форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Димбургер написал(а):

И я над этим задумывался. Название резкое,короткое, и легко запоминающееся для носителей романо-германской группы языков.

И это тоже, 2 в 1,как говорится, ибо ни, Гостомель, ни Бородянка, ни Ирпень ни один среднестатистический романо-германец не выговорит без 100 грамм.

А ..

Тем временем приходят сообщения о массированном артиллерийском обстреле позиций ВСУ в районе Николаева.

Николаевские паблики комментируют это примерно вот так

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t963139.jpg

Отредактировано Кекса (2022-04-22 22:51:29)

+6

1892

#p368612,като@ написал(а):

нормальные люди

Ганул,Стерненко,Балаба, Белецкий...?

+5

1893

Димбургер написал(а):
#p368612,като@ написал(а):

нормальные люди

Ганул,Стерненко,Балаба, Белецкий...?

Ну хоть ты не сыпь дрожжей в г*вно...
И так дышать нечем...
Хочешь ответить ей - молча запости выхухоль..И  нам весело... и ей всё понятно... и возразить не на что...
ZaипZa!  )

Отредактировано DonKat (2022-04-22 22:51:43)

+2

1894

Я так понимаю, это он порошочка стирального немного просыпал? Иаечку хотел освежить?  :crazyfun:

зы. это уже второй видос, где он так откровенно палится

В случ чего скрин с видео

Отредактировано Кекса (2022-04-22 23:01:41)

+5

1895

Димбургер написал(а):
#p368612,като@ написал(а):

нормальные люди

Ганул,Стерненко,Балаба, Белецкий...?

Оливия, группка с офа. Последний актив с тофа. Не было бы этих стерненко без таких олив, катов и иже с ними. Для них стерненки отжигают, в их глазах своё геройство ищут и находят.
Это всё бизнес, маркетинг, бабло и болезнь тиктокеров

+5

1896

DonKat написал(а):
Димбургер написал(а):
#p368612,като@ написал(а):

нормальные люди

Ганул,Стерненко,Балаба, Белецкий...?

Ну хоть ты не сыпь дрожжей в г*вно...
И так дышать нечем...
Хочешь ответить ей - молча запости выхухоль..И  нам весело... и ей всё понятно... и возразить не на что...
ZaипZa!  )

+3

1897

#p368615,Подружка написал(а):

их садистская сущность

Их сущность величина скалярная, а вот вектор её направления зависит от внешних факторов, один из которы страх за собственную жизнь. Поэтому и задаётся вопрос - Кто их вынудил так поступать? Вернее - кто пожертвовал населением дабы проверить их представления о морали?

#p368618,като@ написал(а):

Я сказала о нормальных людях
А ты.. Так здесь их нет.
Бггг

Это ерунда, вон Юля общается даже с теми кого уже нет в живых и кидает им яростные предъявы. )

#p368628,Димбургер написал(а):

Их же ублюдочная сущность и вынудила.

А в российском руководстве сидят идиоты которые этого не понимали? Или Таки подонки которые всё понимали и всё равно пошли на это, сознательно принеся людей в жертву?

З.Ы. И почему отвечают только те кто, хоть и опосредованно, но имеет отношение к Одессе? Россиянам вопрос показался неудобным?

Отредактировано Reaktor (2022-04-22 23:15:31)

0

1898

Кекса написал(а):

Серьёзно к провокации готовились Буча и butcher - мясник. Для  обыгрывания и воздействия на эмоции западного обывателя.

Ну, идеологи-то все те же. Помню, где-то в tg был интересный, хотя и жуткий пост, что это далеко не первый такой эпизод, который специально на созвучиях мастырился. Свежее что-то было в Африке, буквально в прошлом месяце, сейчас попробую найти.

Каптагон - это более распространенное название вещества, известного как фенетиллин. Его также называют «террористическим наркотиком» или «наркотиком джихада». Ранее был обнаружен в Судане, Ливии, Сирии. Недавно в Италии и Греции случились крупные таможенные конфискации.
Сейчас США поставляют его вместе с оружием в диких количествах на Украину.

Каптагон (амфетамин + теофиллин) вызывает сильное привыкание, отключает чувство физической боли. Тяжело раненые бойцы демонстрируют необычную способность продолжать борьбу под этим препаратом.

Украинские военнопленные подтверждают, что принимали до трёх таблеток «военных химикатов» в день. Для справки. одна таблетка колбасит около 4 часов.

Заговорили на днях за вот такое. Не знаю, насколько правда, но допинг явно используется :(
Это и находки ранее были в репортажах, и ролики, где пленные первые часы выглядят соответствующим образом...

Отредактировано Lyaria (2022-04-22 23:06:29)

+6

1899

Кекса написал(а):

Я так понимаю, это он порошочка стирального немного просыпал? Иаечку хотел освежить?  :crazyfun:

зы. это уже второй видос, где он так откровенно палится

В случ чего скрин с видео

Сначала подумал, что фейк. Типа на реальную трансляцию посадили чувака, и тот изобразил щелю. Пытался поймать кадр. Вот этот лучший из пойманных. Он или нет?
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t312014.jpg
Кекса, с твоего скрина не понятно, кто в кресле

Отредактировано Тиль (2022-04-22 23:07:42)

+4

1900

Всё чаще и чаще повторяется эта мысль. И неважно, этого хотели или нет, но пользоваться будут по полной. Исламский мир это не малая часть человечества. Удивительные вещи творятся. Смыслы перетекают из плоскости в плоскость. Удивительное время

  Ayup-han9
  Сегодня в 17:07
Алла акбар!
Аналитика   476 3
Периодически просматриваю телеканалы исламских государств, так вот, видео чеченских бойцов, с криками «Алла акбар!», с благоговейным придыханием сейчас  транслируется по многим телеканалам,  от Марокко до Индонезии (особенно в Индонезии, население почти 300 млн. человек). Без особых комментариев, но с положительным  подтекстом.

Также, как, в свое время, Аль Джазира  показывала игиловцев, боровшихся, в том числе и с западными войсками, сейчас показывают чеченцев. Уже во многих исламских государствах у российских посольств сидит бородатая молодежь, готовая отправится воевать вместе с чеченскими братьями против  проамериканских нациков на украине.  Сидят с документами, справками о военной специальности. Похоже, исламский мир обрел новый пример успешной борьбы с западом. Фетва российского исламского руководства, объявившего погибших в борьбе с укронациками  шахидами, опять же в тему…

«Услышав Алла  акбар, поняла, что русские пришли», становится мемом в нашем интернет пространстве. Конечно, этот феномен должен быть под контролем, но он сегодня завоевывает и исламский мир, где Россия становится союзником и мощной поддержкой исламской уммы. Пока ситуативной поддержкой, но мир стремительно меняется, даже саудиты это почувствовали, не говоря об Индонезии и Пакистане…

Этот феномен требует анализа и изучения соответствующих российских служб и , оперативного анализа!!!  Большой передел мира!!!

+3

1901

#p368642,Тиль написал(а):

Также, как, в свое время, Аль Джазира  показывала игиловцев, боровшихся, в том числе и с западными войсками, сейчас показывают чеченцев.

Есть чем гордиться...

#p368642,Тиль написал(а):

Фетва российского исламского руководства, объявившего погибших в борьбе с укронациками  шахидами, опять же в тему…

Интересно, как скоро российские военные будут идти в бой со словами - "Если я не вернусь, прошу не считать меня шахидом!"...

З.Ы. Но тенденция интересная, видимо к уничтожению населения Украины решено привлечь весь международный терроризм, под эгидой борьбы с Западом, что само собой отвечает на поставленный ранее вопрос о моральном облике российского руководства.

З.З.Ы. Вообще гражданская, братоубийственная война это по-сути своей геноцид и именно его пытаются замаскировать с помощью различных пропаганд*нов разделяющих Единый НаРод на украинцев, русских, и т.д.

Отредактировано Reaktor (2022-04-22 23:48:50)

0

1902

Пусть земля..море им будет пухом

⚡️ Минобороны России

В результате пожара 13 апреля ракетный крейсер "Москва" получил серьезные повреждения из-за детонации боезапаса. Попытки экипажа потушить возгорание не привели к результату.

В ходе борьбы за живучесть корабля погиб один военнослужащий, еще 27 членов экипажа пропали без вести. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы с крейсера на находившиеся в районе корабли Черноморского флота и доставлены в Севастополь.

+5

1903

Тиль написал(а):
Димбургер написал(а):
#p368612,като@ написал(а):

нормальные люди

Ганул,Стерненко,Балаба, Белецкий...?

Оливия, группка с офа. Последний актив с тофа. Не было бы этих стерненко без таких олив, катов и иже с ними. Для них стерненки отжигают, в их глазах своё геройство ищут и находят.
Это всё бизнес, маркетинг, бабло и болезнь тиктокеров

Опа *ля, как прикольно
Минор, Гузя, Кекса с ними в засос целовались
С оливией, демой..
А Като всегда в бане была, бо всегда возмущалась
А шас я виновата
Ну ты, сука тварь конченая.
Совсем нюх и берега урод потерял.
Ну врешь прапагандос лживый, совести совсем нет
Так хоть за фактами следи.

Отредактировано като@ (2022-04-22 23:41:02)

0

1904

Тиль

И ти - тильхухоль!

+2

1905

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Димбургер написал(а):

Ганул,Стерненко,Балаба, Белецкий...?

Оливия, группка с офа. Последний актив с тофа. Не было бы этих стерненко без таких олив, катов и иже с ними. Для них стерненки отжигают, в их глазах своё геройство ищут и находят.
Это всё бизнес, маркетинг, бабло и болезнь тиктокеров

Опа *ля, как прикольно
Минор, Гузя, Кекса с ними в засос целовались
С оливией, демой..
А Като всегда в бане была, бо всегда возмущалась
А шас я виновата
Ну ты, сука тварь конченая.
Совсем нюх и берега урод потерял.
Ну врешь прапагандос лживый, совести совсем нет
Так хоть за фактами следи.

Девочка, кто убивал в 2014-м... И далее по тексту. Только закуси перед ответом. А то истеришь громко

0

1906

#p368646,DonKat написал(а):

И ти - тильхухоль!

Пропагандохухоль! )

0

1907

Некоторые пропагандоны еще "росиянцев" каких-то придумали...

+1

1908

DonKat написал(а):

Тиль

И ти - тильхухоль!

Я-яхухоль. Я же себя уже выкладывал
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t958398.jpg
И не отрицаю https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
Понимаешь, многим эта хухоль нравится. Потому... Надо держать марку https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+3

1909

Тиль написал(а):

Пусть земля..море им будет пухом

⚡️ Минобороны России

В результате пожара 13 апреля ракетный крейсер "Москва" получил серьезные повреждения из-за детонации боезапаса. Попытки экипажа потушить возгорание не привели к результату.

В ходе борьбы за живучесть корабля погиб один военнослужащий, еще 27 членов экипажа пропали без вести. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы с крейсера на находившиеся в районе корабли Черноморского флота и доставлены в Севастополь.

27 человек это аварийная партия на буксируемом крейсере, которые не ушли с корабля.

+6

1910

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

Пусть земля..море им будет пухом

⚡️ Минобороны России

В результате пожара 13 апреля ракетный крейсер "Москва" получил серьезные повреждения из-за детонации боезапаса. Попытки экипажа потушить возгорание не привели к результату.

В ходе борьбы за живучесть корабля погиб один военнослужащий, еще 27 членов экипажа пропали без вести. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы с крейсера на находившиеся в районе корабли Черноморского флота и доставлены в Севастополь.

27 человек это аварийная партия на буксируемом крейсере, которые не ушли с корабля.

Не факт. Аварийная могла насчитывать 10+ . Если б было  попадание двумя нептунами, то погибших и пропавших без вести было бы больше. В любом случае... Они уже там

+2

1911

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Оливия, группка с офа. Последний актив с тофа. Не было бы этих стерненко без таких олив, катов и иже с ними. Для них стерненки отжигают, в их глазах своё геройство ищут и находят.
Это всё бизнес, маркетинг, бабло и болезнь тиктокеров

Опа *ля, как прикольно
Минор, Гузя, Кекса с ними в засос целовались
С оливией, демой..
А Като всегда в бане была, бо всегда возмущалась
А шас я виновата
Ну ты, сука тварь конченая.
Совсем нюх и берега урод потерял.
Ну врешь прапагандос лживый, совести совсем нет
Так хоть за фактами следи.

Девочка, кто убивал в 2014-м... И далее по тексту. Только закуси перед ответом. А то истеришь громко

Давай так
Ты расскажешь кто в буче убивал, насиловал и грабил, имена, адреса,... А я тебе расскажу кто в Донбассе.

0

1912

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль

И ти - тильхухоль!

Я-яхухоль. Я же себя уже выкладывал
[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t958398.jpg[/url]
И не отрицаю https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
Понимаешь, многим эта хухоль нравится. Потому... Надо держать марку https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

Так тебе и надо.
А я - нет.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/154395.jpg

+4

1913

#p368649,DonKat написал(а):

Некоторые пропагандоны еще "росиянцев" каких-то придумали...

А чё тут придумывать? Украинец - россиянец. )
Можешь называть украинцев "украиняне" чтобы тебе не так было обидно.)) А-то называть всех россиян "русскими" то же как-то язык не поворачивается.

Отредактировано Reaktor (2022-04-23 00:07:31)

0

1914

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Опа *ля, как прикольно
Минор, Гузя, Кекса с ними в засос целовались
С оливией, демой..
А Като всегда в бане была, бо всегда возмущалась
А шас я виновата
Ну ты, сука тварь конченая.
Совсем нюх и берега урод потерял.
Ну врешь прапагандос лживый, совести совсем нет
Так хоть за фактами следи.

Девочка, кто убивал в 2014-м... И далее по тексту. Только закуси перед ответом. А то истеришь громко

Давай так
Ты расскажешь кто в буче убивал, насиловал и грабил, имена, адреса,... А я тебе расскажу кто в Донбассе.

Ты ещё условия тут поставь. Сначала ответь на вопрос, который я тебе 7 лет задаю. А в целом. Девочка, успокойся.

+1

1915

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль

И ти - тильхухоль!

Я-яхухоль. Я же себя уже выкладывал
[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t958398.jpg[/url]
И не отрицаю https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif
Понимаешь, многим эта хухоль нравится. Потому... Надо держать марку https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

Так тебе и надо.
А я - нет.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/154395.jpg

Вот ща мартовский придёт и покажет, кто кот, а кто так...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

1916

Lyaria написал(а):
Кекса написал(а):

Серьёзно к провокации готовились Буча и butcher - мясник. Для  обыгрывания и воздействия на эмоции западного обывателя.

Ну, идеологи-то все те же. Помню, где-то в tg был интересный, хотя и жуткий пост, что это далеко не первый такой эпизод, который специально на созвучиях мастырился. Свежее что-то было в Африке, буквально в прошлом месяце, сейчас попробую найти.

Каптагон - это более распространенное название вещества, известного как фенетиллин. Его также называют «террористическим наркотиком» или «наркотиком джихада». Ранее был обнаружен в Судане, Ливии, Сирии. Недавно в Италии и Греции случились крупные таможенные конфискации.
Сейчас США поставляют его вместе с оружием в диких количествах на Украину.

Каптагон (амфетамин + теофиллин) вызывает сильное привыкание, отключает чувство физической боли. Тяжело раненые бойцы демонстрируют необычную способность продолжать борьбу под этим препаратом.

Украинские военнопленные подтверждают, что принимали до трёх таблеток «военных химикатов» в день. Для справки. одна таблетка колбасит около 4 часов.

Заговорили на днях за вот такое. Не знаю, насколько правда, но допинг явно используется :(
Это и находки ранее были в репортажах, и ролики, где пленные первые часы выглядят соответствующим образом...

Какой президент, такая и армия. И судя по всему - это массовое и системное явление.

И наконец-то Россия об этом заговорила

⚡️ По фактам жестокого обращения с российскими военнослужащими, попавшими в плен, возбуждено уголовное дело.

Военным следственным отделом СК РФ по Подольскому гарнизону в отношении руководства и сотрудников следственных изоляторов, расположенных на территории Украины в городах Кропивницкий (Николаевская область), Киеве (СИЗО № 13) и Полтаве (СИЗО № 23), возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов).

Предварительно установлено, что лица, проходящие службу в указанных СИЗО, вопреки требованиям Конвенции об обращении с военнопленными (Женева, 12.08.1949), неоднократно допускали жестокое обращение, пытки и истязания, а также высказывали угрозы жизни и здоровью в отношении более 20 российских военнослужащих, попавших в плен.
...
Изуверы..

+6

1917

Ну. Пойду спою. И спать. Или сразу?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif как пойдёт.

0

1918

Reaktor написал(а):
#p368649,DonKat написал(а):

Некоторые пропагандоны еще "росиянцев" каких-то придумали...

А чё тут придумывать? Украинец - россиянец. )
Можешь называть украинцев "украиняне" чтобы тебе не так было обидно.)) А-то называть всех россиян "русскими" то же как-то язык не поворачивается.

Будешь салорейхером значит..

0

1919

Тиль написал(а):

Кекса, с твоего скрина не понятно, кто в кресле

Спасибо, Тильчик, мне было лениво ловить такой удачный кадр  :blush:

+3

1920

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Девочка, кто убивал в 2014-м... И далее по тексту. Только закуси перед ответом. А то истеришь громко

Давай так
Ты расскажешь кто в буче убивал, насиловал и грабил, имена, адреса,... А я тебе расскажу кто в Донбассе.

Ты ещё условия тут поставь. Сначала ответь на вопрос, который я тебе 7 лет задаю. А в целом. Девочка, успокойся.

Мальчик, я буду условия ставить, а ты отвечать
Так что там с убийством, массовым убийством
Мирняк а, гражданского населения?
Уже в тысячу раз больше детей убито за месяц,
Чем все нацики убили за 8 лет
Это месть, освобождение от жизни?!!

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.