форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

допринимались....

http://dl4.joxi.net/drive/2022/03/02/0042/2750/2808510/10/55e4556ede.jpg

+7

242

Каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Дык все мошенники России сконцентрированы, в основном, в Москве. Неужто это для вас новость?

Не все, а ВСЕ ГЛАВНЫЕ...

А в Нижегородчине и на Кубани... Я в курсах. Все белые и чистые))))

Да разные есть... но они не главные... ты ж "в курсах"(с)

+1

243

Кстати насчет таможен. Цены растут на проход. Было 150 баксов, пишут что уже стоит сбу и для прохода мужиков дают 25 тышш.

Никто не знает как пройти  беременной девушке с военным билетом? С места расположения отпустили, а вот чз границу завернули обратно.

Хотя, после видео как внаглую и молча перегружают на таможне товар, уже купленный молдовой только из за того  что везут из рф, хз как с ними говорить и сколько давать.

+1

244

Мокошь написал(а):
като@ написал(а):
Мокошь написал(а):

Самая мякотка, что один из триаж центров для беженцев находится на молдэкспо, на территории которого стоит здоооровый памятник с ульяновым, указывающий куды идтить.

Машин дорогих дофигищи, борзые как не знаю что. Волонтеры таки расстраиваются. Тк куча людей кто практически в домашней одежде, на которых времени не хватает, пока удовлетворяются хотелки борзоты.

Драсьти

Фильтруйте
У борзых денег дофига
Помогайте тем кто реально нуждается
Мамкам с детями
Первая волна поехала у кого денег дофига.

Есть у нас такое выражение-помру от смеха.
Фильтровать как?  Они до сих пор едут. Первые дни народ молча ехал колоннами на таможни забирать. Уже задают вопросы-а почему в дорогих тачках в пустой машине женщина за рулем и максимум ребенок на заднем сиденье, в то время как такие же мамы с детьми охуевают от холода на таможне.
Понятно что стремно, но едут колоннами, по несколько машин

Садите в свободные машины матерей с детьми
Хоть до ближайшего пункта приёма
беженцев.
Ведь у вас на границе тоже люди скопилось. Пропуск до ближайшего пункта, иначе не пропускайте
Нефиг.

+2

245

#p352868,като@ написал(а):

Фильтруйте

как? Вся Молдавия даже по оф данным 3 с половинной ляма населения  (по факту, можно смело убирать полтора) а сюда въехало за сотню тыщ.

+3

246

#p352874,Мокошь написал(а):

С места расположения отпустили, а вот чз границу завернули обратно.

Справку о беременности сделала?

0

247

morozka написал(а):
#p352868,като@ написал(а):

Фильтруйте

как? Вся Молдавия даже по оф данным 3 с половинной ляма населения  (по факту, можно смело убирать полтора) а сюда въехало за сотню тыщ.

Не знаю
Они в основном проездом
Сочувствую вам, но все бегут

+1

248

Мокошь написал(а):
morozka написал(а):
#p352830,като@ написал(а):

Эвакуация и так далее

кстати, по эвакуации...

Если шо и взорвет нашу мамалыгу то тильки ваше понаехавшее сало. Ясен пень что не все, но весьма немалая часть охренела чуть больше чем полностью.  Народ кипит и скоро на укр акцент начнут морды на улицах чистить. Прикинь, эти чучелы требуют чтоб с ними на соловьиной продавцы чирикали. И психологи им нужны. Со знанием укр или английского, а то  у них стресс от русского.  Про халявность и требования ваще молчу. При этом фуры с нашими водилами 5 суток не пропускают, товар забрали...

Самая мякотка, что один из триаж центров для беженцев находится на молдэкспо, на территории которого стоит здоооровый памятник с ульяновым, указывающий куды идтить.

Машин дорогих дофигищи, борзые как не знаю что. Волонтеры таки расстраиваются. Тк куча людей кто практически в домашней одежде, на которых времени не хватает, пока удовлетворяются хотелки борзоты.

Драсьти

И вам Трям!...

Ииееех... ампоха пропал...
То-то б порезвился....

0

249

Мокошь написал(а):

Кстати насчет таможен. Цены растут на проход. Было 150 баксов, пишут что уже стоит сбу и для прохода мужиков дают 25 тышш.

Никто не знает как пройти  беременной девушке с военным билетом? С места расположения отпустили, а вот чз границу завернули обратно.

Хотя, после видео как внаглую и молча перегружают на таможне товар, уже купленный молдовой только из за того  что везут из рф, хз как с ними говорить и сколько давать.

"Давать" надо по морде. Это единственный "разговор", доступный их пониманию...

0

250

като@ написал(а):
Мокошь написал(а):
като@ написал(а):

Фильтруйте
У борзых денег дофига
Помогайте тем кто реально нуждается
Мамкам с детями
Первая волна поехала у кого денег дофига.

Есть у нас такое выражение-помру от смеха.
Фильтровать как?  Они до сих пор едут. Первые дни народ молча ехал колоннами на таможни забирать. Уже задают вопросы-а почему в дорогих тачках в пустой машине женщина за рулем и максимум ребенок на заднем сиденье, в то время как такие же мамы с детьми охуевают от холода на таможне.
Понятно что стремно, но едут колоннами, по несколько машин

Садите в свободные машины матерей с детьми
Хоть до ближайшего пункта приёма
беженцев.
Ведь у вас на границе тоже люди скопилось. Пропуск до ближайшего пункта, иначе не пропускайте
Нефиг.

Ну, у нас слава святым не принуждают, машины не тормозят и левых пассажиров принудительно не подсаживают. Я бы честно говоря подохренела от таких движений. Это на совести соотечественников. А там не только совести нет, но и наглости хоть отбавляй. Некоторые от проявленного участия рыдают, буквально. Но такой вот пены как то статистически слишком уж дофига.

+2

251

Всем приветы. Вроде началося, сирены не смолкают, гупает шойто где-то.

+6

252

#p352879,DonKat написал(а):

То-то б порезвился....

Мокошь не трожь, охальник. Она из самых стареньких, с зарождения форума))

+3

253

morozka написал(а):
#p352868,като@ написал(а):

Фильтруйте

как? Вся Молдавия даже по оф данным 3 с половинной ляма населения  (по факту, можно смело убирать полтора) а сюда въехало за сотню тыщ.

Придётся и "молдавиянаш" видимо...
Если на 2 млн. молдаван приедет 2 млн нациков - они там устроят ...

0

254

guzja написал(а):

Всем приветы. Вроде началося, сирены не смолкают, гупает шойто где-то.

Даже не выхожу из хаты
Чо будет то будет

+3

255

#p352882,guzja написал(а):

Вроде началося

Гузенька, тока не высовывайся никуда. Я щас выложу советы при налетах, запомни их

В условия войны наибольшие шансы остаться в живых у гражданского населения – это быть в многоквартирном панельном доме 5..9 этажей. Такие дома имеют внутри металлический каркас и почти никогда не разваливаются, максимум может отвалится наружная плита.

Укрываться нужно за двумя несущими стенами – правило двух стен. Одна принимает удар, вторая гасит осколки.

Первый этаж опасен. Особенно во время уличных боев. Лучше переместиться к кому-то выше желательно третьего этажа.

Верхний этаж опасен – может прилететь сверху.

Жилой модуль, в котором вы будете проводить большую часть времени нужно обустроить в коридоре. По квартире ходить только в случае острой необходимости.

При воздушной тревоге перемещайтесь в тамбур или внутренний коридор. Это самая надежная защита.

Подвалы или неприспособленные для пережидания воздушной тревоги помещения лучше не использовать. Там вы можете оказаться в ловушке.

В бомбоубежище должна быть автономная подача воздуха, воды и несколько разных выходов. Если этого нет, то это ловушка и потенциальная братская могила.

Ну и не снимайте видео из окон. Если в вас попадет снаряд, ценность такого видео будет равна нулю.

Берегите заряд телефона, постоянно его заряжайте. Если вы не один, а семья или группа – пользуйтесь только одним телефоном. Заряды других телефонов берегите. Важные номера телефонов выпишите на бумажку (и не одну).

Если Вы живете во многоэтажке, то займите максимально удаленную точку от окон, найдите в коридоре несущую балку и сгрупируйтесь в этой комнате, обложитесь матрацами и подушками, в момент взрыва займите положение головой в сторону от предполагаемого взрыва, лежите с широко раскрытым ртом, чтобы не получить контузию. Если рядом шкафы со стеклянными раздвижными дверьми, снимите их немедленно и отнесите в другую комнату. На все двери со стеклами накиньте одеяло.

В ванной прятаться нельзя, плитка опасна так же как и стекло.

+2

256

в польше вот тоже украицы, подохреневшие от соотечественников, призывают уже тех совесть поиметь, не знаю только, почему на русском.
у нас нацизм расцветает ярким цветком, сожгли одного русскоязычного, народ подофигел, но не весь, начинается : так им и надо, они за Путина и Россию. бьют машины с русскими номерами... завтра на работу иду, я все еше на больничном, посмотрим)

+4

257

morozka написал(а):
#p352879,DonKat написал(а):

То-то б порезвился....

Мокошь не трожь, охальник. Она из самых стареньких, с зарождения форума))

Я-я-ааааа?.... Охальник???

Не, ну циник и гаер - само собой! Ёрник и фулюган - тоже не отрицаю... Зануда - горжусь...
Но охальник - это ты мне обидное сказала....
"Где мои колоши? Пойду утоплюся..."(с)

0

258

morozka написал(а):
#p352874,Мокошь написал(а):

С места расположения отпустили, а вот чз границу завернули обратно.

Справку о беременности сделала?

Хз, подозреваю что нет. Так поняла, что срок маленький, не видно. Мож месяца 3-4. Грю-пусть подушку присобачит.
Пока осели недалеко от границы, думают отсидеться там если что. Сказали им, чтобы пробовали с деньгами, в другую смену

+1

259

#p352889,Мокошь написал(а):

срок маленький, не видно. Мож месяца 3-4.

достаточно. Пусть возьмет у врача справку там где осела. И справкой тычет

+1

260

morozka написал(а):
#p352882,guzja написал(а):

Вроде началося

Гузенька, тока не высовывайся никуда. Я щас выложу советы при налетах, запомни их

В условия войны наибольшие шансы остаться в живых у гражданского населения – это быть в многоквартирном панельном доме 5..9 этажей. Такие дома имеют внутри металлический каркас и почти никогда не разваливаются, максимум может отвалится наружная плита.

Укрываться нужно за двумя несущими стенами – правило двух стен. Одна принимает удар, вторая гасит осколки.

Первый этаж опасен. Особенно во время уличных боев. Лучше переместиться к кому-то выше желательно третьего этажа.

Верхний этаж опасен – может прилететь сверху.

Жилой модуль, в котором вы будете проводить большую часть времени нужно обустроить в коридоре. По квартире ходить только в случае острой необходимости.

При воздушной тревоге перемещайтесь в тамбур или внутренний коридор. Это самая надежная защита.

Подвалы или неприспособленные для пережидания воздушной тревоги помещения лучше не использовать. Там вы можете оказаться в ловушке.

В бомбоубежище должна быть автономная подача воздуха, воды и несколько разных выходов. Если этого нет, то это ловушка и потенциальная братская могила.

Ну и не снимайте видео из окон. Если в вас попадет снаряд, ценность такого видео будет равна нулю.

Берегите заряд телефона, постоянно его заряжайте. Если вы не один, а семья или группа – пользуйтесь только одним телефоном. Заряды других телефонов берегите. Важные номера телефонов выпишите на бумажку (и не одну).

Если Вы живете во многоэтажке, то займите максимально удаленную точку от окон, найдите в коридоре несущую балку и сгрупируйтесь в этой комнате, обложитесь матрацами и подушками, в момент взрыва займите положение головой в сторону от предполагаемого взрыва, лежите с широко раскрытым ртом, чтобы не получить контузию. Если рядом шкафы со стеклянными раздвижными дверьми, снимите их немедленно и отнесите в другую комнату. На все двери со стеклами накиньте одеяло.

В ванной прятаться нельзя, плитка опасна так же как и стекло.

А прежде всего (задолбался повторять!) - ЗАПАСИТЕ ВОДУ!!!
Ну сама подумай - на чём ему брагу ставить???

+2

261

DonKat написал(а):
Мокошь написал(а):

Кстати насчет таможен. Цены растут на проход. Было 150 баксов, пишут что уже стоит сбу и для прохода мужиков дают 25 тышш.

Никто не знает как пройти  беременной девушке с военным билетом? С места расположения отпустили, а вот чз границу завернули обратно.

Хотя, после видео как внаглую и молча перегружают на таможне товар, уже купленный молдовой только из за того  что везут из рф, хз как с ними говорить и сколько давать.

"Давать" надо по морде. Это единственный "разговор", доступный их пониманию...

По морде. На таможне. Где стоят вооруженные.
Две бабенки.

Дальнобои рыдают от "гостеприимства"

+1

262

Lena написал(а):

в польше вот тоже украицы, подохреневшие от соотечественников, призывают уже тех совесть поиметь, не знаю только, почему на русском.
у нас нацизм расцветает ярким цветком, сожгли одного русскоязычного, народ подофигел, но не весь, начинается : так им и надо, они за Путина и Россию. бьют машины с русскими номерами... завтра на работу иду, я все еше на больничном, посмотрим)

Это скорее всего хохлы.
У нас ничего такого нет....

Посмотрю, что будет когда на работу выйду

Отредактировано mpal (2022-03-02 22:08:30)

+1

263

Lena написал(а):

в польше вот тоже украицы, подохреневшие от соотечественников, призывают уже тех совесть поиметь, не знаю только, почему на русском.
у нас нацизм расцветает ярким цветком, сожгли одного русскоязычного, народ подофигел, но не весь, начинается : так им и надо, они за Путина и Россию. бьют машины с русскими номерами... завтра на работу иду, я все еше на больничном, посмотрим)

Какой город, где сожгли
Чейто брехней тянет

0

264

morozka написал(а):
#p352868,като@ написал(а):

Фильтруйте

как? Вся Молдавия даже по оф данным 3 с половинной ляма населения  (по факту, можно смело убирать полтора) а сюда въехало за сотню тыщ.

Привет! Надеюсь у вас все на боевой готовности? И пора границу закрывать. ПНР не резиновая.

+1

265

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p352868,като@ написал(а):

Фильтруйте

как? Вся Молдавия даже по оф данным 3 с половинной ляма населения  (по факту, можно смело убирать полтора) а сюда въехало за сотню тыщ.

Придётся и "молдавиянаш" видимо...
Если на 2 млн. молдаван приедет 2 млн нациков - они там устроят ...

Нам своих хватает, спасибо не надо.
Таки осталось наверняка не больше полутора.
Да и те, многие в разъездах.

0

266

morozka написал(а):

Гузенька, тока не высовывайся никуда. Я щас выложу советы при налетах, запомни их

Спасибо дорогая, но у мну хрущёвка не панельная, а блочная, из первых, стены пол метра. Да и окружена зданиями со всех сторон, кроме моря. Так шо будем жить. Да и высовываться на ночь глядя некуда.

Отредактировано guzja (2022-03-02 22:11:47)

+5

267

morozka написал(а):
#p352889,Мокошь написал(а):

срок маленький, не видно. Мож месяца 3-4.

достаточно. Пусть возьмет у врача справку там где осела. И справкой тычет

Передам. Вроде в поселке каком  то, дом топят.

0

268

Lena написал(а):

в польше вот тоже украицы, подохреневшие от соотечественников, призывают уже тех совесть поиметь, не знаю только, почему на русском.
у нас нацизм расцветает ярким цветком, сожгли одного русскоязычного, народ подофигел, но не весь, начинается : так им и надо, они за Путина и Россию. бьют машины с русскими номерами... завтра на работу иду, я все еше на больничном, посмотрим)

Привет!

Ну значит так!

https://rusinskiimir.ru/wp-content/uplo … й-Мир..jpg

+1

269

DonKat написал(а):

А прежде всего (задолбался повторять!) - ЗАПАСИТЕ ВОДУ!!!
Ну сама подумай - на чём ему брагу ставить???

Дык есть запасы, да и в кране есть, а брагой все имеющиеся ёмкости заполнены.

+2

270

Нанесли удар по вокзалу Южный в Киеве. От туда идёт эвакуация
Хорошо что в сам вокзал не попали

Отредактировано като@ (2022-03-02 22:16:31)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим