, если так

Отредактировано Подружка (2022-05-14 12:24:44)

0

390

#p375334,Nizhegorodec написал(а):

Да! Ну и какие ваши доказательства?(с) Агентство ОБГ? Или враньё дрочера блоггера со ссылкой на другого такого же оболтуса?

Ну как бе и из их информации тоже, плюс противоборствующая сторона. Плюс какой нибуь здравый анализ исходя из инфы. В идеале должны верить лишь сводкам Минобороны, которую Конашенков озвучивает. Но, как мы понимаем, та ещё тема для размышления. Одна только уже уничтоженная авиация противника чего стоит. Не говоря о каждодневных десятками уничтожемых командных пунктах. По идее в салорейхе только рядовые остались. Или под "командным пунктом" нечто иное подразумевается?8-)

Отредактировано Димбургер (2022-05-14 12:25:44)

+4