форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников


Война без хроников

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Тиль написал(а):
ВЕЛЕС1 написал(а):
Юля написал(а):

Так думаю.

Юль,попей водички холодной. :dontknow:
В другой ветке форума всё объяснил.

Пойду и я попью. А то велес1 первые сообщения ну очень...креативно оформил. Думаю, на пока мне литра полтора хватит

o.O
Два флакона?
Текилы?..
Не!
Я не потяну... Полтора - максимум...
И то завтра фигово будет... а мне ишшо малых в садик с утра...
Можно я двумя-тремя рюмочками ограничусь?..

+2

1832

Маджентис написал(а):

Дык укровермахт все пожгли еще в 14.
Писали много.

Это да.Все арматы,сука,уничтожили.
Помнится,даже в интернетах про то писали.В интернетах врать не станут.Так что. :dontknow:

+1

1833

Циклон написал(а):

Жуткий мир Оруэлла был опубликован в 1984м году. На западе, для западного читателя. Но вы спросите любого. Это книжка про коммунистов и СССР. )) У них такого не может быть. Оне там ваще странные. Скажи им что США    спонсировали майдан и фсе такое . . ой ой. А напомни дедам британским что IRA спонсировались из той же кассы, так вспомнят и чешут репу.

Не совсем так.
Мозговитая  часть бритов и  аналогичная  часть амеров знают, что это он о своих написал..
А Стругацкие -  дети.

Отредактировано Cetus (2022-04-10 22:02:34)

+6

1834

Тиль написал(а):

Кого же так пытаются спасти?

🇺🇦 Несколько минут назад над восточной окраиной Николаева прошли несколько вертолетов Ми-24 украинских ВВС.

А тебе не пох?
Лично мне глубоко пох.
Собаке-собачья смерть.(цы)

Отредактировано ВЕЛЕС1 (2022-04-10 21:56:30)

+1

1835

#p364543,Тиль написал(а):

Кого же так пытаются спасти?

Никого, из Николаева в Мариуполь не долететь.
В Мариуполь - из Запорожья

Отредактировано Строгино (2022-04-10 21:58:02)

+2

1836

#p364472,ВЕЛЕС1 написал(а):

Давай,вещай про космические корабли,бороздящие большой театр.Хоть здесь всю сермяжную правду познаю.

Я ещё ликбезом клонов не занимался...

#p364478,Тиль написал(а):

Заканчивай о людях судить по себе.

Свободен. Утомил.

#p364480,Шапокляк написал(а):

Но как мозги смогли перекодировать такой массе населения? Которая стала всё это поддерживать и прониклась этими настроениями.
Очнутся многие, но не все, если эту промывку отключить. Но как вообще такое возможно, жутко наблюдать.

Вот и я вам удивляюсь... Только боюсь проснуться успеют не все, а как говаривал наш незабвенный боксёр - ..., мало кто сможет это сделать.

#p364487,ВЕЛЕС1 написал(а):

А куда,Юлька,деваться?
Позади своя земля.

На ваш диван кто-то напал? )

#p364517,Шапокляк написал(а):

Разбор закончила.

Интересный разбор из града вопросов, но я продолжаю настаивать, что всё это надо было делать вовремя и уж никак не посредством войны.
Тем более про всякие биолаборатории на Украине говорилось ещё со времён Кучмы и я не верю, что Мариуполь был просто так сдан в 14-ом и за восемь лет там создали такой серьёзный исследовательский центр как то вещают. И что-то про харьковские лаборатории ничего давно не слышно.

0

1837

Cetus написал(а):

Не совсем так.
Мозговитая  часть бритов, и  аналогичная  часть амеров, знают, что это он о своих написал..
А Стругацкие -  дети.

Меня больше умиляют нынешние-прошлые бунтари.Ну те,которые про мир спасёт любовь,хиппи,цветочки,стена и ветер перемен.
Главнюки,или ЛОМы по нынешним меркам,вполне себе успешные миллиардеры и благопристойные буржуа,но вот неокрепшие умы будоражат по-прежнему.Большего лицемерия придумать сложно.
Разве что-не стоит прогибаться под изменчивый мир.Этот ваще обгадился с ног до головы.

+5

1838

ВЕЛЕС1 написал(а):

Мои родственники в Крыму заявляли-зато у нас Чечни нет.Это было ещё в 90-х.Когда им пару лет назад напомнил,то-я этого не говорил.Говорил.Щас морду тебе набью-не говорил.
Башни...Башни - самое главное.Стругацкие были великими провидцами.

