форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Сергей Иванович написал(а):

Пройдет время и может вылечится. Не трогайте её ,ей очень страшно,до судорог, пусть выскажется.....

Иваныч, да я же четырьмя лапами "за". Я ведь и форум покидал именно из-за и ради нее. Но ведь не помогло.

+3

152

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

А вы? Точно на вашингтонский обком бомбу сбросили?!!
Нет же. Бей своих чтоб чужие боялись
Или я чего то не знаю.

Это ты поставила знак равенства между русским и пиндосом.
Если ты меня спрашиваешь - есть ли разница между пиндосом и украинцем - для нас - да. Вот с пиндосами до выжженной земли. А с вами - сюсюкаемся и получаем за это по почкам. Еще надеемся, что все закончится и будем жить как соседи, не в засос целоваться, но и не горло перерезать.
ПыСы. К нацикам эти слова не относятся. Тут у России ответ один.

Ну да  пришёл типа сосед, перерезал пол семьи
разрушил дом и хочет жить дальше по соседски
Как ты себе это представляешь?!

+1

153

като@ написал(а):

Ну да  пришёл типа сосед, перерезал пол семьи
разрушил дом и хочет жить дальше по соседски
Как ты себе это представляешь?!

Ну примерно именно так. Только с маленькими поправками - пришел врач, сделал тебе очень больно, но вырезал злокачественную опухоль.  Тебе все равно еще лечиться и лечиться - и только у этого врача, потому как только он - ведь другие просто тебя имели, впаривая тебе свои пилюли-пустышки в кредит за большие деньги.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-17 23:29:42)

+8

154

«Сейчас начинается конкретная спецоперация, сейчас будет конкретный результат, они сами напросились, так скажем, украинцы. Если вдруг кто не смог сбежать — бегите, оставьте свои позиции. Бегите, где федеральные войска: вас примут, накормят и напоят», — сказал Кадыров в Telegram-канале.

+5

155

Строгино написал(а):

А я не о Конституции. Должен ведь он сам понимать

В год следующих Президентских ВладимВладимычу будет 72, а по окончании - 78 лет

Пока он по два часа умудряется трепаться без бумажки, и еще с цифрами и историческими цитатами при этом - ему нигде не надо.
Наш петушок свои 5-7 минутные ролики дякування, оказывается, с бумажки подсматривает. А он в полтора раза моложе, между прочим.

+8

156

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ну да  пришёл типа сосед, перерезал пол семьи
разрушил дом и хочет жить дальше по соседски
Как ты себе это представляешь?!

Ну примерно именно так. Только с маленькими поправками - пришел врач, сделал тебе очень больно, но вырезал злокачественную опухоль.  Тебе все равно еще лечиться и лечиться - и только у этого врача, потому как только он - ведь другие просто тебя имели, впаривая тебе свои пилюли-пустышки в кредит за большие деньги.

Доктор менгеле, иди на х*й
Свою семью лечи

+1

157

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Ну да, теперь ещё больше детей убивают,
семьи убивают, города полностью в пыль
Легче вам, тварям, стало?!!
Донецку это сильно помогло?!!!
За каждого донецкого ребёнка убьём тысячу
детей с Мариуполя,
Но они же тоже с донецкой области.
Твари не разумные, зверь.

А. Так значит, раньше тоже детей убивали? И ты это только сейчас признаешь. Донецку помогло? Если бы не операция, то Донецка и Луганска уже не было бы. Месяц назад. И нам всё равно пришлось бы пройти этот путь.
А ты спасибо скажи себе и тому захистнику, которому ты броник подарила. Он сейчас где? Обратно в ВСУ вернулся или свалил из страны?
И ещё. Чем больше ты пишешь, тем больше меж строк твоих проскальзывает, что ты прекрасно понимала, что творилось в Донецке. И для тебя лучшим вариантом было, когда война шла там и убивали там. И жалеешь ты не о детях, а лишь о том, что не удалось свидомитам там в Донецке всех поломать и закончить. Чтобы это к тебе не пришло. Вот и вся правда. Плевать ты на людей хотела.
Это ты сейчас от страха чужие смерти к своим доводам крепишь. А по сути ничего не поменялось

Нет, это вы людей убиваете сейчас, массово убиваете. Потому что вам так захотелось, вашему
Пути такая идея в голову пришла
Его не волновало 8 лет Донбасса, ему на людей
насрать было, и на своих тоже
Вот и вся правда.
Давай, тиленок, убивай тысячи детей, УБИВАЙТЕ
Вам сейчас легче стало, да?!!
Это вы уроды за погибших детей Донбасса прячитесь, а на самом деле вы просто нас ненавидите. Вы с вашим путей нас ненавидите и
хотите уничтожить
Вам не нужно население Украины, вам нужна
пустая земля, выженная земля
Буферная зона
Вот ваша цель
Что вы, что пиндосы одинаковые уроды.

