форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Мне это тоже не нравится, за такое они должны сидеть пожизненно
Но их хотя бы посадили, а не награждали как за бучу и бородянку

Их посадили не за это. А за то, что у "нужных" Бизнес отжать пытались. А куча нацбатов, не говоря уже про навоз, вообще твои герои
Так что "не нравится"... Слово то какое мягенькое нашла. К тем, чьи преступления доказаны. А наших, что не доказано, последними словами клеймишь без доказательств. Это твоя суть.

Кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

Тиль, так и ваших уродов преступления зафиксированы.
А насчёт бизнеса, так кто там в Донбассе замутил,
чей наёмник гиркин был, кто ему заказал Донбасс
и его заводы уничтожить?
Давай шевели мозгами, вспоминай.

Ты и тут неспособна сказать, кто убил детей на Донбассе в 2014-м. Не из страха. А оттого, что как только скажешь правду, признаешь, что все эти годы именно ты была не права. И всячески способствовала убийствам. Ты знаешь это. Но как последняя рагулина никогда не признаешься, что... И далее, как в анекдоте

+3

1862

Строгино написал(а):

А Като... чего Като? Ее просто застрелить надо нАхрен, чтобы одним и тем же не доставала

Ни в коем разе!
Надо чтоб она дожила да русских солдат на улицах города , до красных флагов и георгиевских лент, до пенсии русскими рублями...
И чтоб её от всего этого неудержимо рвало с утра до вечера..
А вот потом пусть её сдаст самостийный незалэжник-сосед в ФСБ подлым доносом... и вот тогда уже - три года !..

+1

1863

Строгино написал(а):
#p368583,като@ написал(а):

На войне не бывает белых и пушистых

Не бывает.
Но есть наши и не наши. Наши всегда правы, потому что они наши

Логично
А теперь бы определится кто у меня наш, а кто не наш. После Мариуполя, бучи, точно не ваши.

0

1864

Сергей Иванович написал(а):
#p368581,Юля написал(а):

Тилечка, ты только сейчас прозрел, родной мой?! Они были рядом всегда и всегда были такими.

Недавно наткнулся в телеге на пост одного ВСУшника.
Мужик очень сильно не дурак и хорошо образован; насколько я понял, служит в одном интернациональном спецподразделении в Николаеве.
Интересные рассуждения и про злость, и про пленных русских.
іній
Между нами кровь, ненависть и адреналин. Да - старый добрый адреналин, но об этом позже.

И кроме того мы, со всей сборной солянкой своих корней - украинцы.

А знаете в чём главное отличие украинца от русского?

Украинец - жесток в моменте. Да и в целом, современные украинцы люди более жестокие, чем мокша. Но - в моменте. Украинец - индивидуалист, со всеми вытекающими отсюда плючами и минусами. Поэтому он жесток, но жесток за своё.

+

Русские же, какими бы хлюпиками и размазнями не были бы в индивидуальном плане, страшны жестокостью воспроизводимых ими с маниакальным упорством государственных конструкций. Когда рашисты включают зерг-режим "айн фольк, айн рейх, айн фюрер, отступать некуда, позади Москва", то совладать с этой мокшей очень сложно.

Главная ошибка наших пропагандистов в первые трое суток войны - это начать заваливать мокшу фоточками и видео убитых и взятых в плен. Мокша не боится и не будет бояться потерь, она воспринимает их как часть своего культа победы, но теперь к мотивации типа "А чо они как эти" добавилась Священная Кровь Патриотов.

Что, при известном неравенстве потенциалов и "внезапно" обнаружившемся технологическом превосходстве мокши, не оставляет нынешней версии украинской государственности ни единого шанса.

Однако мы должны славно пободаться - хотя бы ради нашего туманного будущего, что бы потомкам не было за нас стыдно.

Все это досужий треп, чтобы оправдать превращение собственной армии в огромную ОПГ из-за безнаказанности (особенно, наемники со всего мира, которые  съехались поубивать, - великие украинцы) и обработку людоедской пропагандой собственного населения.
Выполняет по совместительству функции политрука, наверное.

