форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

в реве русский пломбир опять появился..

+6

1802

Одна из конспирологических теорий о подземельях "Азовстали".

+3

1803

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):

Димбургер
Какого нафик "украинского пива"??? Не гони...
Сарматы были и до Украины, и до России, и до Руси и даже до Византийской империи...
Ещё и скифам холку намяли не раз...

Знаю знаю, щучу я. Повыхухолиться захотел. 8-)
А вы сегодня не выхухоливаетесь как вчера?

Выхухоль сегодня не выхухоливается... мелькнула и слиняла...
Но сегодня тяпница... может явиться намускаченная ...
Как явится, так я и подключусь...

+2

1804

Сергей Иванович написал(а):

Кадр из фильма «След» на Украине выдали за убийство в Бородянке

Российская актриса Светлана Васильева подтвердила, что растиражированное фото жертвы, брошенной в коллектор, сделанное якобы в Бородянке на Украине, на самом деле кадр из сериала «След» с ее участием.

«Абсолютно точно. Это я, актриса Васильева Светлана. Снималась в сериале «След». Серия называлась «Неформалка». Все желающие могут просто посмотреть. Эти кадры как раз из начала серии», – заявила Васильева «Известиям».

По ее словам, она была удивлена, с какой уверенностью в Telegram-каналах пишут, что на фото убитая украинка.

https://vz.ru/news/2022/4/21/1155002.html

Смело ссылаемся на Арестовича про ложь относительно идеологии украинства.
Можно перефразировать Маяковского:
-Лгать всегда
-Лгать везде
-Лгать, и никаких гвоздей!

+6

1805

В Казахстане запретили 9 мая...

0

1806

Ойц... 1-е мая близько - близько  и стадия принятия подоспела? 😎

.🇪🇺Еврокомиссия допускает оплату российского газа в рублях, но при определённых условиях — Reuters

Способ оплаты, исключающий нарушение санкций, ЕК разослала странам Евросоюза.

Cхема предусматривает открытие компаниями — получателями газа валютных счетов в российском банке. На них покупатель будет зачислять доллары или евро с их последующей конвертацией в рубли для оплаты топлива.

Наш президент Владимир Путин говорил об этом ещё месяц назад. Так долго доходило?😆

+5

1807

Легитимный

#Раскладка
Наши заявили, что если россияне проведут референдум на контролируемых ими украинских территориях, то Украина выйдет из мирных переговоров.
Наши пишут, что референдум будет 27 апреля, теперь пишут 1 мая, но по нашим данным, точно не в эти дни. Возможно, аж очень позже.
Единственный верный месседж, что россияне будут забирать эти территории под себя, а всех украинских олигархов предупредили, что их имущество, перейдёт под контроль государства.
Если сначала россияне хотели снести власть в Киеве и заставить отказаться от идеологии «бандеры и нацизма»(намёк на Правый сектор и Азов), а также отказа от НАТО, то после повышения ставок, а также определенной игры нашего ОП и западного лобби, Путин решил забирать эти территории под контроль России.

Как не грустно признавать, но из-за того, что мы начали защищать «власть», мы сами подставили страну под «нож истории».
Надо себе признаться, что санкционный кейс, мы не смогли продавить до нужного уровня, а следовательно, эффекта он не дал того, который бы повлиял на дальнейшие действия РФ.

Вам никто из ЛОМов власти не скажет, что принято решение, отдавать России эти территории, в полностью не пригодном формате для жизни (все города ждёт судьба Мариуполя, как мы ранее писали, Николаев следующий).

+8

1808

#p368537,Тиль написал(а):

А это ты сейчас с кем разговаривал?

Это он опять строил из себя электрика. )

0

1809

Сегодня в дамском обсуждении - крапива, сныть, лебеда да одуваны.
Они так аппетитно это обсуждают, что, наверное, надо поискать, но только где-то за городом :)
Только при нынешней цене топлива ну эту затею к одуванам...

