форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

като@ написал(а):
Юля написал(а):
Коровьев написал(а):
#p366858,като@ написал(а):

Ах какое освобождение от нациков..
Тысячи людей погибли, дети погибли..
Освободили.
От жизни. Освободили.

"Товарищи,русский я! Не стреляйте! У меня жена и двое детей в Арзамасе!"
"Русский?О детях вспомнил? А на церквушке сидел до последнего? Выводи его...."(К/ф "Освобождение")

Мне другое интересно. Вот с чего это животное решило, что их освобождать пришли? Пришли освобождать Донбасс от этих тварей. Всё правильно и по плану. Твари дохнут, люди освобождены.

Ты, дерьмо, тварями называешь погибщих жителей Мариуполя, женщин и детей. Тысячи погибщих
для тебя твари, тебя даже не останавливает что они тоже жители твоего любимого донбасса

От дерьма гнойного слышу. Если бы вы, твари, людьми не прикрывались,то и жертв бы не было.
Вы убийцы и палачи ответите за все, по полной программе.

+2

242

Юля, успокойся. Самое лучшее не отвечать, конечно.

+7

243

#p366972,Сергей Иванович написал(а):

Азовцы своего же в мусорку кинули.

От жеж баянист.

#p366974,Сибирь написал(а):

Юля, успокойся.

Это бесполезно. Видишь, она уже с мёртвыми азовцами общается...

#p366973,Юля написал(а):

Если бы вы, твари, людьми не прикрывались,то и жертв бы не было.

====================================================================================

Или вы думали, что объявив своей "негласной" целью защиту населения вы не сделаете его мишенью?

Отредактировано Reaktor (2022-04-18 10:12:21)

0

244

Зеленский намеренно кинул на убой тысячи нацистов и бойцов ВСУ в Мариуполе - украинские СМИ

"У Зеленского не было другого выхода, мы написали о том, что Мариуполь это символ сопротивления Российской армии, как Донецкий аэропорт! На Банковой считают, что лучше пожертвовать несколькими тысячами солдат на Азовстали, чем зародить сомнения у ВСУ перед решающим сражением за восточный фронт!", - пишет ТГ-канал Резидент
Интересно, а бросить на убой 8-тысячную группировку в Мариуполе, и за месяц не предпринять ни одной попытки направить подмогу (хотя нацисты прямо умоляли об этом) - это не зародит сомнения у ВСУ в том, что ради пиара Зеленский "смело" пожертвует любой группировкой в любом колличестве?!

+6

245

Это Кадыров.
"Бегите, оставьте свои позиции". Кадыров объявил о начале "конкретной" спецоперации на Украине
18 Апреля 2022
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о начале "конкретной" спецоперации на Украине и предложил украинским военным сдаться федеральным войскам.

"Сейчас начинается конкретная спецоперация, сейчас будет конкретный результат, они сами напросились, так скажем, украинцы. Если вдруг кто не смог сбежать — бегите, оставьте свои позиции. Бегите, где федеральные войска: вас примут, накормят и напоят", — сказал он.

Также Кадыров прокомментировал заявление Владимира Зеленского о том, что Украина намерена воевать с Россией десять лет, о чем ранее сообщала Альтернатива.

"Дурак он – у нас столько времени нет. Мы на днях закончим с тобой. У тебя шизофрения, по-моему", - сказал в аудиообращении глава Чечни в своем телеграм-канале.

+7

246

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/408965.jpg

А у сусликов брачный сезон...

Вот из-за таких сусликов, которых едят в Китае и Монголии смертельные вирусы и гуляют по всему миру. Отсюда есть два пути. Не есть сусликов. Уничтожить сусликов

Есть третий - уничтожить тех, кто ест сусликов... :D

+1

247

А это Люся!!!
Советник Зеленского Арестович уверяет, что поражение Украины в Мариуполе будет на самом деле означать стратегическую победу 

(после того, как Россия уничтожит всех нациков на территории ‘Азовстали’- Украина наконец начнёт диктовать условия)
‘Президент Украины сегодня сказал, что если погибнут защитники Мариуполя, то Украина выходит из переговоров, т.е. будем добивать просто. Будем уничтожать, пока не погибнет последний подонок на нашей земле с их стороны.

А это уже совсем другое дело. Это уже Украина будет диктовать условия. И им нечего ответить, у них кризис и страшная политическая катастрофа, они не знают, как выходить из этой ситуации. Это всё победа Украины, на самом деле’
Реактору читать!!! И вот это государство  ,с такими правителями надо оставить?

Отредактировано Сергей Иванович (2022-04-18 10:21:11)

+2

248

#p366977,Сергей Иванович написал(а):

"Дурак он – у нас столько времени нет. Мы на днях закончим с тобой. У тебя шизофрения, по-моему", - сказал в аудиообращении глава Чечни в своем телеграм-канале.

Ну что ж, посмотрим... Желаю удачи!

0

249

#p366980,Reaktor написал(а):

Ну что ж, посмотрим... Желаю удачи!

Спасибо! Ты веришь что Зеленский с Люсей победят Путина с Кадыровым? Ну тогда......... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+1

250

Угу..
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/318864.jpg

+2

251

#p366929,Коровьев написал(а):

один следователь не стал брать мужика,который гонял свою семью-жена упросила.

у нас менты и не ездили на вызов. Ну, мог участковый наутро прийти, пожурить болезного. Начало 90-хх, тогда на такую "мелочевку" забивали. Ну убьет, тогда приедем. В соседнем доме дождались. Спьяну грохнул жену беременную и сына.

0

252

#p366981,Сергей Иванович написал(а):

Спасибо! Ты веришь что Зеленский с Люсей победят Путина с Кадыровым?

Я просто знаю цену таким громким заявлениям.

З.Ы. Но если ты настаиваешь, то я готов на пари, что в ближайшие дни ничего с Зеленским не произойдёт. Надеюсь этого будет достаточно чтобы признать заявителя хозяином своего слова? )

0

253

#p366982,DonKat написал(а):

Угу..

Какая то у выхухоли улыбка ехидная,я ей бы не доверял...

+4

254

Reaktor написал(а):

А разве ты своим примером желал нам чего-то плохого, что не стал бы желать близким?

Корявая какая-то попыточка выкрутится. Ну то такое.
Для меня личностные оскорбления Като как комплименты - значит я на правильном пути. Пусть бы она написала - сам лечись - логично и понятно. Даже, возможно, плюсик бы ей поставил. Но трогать семью - это уже - перейти грань человечности. Поэтому и гниль. Ну и плюсики за такое - те же признаки гнили.

+9

255

#p366970,Сибирь написал(а):

Поняла только Майю, а ещё двое это кто?

вторая - аббревиатура партийки Майкиной а третье - фамилия спикера парламента. Конченный козел из той же партийки

+8

256

Сергей Иванович написал(а):
#p366982,DonKat написал(а):

Угу..

Какая то у выхухоли улыбка ехидная,я ей бы не доверял...

Это она няшкой прикинулась...
А на самом деле у этой морды тот ещё оскал

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/338176.jpg

+7

257

#p366984,Reaktor написал(а):

З.Ы. Но если ты настаиваешь, то я готов на пари, что в ближайшие дни ничего с Зеленским не произойдёт. Надеюсь этого будет достаточно чтобы признать заявителя хозяином своего слова? )

Офуеть!!!ты мыслишь как то по европейски,нах Клоун лично не нужен,чтоб его убивать,он нужен для подписания капитуляции.
Разговор шел об Украине и России в целом..

+4

258

В Мариуполе на трубе завода «Ильича» установлено красное знамя Победы.

+9

259

сначала надо поговорить с нечистым
https://sun9-20.userapi.com/bI4BtNcWDXkphiUe7R9Q5Cwhz1ghznWIqaOrfQ/x4d1mjWdsco.jpg

+5

260

а потом зажать ему пальцы и ... говорить дальше. так быстрее доходит
https://realnoevremya.ru/uploads/gallery/6b/b2/e845e9fffff67bca.jpg
суть татарских народных сказок

+7

261

Сергей Иванович написал(а):

Зеленский намеренно кинул на убой тысячи нацистов и бойцов ВСУ в Мариуполе - украинские СМИ

"У Зеленского не было другого выхода, мы написали о том, что Мариуполь это символ сопротивления Российской армии, как Донецкий аэропорт! На Банковой считают, что лучше пожертвовать несколькими тысячами солдат на Азовстали, чем зародить сомнения у ВСУ перед решающим сражением за восточный фронт!", - пишет ТГ-канал Резидент
Интересно, а бросить на убой 8-тысячную группировку в Мариуполе, и за месяц не предпринять ни одной попытки направить подмогу (хотя нацисты прямо умоляли об этом) - это не зародит сомнения у ВСУ в том, что ради пиара Зеленский "смело" пожертвует любой группировкой в любом колличестве?!

да пофиг им. они всю степь отдадут. а потом по лесам партизанить какое-то время будут. как только их родственники по заграницам устроятся в тепле и на халяву, так и они из схронов на запад потянутся

+4

262

Вооруженные силы Украины ударом ракетного комплекса «Точка-У» разрушили фермерское хозяйство в населенном пункте Токмак Запорожской области

Удар был нанесён по частным хозяйственным постройкам, предназначенным для обеспечения работы местного фермерского хозяйства, и жилым домам фермеров.
https://t.me/mod_russia/14473
Реактор может ответить зачем? или там может Российские войска стояли,хранили,войск там нет на ближайшие 50 км, ,обычный склад.......

+5

263

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/408965.jpg

А у сусликов брачный сезон...

Вот из-за таких сусликов, которых едят в Китае и Монголии смертельные вирусы и гуляют по всему миру. Отсюда есть два пути. Не есть сусликов. Уничтожить сусликов

Есть третий - уничтожить тех, кто ест сусликов... :D

а вот насчёт этого я как то не подумал :|

+1

264

Фотографии утренней калибровки Львова. Местные паблики пишут о прилетах по местам дислокации иностранных военных инструкторов.
https://t.me/boris_rozhin/43220?single

+4

265

Сергей Иванович написал(а):
#p366982,DonKat написал(а):

Угу..

Какая то у выхухоли улыбка ехидная,я ей бы не доверял...

Заяц, у норы, кричит: -Ху"ня выходи! Тишина. — Ху"ня. выходи! Морда из норы: — Заяц, сколько раз говорить, я не ху"ня, я выхухоль! Заяц: — Ну вот еще, буду я всякую ху"ню на Вы называть anekdotov.net

+3

266

а почему все арестовича люсей то зовут?

0

267

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

А разве ты своим примером желал нам чего-то плохого, что не стал бы желать близким?

Корявая какая-то попыточка выкрутится. Ну то такое.
Для меня личностные оскорбления Като как комплименты - значит я на правильном пути. Пусть бы она написала - сам лечись - логично и понятно. Даже, возможно, плюсик бы ей поставил. Но трогать семью - это уже - перейти грань человечности. Поэтому и гниль. Ну и плюсики за такое - те же признаки гнили.

Какие нежности при нашей бедности
Семью его обидели, ерать копать.
Вы, наши семьи убиваете, а здесь подлечить предложили. А я ведь даже ещё на фронт их не послала,..... Не предложила им сидеть в подвалах,
как мариупольцы сидят. Много чего не предложила.
Обидели мышку, написали в норку.

+1

268

Сергей Иванович написал(а):

Фотографии утренней калибровки Львова. Местные паблики пишут о прилетах по местам дислокации иностранных военных инструкторов.
https://t.me/boris_rozhin/43220?single

5 погибщих гражданских из них один ребенок
Криворукие

0

269

Сергей Иванович написал(а):

Вооруженные силы Украины ударом ракетного комплекса «Точка-У» разрушили фермерское хозяйство в населенном пункте Токмак Запорожской области

Удар был нанесён по частным хозяйственным постройкам, предназначенным для обеспечения работы местного фермерского хозяйства, и жилым домам фермеров.
https://t.me/mod_russia/14473
Реактор может ответить зачем? или там может Российские войска стояли,хранили,войск там нет на ближайшие 50 км, ,обычный склад.......

А нахера вы нам все побережье обстреляли, санжейка, затока, дачная... Там что войска стояли

0

270

досмотрел я тот фильм про гитлера. и всё вот это вообще неудивительно.

В Германии расследуют более 140 дел из-за поддержки российского нападения на Украину. Большинство из них касаются использования буквы "Z". 

Полиция и прокуратура нескольких регионов Германии расследуют более 140 дел об одобрении войны России против Украины. Об этом сообщают газеты группы Redaktionsnetzwerks Deutschland в понедельник, 18 апреля. Большинство открытых дел касаются использования буквы "Z", которая стала символом российского нападения.

Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140 статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом …одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия
.
В земле Саксония-Анхальт заведены 19 дел по этой статье из-за буквы "Z", в Гамбурге - 17, из них 16 тоже касаются этого символа. В самой густонаселенной земле - Северной Рейн-Вестфалии открыто 37 дел из-за одобрения российской агрессии против Украины, 22 из них также связаны с демонстрацией "Z". Некоторые регионы, например, Бавария, такую статистику по оправданию нападения России на Украину не ведут, но заверяют, что принимают меры против тех, кто подозревается в этих преступлениях.

С начала российской войны в Украине в ряде городов Германии прошли пророссийские акции, участники которых вышли на улицы с флагами РФ и Советского Союза.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.