форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Тиль, ты понимаешь, что в пустоту говоришь? Это же всеравно что с зомби разговаривать.

Я это пишу, чтобы эти твари свою личину как можно ярче раскрыли. Их переубеждать? Нет. Они не должны молчать. Они должны говорить. Сейчас. Потому что потом как раз и будут молчать. И писать будут иное. Поэтому всю правду о себе они должны показать в эти дни. Чтобы мы окончательно увидели, кто рядом.
В принципе, это  и нас касается. С плюсами и минусами. С эмоциями и без

Да они уже наговорили вполне достаточно. Потому успокойся и не замечай.

Отредактировано Сибирь (2022-04-22 20:39:30)

+3

1832

22 апреля в советские времена открывалась пассажирская навигация на Волге.
Открывал её дизель-электроход "Ленин". Но после того как он сгорел в затоне из-за несоблюдения ТБ при проведении сварочных работ, навигацию стал открывать близнец - дизель-электроход "Советский Союз".

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/e9/a1/98/5ea05d3d4d0eb_040004.JPG

Впоследствии навигацию стал открывать новый "Ленин" - это имя присвоили четырёхдеку чешского проекта (или ГДР_вского).

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/e8/e6/6c/57911fcab8755_dscf1435.JPG

+6

1833

като@ написал(а):

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Ключевое слово, вроде. И после всех этих "душещипательных" россказней возникает только один вопрос. Почему? Чем эта Буча так классна, что русские только там грабили, насиловали и убивали? И нигде ничего подобного, где они уже почти два месяца стоят? А почему Буча? Не Ирпень, не Гостомель... А из-за созвучия.. Серьёзно к провокации готовились Буча и butcher - мясник. Для  обыгрывания и воздействия на эмоции западного обывателя. Именно поэтому. М-да...
Но с логикой у среднестатистического офигэнного таки проблема.

Ну а верить офигэнни СМИ ...
В сети появилась фоточка, как два укр вояки выносили стиралку из магазина.. Нехорошо так засветились... Ну и укр СМИ уже подсуетились...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t480687.jpg

Чип и Дейл , блинн, спешат на помощь..

Ну и это тоже снято в подвалах Лубянки на "Мосфильме"

Отредактировано Кекса (2022-04-22 21:00:45)

+8

1834

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Угу
Насчёт бучи и Мариуполя молчать будешь
Бо нехер сказать
Вы переплюнули этих нациков.

Ну, и тварь же ты. Про убитых твоими ты молчишь. То, что твои убийцы тебе сказали про бучу, ты приняла на ура. А когда окажется, что это твои же выпущенные торнадовцы сделали, ты опять молчать будешь.
Сначала предоставь доказательства тому, что говоришь. Но перед этим, ответь: кто в 2014 убивал детей, похороненых на Аллее ангелов?
Дело по нацбату торнадо читала? Не наводит на мысли, кто мог в Буче подобное провернуть и наших в этом обвинить? И кто то расследование проводить будет: такие же упыри как и торнадо?

В 2014 году кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

Может ты не в курсе, но многих торнадовцев судили и они сели в тюрьму
Это так для общего развития
Ваших за бучу Путин наградил
Это как, а

Я в курсе, что они сели. Но ты не говоришь, что этих садистов давно освобождать начали.
2021
"Суд начал выпускать „торнадовцев“. Сегодня из тюрьмы освободились еще двое — Максим Глебов и Никита Куст… Никто официально не обвинял их в убийствах и изнасиловании… Вам просто глупо врали по телевизору, а главные свидетели по делу — сепаратисты, которые находятся в России", — написал на своей странице в Facebook бывший командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
В марте 2022 этого года, по многим свидетельствам, этих упырей так же особождали.

+3

1835

#p368551,Lyaria написал(а):

Только при нынешней цене топлива ну эту затею к одуванам...

Одуванчики Гузе !!! нефиг на салаты переводить...
Ингредиенты:

цветки одуванчика – 100 штук (литровая банка);
вода – 4 литра;
сахар – 1,5 кг;
лимоны (большие) – 2;
немытый изюм – 100 грамм;
свежая мята – 3-4 веточки (необязательно).
ну и классика....

+4

1836

И ещё. Торнадовцы это лишь часть мразоты, которые упивались насилием. И посадили их за бррзоту, когда отжать угольный поток пытались. А их преступления так. Повод. Показательный. И таких мудаков по Украине не один батальон соберется

+3

1837

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Ну, и тварь же ты. Про убитых твоими ты молчишь. То, что твои убийцы тебе сказали про бучу, ты приняла на ура. А когда окажется, что это твои же выпущенные торнадовцы сделали, ты опять молчать будешь.
Сначала предоставь доказательства тому, что говоришь. Но перед этим, ответь: кто в 2014 убивал детей, похороненых на Аллее ангелов?
Дело по нацбату торнадо читала? Не наводит на мысли, кто мог в Буче подобное провернуть и наших в этом обвинить? И кто то расследование проводить будет: такие же упыри как и торнадо?

