форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

А кто такой Кудрин?

+1

1862

Циклон написал(а):

О, все российские дипломаты покинули Украину. Это даже не звоночек. Это набат.

Дак того и ждали.

+1

1863

mpal написал(а):

А кто такой Кудрин?

Член Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции.

0

1864

Последние анекдоты:

Путин Шольцу:
- Мы признаём ДНР, ЛНР и ГДР!
Шольц:
- А можно без ГДР!
Путин:
- Я предполагал, что первые два пункта у вас не вызовут возражений...

Один хохол - партизан.
Два хохла - партизанский отряд.
Три хохла - партизанский отряд с предателем...

+2

1865

⚡️Украинский военный самолет незаконно вторгся в воздушное пространство Румынии и был сопровожден для посадки на авиабазу в Бакэу, пилот был задержан, сообщает пресс-служба румынского министерства обороны.

+2

1866

morozka написал(а):

⚡️Украинский военный самолет незаконно вторгся в воздушное пространство Румынии и был сопровожден для посадки на авиабазу в Бакэу, пилот был задержан, сообщает пресс-служба румынского министерства обороны.

Кто-то пытался драпануть?

+3

1867

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Украинские военнослужащие несут потери и просят об открытии гуманитарных коридоров, заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

"Противник несет потери... Уже обращаются к нам с просьбой сделать им гуманитарный коридор. Они готовы сложить оружие, перейти на нашу сторону и остаться в живых", - сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

+2

1868

От брата в Алуште

Аэропорт закрыт, мост закрыт, бабуля носится с телефоном как ужаленная, света нет, интернета тоже, вдобавок ко всему у одного из нас нашли ковид. Соседского мента в три ночи вызвали на работу... Все на шухере и косятся на татар

+3

1869

⚡️В Одесскую область залетели два военных самолета из Приднестровья, сообщает глава МВД Украины Геращенко. Кто у него диллер, пусть сдаст явки, видать хорошая трава....

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/566650.jpg
⚡️СРОЧНО⚡️
⚡️Приднестровская авиация готовится к вторжению на Украину со стороны Одессы⚡️

+4

1870

morozka написал(а):
mpal написал(а):

А кто такой Кудрин?

Член Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции.

Значит правду говорили, что предатели сидят кроме всего прочего и наверху.

А ведь к ним лояльно относились и их с их постов не вышибали

наконец то и Кудрина НЕ буде. надеюсь уберут с экранов всяих Нарусовы, Дудей, Собчак и просччая.

У нас тут  строго. Никто не посмеет вещать так открыто против государства

ЗЫ

Крысы теперь побегут и из России

Ну что Ходор, как там твои мечты стать президентом России и развалить страну со вскими там люпкам с соболями

Отредактировано mpal (2022-02-24 10:10:35)

+2

1871

morozka написал(а):

⚡️В Одесскую область залетели два военных самолета из Приднестровья, сообщает глава МВД Украины Геращенко. Кто у него диллер, пусть сдаст явки, видать хорошая трава....

а у вас есть авиабаза? я не в курсе просто, сорри за тупой вопрос

+3

1872

В ряде Telegram-каналов в четверг, 24 февраля, появилась информация о том, что российские военные взяли Харьков под контроль.

Так, в канале WarGonzo появилась запись «Харьков наш!». Канал «Друзья майора Селиванова» публикует видео с российскими военные на фоне билборда в Харькове, гласящего «Україна це Європа» («Украина — это Европа», — Ред.). Там также сообщили об отступлении нацгвардии Украины из города.

+3

1873

С этакого блицкрига у мноооогих диарея откроется.
Вермахт даже не в сторонке курит , а онемел от стыда... они до Киева 3 месяца шли...

Львов говорите? Ню-ню..
Цитирую себя, любимого:  " от Киева - одна заправка".. "Волк, волк - кричал пастушок... Пришёл медведь..."

И де там минист обороны Латвии? Чего он молчит?

Отредактировано DonKat (2022-02-24 10:16:22)

+3

1874

Лишь бы нацики не начали взрывать заводы при отступлении

+1

1875

DonKat написал(а):

С этакого блицкрига у мноооогих диарея откроется.
Вермахт даже не в сторонке курит , а онемел от стыда...

Львов говорите? Ню-ню..
Цитирую себя, любимого:  " от Киева - одна заправка".. "Волк, волк - кричал пастушок... Пришёл медведь..."

И де там минист обороны Латвии? Чего он молчит?

думаешь туалетная бумага в Бундестаге закончится?

+1

1876

mpal написал(а):

Лишь бы нацики не начали взрывать заводы при отступлении

Думаю, что им не до этого, бегут сверкая пятками.
Основное сейчас это чтоб жители не пострадали.

+4

1877

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/887494.jpg

0

1878

Рейхсмарки тоже очень ценны.. были... недолго...

+1

1879

Сергей Иванович написал(а):
#p350454,като@ написал(а):

Обстрелы начались с 5 утра. Прям в центре Мариуполя, развалили несколько домов», – рассказал он.

Кто он то? не звизди! Я сводки с Мариуполя с ночи получаю... В Мариуполе долбят по базам ,,Азова,, ВСУ уже мирно свалили из Волновахи ,наверно и с Мариуполя свалили ,остаются только упертые...

Сам  не звизди
Ты шо Путин что сводки получаешь...
Может и за Одессу все знаешь...
Тебе там в Москве конечно виднее
чем нам здесь
Отвали пока не послала

+1

1880

Като, просто твой пост от чего-то лица . Я тоже спросила, кто он?

0

1881

като@Не рычи бестолочь, я в Вацабе с реальными харьковчанами и мариупольцами переписываюсь Которых знаю в реале...

+2

1882

Ребята, давайте не ругаться. Не то время.

Отредактировано Syberia (2022-02-24 10:33:02)

+2

1883

#p350452,mpal написал(а):

А кто там взрывает?

Ракеты прилетают, что же еще

+2

1884

Из недавнего прошлого:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на торжественном собрании, посвященном Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь дал совет украинским властям «отмахнуться» от «заокеанских хозяев», передает «БелТА».

«С этой высокой трибуны в этот острый период хочу еще раз обратиться к украинскому народу и руководству, если они еще не перешли красную черту <...> остановитесь, отмахнитесь вы от этих заокеанских хозяев. Никакого счастья они вам не принесут. Как только вы станете им неугодными, они вас выбросят на помойку истории», — заявил он.

Лукашенко подчеркнул, что в условиях западной «масштабной информационной кампании по подготовке общественного мнения к неизбежности войны» Запад пытается столкнуть восточнославянские народы и развязать в «славянском центре» «войнушку». Он также указал, что «расстрелять русских в спину через Беларусь» у приверженцев «горячих конфликтов» не получится. /23.02.22/

Командир одного из полков ВСУ Денис Прокопенко заявил, что при нападении Россия пойдёт на Киев по «самому короткому маршруту». Нападение со стороны Донбасса неактуально, отметил он в эфире телеканала NTA.
Прокопенко подчеркнул, что Москва нанесёт удар на направлении Брянск — Киев.
До Киева от границы по Черниговской области меньше 200 километров, и это будет самый короткий путь, чтобы завладеть нашей столицей и заставить власть к дальнейшей капитуляции, — считает командир полка. /01.01.22/

/27.01.22/ https://ria.ru/20220127/ukraina-1769720749.html?utm

/02.02.22/ https://www.lentainform.com/pnews/99842 … amp;st=180

/08.02.22/ https://russian.rt.com/ussr/news/959289 … n=exchange

Отредактировано DonKat (2022-02-24 10:49:33)

+1

1885

Мобилизация ополчения уже идет. Катося, поди, на призывном пункте.

+2

1886

Сергей Иванович написал(а):

като@Не рычи бестолочь, я в Вацабе с реальными харьковчанами и мариупольцами переписываюсь Которых знаю в реале...

Та твои реальные сильно много знают
Ага, а что не знают то придумают в панике чо только не покажется
И съешь лимончик, а то рожа сильна довольная....

+2

1887

#p349878,Маджентис написал(а):

Уйди, не до тебя с твоими местячковыми обидами.

Да ну! Какие обиды?! Вашему с Ампошей скудоумию можно только посочувствовать. )

#p349958,Маджентис написал(а):

Введут. Наши войска войдут в ЛДНР и встанут в соприкосновение с укровермахтом. Иного не дано. Отступа не будет.

Ну да, лучше позно чем никогда... Жаль только людей не доживших до того "светлого" момента.

#p349949,Маджентис написал(а):

Жаль Захарченко не дожил. Надёжный был мужчина.

Это точно! Возможно самый надёжный из кремлёвских ставленников под чьим руководством уничтожалось народовольчество...

З.Ы. А чё ж никто  не вспоминает о настоящих легендах, Мозговом, Безлере, Дрёмове, Гиви, Моторолле и других павших от рук кремлёвских палачей за правду?

#p350019,Скрипка написал(а):

В Совет Федерации поступило обращение президента России Владимира Путина об использовании Вооруженных сил за пределами страны, сообщила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

Это уже было...

#p350088,morozka написал(а):

Зеленский готовит обращение, в котором объявит о призыве резервистов, сообщает «Сегодня» со ссылкой на свои источники.

********...

#p350091,Маджентис написал(а):

Теперь у Реактора есть шанс. Хотя чего с белобилетника возьмёшь.

Идиот, я уже более четверти века "в запасе", т.ч. шансов у меня за восемь лет было столько, что тебе и не снилось. Но я давал Присягу Народу и воевать с ним не собираюсь.

#p350092,Маджентис написал(а):

Какие замечательные новости. Пуско-наладчик и по совместительству вирусолог отдохнет. В палаточке резервистской.

Так белобилетник или Таки отдохнёт? Инженер и/или медик? Что у тебя в голове не складывается? Ты уж определись... )

#p350104,Маджентис написал(а):

А Като 5 гривет перечислит, чтобы нашему Реактору купили бронелифчик подлиннее и не отстрелили причиндалы.

Чё-та ты в канун праздника к которому не имеешь отношения раздухарился, травки-борзянки объелся и безнаказанно пользуешься моей занятостью? )

Отредактировано Reaktor (2022-02-24 10:38:42)

+1

1888

Циклон написал(а):

Мобилизация ополчения уже идет. Катося, поди, на призывном пункте.

Иди баню строй.

0

1889

Като, зараза, в подвале заройтесь, мало ли что...
Вон НАТО Сербию ровняли, так залетало аж в Венгрию с Болгарией

Отредактировано Строгино (2022-02-24 10:38:18)

+4

1890

Reaktor написал(а):
#p349878,Маджентис написал(а):

Уйди, не до тебя с твоими местячковыми обидами.

Да ну! Какие обиды?! Вашему с Ампошей скудоумию можно только посочувствовать. )

#p349958,Маджентис написал(а):

Введут. Наши войска войдут в ЛДНР и встанут в соприкосновение с укровермахтом. Иного не дано. Отступа не будет.

Ну да, лучше позно чем никогда... Жаль только людей не доживших до того "светлого" момента.

#p349949,Маджентис написал(а):

Жаль Захарченко не дожил. Надёжный был мужчина.

Это точно! Возможно самый надёжный из кремлёвских ставленников под чьим руководством уничтожалось народовольчество...

З.Ы. А чё ж никто  не вспоминает о настоящих легендах, Мозговом, Безлере, Дрёмове, Гиви, Моторолле и других павших от рук кремлёвских палачей за правду?

#p350019,Скрипка написал(а):

В Совет Федерации поступило обращение президента России Владимира Путина об использовании Вооруженных сил за пределами страны, сообщила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

Это уже было...

#p350088,morozka написал(а):

Зеленский готовит обращение, в котором объявит о призыве резервистов, сообщает «Сегодня» со ссылкой на свои источники.

********...

#p350091,Маджентис написал(а):

Теперь у Реактора есть шанс. Хотя чего с белобилетника возьмёшь.

Идиот, я уже более четверти века "в запасе", т.ч. шансов у меня за восемь лет было столько, что тебе и не снилось. Но я давал Присягу Народу и воевать с ним не собираюсь.

#p350092,Маджентис написал(а):

Какие замечательные новости. Пуско-наладчик и по совместительству вирусолог отдохнет. В палаточке резервистской.

Так белобилетник или Таки отдохнёт? Инженер и/или медик? Что у тебя в голове не складывается? Ты уж определись... )

#p350104,Маджентис написал(а):

А Като 5 гривет перечислит, чтобы нашему Реактору купили бронелифчик подлиннее и не отстрелили причиндалы.

Чё-та ты в предверии праздника к которому не имеешь отношения раздухарился, травки-борзянки объелся и безнаказанно пользуешься моей занятостью? )

Иди пуско-наладь чего-нибудь, запасник

+1