форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А может когда зайдут ваши, я буду под обломками
разрушенного дома лежать мертвая от ваших бомб и уже ничего писать не смогу
Этот вариант не рассматривал?!!

Не рассматривал. Хотя если из окна твоей квартиры какой нить Фома начнёт расстреливать наших лейтенантов, то наверняка прилетит.

Слушай, друже, тебе не надоела эта пластинка протёртая???
Поставь лучше музычку хорошую на ночь глядя, да я баиньки пойду... приморился сайгачить...
А завтра ж понедельник..
Т е  уже сегодня...)

А может, и прав ты.

+1

182

Тиль написал(а):

А может, и прав ты.

По этому пункту абсолютно прав. Без "может"

+2

183

Тиль написал(а):

Ле Пен обвиняют в присвоении бабла из фонда. Ничего нового и удивительного. Работают по схеме

по-Божески)
... а могли бы и изнасилование какой-нить горничной приписать)
или горничного)

Отредактировано Подружка (2022-04-18 00:27:46)

+9

184

Сегодня в Харькове погибло пять человек, после обстрела центра города из РСЗО со стороны позиций ВСУ (пос. Мерефа, пос. Высокий).

Видео страшное, но вместе с тем вы можете видеть, как ведут себя харьковские медики и как ведут себя петухи из Азова, которые вместо того, чтобы затянуть раненых в укрытие, перепрыгивают и оббегают их, прячась в здании.
https://t.me/politobozru/14326

+5

185

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

Не рассматривал. Хотя если из окна твоей квартиры какой нить Фома начнёт расстреливать наших лейтенантов, то наверняка прилетит.

Слушай, друже, тебе не надоела эта пластинка протёртая???
Поставь лучше музычку хорошую на ночь глядя, да я баиньки пойду... приморился сайгачить...
А завтра ж понедельник..
Т е  уже сегодня...)

А может, и прав ты.

Меня тут достали до осатанения с коронафренией...
Так я на каждое бултыхание в той бочке начал постить сусликов...
Прикольно получилось...)
Для коронафреников,  в итоге, отдельная тема появилась... и в бозе почила)))
Это я к тому, что живности еще немало...
Вот например - "выхухоль"...  и главное не просто, а "русская"...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/13394.jpg

+2

186

Вот ролик выложили на ютубе,про который Кекса говорила...

+4

187

Кекса написал(а):
DonKat написал(а):

Есть понятие "дно"...

А на дне всегда есть люк с трезубом...

И вот откуда пришла традиция людей к столбам приматывать..

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t837027.jpg[/url]

Синдром "белых господ"

У нас сегодня такое мелькнуло в черном списке, и быстро удалили:

https://i.postimg.cc/bYV5f9zJ/image.png

За достоверность не знаю, но уже ничему не удивляюсь :(

+5

188

#p366897,Тиль написал(а):

Я-мститель? Я так. Мимо проходящий. А в Одессе, наверняка ещё остались те, кто ждёт. И дождётся. И припомнит всем свидомитам и их сторонникам всё. Или думаешь, СБУ всех пересажала? Так что попробуй уснуть.

Вот всегда в голове не покидала мысль: перестрелять нах всё одесское СБУ. Конченное г*вно.

+3

189

Маджентис написал(а):
Lyaria написал(а):

Вот они и наступили: наш общественный транспорт в часы пик или киевское метро имеют довольно колоритный совокупный аромат, смешанный с щедро налитыми парфюмами...

Не понял, не моются что ли люди? Дорого?

У нас уже пару лет нет городской горячей воды, до этого тоже была только пару месяцев, бойлеры далеко не у всех, да и электроэнергию и газ многие тоже экономят (газ от 7,96 грн за куб с низкой теплотой сгорания, электроэнергия 1,44/1,68 грн/кВт в зависимости от расхода в месяц).
Со стиркой та же фигня. Ну и много приезжих из сел, там тоже свои гигиенические традиции, и экономия на съемных квартирах.

Отредактировано Lyaria (2022-04-18 01:27:47)

+5

190

#p366889,Тиль написал(а):

И в Одессе есть те, кто не забыл, не простил и знает.

Только память у нас не избирательная, т.ч. ваше предательство мы тоже помним...

#p366897,Тиль написал(а):

А в Одессе, наверняка ещё остались те, кто ждёт.

Не, те кто вас ещё ждал уже спонсируют Гейропу в надежде вернуться...

#p366902,като@ написал(а):

От дурко то,ты тиленок.

Он не дурак, он подлец.
З.Ы. Здесь как раз говорится про такую мразоту как Юля, Тиль, Иваныч и тому подобных:

Ссылка

#p366920,Димбургер написал(а):

Вот всегда в голове не покидала мысль: перестрелять нах всё одесское СБУ. Конченное г*вно.