В 2014 году кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

Может ты не в курсе, но многих торнадовцев судили и они сели в тюрьму
Это так для общего развития
Ваших за бучу Путин наградил
Это как, а

Я в курсе, что они сели. Но ты не говоришь, что этих садистов давно освобождать начали.
2021
"Суд начал выпускать „торнадовцев“. Сегодня из тюрьмы освободились еще двое — Максим Глебов и Никита Куст… Никто официально не обвинял их в убийствах и изнасиловании… Вам просто глупо врали по телевизору, а главные свидетели по делу — сепаратисты, которые находятся в России", — написал на своей странице в Facebook бывший командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
В марте 2022 этого года, по многим свидетельствам, этих упырей так же особождали.

Мне это тоже не нравится, за такое они должны сидеть пожизненно
Но их хотя бы посадили, а не награждали как за бучу и бородянку

0

1838

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Меньше сплетен надо слушать.
Мне тоже  знакомые аналогичные ужасы после второго мая рассказывали, били себя в грудь и
мамой клялись. Потом это не подтвердилось.
А слухи до сих пор хотят, что там происходило в подвалах дома профсоюза, особенно все об этом знали сбежавший в Москву или те которых и близко там не было.

А если  на счёт наших пленных правда? Что тогда скажешь? Или также промолчишь, как о погибших детях Донбасса?

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Младенец известен? Анализы хотя бы у трупа взяты? Или опять бабки пять раз пересказали.
Ваши пропагандоны такую грязь в уши льют. Но главное, в вас она заходит, привычно, что ли? Часто так сами делаете?
Чо, прямо, увернувшись от мины, не снимая броника, по быстрому, шасть к младенцу, который тоже тут же под минами, неподалёку? Вроде, на постои они в ваших сёлах неделями не стоят, чтоб расслабиться и младенца присмотреть.

Сама уйми воображение. Просто от твоей грязи с души воротит.

+11

1839

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Тиль, ты понимаешь, что в пустоту говоришь? Это же всеравно что с зомби разговаривать.

Я это пишу, чтобы эти твари свою личину как можно ярче раскрыли. Их переубеждать? Нет. Они не должны молчать. Они должны говорить. Сейчас. Потому что потом как раз и будут молчать. И писать будут иное. Поэтому всю правду о себе они должны показать в эти дни. Чтобы мы окончательно увидели, кто рядом.
В принципе, это  и нас касается. С плюсами и минусами. С эмоциями и без

Тилечка, ты только сейчас прозрел, родной мой?! Они были рядом всегда и всегда были такими. Я когда слышу: "они хорошие в душе, добрые, где-то глубоко внутри", очень удивляюсь. Все давно всё показали. Все всё давно знают. Хотя, если кому-то нравится быть страусом, или память плохая, то как раз сейчас время вспомнить всё.
Добрый вечер добрым людям. Я на минутку и убегаю, дел по горло, хоть и страстная неделя.

Отредактировано Юля (2022-04-22 20:53:13)

+8

1840

Юля написал(а):

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Тиль, ты понимаешь, что в пустоту говоришь? Это же всеравно что с зомби разговаривать.

Я это пишу, чтобы эти твари свою личину как можно ярче раскрыли. Их переубеждать? Нет. Они не должны молчать. Они должны говорить. Сейчас. Потому что потом как раз и будут молчать. И писать будут иное. Поэтому всю правду о себе они должны показать в эти дни. Чтобы мы окончательно увидели, кто рядом.
В принципе, это  и нас касается. С плюсами и минусами. С эмоциями и без

Тилечка, ты только сейчас прозрел, родной мой?! Они были рядом всегда и всегда были такими. Я когда слышу: "они хорошие в душе, добрые, где-то глубоко внутри", очень удивляюсь. Все давно всё показали. Все всё давно знают. Хотя, если кому-то нравится быть страусом, или память плохая, то как раз сейчас время вспомнить всё.
Добрый вечер добрым людям. Я на минутку и убегаю, дел по горло, хоть и страстная неделя.

Угу, ты рассказывала как девочка боялась громкого, сразу падала на пол и зажималась
Теперь таких детей у нас десятки тысяч
Тебе от этого легче стало, отомстил?!!

+1

1841

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А если  на счёт наших пленных правда? Что тогда скажешь? Или также промолчишь, как о погибших детях Донбасса?

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Младенец известен? Анализы хотя бы у трупа взяты? Или опять бабки пять раз пересказали.
Ваши пропагандоны такую грязь в уши льют. Но главное, в вас она заходит, привычно, что ли? Часто так сами делаете?
Чо, прямо, увернувшись от мины, не снимая броника, по быстрому, шасть к младенцу, который тоже тут же под минами, неподалёку? Вроде, на постои они в ваших сёлах неделями не стоят, чтоб расслабиться и младенца присмотреть.

Сама уйми воображение. Просто от твоей грязи с души воротит.

О, от моей воротит
И правильно. А от вашей такой же не должно воротит и все должны верит?!!!!
Так что ли, ась.
На войне не бывает белых и пушистых
Запомни это раз и навсегда
Шас нас убивают и вашим все позволено
Насиловать, грабить, убивать

Отредактировано като@ (2022-04-22 21:01:15)

-3

1842

Хоть и грешно веселиться в страстную пятницу, но посмеялась изрядно

⚡️Амстердамский торговый банк, дочерняя структура Альфа-банка, пострадавшего от санкций США, признан банкротом.

Отредактировано Кекса (2022-04-22 21:21:39)

+6

1843

#p368567,Lyaria написал(а):

Ой, Лобода несъедобна!   спасибо, сейчас исправлю.

Счастливый человек про лебеду точно-то ничего не знает.  :D  С названиями путается, вся жизнь в шоколаде, лебеде не место  :cool:

+3

1844

Тиль

А ить ты прав!
Всё вотэтовотфсё - основание для возбуждения уголовного дела по обвинению в дискредитации ВС РФ , распространению клеветы и заведомо ложной информации, все эти "ласковые эпитеты" надо заскринить...
Годика на три потянет, когда наши придут в Одессу.
А они придут. Сегодня это озвучили прямым текстом.
Вся эта "непобедимаявтораявевропе" не остановит...

+3

1845

#p368581,Юля написал(а):

они хорошие в душе, добрые, где-то глубоко внутри

Юля, ну, кто так пишет?

Как-то уже писАл, откуда взялось русское население на Дальнем Востоке. Приморский край.
Их дети уже на 50 процентов считали себя русскими,  внуки - на 90%. Могу не правильно по памяти цифры, но не путаю их порядок.
"Зеленый клин", там даже Украинскую республику пытались создать в Революцию.
Ну а сейчас?
Все тоже самое - русские в Америке... пара поколений и они уже не русские

Отредактировано Строгино (2022-04-22 21:49:54)

+3

1846

#p368581,Юля написал(а):

Тилечка, ты только сейчас прозрел, родной мой?! Они были рядом всегда и всегда были такими.

Недавно наткнулся в телеге на пост одного ВСУшника.
Мужик очень сильно не дурак и хорошо образован; насколько я понял, служит в одном интернациональном спецподразделении в Николаеве.
Интересные рассуждения и про злость, и про пленных русских.
іній
Между нами кровь, ненависть и адреналин. Да - старый добрый адреналин, но об этом позже.

И кроме того мы, со всей сборной солянкой своих корней - украинцы.

А знаете в чём главное отличие украинца от русского?

Украинец - жесток в моменте. Да и в целом, современные украинцы люди более жестокие, чем мокша. Но - в моменте. Украинец - индивидуалист, со всеми вытекающими отсюда плючами и минусами. Поэтому он жесток, но жесток за своё.

+

Русские же, какими бы хлюпиками и размазнями не были бы в индивидуальном плане, страшны жестокостью воспроизводимых ими с маниакальным упорством государственных конструкций. Когда рашисты включают зерг-режим "айн фольк, айн рейх, айн фюрер, отступать некуда, позади Москва", то совладать с этой мокшей очень сложно.

Главная ошибка наших пропагандистов в первые трое суток войны - это начать заваливать мокшу фоточками и видео убитых и взятых в плен. Мокша не боится и не будет бояться потерь, она воспринимает их как часть своего культа победы, но теперь к мотивации типа "А чо они как эти" добавилась Священная Кровь Патриотов.

Что, при известном неравенстве потенциалов и "внезапно" обнаружившемся технологическом превосходстве мокши, не оставляет нынешней версии украинской государственности ни единого шанса.

Однако мы должны славно пободаться - хотя бы ради нашего туманного будущего, что бы потомкам не было за нас стыдно.

+5

1847

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Может ты не в курсе, но многих торнадовцев судили и они сели в тюрьму
Это так для общего развития
Ваших за бучу Путин наградил
Это как, а

Я в курсе, что они сели. Но ты не говоришь, что этих садистов давно освобождать начали.
2021
"Суд начал выпускать „торнадовцев“. Сегодня из тюрьмы освободились еще двое — Максим Глебов и Никита Куст… Никто официально не обвинял их в убийствах и изнасиловании… Вам просто глупо врали по телевизору, а главные свидетели по делу — сепаратисты, которые находятся в России", — написал на своей странице в Facebook бывший командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
В марте 2022 этого года, по многим свидетельствам, этих упырей так же особождали.

Мне это тоже не нравится, за такое они должны сидеть пожизненно
Но их хотя бы посадили, а не награждали как за бучу и бородянку

Их посадили не за это. А за то, что у "нужных" Бизнес отжать пытались. А куча нацбатов, не говоря уже про навоз, вообще твои герои
Так что "не нравится"... Слово то какое мягенькое нашла. К тем, чьи преступления доказаны. А наших, что не доказано, последними словами клеймишь без доказательств. Это твоя суть.

Кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

+6

1848

А Като... чего Като? Ее просто застрелить надо нАхрен, чтобы одним и тем же не доставала

+2

1849

Уже писали о крушении АН-24 и о взрыве на складе НП.. Любопытно, но русские таки не при делах.. Самолет в ЛЭП "запутался", а на складе... Похоже компот несвежий в посылках был..или забродивший мед😎
...
Взрыв произошел на крупнейшем узле логистики в Харьковской области - главном складе «Новой почты».

Это самый большой склад «Новой почты» на всей Украине. Он расположен в пригороде Харькова Коротыче.

На кадрах с камер видеонаблюдения, зафиксировавших взрыв на почте в Харькове, видно, что перед детонацией загорелась одна из фур.

И что стало..

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t143213.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t862791.jpg

+4

1850

DonKat написал(а):

Тиль

А ить ты прав!
Всё вотэтовотфсё - основание для возбуждения уголовного дела по обвинению в дискредитации ВС РФ , распространению клеветы и заведомо ложной информации, все эти "ласковые эпитеты" надо заскринить...
Годика на три потянет, когда наши придут в Одессу.
А они придут. Сегодня это озвучили прямым текстом.
Вся эта "непобедимаявтораявевропе" не остановит...

Гайки, сука, учись закручивать
Пугает он.

+1

1851

с Бучей - понятно, а в Бородянках наши тоже всех изнасиловали, отрезали головы и съели всех собак?

+6

1852

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Я в курсе, что они сели. Но ты не говоришь, что этих садистов давно освобождать начали.
2021
"Суд начал выпускать „торнадовцев“. Сегодня из тюрьмы освободились еще двое — Максим Глебов и Никита Куст… Никто официально не обвинял их в убийствах и изнасиловании… Вам просто глупо врали по телевизору, а главные свидетели по делу — сепаратисты, которые находятся в России", — написал на своей странице в Facebook бывший командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
В марте 2022 этого года, по многим свидетельствам, этих упырей так же особождали.

Мне это тоже не нравится, за такое они должны сидеть пожизненно
Но их хотя бы посадили, а не награждали как за бучу и бородянку

Их посадили не за это. А за то, что у "нужных" Бизнес отжать пытались. А куча нацбатов, не говоря уже про навоз, вообще твои герои
Так что "не нравится"... Слово то какое мягенькое нашла. К тем, чьи преступления доказаны. А наших, что не доказано, последними словами клеймишь без доказательств. Это твоя суть.

Кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

Тиль, так и ваших уродов преступления зафиксированы.
А насчёт бизнеса, так кто там в Донбассе замутил,
чей наёмник гиркин был, кто ему заказал Донбасс
и его заводы уничтожить?
Давай шевели мозгами, вспоминай.

0

1853

Б

Кекса написал(а):

Уже писали о крушении АН-24 и о взрыве на складе НП.. Любопытно, но русские таки не при делах.. Самолет в ЛЭП "запутался", а на складе... Похоже компот несвежий в посылках был..или забродивший мед😎
...
Взрыв произошел на крупнейшем узле логистики в Харьковской области - главном складе «Новой почты».

Это самый большой склад «Новой почты» на всей Украине. Он расположен в пригороде Харькова Коротыче.

На кадрах с камер видеонаблюдения, зафиксировавших взрыв на почте в Харькове, видно, что перед детонацией загорелась одна из фур.

И что стало..

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t143213.jpg[/url]

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t862791.jpg[/url]

А это "по делам их аз воздам"(с)
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/132521.jpg

+6

1854

Строгино написал(а):

с Бучей - понятно, а в Бородянках наши тоже всех изнасиловали, отрезали головы и съели всех собак?

Там много гражданских убито, расстреляны машины гражданские. И прикопанные трупы
вдоль трассы
Много детей. Машины семейные, вывозили в основном детей

0

1855

morozka Майке вашей, покажите этот Камаз, пусть запрещает..... :D

https://i117.fastpic.org/big/2022/0422/38/47ee9c7b241034b515b6bad492bb1038.jpg

+1

1856

Сергей Иванович написал(а):
#p368581,Юля написал(а):

Тилечка, ты только сейчас прозрел, родной мой?! Они были рядом всегда и всегда были такими.

Недавно наткнулся в телеге на пост одного ВСУшника.
Мужик очень сильно не дурак и хорошо образован; насколько я понял, служит в одном интернациональном спецподразделении в Николаеве.
Интересные рассуждения и про злость, и про пленных русских.
іній
Между нами кровь, ненависть и адреналин. Да - старый добрый адреналин, но об этом позже.

И кроме того мы, со всей сборной солянкой своих корней - украинцы.

А знаете в чём главное отличие украинца от русского?

Украинец - жесток в моменте. Да и в целом, современные украинцы люди более жестокие, чем мокша. Но - в моменте. Украинец - индивидуалист, со всеми вытекающими отсюда плючами и минусами. Поэтому он жесток, но жесток за своё.

+

Русские же, какими бы хлюпиками и размазнями не были бы в индивидуальном плане, страшны жестокостью воспроизводимых ими с маниакальным упорством государственных конструкций. Когда рашисты включают зерг-режим "айн фольк, айн рейх, айн фюрер, отступать некуда, позади Москва", то совладать с этой мокшей очень сложно.

Главная ошибка наших пропагандистов в первые трое суток войны - это начать заваливать мокшу фоточками и видео убитых и взятых в плен. Мокша не боится и не будет бояться потерь, она воспринимает их как часть своего культа победы, но теперь к мотивации типа "А чо они как эти" добавилась Священная Кровь Патриотов.

Что, при известном неравенстве потенциалов и "внезапно" обнаружившемся технологическом превосходстве мокши, не оставляет нынешней версии украинской государственности ни единого шанса.

Однако мы должны славно пободаться - хотя бы ради нашего туманного будущего, что бы потомкам не было за нас стыдно.

Всё неверно. Украинцы и новоукраинцы жестоки не из-за своего. А из страха, комплексов и ощущения своей неполноценности. Это всё помножено на мифы, созданные ими, что они великие, исключительные, талантливые и пр. А когда ситуация, которую они по ошибке считали слабостью России, а не её состраданием, вылилась в войну и они увидели, что сами не великие, что не прогрессивные, что те, которые якобы срут в траву и соскребают ржавчину со стоящих на приколе самолётов, их мочат, а они способны лишь бить из засад, то вот тут всё и полезло. Все комплексы неполноценности, весь страх, вся ненависть за то, что нельзя спрятать свой позор за свою ложь, выливаются в садизм. К врагу, к мирным с другой стороны, к своим. И лекарство для себя видят лишь в одном: унизить слабого. И так унизить, чтобы тот ползал в ногах. Эдакое чувство всесилия при полном бессилии. Отсюда и зверства этих упырей. И отсюда письмена отдельных великих тут.

+8

1857

#p368583,като@ написал(а):

На войне не бывает белых и пушистых

Не бывает.
Но есть наши и не наши. Наши всегда правы, потому что они наши

+5

1858

#p368592,като@ написал(а):

Пугает он.

А я говорил что братики нынче очень злы? Или забыл?

+4

1859

От Безсонова
Важная информация!
Сегодня начались поставки топлива в больших количествах ж/д составами из Молдовы через город Отачь (старое название Атаки) в Украину, город Могилёв-Подольский. Информация от сотрудника молдавской железной дороги.

+7

1860

като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль

А ить ты прав!
Всё вотэтовотфсё - основание для возбуждения уголовного дела по обвинению в дискредитации ВС РФ , распространению клеветы и заведомо ложной информации, все эти "ласковые эпитеты" надо заскринить...
Годика на три потянет, когда наши придут в Одессу.
А они придут. Сегодня это озвучили прямым текстом.
Вся эта "непобедимаявтораявевропе" не остановит...

Гайки, сука, учись закручивать
Пугает он.

Я? Тебя? Пугаю? Я тебя наоборот успокаиваю. Наши придут. Они добрые. Они об тебя и палец... Короче. Не тронут тебя. А страх. Ты сама себя до безумия доведёшь. Из страха. И вот его ты и будешь плодить

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.