Отредактировано Lyaria (2022-04-22 20:35:21)

+6

1810

#p368500,Шапокляк написал(а):

Это жопс вылизывать что ли?

Не, плюёшь смачно на ладонь и утираешься.

+4

1811

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Angala написал(а):

Поэтому сегодня у меня совершенно дерьмовое настроение. Одно дело , когда через третьи руки о таком узнаешь , или в новостях/интернете ... И совсем другое , когда так....

Меньше сплетен надо слушать.
Мне тоже  знакомые аналогичные ужасы после второго мая рассказывали, били себя в грудь и
мамой клялись. Потом это не подтвердилось.
А слухи до сих пор хотят, что там происходило в подвалах дома профсоюза, особенно все об этом знали сбежавший в Москву или те которых и близко там не было.

А если  на счёт наших пленных правда? Что тогда скажешь? Или также промолчишь, как о погибших детях Донбасса?

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

0

1812

#p368551,Lyaria написал(а):

Сегодня в дамском обсуждении - крапива, сныть, лобода да одуваны.

Вы чё сговорились? Моя мне тоже вчера все уши прожужжала об их полезности...

З.Ы. Только не лобода, а лебеда если мне не изменяет память.

+1

1813

Птах написал(а):
Подружка написал(а):

вспомнить могли (до с.г.)
но убитые остались неотмщенными. и надежды нет

Не факт, не факт...
Надеюсь, в ближайшие дни появится интересная информация на одном из ТГ-каналов...

Надеюсь правдивая, а не выдумки тёти на скамейки.

0

1814

morozka написал(а):

Легитимный

#Раскладка
Наши заявили, что если россияне проведут референдум на контролируемых ими украинских территориях, то Украина выйдет из мирных переговоров.
Наши пишут, что референдум будет 27 апреля, теперь пишут 1 мая, но по нашим данным, точно не в эти дни. Возможно, аж очень позже.
Единственный верный месседж, что россияне будут забирать эти территории под себя, а всех украинских олигархов предупредили, что их имущество, перейдёт под контроль государства.
Если сначала россияне хотели снести власть в Киеве и заставить отказаться от идеологии «бандеры и нацизма»(намёк на Правый сектор и Азов), а также отказа от НАТО, то после повышения ставок, а также определенной игры нашего ОП и западного лобби, Путин решил забирать эти территории под контроль России.

Как не грустно признавать, но из-за того, что мы начали защищать «власть», мы сами подставили страну под «нож истории».
Надо себе признаться, что санкционный кейс, мы не смогли продавить до нужного уровня, а следовательно, эффекта он не дал того, который бы повлиял на дальнейшие действия РФ.

Вам никто из ЛОМов власти не скажет, что принято решение, отдавать России эти территории, в полностью не пригодном формате для жизни (все города ждёт судьба Мариуполя, как мы ранее писали, Николаев следующий).

А ОП это что? Отдел продаж?

+1

1815

Reaktor написал(а):
#p368551,Lyaria написал(а):

Сегодня в дамском обсуждении - крапива, сныть, лобода да одуваны.

Вы чё сговорились? Моя мне тоже вчера все уши прожужжала об их полезности...

З.Ы. Только не лобода, а лебеда если мне не изменяет память.

Лебеда это растение, лобода это вроде тетка поющая
Кому чо полезно тот о том и кудахтает

+1

1816

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Меньше сплетен надо слушать.
Мне тоже  знакомые аналогичные ужасы после второго мая рассказывали, били себя в грудь и
мамой клялись. Потом это не подтвердилось.
А слухи до сих пор хотят, что там происходило в подвалах дома профсоюза, особенно все об этом знали сбежавший в Москву или те которых и близко там не было.

А если  на счёт наших пленных правда? Что тогда скажешь? Или также промолчишь, как о погибших детях Донбасса?