Из Германии-то? ) Не слишком смелые мысли? )

Отредактировано Reaktor (2022-04-18 03:40:00)

0

191

,

+1

192

Ащще народ обленился...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … 2293896956

+1

193

Добри вечер, полицейские.
- Пип-пип...
- Не бросайти трубку, алооэээ!
- Это вы апять?
- Апять я, да.
- Тот самый котик, который думал, что его личный человек умир и требовал другого нового?
- Дя, это я. Вы дали прекрасный совет сесть жеппай иму на лицо, чтобы проверить. Оказывается, мой человек не умир, а спал.
- Мы просили вас не звонить сюда?
- Вы просили меня, дя.
- Но вы апять звонити?
- Дя. У меня реально проблема.
- Говорите.
- Я повесился и хочу завещать вам своего личного человека.
- У нас очень много дел, вы занимаете линию. Еще раз позвонити, мы вам лицо туц-туц сделаем, панятно это вам?
- Вы офигели? Я самоубился! Выезжайте срочно.
- Звоните в скорую, ето ихняя работа.
- Они слышут мой голос и сбрасывают.
- Вы им тоже каждый день звоните штоли, как нам?
- Нет, им я чаще звоню, я тревожный котик. Меня то пучит, то икотка нападает, то рыготка, то блевотка. Вы мне поможите или нет?! У меня лапка затекает висеть на штори.
- Вы повесились на штори?
- Да, застрял когтем. Приедити вы или нет, в конце концов что за издевательства!
- Нет, не приедем. Вызывайте кошичкиных спасателей.
- Не ожидал от вас такого душевного равнодушия! Вы не котики, вы кАзлы.
- Может вам просто лапой подёргать?
- Штоб я больно упал?! Я на вас жаловаться буду! Скажите мне щаз же, куда на вас пожаловаться?!
- Пиип-пииип.
- Добри вечер, кошичкина полиция.
- Добри вечер, котик, который всех достаёт.
- Не подскажити, как человекам психическую больничку вызывать?
- Опишите ситуцию.
- Как вы пасаветавали, я дёрнул лапкой, не помогло. Я заорал вот так: "МЯЯЯОООООО!" и дернул сильнее. Тут зашёл человек, стал меня ловить и карниз немножко упал прямо на башку человека. Человек лежит на полу и ржёт. Я ему гаварю: "Я пять минутов не ел, мне надо заесть стресс!", он ржёт и лежит. Теперь мне можно другого нового человека?
- Теперь можно. Тока очередь большая на замену. Мы вам сами перезвоним, не звоните сюда.
- Замените мне человека щаз же!
- Всё, пака. Пип-пип...
- КАЗЛЫ!!!
(=^‥^=)
✍🏻Зоя Арефьева

+4

194

Их Бог оставил, они ищут свет, ходят во тьме. Если нет души, как вас Бог услышит? Долго будут блуждать. Никто ответ дать не сможет, сами отреклись.

Сегодня, в вербное воскресенье, какая-то кастрюля пришла в Храм Гроба Господня в Иерусалиме и положила на Камень помазания флаг Украины.
Похоронила Украину, что ли? Или это значит, что Иисус был украинцем? ДБ! Что в голове у наших кастрюль?

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+7

195

#p366858,като@ написал(а):

Ах какое освобождение от нациков..
Тысячи людей погибли, дети погибли..
Освободили.
От жизни. Освободили.

#p366859,като@ написал(а):

За каждого донецкого ребёнка убьём тысячу
детей с Мариуполя,
Но они же тоже с донецкой области.
Твари не разумные, зверь.

"Товарищи,русский я! Не стреляйте! У меня жена и двое детей в Арзамасе!"
"Русский?О детях вспомнил? А на церквушке сидел до последнего? Выводи его...."(К/ф "Освобождение")

+4

196

#p366877,като@ написал(а):

Бей своих чтоб чужие боялись
Или я чего то не знаю.

Наверное не хочешь вспоминать.

+3

197

#p366896,morozka написал(а):

А жена его, с фонарями и пробитой им же башкой, завопила чтоб не трогали муженька,  живут они нормально и неча куму лезть. А то что дети до кровавой юшки избиты да у ней самой течет, так это дело житейское.  Ну батя мой класть хотел с прибором на ее вопли, разделал Гриню по соседски, как Бог черепаху и предупредил что времени тому - до утра. Если утром в округе увидит - хребет переломает.

Гриня не дурак, понял что не пустая угроза и свалил в закат. Соседка с нами год не разговаривала. Семью ей порушили прекрасную. Ну..может и так. Зато дети (да и она) живы остались и даже не сильно покалечены.

Дина Рубина "Завтра как обычно".
Там в самом конце рассказа один следователь не стал брать мужика,который гонял свою семью-жена упросила. А через два дня этот крендель отверткой завалил его коллегу,приехавшего на "рядовой" вызов...

+4

198

#p366906,Тиль написал(а):

И даже не удивлюсь, когда наши зайдут в Одессу, ты, Като, начнёшь писать, что ты оказывается чуть ли не лидером сопротивления была и свидомитов ссаной тряпкой гоняла. И оф вдруг в триколор окрасится и тамошние модераторы гимн российский хором петь начнут.

При одном условии-если не успеет свалить в Германию и не получит там статус беженца. А так то да...Переобуются все в прыжке...

#p366908,като@ написал(а):

А может когда зайдут ваши, я буду под обломками
разрушенного дома лежать мертвая от ваших бомб и уже ничего писать не смогу
Этот вариант не рассматривал?!!

За что боролась-на то и напоролась.

+2

199

#p366930,Коровьев написал(а):

При одном условии-если не успеет свалить в Германию и не получит там статус беженца. А так то да...Переобуются все в прыжке...

Все бл*ди уже в Гейропе...  Даже очень пророссийские...

#p366929,Коровьев написал(а):

Дина Рубина "Завтра как обычно".
Там в самом конце рассказа один следователь не стал брать мужика,который гонял свою семью-жена упросила. А через два дня этот крендель отверткой завалил его коллегу,приехавшего на "рядовой" вызов...

Т.е. Морозка тоже "дочь офицера"?

Отредактировано Reaktor (2022-04-18 06:18:03)

0

200

Люди, вы чего? Три страницы убеждали Като.  o.O Ну как, убедили?)
Утра доброго и Zдравия всем!
Ампохины рассказы про котиков сохраняю и подруге-кошатнице отправляю. )

+8

201

като@ написал(а):

Доктор менгеле, иди на х*й
Свою семью лечи

Ну вот что у вас за гниль такая распространена. Обязательно семью надо цепануть. Жалкие вы. Ты и тот кто тебе яростно подплюсовывает. Там та же история.

+2

202

Лано. Идея Донката неплоха. Выхухоль говоришь? Не. Буду в ответ небратьям виды и скульптуры Казани ставить. Небратья это кто? Кто, кто? Вот...
http://photos.wikimapia.org/p/00/07/52/98/99_full.jpg
Этот на Баумана стоит

Отредактировано Тиль (2022-04-18 07:21:50)

+7

203

Сбербанк остановил масштабную атаку

на карты россиян с Украины. Об этом в интервью РИА Новости рассказал зампред правления банка Станислав Кузнецов.
По его словам, массовые списания средств с карт клиентов были остановлены почти сразу после начала специальной военной операции. Количество попыток списаний доходило до десятка тысяч в минуту, отметил Кузнецов. Расследование показало, что данные списания инициировала украинская компания, которая является разработчиком мобильных приложений.
Представитель Сбербанка пояснил, что у этой компании было около 50 различных официальных приложений. И она, в нарушение требований международных платежных систем, собирала и хранила данные банковских карт своих клиентов. В один день компания инициировала массовые списания по всей накопленной базе данных. Всего Сбербанк отклонил несколько сотен тысяч попыток списаний, отметил Кузнецов.

+6

204

Партия «Всегреческое движение греко-российской дружбы» сочла «ударом по всем грекам из бывшего СССР» высылку российских дипломатов, об этом говорится на сайте политической организации.
Там отметили, что решение правительства является ударом по общине переселенцев, которые прибыли из Советского Союза и с 1922 года вносили вклад в восстановление страны. Подобная позиция властей настраивает против них всех этих людей, то есть около 30 процентов греческого народа, и вызывает серьезную озабоченность у этнических греков Причерноморья, добавили в политсиле.
«Этот акт в сочетании с поставкой Грецией оружия на Украину равнозначен неформальному объявлению войны великой державе, которая исторически поддерживала нашу страну, в том числе по темам Кипра и Эгейского моря», — заключили представители партии.
Скрытый текст
6 апреля власти в Афинах уведомили российского посла, что Греция решила объявить 12 российских дипломатов персонами нон грата. Такое решение последовало после сообщений об обнаружении тел сотен мирных жителей в городе Буче под Киевом.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва даст соответствующий ответ на решение греческих властей.

+5

205

Всем здравствовать! :flag:
Единственные, кто по настоящему держатся. Даже на за Россию, за себя.  Гордые потому что.

Вучич

Президент Сербии Вучич: Если введем санкции против России, я получу любую награду, где только захотите. Буду прославлен всеми, будут говорить, что я – величайший демократ в мире, хотя до вчерашнего дня называли авторитарным и полуавтократичным.
✔ Нам дорого обходится то, что не поддерживаем санкции. Дороже, чем думаете. А если бы ввели, то это бы нам стоило наших принципов не поддерживать санкции никому, потому что на своем примере знаем, как аморально вводить санкции, как это безрезультатно.
✔ Что касается тех, кто хочет, чтобы мы любой ценой прервали отношения с Россией, отменили рейсы. Вы думаете, мы осуществляем сегодня рейсы из-за прибыли? Ее нет. Сегодня мне в Air Serbia сообщили, что впервые не получили извещение о минировании, но когда самолет был где-то над Словакией, опять поступило уведомление. Однако пилот продолжил полет, поскольку мы знаем, что это ложные сообщения.
✔ Этим занимаются иностранные службы, и делают они это с территории двух государств - одной страны ЕС и Украины, причем постоянно. Сегодня прибыли нет, мы продолжаем полеты буквально из принципа, поскольку хотим показать, что мы - свободная страна и сами принимаем решения. Не надо за нас решать, когда нам отменять рейсы.
✔ Те, кто настаивает на прекращении авиасообщения Сербии с Россией под предлогом конфликта на Украине - позор вам всем! Разве вы отменили свои рейсы, когда 19 стран бомбили Сербию? Сейчас одной стране помогают как минимум 30 государств - членов НАТО. Нам никто не помогал, а на нас напали 19 самых сильных стран. Что же вы не отменили рейсы в Америку, Лондон, Париж, Берлин? Вы молчали, словно воды в рот набрали. Вас не беспокоило, что маленький сербский народ гибнет?

Если бы Украина и главное украинцы, когда их уговаривали,  предлагая трусики, помочь уничтожить Россию, не продались бы за те кружавчики, а ответили, что там в России наш народ, мы века жили вместе, вместе воевали со многими врагами и эту землю всегда отстаивали вместе с русскими и никакими врагами мы им не станем. Мы СЕБЕ хотим процветания, а не войны.
Не было бы сейчас этого. И Этнея бы не ныла из садочка. А что сказали? Да, давайте москалей убьём, хорошая цель, только оружия нам дайте побольше. Интересное раздвоение: «идите, русские нафиг, вы нам никто, Америка нам поможет» и тут же «как вы можете, тут гибнут люди». А в чём поможет-то? Помогает. Русских убивать. Гибнут люди. А убивает их государство Украина вашими ручками. По ручкам прилетает? А не должно?
Просто банально продались. А трусики так и не получили, украинки по всей Европе с голыми жопами стоят ( флэшмоб называется).

Отредактировано Шапокляк (2022-04-18 07:49:07)

+9

206

Бомбардировка Азовстали

Доброе утро, дамы и господа

+6

207

Пытается то ли объяснить, то ли оправдаться

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что сигналы о взрывных устройствах в самолетах авиакомпании Air Serbia на маршруте в Россию регулярно отправляют иностранные спецслужбы из Украины. Его слова приводит РИА Новости.
«Вы думаете, что мы продолжаем перелеты в РФ из-за прибыли? У нас ее нет. Вечером мне прислали информацию из Air Serbia, что сегодня впервые был зеленый свет — не поступил сигнал о минировании», — сказал сербский лидер, добавив, что, когда самолет был над Словакией, поступил сигнал о минировании, пилот продолжил полет, потому что сигнал был ложный.
По словам Вучича, это делают иностранные спецслужбы с территории двух государств: одной страны-члена ЕС и Украины. «И делают это постоянно», — добавил он.
Скрытый текст
Вучич подчеркнул, что у национального авиаперевозчика нет никакой прибыли с перелетов в Россию, поскольку из-за сигналов о взрывчатке самолеты возвращали с венгерской границы и из других мест, и «те очень малые деньги, которые зарабатывали, их уже нет».
5 апреля в Белграде эвакуировали пассажиров и сотрудников местного аэропорта Никола Тесла из-за сообщений о заложенной бомбе. До этого, 11 марта, самолет авиакомпании Air Serbia, летевший из Белграда в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за угрозы взрыва.

+7

208

а где шумеров нет, там мир и спокойствие (с)

+6

209


А где шторм?

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-18 07:41:52)

+8

210

Юля написал(а):

Бомбардировка Азовстали

Доброе утро, дамы и господа

Я бы предложила шоу. Как любит СШП, но не случайно же любит, яркие образы впечатляют, остаются в памяти, интерполируются на другие объекты.
Было бы ярко, небо закрытое самолётами, сплошной вой снарядов и бомб, пыль до небес. Она оседает и там больше нет возвышенностей, ровная площадка.

Бесполезно, соглашусь, для боя, но для общего впечатления было бы полезно. Неделя шока, а потом Европа бы и на себя прикинула, может охолонулась бы. А то ж они видят аккуратные, бережные бои, думают: «ну ладно, так же можно пережить, так не страшно».
А надо демонстрацию. И это единственный объект, где её можно устроить. Завод исчезнет? Лишний раз подчеркнёт, что их города мы тем более не пощадим. Лучше пусть так думают. А то заигрались, твари.

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.