+5

1865

Репортаж из Балаклеи. Эти "белые штучки" - реактивные снаряды для "Урагана"

А брали склады инженерные войска

И ещё ссылка на видео с этих складов

https://t.me/swodki/77029?single

Отредактировано Кекса (2022-04-22 21:46:08)

+4

1866

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль

А ить ты прав!
Всё вотэтовотфсё - основание для возбуждения уголовного дела по обвинению в дискредитации ВС РФ , распространению клеветы и заведомо ложной информации, все эти "ласковые эпитеты" надо заскринить...
Годика на три потянет, когда наши придут в Одессу.
А они придут. Сегодня это озвучили прямым текстом.
Вся эта "непобедимаявтораявевропе" не остановит...

Гайки, сука, учись закручивать
Пугает он.

Я? Тебя? Пугаю? Я тебя наоборот успокаиваю. Наши придут. Они добрые. Они об тебя и палец... Короче. Не тронут тебя. А страх. Ты сама себя до безумия доведёшь. Из страха. И вот его ты и будешь плодить

Ващета это я донкоту
Он твой клон?!! Давно об этом подозревала,
Но.. Кучу семей, куча детей, растрелянные собаки
Как то не верится

0

1867

Строгино написал(а):

Все то же самое - русские в Америке... пара поколений и они уже не русские

Вы не читали интереснейшую публикацию Зотова о русской староверческой деревне в Латинской Америке? Этакий оазис...
Они эмигрировали еще в Белую эмиграцию, если мне не изменяет память.
Сейчас стали жаловаться, что дети начались всякой ерундой соблазняться извне :) Но сколько десятилетий прошло?
Постараюсь найти, если не видели.

+3

1868

#p368605,като@ написал(а):

После Мариуполя, бучи

Не надо себя обманывать. Ни после, ни до, ни вообще никогда. Мне даже интересно кто для вас свои то? Их есть вообще?

+4

1869

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

А Като... чего Като? Ее просто застрелить надо нАхрен, чтобы одним и тем же не доставала

Ни в коем разе!
Надо чтоб она дожила да русских солдат на улицах города , до красных флагов и георгиевских лент, до пенсии русскими рублями...
И чтоб её от всего этого неудержимо рвало с утра до вечера..
А вот потом пусть её сдаст самостийный незалэжник-сосед в ФСБ подлым доносом... и вот тогда уже - три года !..

Не будет красных флагов, будет власовская тряпка. Три года.. Бгг
Гайки, сука, закручивай. За незакрут больше дадут.

+1

1870

Циклон написал(а):
#p368605,като@ написал(а):

После Мариуполя, бучи

Не надо себя обманывать. Ни после, ни до, ни вообще никогда. Мне даже интересно кто для вас свои то? Их есть вообще?

Семья, друзья, нормальные люди

0

1871

като@ написал(а):

Семья, друзья, нормальные люди

Так здесь их нет. И все равно регулярно идешь сюда.

+3

1872

Это просто праздник какой-то  :crazyfun:

.Издательство Bloomberg, сообщает, что украинский кризис привел к тому, что в Европе заканчивается судовое топливо. Главный операционный директор нефтяной корпорации Monjasa Group Свенд Молхольт, признал что в центре торговли нефтью Амстердам-Роттердам-Антверпен острая нехватка судового дизельного топлива. Для российских судов закрыли порты в ЕС, европейские заправлять нечем. Что будет с мировым судоходствам. Ждем, что «Шарли Эбдо» предложит использовать украинских беженцев в качестве гребцов на галерах.

+8

1873

Reaktor написал(а):

Кто вынудил нацистов прятаться за спинами мирного населения?

их садистская сущность

Отредактировано Подружка (2022-04-22 21:58:11)

+10

1874

#p368609,Lyaria написал(а):

Вы не читали интереснейшую публикацию Зотова о русской староверческой деревне в Латинской Америке?

Староверы не ассимилируются. Или очень плохо. Вера.
В Армении до сих пор неск. деревень русских молокан (не староверы, но причина та же), куда переселились из-за запрещения их церкви (секты) в Российской Империи. Во второй половине 19в, ближе к Арарату.

+5

1875

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p368583,като@ написал(а):

На войне не бывает белых и пушистых

Не бывает.
Но есть наши и не наши. Наши всегда правы, потому что они наши

Логично
А теперь бы определится кто у меня наш, а кто не наш. После Мариуполя, бучи, точно не ваши.

После 2 мая 2014 г. стало более чем понятно. Да ты и тогда уже определилась. К чему эти спектакли погорелого театра? "Теперь бы определиться". Показушно. Хотя для селюков нормально.
"Не хами .Своих детей я знаю ,они в отличии от твоих с бомжами
на Куликово
не тусуются и по маршам с ультрас не шарятся,а учатся и работают." (Причём одни бомжи ассоциальные, другие гордо ультрас, а не бомжи, алкаши, нарки...)
От того же периода (хотя возможно это от апреля 2014, не помню) :
"Но лучше наверно так ,чем еще 6 лет правления Яныка."
"Я думаю ,что даже такая ситуация в стране лучше второго срока Яныка."

Ну? Лучше второго срока Яныка? Азов, торнадо. Аллея ангелов...

+4

1876

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Семья, друзья, нормальные люди

Так здесь их нет. И все равно регулярно идешь сюда.

Мне же как то надо защищать свою семью, своих друзей и нормальных людей
А ваще прикольно прозвучало
Я сказала о нормальных людях
А ты.. Так здесь их нет.
Бггг

+1

1877

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Не бывает.
Но есть наши и не наши. Наши всегда правы, потому что они наши

Логично
А теперь бы определится кто у меня наш, а кто не наш. После Мариуполя, бучи, точно не ваши.

После 2 мая 2014 г. стало более чем понятно. Да ты и тогда уже определилась. К чему эти спектакли погорелого театра? "Теперь бы определиться". Показушно. Хотя для селюков нормально.
"Не хами .Своих детей я знаю ,они в отличии от твоих с бомжами
на Куликово
не тусуются и по маршам с ультрас не шарятся,а учатся и работают." (Причём одни бомжи ассоциальные, другие гордо ультрас, а не бомжи, алкаши, нарки...)
От того же периода (хотя возможно это от апреля 2014, не помню) :
"Но лучше наверно так ,чем еще 6 лет правления Яныка."
"Я думаю ,что даже такая ситуация в стране лучше второго срока Яныка."

Ну? Лучше второго срока Яныка? Азов, торнадо. Аллея ангелов...

Иди поспи
Устал пропандосом заниматся
Спать.

+1

1878

като@ написал(а):

Мне же как то надо защищать свою семью, своих друзей и нормальных людей
А ваще прикольно прозвучало
Я сказала о нормальных людях
А ты.. Так здесь их нет.
Бггг

Да, здесь нормальных нет. Мы Za свою армию.
И шарманка твоя скрипучая про собачек, бучу и проч. на нас не действует.

Отредактировано Маджентис (2022-04-22 22:09:32)

+7

1879

като@ написал(а):

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Краматорск забыла

+7

1880

#p368612,като@ написал(а):

Семья, друзья, нормальные люди

Ну и слава богу.
А  я кажись допераю  че происходит. Именно демилитаризация и происходит. У зели нет выбора. Он будет слать на восток людей пока крутится мясорубка. Даже котла никакого не будет. До полной демилитаризации.   Вполне возможно старый военный хлам скоро кончится и будут слать в мясорубку оружие получше и побольше. Где его тоже де.

+3

1881

Строгино написал(а):
#p368609,Lyaria написал(а):

Вы не читали интереснейшую публикацию Зотова о русской староверческой деревне в Латинской Америке?

Староверы не ассимилируются. Или очень плохо. Вера.
В Армении до сих пор неск. деревень русских молокан (не староверы, но причина та же), куда переселились из-за запрещения их церкви (секты) в Российской Империи. Во второй половине 19в, ближе к Арарату.

Да, тоже верно, но наши липоване, к примеру, уже не столь высоко дифференцированы, как были изначально.
Видимо, в чужой и иноязычной среде поддерживает естественный защитный рефлекс.

+1

1882

Циклон написал(а):

Ну и слава богу.
А  я кажись допераю  че происходит. Именно демилитаризация и происходит. У зели нет выбора. Он будет слать на восток людей пока крутится мясорубка.

Ну так чем больше погибнет хохлов, тем больше денег можно стребовать.

Отредактировано Маджентис (2022-04-22 22:23:47)

0

1883

като@ написал(а):

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Логично
А теперь бы определится кто у меня наш, а кто не наш. После Мариуполя, бучи, точно не ваши.

После 2 мая 2014 г. стало более чем понятно. Да ты и тогда уже определилась. К чему эти спектакли погорелого театра? "Теперь бы определиться". Показушно. Хотя для селюков нормально.
"Не хами .Своих детей я знаю ,они в отличии от твоих с бомжами
на Куликово
не тусуются и по маршам с ультрас не шарятся,а учатся и работают." (Причём одни бомжи ассоциальные, другие гордо ультрас, а не бомжи, алкаши, нарки...)
От того же периода (хотя возможно это от апреля 2014, не помню) :
"Но лучше наверно так ,чем еще 6 лет правления Яныка."
"Я думаю ,что даже такая ситуация в стране лучше второго срока Яныка."

Ну? Лучше второго срока Яныка? Азов, торнадо. Аллея ангелов...

Иди поспи
Устал пропандосом заниматся
Спать.

Это хорошо. В очередной раз подтверждаешь, что я прав. Это неплохо. А спать рано

+1

1884

Циклон написал(а):
#p368612,като@ написал(а):

Семья, друзья, нормальные люди

Ну и слава богу.
А  я кажись допераю  че происходит. Именно демилитаризация и происходит. У зели нет выбора. Он будет слать на восток людей пока крутится мясорубка. Даже котла никакого не будет. До полной демилитаризации.   Вполне возможно старый военный хлам скоро кончится и будут слать в мясорубку оружие получше и побольше. Где его тоже де.

+2

1885

като@ написал(а):

Может ты не в курсе, но многих торнадовцев судили и они сели в тюрьму
Это так для общего развития
Ваших за бучу Путин наградил
Это как, а

предварительно наградив их орденами от самого Филарета

+7

1886

#p368565,Reaktor написал(а):

А чё это ты отморозился от вопроса - Кто вынудил нацистов прятаться за спинами мирного населения? Или сам понимаешь, что ваше рыло в пуху?

Их же ублюдочная сущность и вынудила.

+9

1887

#p368575,Кекса написал(а):

Ключевое слово, вроде. И после всех этих "душещипательных" россказней возникает только один вопрос. Почему? Чем эта Буча так классна, что русские только там грабили, насиловали и убивали?

И я над этим задумывался. Название резкое,короткое, и легко запоминающееся для носителей романо-германской группы языков.

+5

1888

Циклон написал(а):
#p368612,като@ написал(а):

Семья, друзья, нормальные люди

Ну и слава богу.
А  я кажись допераю  че происходит. Именно демилитаризация и происходит. У зели нет выбора. Он будет слать на восток людей пока крутится мясорубка. Даже котла никакого не будет. До полной демилитаризации.   Вполне возможно старый военный хлам скоро кончится и будут слать в мясорубку оружие получше и побольше. Где его тоже де.

И не только лишь это..
Тут еще и накачка пердячим паром наглосаксонской економики...
Все эти железяки оцениваются и проходят как оборот, как валовый продукт... цифирь есть - продукции нет... взамен отданного они ничего не получат...
А будут производить новое... это ресурсы, энергия, материалы, бабки...
Только толку с этого производства? Куда девать произведенное? Оно не кормит..
Зарывание денег в землю.
Тут же было - "економика ЕС - ого-го!"
А мы со Шляпкай говорили, что цифирь на счету - не тонна угля или мяса...
Вот сейчас в Европе выросли цены на всё - оборот бабла больше...  и что? Укрепилась экономика ЕС??? :cool:

+2

1889

Чудеса украинского образования! Гагарин- украинец! Русские только питьют водку!

+3

1890

В китайских соцсетях все чаще можно встретить людей поддерживающих спецоперацию на Украине. Люди покупают стикеры и шевроны с соответствующей символикой. Помимо букв Z и V, на шевронах можно найти изображение уже легендарной бабушки с флагом Советского Союза с надписью «Слава бабушке».

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.