форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

morozka написал(а):
#p352830,като@ написал(а):

Эвакуация и так далее

кстати, по эвакуации...

Если шо и взорвет нашу мамалыгу то тильки ваше понаехавшее сало. Ясен пень что не все, но весьма немалая часть охренела чуть больше чем полностью.  Народ кипит и скоро на укр акцент начнут морды на улицах чистить. Прикинь, эти чучелы требуют чтоб с ними на соловьиной продавцы чирикали. И психологи им нужны. Со знанием укр или английского, а то  у них стресс от русского.  Про халявность и требования ваще молчу. При этом фуры с нашими водилами 5 суток не пропускают, товар забрали...

Так быдло везде быдло
Це провокаторы
А куда больше нормальных людей
А ты лично с этим столкнулась или
Одна баба сказала?!
Понаехалов никто не любит, может сочиняю.

+1

212

Виллана написал(а):

Велес,а какой породы щеночки?

Чистокровные двортерьеры.
Мама-зачинательница династии.Эксклюзив,короче.

+5

213

велес написал(а):
като@ написал(а):

Я суда зашла не для того чтоб спорить
с дэбилами, а чтоб информировать
что у нас происходит
И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.
Там все очень хренова
Даже в Одессе мирняк гибнет
А там совсем плохо.

А зачем ты сюда зашла?
По пять гривен тебе тут не скинутся.
(А что,игнор здесь уже не работает?)

Тебя козла забыла спросить
что мне делать и куда мне заходить

+1

214

като@ написал(а):

Тебя козла забыла спросить
что мне делать и куда мне заходить

Любишь меня,сучка?
Ладно,можешь.

+2

215

Велес, я мимо :dontknow:  Да и ищу суку.

+1

216

велес написал(а):
като@ написал(а):

Тебя козла забыла спросить
что мне делать и куда мне заходить

Любишь меня,сучка?
Ладно,можешь.

Вот уровень твоего общения
Был дэбилом и сдохнешь таким
А почему как только военные действия так сразу появляется вы
Велес, цитусы и другие Уроды?
Вам не интересно когда идёт мирное
общение? Нет  вам не интересно
Так, нах*р. Больше на вас время тратить не буду.
нах*р.

+1

217

велес написал(а):
като@ написал(а):

Я суда зашла не для того чтоб спорить
с дэбилами, а чтоб информировать
что у нас происходит

И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.

Там все очень хренова

Даже в Одессе мирняк гибнет
А там совсем плохо.

А зачем ты сюда зашла?

По пять гривен тебе тут не скинутся.

(А что,игнор здесь уже не работает?)

Привет, Станица)))

Рад Тебя читать.

Пожалей Като. Перепивает.

То у нее на Змеином всех погранцов с собачками перемочили маскали.

А тут оказалось, что и погранцы и собачки все целы.

Беда.

Мож скоро напишет, что батальон "Восток" в футбол играл головами солдатиков ВСУ....

Они до батальона "Азов" тянутся.

Оскорбление Кадырова и его мамы.

Погибли 19 бойцов.

+2

218

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

Тебя козла забыла спросить
что мне делать и куда мне заходить

Любишь меня,сучка?
Ладно,можешь.

Вот уровень твоего общения
Был дэбилом и сдохнешь таким
А почему как только военные действия так сразу появляется вы
Велес, цитусы и другие Уроды?
Вам не интересно когда идёт мирное
общение? Нет  вам не интересно
Так, нах*р. Больше на вас время тратить не буду.
нах*р.

Като! Ну ты же отписывалась от нашего форума? Всех прокляла)))

За смерть собачек и погранцов на Змеином.

+2

219

Каберне написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

Я суда зашла не для того чтоб спорить
с дэбилами, а чтоб информировать
что у нас происходит

И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.

Там все очень хренова

Даже в Одессе мирняк гибнет
А там совсем плохо.

А зачем ты сюда зашла?

По пять гривен тебе тут не скинутся.

(А что,игнор здесь уже не работает?)

Привет, Станица)))

Рад Тебя читать.

Пожалей Като. Перепивает.

То у нее на Змеином всех погранцов с собачками перемочили маскали.

А тут оказалось, что и погранцы и собачки все целы.

Беда.

Мож скоро напишет, что батальон "Восток" в футбол играл головами солдатиков ВСУ....

Они до батальона "Азов" тянутся.

Оскорбление Кадырова и его мамы.

Погибли 19 бойцов.

Не все погранцы целы
Есть трупы. Так что не надо мне тут

0

220

Виллана написал(а):

Велес, я мимо :dontknow:  Да и ищу суку.

Твои Химки далеко от ст. метро Планерная?

0

221

#p352842,като@ написал(а):

А ты лично с этим столкнулась

уже столкнулась.  И обьявы в канале волонтеров про психологов со знанием мовы и инглиша тоже были.  И сториз от беженца который на выданные деньги покупает в Пегасе семгу и хамит возмущающимся молдаваням

+3

222

Каберне написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Любишь меня,сучка?
Ладно,можешь.

Вот уровень твоего общения
Был дэбилом и сдохнешь таким
А почему как только военные действия так сразу появляется вы
Велес, цитусы и другие Уроды?
Вам не интересно когда идёт мирное
общение? Нет  вам не интересно
Так, нах*р. Больше на вас время тратить не буду.
нах*р.

Като! Ну ты же отписывалась от нашего форума? Всех прокляла)))

За смерть собачек и погранцов на Змеином.

Игорь, не могу смотреть на ваши довольные рожи когда у нас мирняк
гибнет, а вы повторяете.. Они сами себя обстреляли, кондиционеры взорвались.. Как наши нацики
А чем тогда вы лучше их?!!
Такие же Уроды.

+1

223

#p352851,Каберне написал(а):

Твои Химки далеко от ст. метро Планерная?

Рядышком. Только я на даче сижу,в деревне Владимирской области
близь города Вязники :flag:

+1

224

#p352838,като@ написал(а):

И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.
Там все очень хренова
Даже в Одессе мирняк гибнет

Като не хочу ругаться ,но ты не поверишь у меня много знакомых в Харькове,самых простых людей живущих в разных концах города, и они друг для друга передают инфу, где опасно,где купить сигарет и т.д.Так что,не лезь в Харьков пожалуйста ,им лучше видно кто в кого стреляет.Да есть мирные жертвы и от нациков и от РА. Ты можешь скоро ощутить на себе эти фейки с Харькова( Не дай бог) ибо ща у вас губернатор нацик и будет стараться как нацики в Харькове, прикрываться простыми людьмии стрелять по ним.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-03-02 20:59:26)

+2

225

Ош

morozka написал(а):
#p352842,като@ написал(а):

А ты лично с этим столкнулась

уже столкнулась.  И обьявы в канале волонтеров про психологов со знанием мовы и инглиша тоже были.  И сториз от беженца который на выданные деньги покупает в Пегасе семгу и хамит возмущающимся молдаваням

Знакомо.
Всё типа питриоты сбегли, бросив
своих животных в квартирах
Их мало, в основном нормальные люди с детьми шас уходят
Первая волна, как всегда хитровыебаная пена.

+1

226

Сергей Иванович написал(а):
#p352838,като@ написал(а):

И Сергей Иванович, не прости галимые фейки типа из Харькова.
Там все очень хренова
Даже в Одессе мирняк гибнет

Като не хочу ругаться ,но ты не поверишь у меня много знакомых в Харькове,самых простых людей живущих в разных концах города, и они друг для друга передают инфу, где опасно,где купить сигарет и т.д.Так что,не лезь в Харьков пожалуйста ,им лучше видно кто в кого стреляет.Да есть мирные жертвы и от нациков и от РА. Ты можешь скоро ощутить на себе эти фейки с Харькова( Не дай бог) ибо ща у вас губернатор нацик и будет стараться как нацики в Харькове, прикрываться простыми людьми.

Уже.

+1

227

като@ Чего уже?

0

228

Маленький (еще намного меньше нашего) форум харьковчан. Пост час назад : "Этот сайт недоступен с телефона теперь, значит, у форумчан нет интернета.
Надеюсь, все выживут."

+2

229

като@ написал(а):

Вот уровень твоего общения
Был дэбилом и сдохнешь таким
А почему как только военные действия так сразу появляется вы
Велес, цитусы и другие Уроды?
Вам не интересно когда идёт мирное
общение? Нет  вам не интересно
Так, нах*р. Больше на вас время тратить не буду.
нах*р.

Не припомню:когда это я с тобой "мирно"общался?
Переобувание-не мой метод.Это ты сейчас взвыла,когда где-то рядом(даже не около,а вдалеке),что-то бахнуло.Да и бахнуло-ли?Может то кондиционер взорвался.

+2

230

велес написал(а):
като@ написал(а):

Вот уровень твоего общения
Был дэбилом и сдохнешь таким
А почему как только военные действия так сразу появляется вы
Велес, цитусы и другие Уроды?
Вам не интересно когда идёт мирное
общение? Нет  вам не интересно
Так, нах*р. Больше на вас время тратить не буду.
нах*р.

Не припомню:когда это я с тобой "мирно"общался?
Переобувание-не мой метод.Это ты сейчас взвыла,когда где-то рядом(даже не около,а вдалеке),что-то бахнуло.Да и бахнуло-ли?Может то кондиционер взорвался.

Я не вою.
И никогда выть не буду даже не надейся. И пошёл на**й
С тобой общение закончено

+1

231

morozka написал(а):
#p352830,като@ написал(а):

Эвакуация и так далее

кстати, по эвакуации...

Если шо и взорвет нашу мамалыгу то тильки ваше понаехавшее сало. Ясен пень что не все, но весьма немалая часть охренела чуть больше чем полностью.  Народ кипит и скоро на укр акцент начнут морды на улицах чистить. Прикинь, эти чучелы требуют чтоб с ними на соловьиной продавцы чирикали. И психологи им нужны. Со знанием укр или английского, а то  у них стресс от русского.  Про халявность и требования ваще молчу. При этом фуры с нашими водилами 5 суток не пропускают, товар забрали...

Самая мякотка, что один из триаж центров для беженцев находится на молдэкспо, на территории которого стоит здоооровый памятник с ульяновым, указывающий куды идтить.

Машин дорогих дофигищи, борзые как не знаю что. Волонтеры таки расстраиваются. Тк куча людей кто практически в домашней одежде, на которых времени не хватает, пока удовлетворяются хотелки борзоты.

Драсьти

+8

232

#p352842,като@ написал(а):

Одна баба сказала?!

лови наших. В конце он на русском говорит. Товар забрали

+1

233

Не знаю, было ли-договариваются, что будет принимать и медицина на лечение. Румыния тож вроде учавствует. Из за короны уже коллапс в медицине, как и куда будут размещать непонятно.

+1

234

#p352859,Виллана написал(а):

Маленький (еще намного меньше нашего) форум харьковчан. Пост час назад : "Этот сайт недоступен с телефона теперь, значит, у форумчан нет интернета.
Надеюсь, все выживут."

Интернет в Харькове есть ,в 21 30 по Москве общался с другом оттуда. могли нацики блокирнуть или ещё кто. ТОФ то вон прикрыли..
И даже стало потише днем, и нацики в шахидмобилях с минометами куда то пропали..

+3

235

США совместно с союзниками вводят новые экономические санкции в отношении России и Белоруссии из-за происходящих событий на Украине, в том числе полные блокирующие санкции в отношении российских оборонных предприятий, говорится в заявлении Белого дома.

Это уже которые полные блокирующие? Или это уже полные, полные, полные, полнее некуда?

+1

236

#p352862,Мокошь написал(а):

Драсьти

они таки грабанули наших дальнобоев...

0

237

Мокошь написал(а):
morozka написал(а):
#p352830,като@ написал(а):

Эвакуация и так далее

кстати, по эвакуации...

Если шо и взорвет нашу мамалыгу то тильки ваше понаехавшее сало. Ясен пень что не все, но весьма немалая часть охренела чуть больше чем полностью.  Народ кипит и скоро на укр акцент начнут морды на улицах чистить. Прикинь, эти чучелы требуют чтоб с ними на соловьиной продавцы чирикали. И психологи им нужны. Со знанием укр или английского, а то  у них стресс от русского.  Про халявность и требования ваще молчу. При этом фуры с нашими водилами 5 суток не пропускают, товар забрали...

Самая мякотка, что один из триаж центров для беженцев находится на молдэкспо, на территории которого стоит здоооровый памятник с ульяновым, указывающий куды идтить.

Машин дорогих дофигищи, борзые как не знаю что. Волонтеры таки расстраиваются. Тк куча людей кто практически в домашней одежде, на которых времени не хватает, пока удовлетворяются хотелки борзоты.

Драсьти

Фильтруйте
У борзых денег дофига
Помогайте тем кто реально нуждается
Мамкам с детями
Первая волна поехала у кого денег дофига.

+1

238

http://dl3.joxi.net/drive/2022/03/02/0042/2750/2808510/10/f9bd02e8c4.jpg
Антон Геращенко заявил, что мэра Кременной в Луганской области похитили и застрелили "неизвестные патриоты".

какая прелесть...

+4

239

Это же УЖАС!

Боевики украинского националистического батальона «Азов», в отношении бойцов которого в России возбуждено уголовное дело, поставили мины на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, они намерены взорвать его вместе с людьми, заявил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Это каких украинцев так азов защищает? Или это опять донбассцев, не украинцев уничтожить не жаль?

+4

240

като@ написал(а):
Мокошь написал(а):
morozka написал(а):

кстати, по эвакуации...

Если шо и взорвет нашу мамалыгу то тильки ваше понаехавшее сало. Ясен пень что не все, но весьма немалая часть охренела чуть больше чем полностью.  Народ кипит и скоро на укр акцент начнут морды на улицах чистить. Прикинь, эти чучелы требуют чтоб с ними на соловьиной продавцы чирикали. И психологи им нужны. Со знанием укр или английского, а то  у них стресс от русского.  Про халявность и требования ваще молчу. При этом фуры с нашими водилами 5 суток не пропускают, товар забрали...

Самая мякотка, что один из триаж центров для беженцев находится на молдэкспо, на территории которого стоит здоооровый памятник с ульяновым, указывающий куды идтить.

Машин дорогих дофигищи, борзые как не знаю что. Волонтеры таки расстраиваются. Тк куча людей кто практически в домашней одежде, на которых времени не хватает, пока удовлетворяются хотелки борзоты.

Драсьти

Фильтруйте
У борзых денег дофига
Помогайте тем кто реально нуждается
Мамкам с детями
Первая волна поехала у кого денег дофига.

Есть у нас такое выражение-помру от смеха.
Фильтровать как?  Они до сих пор едут. Первые дни народ молча ехал колоннами на таможни забирать. Уже задают вопросы-а почему в дорогих тачках в пустой машине женщина за рулем и максимум ребенок на заднем сиденье, в то время как такие же мамы с детьми охуевают от холода на таможне.
Понятно что стремно, но едут колоннами, по несколько машин

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим