форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны


Спокойные лиманы, зелёные каштаны

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Шапокляк написал(а):
#p350784,Строгино написал(а):

А ведь никто не верил в "красные линии", ну, почти никто.
Я не верил, считал балабольством

Отредактировано Строгино (Сегодня 17:08:49)

А я верила и думала и боялась, что война будет с америкой.

Так оно и есть, только война на территории украины
Хорошо пристроились... Мат

+1

182

Димитриев (РусОриенталист), [24.02.2022 20:18]

Что надо ещё сказать - одесситы, родные, сидите в ближайшие дни дома. Не шастайте нигде. Напротив вас стоит огромный флот и несколько десантных кораблей. Ребята все делают аккуратно, никуда не палят бесцельно, только по военным объектам, которые представляют опасность. Мирного населения это не касается, военных, которые не будут оказывать сопротивления тоже. Если есть в семье военные, поговорите, пусть тоже посидят дома. Потом, как наведут порядок, можно будет продолжить службу. Ещё важно, чтоб уебки не использовали объекты инфраструктуры в качестве террористических снарядов. Одессу наши очень любят, с нее пылинки сдувать будут.
Да, ещё раз: в России Одессу любят больше, чем на Украине.

+8

183

#p350789,като@ написал(а):

Взятие Украины ослабляет Россию

Надеюсь нет. Украина останется сама собой.  Только  без зубов.

+6

184

Киев не оставляет попыток силой решить проблему Донбасса.

Заявил глава российского МИДа Сергей Лавров.

+4

185

morozka написал(а):

Британия замораживает все активы ВТБ — Джонсон

Британия вводит ограничения на размер депозита, который могут держать граждане РФ на своих счетах в Великобритании — Джонсон

Великобритания запрещает полеты "Аэрофлота" в королевство — Джонсон

Вместе с ВТБ под санкции Великобритании попали ОАК, ОСК, Ростех

Под санкции Британии попали:

Кирилл Шамалов,
Юрий Слюсарь,
Денис Бортников,
Петр Фрадков

Не поняли. Жаль, вечеринки ума не добавили. Ожидаемо

+4

186

Обеспечен выход российских войск к Херсону, разблокирован Северо-Крымский канал, восстановлена подача воды в Крым — Минобороны России

Воды в Северо-Крымском канале не было с апреля 2014 года, когда была возведена дамба в Херсонской области. Сегодня появлялась неподтвержденная информация о подрыве этой дамбы.

по ходу Крым "вернется" к Украине, а точнее Украина к Крыму)

Отредактировано lino4ka (2022-02-24 19:26:01)

+4

187

#p350792,като@ написал(а):

Так оно и есть, только война на территории украины
Хорошо пристроились... Мат

Не ной. Ещё не конец. Украину с кучей дурацкого стреляющего железа в тылу оставить нельзя всяко. А войну с америкой взамен не зови. Хорошо, если Украиной обойдётся.

+4

188

Борис Джонсон заявил, что координированные санкции будут включать отказ от российской нефти и газа

Также Великобритания вводит ограничения на размер депозита, который россияне могут держать на счетах в стране, и запрещают экспорт высокотехнологичной продукции в Россию.

+1

189

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/59/t678286.png
это что за товарищ летает...

+1

190

#p350792,като@ написал(а):

Так оно и есть, только война на территории украины
Хорошо пристроились... Мат

Где нацики и бандера там и пристроились ...мат . Скажи спасибо РА, сами то не можете вывести,вот вам помогают,и главное совершенно бесплатно  выводят ваших блох.....

+4

191

Циклон написал(а):

Не был этой красной линии. Ситуация могла сохраняться сто лет. Но хохлов науськали и спровоцировали Путина. Я этого исхода не хотел и Путин тоже. Потому что если бы он этого хотел, то сделал бы очень давно. А сделал именно сейчас, потому что дальше оставлять уже было нельзя. Это чистая победа запада. Скоро узнаем нафига это было им нада. И я сильно удивлюсь, если это просто их косяк и шо терпеь делать они не в курсе ))

неужели непонятно? Они бы летом атомную  бомбу на Росисию сбросили. Причём ВСЕ разом. Прняли бы уже в марте Украину в НАТО и всё.

Отредактировано mpal (2022-02-24 19:34:24)

+1

192

Джонсон заявил, что Британия готова дать убежище руководству Украины

0

193

#p350785,Циклон написал(а):

Потому что если бы он этого хотел, то сделал бы очень давно.

А мне кажется, что в 14 году у нас чего-то не было, чего-то не хватало. А вот сейчас звезды сошлись.

+6

194

morozka написал(а):

Джонсон заявил, что Британия готова дать убежище руководству Украины

А русскому царю Не дала. Фашистам даёт.

Кстати, могут провокацию могут устроить. ТИпа убили американццап или подоное

+4

195

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Не был этой красной линии. Ситуация могла сохраняться сто лет. Но хохлов науськали и спровоцировали Путина. Я этого исхода не хотел и Путин тоже. Потому что если бы он этого хотел, то сделал бы очень давно. А сделал именно сейчас, потому что дальше оставлять уже было нельзя. Это чистая победа запада. Скоро узнаем нафига это было им нада. И я сильно удивлюсь, если это просто их косяк и шо терпеь делать они не в курсе ))

А чо здесь непонятного
Взятие Украины ослабляет Россию
Лет через 10 только плоды будут
А за этот период можно любой сад добить. Но если плоды будут, то сад будет отличный и сможет развиваться
Но долго надо пахать.

Так-то да... Только ты забыла, что во-первых победитель сам выбирает, что ему нужно ..(т.е. мы ВНА можем вообще не брать или взять только те части, которые сочтём нужными. остальной еврогейморой гейропе оставим); во вторых мы вообще не представляем, что Пу завтра отмочит!

Ну и о "пахать"...
Хех!..
Да у нас давно уже все пашут!  Сладкие времена ни за что не ттвечающих "купи-продаев" и прочих челноков даааавно кончились.
Или работаешь, или платишь... В подробностях - долго, но поверь, что это так...

+3

196

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-02/ce/0a/20/61fff5adb9c05_dscf4492.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Какие новости?

+6

197

Кстати да, убежище в Британии это оксюморон. Или новичком намажут или шарфиком удавят.

+8

198

Циклон написал(а):

Кстати да, убежище в Британии это оксюморон. Или новичком намажут или шарфиком удавят.

Предатель-комик ничего кроме амеровских приказов не читатет

+2

199

#p350779,morozka написал(а):

Российские военные взяли Чернобыльскую АЭС.

Говорят, что фейк. Возможно фашисты хотят сделать "грязную бомбу". И напугать Запад ложными сообщениями о якобы захвате ЧАЭС.

+1

200

Ну да, целиком собаку взять не получается, берём по частям, то хвост, то зубы, то шкуру снимаем бо блохи
В конечном итоге  умертвленая собака
Садиским образом
Мне это не нравиться

0

201

#p350628,Cetus написал(а):

Пара вертолётов над центром. Перед избушкой выстроились междугородние бусы. Может съёбываться будут....  Пока так.

Рад наблюдать!

+1

202

#p350800,lino4ka написал(а):

это что за товарищ летает...

нашла
Над Украиной летает американский беспилотник FORTE-12. Он наматывает круги над Донбассом.

Об этом свидетельствуют данные с сайта flightradar 24.

Подробности
На карте можно увидеть, как беспилотник FORTE-12 летает над Украиной, а больше всего делает кругов над Донбассом.
Что известно о FORTE-12?
Беспилотник FORTE-12 неоднократно привлекался к разведке над Донбассом. В апреле 2021 года он был атакован войсками т. н. "ДНР". Против него, вероятно, применили средства радиолокационной борьбы. Беспилотник не был сбит, он подал сигнал "потеря связи" и вернулся к месту постоянной дислокации.

Тактико-технические характеристики FORTE-12
Комплекс БПЛА Global Hawk состоит из воздушного сегмента, наземного сегмента, сегмента обслуживания, а также обученного персонала. Воздушный сегмент включает в себя непосредственно БПЛА с различными сенсорами, авионикой и системами передачи данных. Наземный сегмент состоит из оборудования запуска и обслуживания (Launch and Recovery Element), системы наземного управления (Mission Control Element) со встроенным оборудованием наземной связи.

Подсистема слежения SAR/MTI работает в X-диапазоне и обеспечивает:

сканирование и обнаружение движущихся целей в радиусе 100 км;
комбинированный SAR/MTI-режим предоставляет возможность наблюдения с разрешением 6 метров за полосой шириной 37 км и длиной от 20 до 110 км;
в режиме деталировки радар обеспечивает разрешение 1,8 метра на территории 10 кв. км.

+1

203

#p350810,Nizhegorodec написал(а):

Говорят, что фейк. Возможно фашисты хотят сделать "грязную бомбу". И напугать Запад ложными сообщениями о якобы захвате ЧАЭС.

вроде есть видео. И оф лица Киева сообщили

https://t.me/KpMoldova/38506

+1

204

morozka написал(а):

Димитриев (РусОриенталист), [24.02.2022 20:18]

Что надо ещё сказать - одесситы, родные, сидите в ближайшие дни дома. Не шастайте нигде. Напротив вас стоит огромный флот и несколько десантных кораблей. Ребята все делают аккуратно, никуда не палят бесцельно, только по военным объектам, которые представляют опасность. Мирного населения это не касается, военных, которые не будут оказывать сопротивления тоже. Если есть в семье военные, поговорите, пусть тоже посидят дома. Потом, как наведут порядок, можно будет продолжить службу. Ещё важно, чтоб уебки не использовали объекты инфраструктуры в качестве террористических снарядов. Одессу наши очень любят, с нее пылинки сдувать будут.
Да, ещё раз: в России Одессу любят больше, чем на Украине.

Угу
Те же речи  а потом кто вышел 2 мая сожгли.
Не верю я больше в это

+1

205

Тем временем

Цены на газ в Европе уже выше $1560 за кубометр. Нефть колеблется 103-105$ за баррель (взлетела с 86 неделю назад).

Сыплются биржевые индексы: турецкая биржа теряет около 9%, австрийская 7%, итальянская 5%, немецкий индекс DAX 5%.

+3

206

#p350805,mpal написал(а):

Кстати, могут провокацию могут устроить. ТИпа убили американццап или подоное

Эффект Скрипалей?

0

207

#p350815,като@ написал(а):

Не верю я больше в это

не верь. Но делай то что пишет Димитриев. он сейчас с нашими. И он знает о чем пишет.

+2

208

Начальник Объединенного Комитета начальников штабов армии США генерал Марк Милли ожидает падения Киева в течение 72 часов.

ставки падают. Уже 72 часа а а не 96...

Ну и обещания финансовой помощи на этом фоне звучи так себе. С учетом того что они понимают что возможно завтра вечером, а может и к утру давать там будет некому, наобещать можно много. Вон Польше аж лярд обещает

+2

209

morozka написал(а):

Тем временем

Цены на газ в Европе уже выше $1560 за кубометр. Нефть колеблется 103-105$ за баррель (взлетела с 86 неделю назад).

Сыплются биржевые индексы: турецкая биржа теряет около 9%, австрийская 7%, итальянская 5%, немецкий индекс DAX 5%.

Экономика мирного времени и военного, это разные экономики. Весёлые западные политики с заплывшими мозгами этого не поняли.
Ох, как меня этот Шольц задел. Прям реально, его смешки вынести не могу. Блин, генетическая память что ли? :dontknow:

+5

210

Российские захватчики на Чернобыльской АЭС

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны