форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дедушка Ленин, что ж ты наделал?


Дедушка Ленин, что ж ты наделал?

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

Может вы его, домашний классификатор, оставите у себя дома?
Вы им размахиваете как дубиной, доказывая, что он единственно правильный.

По мне - ваш классификатор такой же тупой, как и ваше определение украинцев

Представляю, куда бы и с каким напутствием послал Никита Михалков, если бы ему сказали, что он снялся в фильме по "женскому роману" Акунина "Статский советник"

 
Михалков  -   барин, очень вальяжный.  Давно снимает  развесистую клюкву. 
Актёр - хороший.   Бесогон - хорошо, но  все  его открытия  и разоблачения  глубокий постфактум. Когда уже  в воздухе отчётливо вырисовалось общественное, а самое главное  официальное мнение.
То, что снимает эту передачу - молодец:  для тех, кому надо догонять (а таких много).

Потому как умный и живёт давно.

+1

152

Спецоперация НАТО под названием «Кровавая Майя»

Ранее проект @wargonzo сообщал о том, что Румыния готовит вторжение в Преднестровье и обещал подробности.

Итак, наши высокопоставленные инсайдеры в Кишинёве, реально обеспокоенные вопросом безопасности простых людей, сообщают о том, что глава Молдовы Майя Санду собирает закрытые совещания с депутатами парламента с целью убедить их публично выступить за участие Молдовы в боевых действиях против ПМР и размещенного там российского военного контингента.

Естественно, Санду делает это не по личной милитаристской природе, а по приказу своих непосредственных кураторов - гражданина Германии Ханса Мартина Зига и американского политтехнолога Джейсона Смарта, которые действуют по инструкции и прямым указаниям генералов из НАТО, нарезающих соответствующие задачи.

При раскладах, предлагаемых кураторами, сами молдавские военные будут участвовать якобы номинально, непосредственное участие в боевых действиях и их развертывании, как впрочем и дальнейшем военном планировании - ляжет на плечи ВС Румынии. Таким образом блоком НАТО отрабатывается очередная схема по принципу «прокси» - воюют румыны, но под флагом Молдавии. В общем, по классике.

Рекогносцировка уже проведена, тяжелое вооружение и живая сила стягиваются, но есть проблема - верные соратники Санду, осознавая возможные адресные последствия для собственных персон, не хотят разделить с ней титул «кровавой Майи» и судьбу команды комика Зеленского, которая, как мы все понимаем, давным давно предрешена.

Молдавские депутаты, в силу своей исторической природы, понимают это еще лучше нас с вами и уже точно не являются настолько идейными воинами, чтобы поставить свои жизни на кон. Однако, просто так их оставлять не собираются. Санду уже проинформировала кураторов о том, кто конкретно отказывается идти на встречу натовским инициативам и дальше к работе с народными избранниками приступают сибовцы и румынские спецслужбы. Оказывая давления всеми мыслимыми, а иной раз немыслимыми способами. Эдакий 37-год по-молдавски.

К чему это всё приведет - остается только догадываться. При этом очень хочется верить, что народу Молдавии хватит мудрости и сил не допустить, что выбранное простыми людьми правительство, втянуло страну в кровопролитную и братоубийственной войну. Иначе, это станет катастрофой для всего региона. Примеров достаточно.


https://t.me/wargonzo/6778

+6

153

DonKat написал(а):

Ох, народ...
Да все вы... разные...
Ну и я тоже не из инкубатора... 12 мне было , когда из пионеров исключали....
За что? За ржач!
Когда "вожак комсомольский" на райслёте пургу понёс...
40+ лет... лохматое брюхо... две мокрощелки с плоской грудью ... в ню...
А я рыбу воровал - ставил сеть по  по "запретке" на Кирпилях...
Фару включаю - вот они! Втроём...
И вот это вот гнидо с трибуны гласит...))))

Исключили меня из пионерской организации...(
С формулирловкой "за гнусную дискредитацию"...)))
https://yandex.ru/video/touch/preview?text=вася к 15 летние девочки ютуб&path=wizard&parent-reqid=1651174443023623-9867735433125108862-vla1-0246-vla-l7-balancer-8080-BAL-9286&noreask=1&filmId=9776403533819398732

Б...ь!!!! А шо это было??? :O  Я про типа с гитарой.

+2

154

Кста, вот коротко про склады в Колбасне, от МороZZкиного телеканала.
https://www.youtube.com/watch?v=8Eq8qw8bvwc

+2

155

#p370913,Димбургер написал(а):

Б...ь!!!! А шо это было???   Я про типа с гитарой.

Так это... выступление пациента Московской ПБ № 5 перед группой студентов 1 московского медицинского...

+5

156

Во как было...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain& … amp;__dp=y

0

157

Привет, Кубанський Кіт!

Давно Тебя хотел спросить...

В реке Кубань киты водятся?

+1

158

Каберне написал(а):

Привет, Кубанський Кіт!

Давно Тебя хотел спросить...

В реке Кубань киты водятся?

Походу он - единственный.

+3

159

Блиннн.... Эти всегда знают, где тонко...

❗️МИД Израиля призвал своих граждан немедленно покинуть Приднестровье из-за ситуации с безопасностью.
#Приднестровье

+6

160

Кекса написал(а):

Блиннн.... Эти всегда знают, где тонко...

❗️МИД Израиля призвал своих граждан немедленно покинуть Приднестровье из-за ситуации с безопасностью.
Приднестровье

Я не сомневаюсь, что их там нет уже больше месяца...

Отредактировано Cetus (2022-04-28 23:47:57)

+4

161

Ребенок 2010 года рождения, раненый при обстреле Макеевки, умер в больнице.

Мальчик был госпитализирован с осколочным ранением, открытым переломом и травматическим шоком.

От полученных травм ребенок умер в больнице.

+2

162

ampoh написал(а):
Каберне написал(а):

Привет, Кубанський Кіт!

Давно Тебя хотел спросить...

В реке Кубань киты водятся?

Походу он - единственный.

Жалко единственного((((

А что нужно, чтобы их расплодить?

Представь, Ты и Я, приезжаем на Кубань...

А там киты плещутся))))

+1

163

А я в дебрях сети наткнулся на инфу, шо ЦБ Израиля готовит долларозамещение и начал работать с другими валютами. Брэшуть, иле как?

+2

164

Каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Каберне написал(а):

Привет, Кубанський Кіт!

Давно Тебя хотел спросить...

В реке Кубань киты водятся?

Походу он - единственный.

Жалко единственного((((

А что нужно, чтобы их расплодить?

Представь, Ты и Я, приезжаем на Кубань...

А там киты плещутся))))

Ужоснах!

+1

165

+6

166

Форумчанки и Форумчане!

Бай бай.

Идет война. Между НАТО и РФ.

Так может быть время для спокойствия оставим?

+3

167

Улюкаеву одобрили УДО.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-29 00:06:49)

+2

168

Глава Госдепа США Энтони Блинкен назвал условие снятия антироссийских санкций. Об этом сообщает РИА Новости.
По его словам, снятие ограничительных мер потребует как минимум прекращения боевых действий на Украине. «Любые подвижки в вопросе санкций как минимум потребуют чего-то в этом роде», — заявил Блинкен.

А вот антиресна... Его на йух посылали, или сам такой вырос?

+6

169

ampoh написал(а):

«Любые подвижки в вопросе санкций как минимум потребуют чего-то в этом роде», — заявил Блинкен.

Чтобы так сказать, надо не просто это сказать так, а так сказать продемонстрировать, что сказать так можно.

+6

170

#p370923,Каберне написал(а):

А там киты плещутся))))

Не надо,ониж всю рыбу распугают...

+3

171

На Украину бабушка тоже тень отбросила...
http://img2.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-2022-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82-7343625.jpeg

+1

172

А с вот этим "товарищом" от ставропольских ментов отмахивались...
Благо - на вокзале... ушли по моей ксиве... ч/з служебку ..
Потому что когда инопаспорт везде  стоил 100, эти кондомы сказали - "500"... а у нас на троих всего 800 было...(
https://m.youtube.com/watch?v=Typ5FPFak … mp;index=1

0

173

Ну блин,только спать сбрался так опять танки за окном поперли,ашь дом трясется....

+4

174

ampoh написал(а):

Глава Госдепа США Энтони Блинкен назвал условие снятия антироссийских санкций. Об этом сообщает РИА Новости.
По его словам, снятие ограничительных мер потребует как минимум прекращения боевых действий на Украине. «Любые подвижки в вопросе санкций как минимум потребуют чего-то в этом роде», — заявил Блинкен.

А вот антиресна... Его на йух посылали, или сам такой вырос?

Привет, Брат! Не вырос. На уйх послали.

Идет ВОЙНА между НАТО и РОССИЕЙ.

Украина поле боя.

Мир уже изменился.

К сожалению, мы как всегда 1-е((((((((((((((

В свое время пшеки планировали Польско-Германский марш по Красной Площади....

+5

175

ampoh написал(а):

А я в дебрях сети наткнулся на инфу, шо ЦБ Израиля готовит долларозамещение и начал работать с другими валютами. Брэшуть, иле как?

А я знаю, можно ли тому Блумберг у доверять. 😎

ЦБ Израиля пересмотрел свою «философию и инвестиционные принципы», — заявил заместитель Председателя ЦБ Эндрю Амир

▪️Данные перемены отразились в фундаментальном изменении структуры резервов ЦБ Израиля, которые уже превысили $200 млрд

▪️В структуру резервов добавлен целый ряд новых валют, включая китайский юань, японскую, австралийскую, канадскую валюты. Такое решение дедолларизирует резервы Израиля на структурном уровне

▪️ «Недавний захват большей части российских валютных активов в рамках антироссийских санкций, может побудить многие страны к дальнейшей реструктуризации своих резервов», — подчеркнул Bloomberg, комментируя решение Израиля

Источник: https://www.bloomberg.com/news/articles … ium-europe

+5

176

Упс...

🇩🇪Официально: Бундестаг подтверждает — немецкие неонацисты помогают украинским неонацистам

▪️Немецкая неонацистская партия «Третий путь» оказывает украинским неонацистам материальную помощь, — официально подтвердили в Парламенте Германии (Бундестаге)

▪️«Пожертвованием [неонацистская партия «Третий путь»] хочет продемонстрировать солидарность с борьбой на Украине, особенно солидарность с «воюющими националистами», и способствовать дальнейшему продвижению этой борьбы», — отмечается в официальном документе Бундестага

▪️В документе также говорится о том, что контактировать стороны начали еще задолго до начала российской спецоперации по защите мирного населения Донбаса. «Партия «Третий путь» уже много лет контактирует с украинской националистической партией «Национальный корпус» и ее боевым крылом полк «Азов», — заявил Бундестаг

Источник — Бундестаг: https://www.bundestag.de/presse/hib/kur … gen-891710

+7

177

А с Тимуром после это песни со сцены гузерипльского "первоцвета" (земля пухом Генриху!)  Мы 120 км 6 часов ехали... потому что на каждом посту тба наших бусика наизнанкв выворачивали
https://yandex.ru/video/touch/preview?text=тимур шаов квартирник твой муж&path=wizard&parent-reqid=1651181829712089-862758339812155261-vla1-0246-vla-l7-balancer-8080-BAL-7093&noreask=1&filmId=13067632228482321561

Отредактировано DonKat (2022-04-29 01:03:48)

+1

178

Гузя, ванна не пересохла?

+3

179

Не ройте русскому солдату яму!
Не беспокойте русские берёзки
не пачкайте пути к святому храму.
«Сармат» летит мгновенно, точно, жёстко.

Не ройте яму русскому солдату!
Он в эту яму гробик ваш поставит
а на лопату впишет смерти дату
и черенком в могильный холмик вставит.

Не ройте русскому солдату яму!
Использует её он как окоп.
Обидите жену, ребёнка, маму
заранее зелёнкой мажьте лоб.

Не ройте яму русскому солдату!
Я вас прошу доступными словами!
Воткнёт он эту острую лопату…
Куда? Об этом догадайтесь сами…

28 апреля 2022 год. (сп.зжено)

+8

180

А это Беня .. в Осколе...
Мы с раскопок приехали - помыться/отоспаться
96 год

https://yandex.ru/video/touch/preview?text=веня дыркин квартирник видео&path=wizard&parent-reqid=1651183969470145-3037960472813122609-vla1-0477-vla-l7-balancer-8080-BAL-1424&noreask=1&filmId=9791650886180494096

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дедушка Ленин, что ж ты наделал?