Боишься? Это не "бомжей с Куликова" Сжигать под щеневмерлу. Ещё раз напишу тебе. Я помню. Фраза "не забудем, не простим" Была сказана не мной. И в Одессе есть те, кто не забыл, не простил и знает. Вот их ты, наверняка боишься больше всего. Вспомни, что делала, что писала, чьи смерти в упор не видела. Вспомни.

+3

158

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А. Так значит, раньше тоже детей убивали? И ты это только сейчас признаешь. Донецку помогло? Если бы не операция, то Донецка и Луганска уже не было бы. Месяц назад. И нам всё равно пришлось бы пройти этот путь.
А ты спасибо скажи себе и тому захистнику, которому ты броник подарила. Он сейчас где? Обратно в ВСУ вернулся или свалил из страны?
И ещё. Чем больше ты пишешь, тем больше меж строк твоих проскальзывает, что ты прекрасно понимала, что творилось в Донецке. И для тебя лучшим вариантом было, когда война шла там и убивали там. И жалеешь ты не о детях, а лишь о том, что не удалось свидомитам там в Донецке всех поломать и закончить. Чтобы это к тебе не пришло. Вот и вся правда. Плевать ты на людей хотела.
Это ты сейчас от страха чужие смерти к своим доводам крепишь. А по сути ничего не поменялось

Нет, это вы людей убиваете сейчас, массово убиваете. Потому что вам так захотелось, вашему
Пути такая идея в голову пришла
Его не волновало 8 лет Донбасса, ему на людей
насрать было, и на своих тоже
Вот и вся правда.
Давай, тиленок, убивай тысячи детей, УБИВАЙТЕ
Вам сейчас легче стало, да?!!
Это вы уроды за погибших детей Донбасса прячитесь, а на самом деле вы просто нас ненавидите. Вы с вашим путей нас ненавидите и
хотите уничтожить
Вам не нужно население Украины, вам нужна
пустая земля, выженная земля
Буферная зона
Вот ваша цель
Что вы, что пиндосы одинаковые уроды.

Боишься? Это не "бомжей с Куликова" Сжигать под щеневмерлу. Ещё раз напишу тебе. Я помню. Фраза "не забудем, не простим" Была сказана не мной. И в Одессе есть те, кто не забыл, не простил и знает. Вот их ты, наверняка боишься больше всего. Вспомни, что делала, что писала, чьи смерти в упор не видела. Вспомни.

Таки дебил.
Вы там с реальными убийцами не смогли разобраться и ты мне Чейто втираешь
Иди проспись, мститель херов
Даже уже не смешно.
Агитатор неумный

Отредактировано като@ (2022-04-17 23:41:44)

+1

159

Шапокляк написал(а):
#p366796,Сибирь написал(а):

У них воды или мыла нехватка?

Уже и понять не могу. Может хотят без горячей воды вернуться жить?

Да, экономят газ, как я понимаю.
Ну да ничего: обещали же, что настанут времена, когда Украина заживет как Европа. Вот они и наступили: наш общественный транспорт в часы пик или киевское метро имеют довольно колоритный совокупный аромат, смешанный с щедро налитыми парфюмами...

+5

160

Фтаройнах!

+3

161

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ну да  пришёл типа сосед, перерезал пол семьи
разрушил дом и хочет жить дальше по соседски
Как ты себе это представляешь?!

Ну примерно именно так. Только с маленькими поправками - пришел врач, сделал тебе очень больно, но вырезал злокачественную опухоль.  Тебе все равно еще лечиться и лечиться - и только у этого врача, потому как только он - ведь другие просто тебя имели, впаривая тебе свои пилюли-пустышки в кредит за большие деньги.

Да ну нафиг. Вот реально. Ей не объяснить

Отредактировано Тиль (2022-04-17 23:43:18)

+1

162

Lyaria написал(а):

Вот они и наступили: наш общественный транспорт в часы пик или киевское метро имеют довольно колоритный совокупный аромат, смешанный с щедро налитыми парфюмами...

Не понял, не моются что ли люди? Дорого?

+1

163

#p366893,Тиль написал(а):

Да ну нафиг. Вот реально. Ей не объяснить

И не надо обьяснять,она никого не слышит. Это такой психический дальтонизм....Ей показывают красные гвоздики,она в них видит чёрные маки...

+3

164

#p366884,като@ написал(а):

пришёл типа сосед,

я тебя случай из жизни расскажу. Из моей.  Были у нас соседи. Мама моя их малых крестила. Пока папашка с зоны не вернулся. А дальше - как вечер так он  их всех лупит смертным боем. Малые когда успевают, линяют к нам отсиживаться а заодно поесть.  А мать  каждый день ребрами углы считает.  Ментов вызывали, с ним говорили, мама пыталась и по хорошему и по плохому до Грини достучаться. Бесполезно. Не лезь, грит, кума, в мою семью, а то и тебя удавлю. Это моя семья, хочу - бью, хочу - совсем убью.

В общем, долго он так куражился. Пока в один день не влетели к нам малые совсем в крови, у бати моего планка не рухнула и он, не обращая внимания на уговоры мамы не лезть не влетел к соседям. И стал уже Гриня летать по квартире. А жена его, с фонарями и пробитой им же башкой, завопила чтоб не трогали муженька,  живут они нормально и неча куму лезть. А то что дети до кровавой юшки избиты да у ней самой течет, так это дело житейское.  Ну батя мой класть хотел с прибором на ее вопли, разделал Гриню по соседски, как Бог черепаху и предупредил что времени тому - до утра. Если утром в округе увидит - хребет переломает.

Гриня не дурак, понял что не пустая угроза и свалил в закат. Соседка с нами год не разговаривала. Семью ей порушили прекрасную. Ну..может и так. Зато дети (да и она) живы остались и даже не сильно покалечены.

+13

165

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Нет, это вы людей убиваете сейчас, массово убиваете. Потому что вам так захотелось, вашему
Пути такая идея в голову пришла
Его не волновало 8 лет Донбасса, ему на людей
насрать было, и на своих тоже
Вот и вся правда.
Давай, тиленок, убивай тысячи детей, УБИВАЙТЕ
Вам сейчас легче стало, да?!!
Это вы уроды за погибших детей Донбасса прячитесь, а на самом деле вы просто нас ненавидите. Вы с вашим путей нас ненавидите и
хотите уничтожить
Вам не нужно население Украины, вам нужна
пустая земля, выженная земля
Буферная зона
Вот ваша цель
Что вы, что пиндосы одинаковые уроды.

Боишься? Это не "бомжей с Куликова" Сжигать под щеневмерлу. Ещё раз напишу тебе. Я помню. Фраза "не забудем, не простим" Была сказана не мной. И в Одессе есть те, кто не забыл, не простил и знает. Вот их ты, наверняка боишься больше всего. Вспомни, что делала, что писала, чьи смерти в упор не видела. Вспомни.

Таки дебил.
Вы там с реальными убийцами не смогли разобраться и ты мне Чейто втираешь
Иди проспись, мститель херов
Даже уже не смешно.
Агитатор неумный

Я-мститель? Я так. Мимо проходящий. А в Одессе, наверняка ещё остались те, кто ждёт. И дождётся. И припомнит всем свидомитам и их сторонникам всё. Или думаешь, СБУ всех пересажала? Так что попробуй уснуть.

0

166

Хохлы пытаются замять историю, с уничтожением группы из 50 офицеров и военнослужащих ссо под Харьковом.

Сдали их местные.

Крутых спецназеров уничтожила в полном составе, обычная разведрота с молодым командиром.
8 человек в плену. Дают ценные показания. Первым заговорил командир группы 😁
Вот такие они) Чуть ковырнешь – сразу лезет настоящая суть.

Военнослужащие ВС РФ благодарят за ценные трофеи.

Всем доброй ночи. Победа неотвратима)

+10

167

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ну да  пришёл типа сосед, перерезал пол семьи
разрушил дом и хочет жить дальше по соседски
Как ты себе это представляешь?!

Ну примерно именно так. Только с маленькими поправками - пришел врач, сделал тебе очень больно, но вырезал злокачественную опухоль.  Тебе все равно еще лечиться и лечиться - и только у этого врача, потому как только он - ведь другие просто тебя имели, впаривая тебе свои пилюли-пустышки в кредит за большие деньги.

Да ну нафиг. Вот реально. Ей не объяснить

Снег чисти. А вашу пропагандискую фигню
Я точно не приму.
Хирурги безграмотные.шарлатаны
Не умеете лечить, не лезьте своими грязными руками в рану. Вначале хоть какое то образование
получите. Шаманы недоделанные.

0

168

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Опять 25. Она приходит, сволочит нас всех, по маме и по папе... А мы ей что-то объясняем. На кой черт?

Она мне моих родных напоминает из Одесской области. Мне ее искренне жаль. И мне искренне хочется отдать ей последнее обезболивающее, лишь бы умиротворилась.

Отдавать  станешь - не жадничай!!! Сразу доз 10-12 засандоль...

+2

169

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Ну примерно именно так. Только с маленькими поправками - пришел врач, сделал тебе очень больно, но вырезал злокачественную опухоль.  Тебе все равно еще лечиться и лечиться - и только у этого врача, потому как только он - ведь другие просто тебя имели, впаривая тебе свои пилюли-пустышки в кредит за большие деньги.

Да ну нафиг. Вот реально. Ей не объяснить

Снег чисти. А вашу пропагандискую фигню
Я точно не приму.
Хирурги безграмотные.шарлатаны
Не умеете лечить, не лезьте своими грязными руками в рану. Вначале хоть какое то образование
получите. Шаманы недоделанные.

Лечить конкретно тебя будут те самые "бомжи с Куликова", которых ты помогала расчеловечивать. А вот какими они там руками в твою рану лезть будут, то это ваше личное, семейное дело.

+2

170

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Боишься? Это не "бомжей с Куликова" Сжигать под щеневмерлу. Ещё раз напишу тебе. Я помню. Фраза "не забудем, не простим" Была сказана не мной. И в Одессе есть те, кто не забыл, не простил и знает. Вот их ты, наверняка боишься больше всего. Вспомни, что делала, что писала, чьи смерти в упор не видела. Вспомни.

Таки дебил.
Вы там с реальными убийцами не смогли разобраться и ты мне Чейто втираешь
Иди проспись, мститель херов
Даже уже не смешно.
Агитатор неумный

Я-мститель? Я так. Мимо проходящий. А в Одессе, наверняка ещё остались те, кто ждёт. И дождётся. И припомнит всем свидомитам и их сторонникам всё. Или думаешь, СБУ всех пересажала? Так что попробуй уснуть.

От дурко то,ты тиленок.

+1

171

Юрий Подоляка: Война на Украине (17.04.22 на 20:00) - Харьков, Изюм, Мариуполь

+1

172

Кекса написал(а):

Хохлы пытаются замять историю, с уничтожением группы из 50 офицеров и военнослужащих ссо под Харьковом.

Сдали их местные.

Крутых спецназеров уничтожила в полном составе, обычная разведрота с молодым командиром.
8 человек в плену. Дают ценные показания. Первым заговорил командир группы 😁
Вот такие они) Чуть ковырнешь – сразу лезет настоящая суть.

Военнослужащие ВС РФ благодарят за ценные трофеи.

Всем доброй ночи. Победа неотвратима)

А як же, к 9 маю в Москве салют будет по поводу
освобождения Мариуполя
А то что там тысячи русских людей погибли так то
не заметят... Как всегда.

+1

173

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Да ну нафиг. Вот реально. Ей не объяснить

Снег чисти. А вашу пропагандискую фигню
Я точно не приму.
Хирурги безграмотные.шарлатаны
Не умеете лечить, не лезьте своими грязными руками в рану. Вначале хоть какое то образование
получите. Шаманы недоделанные.

Лечить конкретно тебя будут те самые "бомжи с Куликова", которых ты помогала расчеловечивать. А вот какими они там руками в твою рану лезть будут, то это ваше личное, семейное дело.

Все?!

0

174

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Таки дебил.
Вы там с реальными убийцами не смогли разобраться и ты мне Чейто втираешь
Иди проспись, мститель херов
Даже уже не смешно.
Агитатор неумный

Я-мститель? Я так. Мимо проходящий. А в Одессе, наверняка ещё остались те, кто ждёт. И дождётся. И припомнит всем свидомитам и их сторонникам всё. Или думаешь, СБУ всех пересажала? Так что попробуй уснуть.

От дурко то,ты тиленок.

А, вот с этим я и не спорю. Дурак.
И даже не удивлюсь, когда наши зайдут в Одессу, ты, Като, начнёшь писать, что ты оказывается чуть ли не лидером сопротивления была и свидомитов ссаной тряпкой гоняла. И оф вдруг в триколор окрасится и тамошние модераторы гимн российский хором петь начнут.

+4

175

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Снег чисти. А вашу пропагандискую фигню
Я точно не приму.
Хирурги безграмотные.шарлатаны
Не умеете лечить, не лезьте своими грязными руками в рану. Вначале хоть какое то образование
получите. Шаманы недоделанные.

Лечить конкретно тебя будут те самые "бомжи с Куликова", которых ты помогала расчеловечивать. А вот какими они там руками в твою рану лезть будут, то это ваше личное, семейное дело.

Все?!

Нет. Не все. Мало  от тех всех осталось. Кто сгорел, кого затаскали, кому рот прикрыли, кто не дожил, а кто и перекрасился.

+1

176

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Я-мститель? Я так. Мимо проходящий. А в Одессе, наверняка ещё остались те, кто ждёт. И дождётся. И припомнит всем свидомитам и их сторонникам всё. Или думаешь, СБУ всех пересажала? Так что попробуй уснуть.

От дурко то,ты тиленок.

А, вот с этим я и не спорю. Дурак.
И даже не удивлюсь, когда наши зайдут в Одессу, ты, Като, начнёшь писать, что ты оказывается чуть ли не лидером сопротивления была и свидомитов ссаной тряпкой гоняла. И оф вдруг в триколор окрасится и тамошние модераторы гимн российский хором петь начнут.

А может когда зайдут ваши, я буду под обломками
разрушенного дома лежать мертвая от ваших бомб и уже ничего писать не смогу
Этот вариант не рассматривал?!!

+1

177

Ле Пен обвиняют в присвоении бабла из фонда. Ничего нового и удивительного. Работают по схеме

+3

178

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

От дурко то,ты тиленок.

А, вот с этим я и не спорю. Дурак.
И даже не удивлюсь, когда наши зайдут в Одессу, ты, Като, начнёшь писать, что ты оказывается чуть ли не лидером сопротивления была и свидомитов ссаной тряпкой гоняла. И оф вдруг в триколор окрасится и тамошние модераторы гимн российский хором петь начнут.

А может когда зайдут ваши, я буду под обломками
разрушенного дома лежать мертвая от ваших бомб и уже ничего писать не смогу
Этот вариант не рассматривал?!!

Не рассматривал. Хотя если из окна твоей квартиры какой нить Фома начнёт расстреливать наших лейтенантов, то наверняка прилетит.

+4

179

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А, вот с этим я и не спорю. Дурак.
И даже не удивлюсь, когда наши зайдут в Одессу, ты, Като, начнёшь писать, что ты оказывается чуть ли не лидером сопротивления была и свидомитов ссаной тряпкой гоняла. И оф вдруг в триколор окрасится и тамошние модераторы гимн российский хором петь начнут.

А может когда зайдут ваши, я буду под обломками
разрушенного дома лежать мертвая от ваших бомб и уже ничего писать не смогу
Этот вариант не рассматривал?!!

Не рассматривал. Хотя если из окна твоей квартиры какой нить Фома начнёт расстреливать наших лейтенантов, то наверняка прилетит.

Вы уже и  без фомы прекрасно справляетесь с уничтожением гражданского населения.
Вам уже и повод не нужен.
Убиваете ради убийства.

Отредактировано като@ (2022-04-18 00:16:37)

+1

180

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А, вот с этим я и не спорю. Дурак.
И даже не удивлюсь, когда наши зайдут в Одессу, ты, Като, начнёшь писать, что ты оказывается чуть ли не лидером сопротивления была и свидомитов ссаной тряпкой гоняла. И оф вдруг в триколор окрасится и тамошние модераторы гимн российский хором петь начнут.

А может когда зайдут ваши, я буду под обломками
разрушенного дома лежать мертвая от ваших бомб и уже ничего писать не смогу
Этот вариант не рассматривал?!!

Не рассматривал. Хотя если из окна твоей квартиры какой нить Фома начнёт расстреливать наших лейтенантов, то наверняка прилетит.

Слушай, друже, тебе не надоела эта пластинка протёртая???
Поставь лучше музычку хорошую на ночь глядя, да я баиньки пойду... приморился сайгачить...
А завтра ж понедельник..
Т е  уже сегодня...)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.