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Давай-ка по порядку. По времени происходящего. В 2014 твои твари ВСУшники убивали детей Донбасса? И вот когда ты ответишь на этот вопрос, то и на свои сможешь найти ответ.
Что до твоих утверждений, то пруфы в студию. Подтверждённые и неопровержимые. Что до детей Донбасса, убитых твоими уродами, которым ты покупала броники и за кого топила, то это уже доказано. Но ты об этом молчала, молчишь и будешь молчать
Но начнём таки с 2014-го года

+4

1817

У меня этого добра полно на участке. Только чуть позже будет, в конце мая. Могу даром отдать, но самовывозом с самовыкапыванием /самовыдергиванием.  :)

Отредактировано Сибирь (2022-04-22 20:24:55)

+1

1818

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А если  на счёт наших пленных правда? Что тогда скажешь? Или также промолчишь, как о погибших детях Донбасса?

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Давай-ка по порядку. По времени происходящего. В 2014 твои твари ВСУшники убивали детей Донбасса? И вот когда ты ответишь на этот вопрос, то и на свои сможешь найти ответ.
Что до твоих утверждений, то пруфы в студию. Подтверждённые и неопровержимые. Что до детей Донбасса, убитых твоими уродами, которым ты покупала броники и за кого топила, то это уже доказано. Но ты об этом молчала, молчишь и будешь молчать
Но начнём таки с 2014-го года

Угу
Насчёт бучи и Мариуполя молчать будешь
Бо нехер сказать
Вы переплюнули этих нациков.

0

1819

Тиль написал(а):

А ОП это что? Отдел продаж?

Офис президента.

И почему бы и нет? Пусть весь алфавит запрещают  :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t960621.jpg

+8

1820

Сибирь написал(а):

У меня этого добра полно на участке. Только чуть позже будет, в конце мая. Могу даром отдать, но самовывозом с самовыкапыванием /самовыдергиванием.  :)

Лучше крапивой делись. Сначала разогрев сидалищных мышц, а потом их и на обед https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1821

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

У меня этого добра полно на участке. Только чуть позже будет, в конце мая. Могу даром отдать, но самовывозом с самовыкапыванием /самовыдергиванием.  :)

Лучше крапивой делись. Сначала разогрев сидалищных мышц, а потом их и на обед https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Крапивы поменьше будет, а лебеды с одуванчиками можно мешков надцать собрать за сезон. И все отборная такая зелень, я бы сказала, жирная. Бери, не пожалеешь. :)

Отредактировано Сибирь (2022-04-22 20:30:52)

+6

1822

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А о буче правда, о бородянке правда, о детях Мариуполя правда?
Или опять только свое видешь, а на остальное
пофиг?
Так правда, что насиловали, стреляли..
А правда что ваш урод насиловал младенца?!!
Вроде своим дружбанам в личку рассылал
Вроде имя есть и адрес...
Шас расследование вроде назначили.
Или опять... Наши белые и пушистые.

Давай-ка по порядку. По времени происходящего. В 2014 твои твари ВСУшники убивали детей Донбасса? И вот когда ты ответишь на этот вопрос, то и на свои сможешь найти ответ.
Что до твоих утверждений, то пруфы в студию. Подтверждённые и неопровержимые. Что до детей Донбасса, убитых твоими уродами, которым ты покупала броники и за кого топила, то это уже доказано. Но ты об этом молчала, молчишь и будешь молчать
Но начнём таки с 2014-го года

Угу
Насчёт бучи и Мариуполя молчать будешь
Бо нехер сказать
Вы переплюнули этих нациков.

Ну, и тварь же ты. Про убитых твоими ты молчишь. То, что твои убийцы тебе сказали про бучу, ты приняла на ура. А когда окажется, что это твои же выпущенные торнадовцы сделали, ты опять молчать будешь.
Сначала предоставь доказательства тому, что говоришь. Но перед этим, ответь: кто в 2014 убивал детей, похороненых на Аллее ангелов?
Дело по нацбату торнадо читала? Не наводит на мысли, кто мог в Буче подобное провернуть и наших в этом обвинить? И кто то расследование проводить будет: такие же упыри как и торнадо?

В 2014 году кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

+4

1823

#p368558,Тиль написал(а):

Давай-ка по порядку.

А чё это ты отморозился от вопроса - Кто вынудил нацистов прятаться за спинами мирного населения? Или сам понимаешь, что ваше рыло в пуху?

0

1824

Тиль, ты понимаешь, что в пустоту говоришь? Это же всеравно что с зомби разговаривать.

+5

1825

Reaktor написал(а):
#p368551,Lyaria написал(а):

Сегодня в дамском обсуждении - крапива, сныть, лобода да одуваны.

Вы чё сговорились? Моя мне тоже вчера все уши прожужжала об их полезности...

З.Ы. Только не лобода, а лебеда если мне не изменяет память.

Ой, Лобода несъедобна! :crazyfun:  спасибо, сейчас исправлю.
Вообще, полезны, наши предки не дураками были. Но в черте города - не очень, разве что если выросли в частном секторе, в глубине района.
А одуванчики еще надо вымачивать, они горчат.
Короче, мои поползновения подобного рода заканчивались заходом на базар и покупкой шпината, черемши, петрушки с укропом и прочего стандартного набора  :blush:

Отредактировано Lyaria (2022-04-22 20:39:01)

+2

1826

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Давай-ка по порядку. По времени происходящего. В 2014 твои твари ВСУшники убивали детей Донбасса? И вот когда ты ответишь на этот вопрос, то и на свои сможешь найти ответ.
Что до твоих утверждений, то пруфы в студию. Подтверждённые и неопровержимые. Что до детей Донбасса, убитых твоими уродами, которым ты покупала броники и за кого топила, то это уже доказано. Но ты об этом молчала, молчишь и будешь молчать
Но начнём таки с 2014-го года

Угу
Насчёт бучи и Мариуполя молчать будешь
Бо нехер сказать
Вы переплюнули этих нациков.

Ну, и тварь же ты. Про убитых твоими ты молчишь. То, что твои убийцы тебе сказали про бучу, ты приняла на ура. А когда окажется, что это твои же выпущенные торнадовцы сделали, ты опять молчать будешь.
Сначала предоставь доказательства тому, что говоришь. Но перед этим, ответь: кто в 2014 убивал детей, похороненых на Аллее ангелов?
Дело по нацбату торнадо читала? Не наводит на мысли, кто мог в Буче подобное провернуть и наших в этом обвинить? И кто то расследование проводить будет: такие же упыри как и торнадо?

В 2014 году кто убивал детей, чьи имена на Аллее ангелов?

Может ты не в курсе, но многих торнадовцев судили и они сели в тюрьму
Это так для общего развития
Ваших за бучу Путин наградил
Это как, а

Отредактировано като@ (2022-04-22 20:36:32)

0

1827

Димбургер

Накаркал, ёксель моксель...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/614350.jpg

+2

1828

"Не дай мне, Бог, сойти с ума
Нет, лучше посох и сума". (с)

+6

1829

Сибирь написал(а):

Тиль, ты понимаешь, что в пустоту говоришь? Это же всеравно что с зомби разговаривать.

Легко отморозится и считать что только вы имеете право на правду
А есть ещё факты

0

1830

Сибирь написал(а):

Тиль, ты понимаешь, что в пустоту говоришь? Это же всеравно что с зомби разговаривать.

Я это пишу, чтобы эти твари свою личину как можно ярче раскрыли. Их переубеждать? Нет. Они не должны молчать. Они должны говорить. Сейчас. Потому что потом как раз и будут молчать. И писать будут иное. Поэтому всю правду о себе они должны показать в эти дни. Чтобы мы окончательно увидели, кто рядом.
В принципе, это  и нас касается. С плюсами и минусами. С эмоциями и без

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.