Как раз этот пример - отличная иллюстрация важности не зёрен, но башень. Зерна те же, а башня сменилась - и вуаля... Как подменили человека..

+7

1839

Димбургер написал(а):
#p364479,DonKat написал(а):

И если сейчас это объяснимо тем, что и ПВО поуменьшили, и РЛС повыбили, то не объяснимо, отчего и полтора месяца назад не видели?..
От так от... и придёт же в головв такая фигня? И не пил - главное..

Видели и стреляли. Была инфа, что 3-5% сбивают(сбивали).
Тут я обратил внимание, что Россия пришла без Армат. Чего не обкатывают, мало наштамповали?

А где я сказал, что не сбивают???
Я дивлюсь необычайно малому количеству сбитых...
Тот же С-300 их должен бить пачками... а не бьёт...
Что наводит на размышления..
Варианта два, и оба-два для ВНА - кислые...
1 наши применяют какую-то мегафиговину, которая мешает их РЛС;
2 они надрочили свои войска на то, чтобы безнаказанно хреначить с безопасной дистанции по городам, а то, что, возможно, придётся вести войну с тем, кто тоже так (и даже получше) умеет - не предусмотрели...

+3

1840

Строгино написал(а):
#p364543,Тиль написал(а):

Кого же так пытаются спасти?

Никого, из Николаева в Мариуполь не долететь.
В Мариуполь - из Запорожья

Дальность полёта450.  По прямой из Николаева 300 км. А если с дозаправкой?

0

1841

Кекса написал(а):

Как раз этот пример - отличная иллюстрация важности не зёрен, но башень. Зерна те же, а башня сменилась - и вуаля... Как подменили человека..

А вот если башню поменять некому?А зёрна уже не просто проросли,а укоренились и ещё вокруг семенами обсыпались.И у тех семян нету уже ни общей истории,ни общего образования.Ничего нету.Только башни.
Корчевать?

+1

1842

DonKat написал(а):

1 наши применяют какую-то мегафиговину, которая мешает их РЛС;

Осетра-то урежь.
Гайки просто при креплении процессоров к платам не докрутили,вот они и греются,сбивая нормальное считывание программы с перфокарт.
Застревают,сука,в трансмиттерах.

+1

1843

#p364546,Cetus написал(а):

Мозговитая  часть бритов и  аналогичная  часть амеров знают, что это он о своих написал..

Cначала услышал альбом "1984" Рика Уэйкмана - клавишник из "Yes", ушедший в соло.
Альбом по Оруэллу, лучшее Wakeman(а).
Книгу значительно позже )

Отредактировано Строгино (2022-04-10 22:18:31)

+1

1844

#p364553,Тиль написал(а):

Дальность полёта450.  По прямой из Николаева 300 км. А если с дозаправкой?

По прямой не летают. Да еще по территории, где российские войска.

Рассказываю, где измерять расстояния: Wikimapia.орг, там есть инструмент "линейка" - измерение расстояний. Она, линейка, слева.
Между Николаевым и Мариуполем по прямой не 300 км, как вы указали, а 410 км.

Отредактировано Строгино (2022-04-10 22:35:06)

+2

1845

ВЕЛЕС1 написал(а):
DonKat написал(а):

1 наши применяют какую-то мегафиговину, которая мешает их РЛС;

Осетра-то урежь.
Гайки просто при креплении процессоров к платам не докрутили,вот они и греются,сбивая нормальное считывание программы с перфокарт.
Застревают,сука,в трансмиттерах.

Шо такое? Все трубы шугуниивыи из земли уже повыкопали, сталкеры в лампасах?
Или горилка "не лизэ", что ты бодрячком сегодня?
За свои гайки, сам беспокойся.. моя какая боль, что у тебя где застревает?.. смазывай...

+1

1846

#p364542,Маджентис написал(а):

Дык укровермахт все пожгли еще в 14.
Писали много.

Ааа, вот где собака порылась. 8-)

+3

1847

#p364543,Тиль написал(а):

Кого же так пытаются спасти?

🇺🇦 Несколько минут назад над восточной окраиной Николаева прошли несколько вертолетов Ми-24 украинских ВВС.

"Попытка номер пяяять."

+1

1848

Строгино написал(а):
#p364553,Тиль написал(а):

Дальность полёта450.  По прямой из Николаева 300 км. А если с дозаправкой?

По прямой не летают. Да еще по территории, где российские войска

Так я и не говорю, что по прямой полетят. Это к пониманию о расстояниях. Вот и думаю. Сначала в одну точку. Там дозаправка. Оттуда в Мариуполь. Дело ведь в том, где и какие вертушки остались и где они базируются

0

1849

DonKat написал(а):

Шо такое? Все трубы шугуниивыи из земли уже повыкопали, сталкеры в лампасах?
Или горилка "не лизэ", что ты бодрячком сегодня?
За свои гайки, сам беспокойся.. моя какая боль, что у тебя где застревает?.. смазывай...

Не буди лихо...
Лениво мне сегодня тебя в естественную среду обитания макать.

0

1850

#p364547,ВЕЛЕС1 написал(а):

А тебе не пох?
Лично мне глубоко пох.
Собаке-собачья смерть.(цы)

Ну мы ж за французские выборы переживаем. Там они второй тур собрались проводить, а наши им видио с пыльными и небритыми лягушатниками из хвранцузского легиона, выползающие из под развалин Азовстали.:rofl:

Отредактировано Димбургер (2022-04-10 22:33:18)

+3

1851

Видели эту хренотень?
Всё для западного потребителя-кровь,кишки,распидорасило.

0

1852

Димбургер написал(а):

Ну мы ж за французские выборы переживаем. Там они второй тур собрались проводить, а наши им видио с пыльными и небритыми лягушатниками из хвранцузского легиона, выползающие из под развалин Азовстали.:rofl:

Ну как-то хз за их выборы.
Лично я не переживаю.Горбатого только могила исправит,всё остальное-общечеловеческие ценности.А в сказки давно уже не верю.
Даже в деда Мороза.Хотя...

0

1853

ВЕЛЕС1 написал(а):

А вот если башню поменять некому?А зёрна уже не просто проросли,а укоренились и ещё вокруг семенами обсыпались.И у тех семян нету уже ни общей истории,ни общего образования.Ничего нету.Только башни.
Корчевать?

Тем, кто очнется, дать шанс, а остальную Украинушка декоммунизировать, как они мрияли, по-взрослому, до садочка вишнёвого коло хаты. И никакой тебе индустриализации.

И две рубрики...
Слухи...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t102345.jpg

И нарочно не придумаешь..

Во Франкфурте на митинге арестовали человека за флаг России с изображением....тадам....Медведя. Ибо угрожает. Глубинные страхи, блин..

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t741595.jpg

И что самое крутое, ребята пели "Вставай страна огромная". Во Франкфурте.

+7

1854

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/04/10/7/1649586257150352382.jpg

https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2022/04/10/7/1649586268170968393.jpg
Хоть убей не могу понять, как в одной башке может сочетаться-день освобождениея Одессы и батальены азов и иже с ними, бандеры, фаши в правительстве, и вот это вот всё. Не понимаю.

+10

1855

Кекса написал(а):

И нарочно не придумаешь..

Во Франкфурте на митинге арестовали человека за флаг России с изображением....тадам....Медведя. Ибо угрожает. Глубинные страхи, блин..

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t741595.jpg[/url]

И что самое крутое, ребята пели "Вставай страна огромная". Во Франкфурте.

Дак уже до конченных дебилов дошло,что война с хохландом-это война с четвёртым рейхом на минималках,бо война по-настоящему чревата для того самого рейха не просто концом,а окончательным пиZдецом.Бронёй,так сказать.

+3

1856

Пора кефир запрещать в Европе.

+2

1857

Мокошь написал(а):

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/04/10/7/1649586257150352382.jpg

https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2022/04/10/7/1649586268170968393.jpg
Хоть убей не могу понять, как в одной башке может сочетаться-день освобождениея Одессы и батальены азов и иже с ними, бандеры, фаши в правительстве, и вот это вот всё. Не понимаю.

А на фотке слева, там не румын часом?

0

1858

Маджентис написал(а):

А на фотке слева, там не румын часом?

При румынах было лучше.(цы)

+2

1859

Мокошь написал(а):

Хоть убей не могу понять, как в одной башке может сочетаться-день освобождениея Одессы и батальены азов и иже с ними, бандеры, фаши в правительстве, и вот это вот всё. Не понимаю.

А массовость какая на мероприятии....

+2

1860

#p364567,Мокошь написал(а):

Хоть убей не могу понять, как в одной башке может сочетаться-день освобождениея Одессы

Вы же видите, что пишут, кто освобождал от немцев - "их деды", исключительно.
Деды объединились в какую-то армию без названия и освободили.
Этим дедам клянутся отстоять Одессу сегодня

Отредактировано Строгино (2022-04-10 22:55:09)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников