форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Строгино написал(а):

Като, зараза, в подвале заройтесь, мало ли что...

Так у нее давно поди бункер под Одессой, оттуда и пишет.  :P

+2

1892

#p350496,като@ написал(а):

Та твои реальные сильно много знают
Ага, а что не знают то придумают в панике чо только не покажется
И съешь лимончик, а то рожа сильна довольная....

АПАСАПАТКЕ ! Я общаюсь с бывшими военными ,наверно они понимают в войне больше ,чем штатская Като...

+2

1893

Я знаю тока один приличны бункер. Но он у Морозки.

+1

1894

#p350500,Маджентис написал(а):

Иди пуско-наладь чего-нибудь, запасник

Усохни девочка, твой праздник 8-е марта... )

#p350502,Сергей Иванович написал(а):

Я общаюсь с бывшими военными ,наверно они понимают в войне больше ,чем штатская Като...

Может в войне и понимают, а вот в кремлёвской "политической целесообразности" уверен, что не очень...
Да можешь сам их спросить как они относятся к "геройству" Кадырова и невзятию Тбилиси в 2008... Подозреваю, что ребята немного скуксятся и сократят свои прогнозы до границ мятежных областей.

Отредактировано Reaktor (2022-02-24 10:54:20)

0

1895

#p350501,Syberia написал(а):

Так у нее давно поди бункер под Одессой, оттуда и пишет.

Под Одессой катакомбы шикарные,там можно прятатся годами ,главное сала и воды натаскать...

0

1896

Только что стало известно, что операция по демилитаризации начата и на западе Украины.

Армия России нанесла высокоточные удары по базе ВСУ под Луцком и аэродрому Ивано-Франковска

+1

1897

У меня France24 показывает на английском.
Диктор в студии, репортер в Киеве. Ну всякую истеричную информацию повторяет.
И в конце такой пассаж - не было никакой милитаризации Украины, не было никакой "национализации", русским ничего не угрожало, России ничего не угрожало. И диктор сочувственно кивает.

+2

1898

Аксенов дал команду готовить канал к воде из Днепра

+2

1899

Reaktor написал(а):

Усохни девочка, твой праздник 8-е марта... )

Плешь, 8 лет в запасе...Да, это сильный аргумент. Разборка на самокатах в песочнице.

Отредактировано Маджентис (2022-02-24 10:52:14)

0

1900

lino4ka написал(а):
morozka написал(а):

⚡️В Одесскую область залетели два военных самолета из Приднестровья, сообщает глава МВД Украины Геращенко. Кто у него диллер, пусть сдаст явки, видать хорошая трава....

а у вас есть авиабаза? я не в курсе просто, сорри за тупой вопрос

Нету. Но у нас есть танки. Они видимо и летят

+3

1901

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

като@Не рычи бестолочь, я в Вацабе с реальными харьковчанами и мариупольцами переписываюсь Которых знаю в реале...

Та твои реальные сильно много знают
Ага, а что не знают то придумают в панике чо только не покажется
И съешь лимончик, а то рожа сильна довольная....

Като, кину в личку свой номер. Если чо, бери своих в охапку и ко мне. Придумаю что нибудь

+3

1902

⚡️Источники издания «Страна» в погранслужбе Украины заявили о российском десанте на остров Змеиный

0

1903

#p350509,Маджентис написал(а):

Плешь, 8 лет в запасе...Да, это сильный аргумент. Разборка на самокатах в песочнице.

У тебя проблемы с пониманием русского языка или ты не знаешь, что такое четверть века? 8 лет идёт война...

0

1904

Reaktor написал(а):

У тебя проблемы с пониманием русского языка или ты не знаешь, что такое четверть века? 8 лет идёт война...

Да ты старичок уже. Ясно.
Вам тлеть, нам - цвести (с)

Отредактировано Маджентис (2022-02-24 11:00:36)

+1

1905

#p350513,Reaktor написал(а):

У тебя проблемы с пониманием русского языка или ты не знаешь, что такое четверть века? 8 лет идёт война...

С кем воюете?

0

1906

Всем Здрасти!!

#p350478,morozka написал(а):

От брата в Алуште
Аэропорт закрыт, мост закрыт, бабуля носится с телефоном как ужаленная, света нет, интернета тоже, вдобавок ко всему у одного из нас нашли ковид. Соседского мента в три ночи вызвали на работу... Все на шухере и косятся на татар

А шо за хрень ? Иппать себе наброс... Мысленно рисую "картину маслом". Сижу я в подвале (которого у меня нет),
без фазы и Нета, пишу сюдой .... Гы-ы-ы.
Да, 12 аэропортов на юге России закрыты до 2 марта. Мост работает. Идет речь об увеличении автобусных рейсов на Материк.
Трохи глума с местного водительского вайбер-чата

Зеленский с семьей эвакуирован в самое безопасное место - в свою квартиру в Доме напротив Ливадийского дворца

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/203837.jpg

+3

1907

МИД Британии указал, что Украина не член НАТО, поэтому помощь будет исключительно в самозащите. Армию никто не пришлет.

+4

1908

#p350515,Сергей Иванович написал(а):

С кем воюете?

Рассеяный склероз?

#p350514,Маджентис написал(а):

Да ты старичок уже. Ясно.
Вам тлеть, нам - цвести (с)

А мне казалось мы примерно одногодки...

Отредактировано Reaktor (2022-02-24 11:11:05)

0

1909

morozka написал(а):
lino4ka написал(а):
morozka написал(а):

⚡️В Одесскую область залетели два военных самолета из Приднестровья, сообщает глава МВД Украины Геращенко. Кто у него диллер, пусть сдаст явки, видать хорошая трава....

а у вас есть авиабаза? я не в курсе просто, сорри за тупой вопрос

Нету. Но у нас есть танки. Они видимо и летят

А Тираспольский 150 лет не работает, правда же?

0

1910

Военнослужащие 53 омбр ВСУ добровольно сложили оружие и перешли на сторону Республик.

+2

1911

Китайское посольство на Украине посоветовало своим гражданам прикрепить изображение  флага КНР на видные части автомобилей

+2

1912

morozka написал(а):

⚡️Источники издания «Страна» в погранслужбе Украины заявили о российском десанте на остров Змеиный

Зачем?

+1

1913

Высокоточные удары наносятся по военным частям ВСУ в районе Одессы

+2

1914

Syberia написал(а):

Аксенов дал команду готовить канал к воде из Днепра

Я/ иногда не вкуриваю. От типа угрожает Крыму?

0

1915

morozka написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

като@Не рычи бестолочь, я в Вацабе с реальными харьковчанами и мариупольцами переписываюсь Которых знаю в реале...

Та твои реальные сильно много знают
Ага, а что не знают то придумают в панике чо только не покажется
И съешь лимончик, а то рожа сильна довольная....

Като, кину в личку свой номер. Если чо, бери своих в охапку и ко мне. Придумаю что нибудь

Та я дома в Одессе останусь, мои к сватам поедут, если выпустят
Дороги перекрывают, пропускают по областям только продуктовые фуры,
связь лажает, часть вышек завалили
Где то взрывы сильные....
Посмотрим как будет, мне кажется что это ненадолго.

+4

1916

#p350522,Маджентис написал(а):

Зачем?

Ну надо же источникам о чем-то трындеть. Думаю мы еще не о всех десантах знаем.

0

1917

morozka написал(а):

Военнослужащие 53 омбр ВСУ добровольно сложили оружие и перешли на сторону Республик.

Это только начало...
Сейчас снова население Канады стремительно увеличится..

В этом и был смысл "декоммунизации" - превратить в слякоть страну с 50-ти млн населением (на 91-й год)...

+3

1918

Важная информация для жителей Молдовы. Ввиду активных событий на Украине в республику массово начинают прибывать  беженцы. Среди них есть и большое количество криминальных элементов из боевых украинских отрядов Азов, Нацгвардии и т.д. Эти типажи очень опасны!

ВАЖНО!

Передайте родным и близким, чтобы были максимально внимательны! Возможен рост бандитизма, грабежей и тд. Также возможен рост автомобильных краж.

Максимальная осторожность и внимательность! Обо всех подозрительных людях и событиях сообщайте в органы безопасности Молдовы.

из телеги

+2

1919

Госпогранслужба Украины публикует обращение ВС РФ к украинской стороне с требованием сложить оружие на острове Змеиный в Черном море.

0

1920

По неподтвержденным данным украинские оккупационные силы обстреливают Донецк из реактивных систем залпового огня, есть раненные среди гражданских

0