форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны


Спокойные лиманы, зелёные каштаны

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Колонна ВС РФ в Сумах. Видео

Корреспондентка Украина 24: "Я сейчас в Сумах. Только что в центр Сум проехала колонна военная, больше сотни насчитали. С российскими нашивками и флагами. Не стреляли, ничего. Просто зашли в Сумы со стороны харьковской трассы и все".
Будничная оккупация в прямом эфире...

Отредактировано Строгино (2022-02-24 18:20:35)

+2

152

США уведомили Россию, что не намерены заниматься переговорным процессом по гарантиям безопасности, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Мы делали все, чтобы были переговоры. Вчера эти переговоры закрыли американцы, отказавшись от дальнейших обсуждений по дипломатическим каналам и вопросов глобальной безопасности, и ситуации вокруг Украины", - сказала она в эфире "Первого канала".

+2

153

Зеленский подтвердил, что российские вооруженные силы установили контроль над аэродромом под Киевом.

+3

154

Вроде как в Крым вода пошла

Ссылка

+3

155

#p350764,morozka написал(а):

Зеленский подтвердил, что российские вооруженные силы установили контроль над аэродромом под Киевом.

Гостомель, о чем писал выше.
Если подавлена ПВО, то аэродром готов к приему военно-транспортных самолетов

Российские военные в окрестностях Киевского аэропорта. Прямой эфир CNN
Корреспондент CNN метрах в 30-ти от наших

Отредактировано Строгино (2022-02-24 18:29:56)

+2

156

Скрипка написал(а):

Вроде как в Крым вода пошла

Ссылка

Пошла точно. На Севастопольском форуме писали

+3

157

Столтенберг: НАТО не будет создавать антипутинскую коалицию.

+5

158

Владимир Путин: то что происходит (на Украине) - вынужденная мера. Просто не оставили шансов поступить иначе. Риски в сфере безопасности создали такие, что не отреагировать было невозможно. Все попытки договориться - по нулям. Я даже удивлен.

+1

159

СМИ сообщают что в селе Печенеги, Харьковской области, военные подорвали дамбу на Северском Донце

Ранее о подрыве дамбы предупреждал местный сельсовет.

Село Печенеги находится восточнее Харькова.

Судя по всему дамбу подорвали украинские военные,  чтоб затруднить проход российских войск.

+1

160

Легитимный, [24.02.2022 19:29]
#Технологии #украинский_кейс
Сейчас много лжи, каждый делает вбросы о своих «перемогах». В этой ситуации надо просто ждать и не вылазить из «погреба» ради одного хайпового видео. Могут пристрелить шальной пулей.
Зеленский всё ждёт жестких санкций в адрес России, но пока партнеры действуют пошагово.
Реально партнеры боятся перегнуть палку в игре с РФ, видно, что их задача начать качели внутри России.
Зе поставлена задача держаться 2 недели, а также спровоцировать людей начать партизанить, идя на реальную прямую гибель ради «страны» и политиков (моджахеды 2.0»). Задача запада сделать украинский кейс долгой кровавой раной нашего народа, поэтому они главные заинтересанты всей движухи. Поэтому берегите себя и вспомните пословицу: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

+1

161

morozka

"Прут. Прут..."
Эльба, если чо, некогда Лабой называлась... )

+1

162

morozka написал(а):

Владимир Путин: то что происходит (на Украине) - вынужденная мера. Просто не оставили шансов поступить иначе. Риски в сфере безопасности создали такие, что не отреагировать было невозможно. Все попытки договориться - по нулям. Я даже удивлен.

Так бывает. Невозможно договориться.

Путин сказал, что Украина так и не стала государством. Признаков этого не счесть, но есть самый яркий пример - трагедия Одессы. Помимо всей политики там было УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое, если бы государство было, оно должно было расследовать и наказать.
Опустим политику, нет элементарных признаков государства.

Шок невероятный. Вынужденная мера? Вынужденная, единственно оставшаяся из возможных.
Мирным путём не хотел никто из этих сраных политиков, глав всего и вся. Заткнуть хочется всех.
Вынужденная! В результате их похихикиваний, манере слепнуть и глохнуть и, да, хамства! Хамства, вообще-то по отношению к нам и украинцам тоже. Меньше всего таким образом действовать хотелось нам.
Они нас действительно не поймут никогда, сердце рвётся, но мы вынуждены!

+3

163

«Дотыкались палкой в медведя. Он проснулся и вышел из берлоги», — написала Елена Бондаренко.

Во. Специально нашёл. Помню, что было ...

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил на брифинге по итогам встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, что для него "не имеет значения место" переговоров с Россией. Его слова опубликовала газета "РБК-Украина".
Ранее глава российского МИД Сергей Лавров отметил, что если Зеленский хочет обсуждать нормализацию отношений с Россией, то она готова, и предложил приехать в Москву, Сочи или Санкт-Петербург. В ответ глава Украины спросил, не зовут ли его в Сочи "покататься на лыжах", и настоял на встрече в Одессе.

Ну вот мы и пришли... Здрасьте!..
Как договариваться станем?
Вот теперь понимаю, отчего в его вчерашнем обращении сквозило "ссцыкотно"..

Отредактировано DonKat (2022-02-24 19:19:49)

+4

164

Сергей Иванович написал(а):

Гордон попросил Собчак и Дудя спасти Украину

Дмитрий Гордон опубликовал на своем канале в YouTube короткое видео, посвященное военной операции России на Украине. Он обратился к российским матерям, а также журналистам Ксении Собчак и Юрию Дудю.

Он заявил, что на сегодняшний день под боем оказались большинство украинских городов.

"Ваши дети будут погибать здесь, не получится иначе", – сказал он.

Гордон призвал народ России требовать от властей остановить войну.

"Ксения Собчак, я обращаюсь к тебе. Юра Дудь, я обращаюсь к тебе. Делайте все, остановите это", – подытожил журналист...
https://utro.ru/news/showbiz/2022/02/24/1506075.shtml

пошёл он на куй!!!

Ходорковский сидит тут. А вот он, его рупор и рупор предателей пусть в России отвечает

+2

165

В США считают, что Киев падет в следующие 96 часов

+2

166

Все чаще вижу у украинских патриотов и сочувствующих подозрения в предательстве верхушки ВСУ.
Ну, так объясняют происходящее, других объяснений не находят...

+3

167

#p350772,DonKat написал(а):

Прут. Прут..."
Эльба

Эльба меня интересует меньше)))

0

168

Российские военные взяли Чернобыльскую АЭС.

+3

169

morozka написал(а):

В США считают, что Киев падет в следующие 96 часов

Им лучше знать. Значит через 96

+2

170

аааааааааааааа

Смотреть всем!!!!!!!

https://t.me/melnikritta/257

Депутат Верховной Рады Илья Кива говорит, что работа органа практически парализована, потому что на протяжении 20 минут депутаты не могут решить, передавать или нет силовым структурам 60 подержанных автомобилей.

блин, это старое, несколько дней ролику... хотяяяяяяя.... тоже показатель, уже ЛДНР признаны а у них балаган про  списанные авто

+4

171

morozka написал(а):

Российские военные взяли Чернобыльскую АЭС.

А не надо про атомную бомбу трепаться. Мы таких шуток не понимаем и правильно делаем.

+6

172

Вспомнил я правильное слово!!!
"ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ"
Вот он кто!

+3

173

#p350769,morozka написал(а):

Владимир Путин: то что происходит (на Украине) - вынужденная мера.

А ведь никто не верил в "красные линии", ну, почти никто.
Я не верил, считал балабольством

Отредактировано Строгино (2022-02-24 19:08:49)

+7

174

Не был этой красной линии. Ситуация могла сохраняться сто лет. Но хохлов науськали и спровоцировали Путина. Я этого исхода не хотел и Путин тоже. Потому что если бы он этого хотел, то сделал бы очень давно. А сделал именно сейчас, потому что дальше оставлять уже было нельзя. Это чистая победа запада. Скоро узнаем нафига это было им нада. И я сильно удивлюсь, если это просто их косяк и шо терпеь делать они не в курсе ))

+2

175

Британия замораживает все активы ВТБ — Джонсон

Британия вводит ограничения на размер депозита, который могут держать граждане РФ на своих счетах в Великобритании — Джонсон

Великобритания запрещает полеты "Аэрофлота" в королевство — Джонсон

Вместе с ВТБ под санкции Великобритании попали ОАК, ОСК, Ростех

Под санкции Британии попали:

Кирилл Шамалов,
Юрий Слюсарь,
Денис Бортников,
Петр Фрадков

+1

176

#p350784,Строгино написал(а):

А ведь никто не верил в "красные линии", ну, почти никто.
Я не верил, считал балабольством

Отредактировано Строгино (Сегодня 17:08:49)

А я верила и думала и боялась, что война будет с америкой.

+2

177

#p350781,morozka написал(а):

на протяжении 20 минут депутаты не могут решить, передавать или нет силовым структурам 60 подержанных автомобилей.

Правильно, самим нужнее.

+3

178

Циклон написал(а):

Не был этой красной линии. Ситуация могла сохраняться сто лет. Но хохлов науськали и спровоцировали Путина. Я этого исхода не хотел и Путин тоже. Потому что если бы он этого хотел, то сделал бы очень давно. А сделал именно сейчас, потому что дальше оставлять уже было нельзя. Это чистая победа запада. Скоро узнаем нафига это было им нада. И я сильно удивлюсь, если это просто их косяк и шо терпеь делать они не в курсе ))

А чо здесь непонятного
Взятие Украины ослабляет Россию
Лет через 10 только плоды будут
А за этот период можно любой сад добить. Но если плоды будут, то сад будет отличный и сможет развиваться
Но долго надо пахать.

+3

179

Кедми рассказывает что будут делать с нациками ВНА..
Это ТОЛЬКО начало! Яков Кедми о СПЕЦОПЕРАЦИИ России на Донбассе!
Я уржался над его ответом ,когда когда его спросили что будет делать НАТО в сложившейся ситуации

+1

180

Война на Украине (24.02.22, 19.00)
Обзор с картами и стрелками, информативно, дает общее понимание военной ситуации

Отредактировано Строгино (2022-02-24 19:23:07)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны