форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Syberia написал(а):

Про Одессу мало информации. Написала в телеграм своей тете из Тирасполя, они там рядом и друзей в Одессе много. Но молчит пока.

Я щас своим звонить буду. Но на границе точно стреляют

+1

1802

#p350410,Строгино написал(а):

Не надо было этому ебн...му пианисту рассуждать о программе по созданию на Украине ядерного оружия.
Может быть это было последней каплей

Может вообще спектакль в высших эшелонах? Все договорились, Зе сказал про атом, наш начал зачистку, амеры вводят санкции. Все при своих интересах. После атома, масштабной войны нет ( кто вступится за атом) , санкции адекватные ( они бы по любому были), Украина развалена по типу Югославии. Всё спокойно, все кушают.

Всем здравствовать!  :flag:

+2

1803

morozka написал(а):
Syberia написал(а):

Про Одессу мало информации. Написала в телеграм своей тете из Тирасполя, они там рядом и друзей в Одессе много. Но молчит пока.

Я щас своим звонить буду. Но на границе точно стреляют

Пишут в тг, что в Кишиневе были слышны взрывы. Я хз, ничего не слышала

0

1804

#p350409,DonKat написал(а):

И что потом с Украиной делать?

Ничего. Пройдут выборы швыборы и все. Но зеля уже объявлен преступником, раз приказы у него преступные. Очень интересно что за планчик. Военные действия это же просто увертюра.

+4

1805

Пока наносятся удары ВКС по военной структуре,никто никакими танками не лазит. А уж наземные операции сами-сами.
пишут с мест..
Уничтожены склады оружия в Киеве, в районе аэропорта Борисполь, в Одессе, Харькове.
Возили-возили американцы, и всё коту под хвост.

+2

1806

Строгино написал(а):

Не надо было этому ебн...му пианисту рассуждать о программе по созданию на Украине ядерного оружия.
Может быть это стало последней каплей

Может...
А может усилившееся давление на Новороссию... двое суток же непрерывно хреначили артой... явственро туда силы стягивали..
И наши группировки на границе их не остановливали...(
Сигналом к упреждению могла стать мобилизация..

+2

1807

Оказывается в 5-45 Путин выступал по ящеку,сказал
"Мною принято решение о проведении специальной военной операции"

"В связи с расширением НАТО на восток, ситуация для нашей страны становится все хуже. Просто наблюдать со стороны мы уже не можем"
В.В. Путин 5:45 24 февраля
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в специальном обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе.
Глава государства отметил, что в планы России не входит оккупация Украины.
ПУТИН: РОССИЯ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ УКРАИНЫ
ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ В ДОНБАССЕ * *
ПУТИН: РОССИЯ УВАЖАЕТ И БУДЕТ УВАЖАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ СТРАН СНГ, ПРИМЕР - КАЗАХСТАН
ПУТИН О ЗАЯВЛЕНИИ УКРАИНЫ ПО ЯДЕРНОМУ ОРУЖИЮ: РФ НЕ ПОЗВОЛИТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ * *
ПУТИН: ВЕДУЩИЕ СТРАНЫ НАТО ПОДДЕРЖИВАЮТ НА УКРАИНЕ НЕОНАЦИСТОВ
ПУТИН: ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ К ВОЕННЫМ УКРАИНЫ, ВЫ ДАВАЛИ ПРИСЯГУ НАРОДУ, А НЕ ХУНТЕ, ПРИЗЫВАЮ НЕМЕДЛЕННО СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ И ИДТИ ДОМОЙ
ПУТИН: ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРОВОПРОЛИТИЕ БУДЕТ НА СОВЕСТИ ПРАВЯЩЕГО НА УКРАИНЕ РЕЖИМА
ПУТИН: УВЕРЕН, ЧТО ПРЕДАННЫЕ СВОЕЙ СТРАНЕ СОЛДАТЫ ИСПОЛНЯТ СВОЙ ДОЛГ * *
ПУТИН ЗАЯВИЛ, ЧТО ВЕРИТ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЯН
Тем третьим странам, которые решатся идти против России, Путин пригрозил последствиями, которых "они в своей истории еще не видели".

Отредактировано Сергей Иванович (2022-02-24 07:53:10)

+3

1808

Сергей Иванович

Не трынди!
Нет у меня никакого пиндоского оружия.. ничо они мне не возили..
"Я вапче - на билютне"(с)

Отредактировано DonKat (2022-02-24 07:53:21)

0

1809

Путин: Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель - защита людей, которые на протяжений восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.

+3

1810

Список преступников интересен. Думаю кому-то в Киеве даже очень интересен.

+2

1811

#p350418,DonKat написал(а):

Не трынди!
Нет у меня никакого пиндосскооо оружия.

А бедных уточек ты из ТОЗика стрелял,или из Ремингтона?

0

1812

#p350413,lino4ka написал(а):

в Кишиневе были слышны взрывы.

тишина у нас. В Тирасе тоже тихо

+3

1813

Паника среди лидеров молдавской партии PAS и других проевропейских политформирований. Говорят о необходимости «чистки» компьютерной техники и документов. Информацию подтвердили из нескольких источников.

+2

1814

⚡В Одессе часть города осталась без энергопитания, в Мариуполе и Одессе высаживается российский десант

Сообщается также об ударах по базам авиации в Василькове. Ракетные удары наносятся также по военным объектам в районе Днепра, передают корреспонденты агентства «Интерфакс-Украина».

Неужели десант в Одессе?

А санкциями Россию по любому давить будут: будем молча наблюдать за уничтожением Донбасса или расфигачим всю военную инфраструктуру «сильнейшей» укроармии.

+4

1815

morozka написал(а):

Паника среди лидеров молдавской партии PAS и других проевропейских политформирований. Говорят о необходимости «чистки» компьютерной техники и документов. Информацию подтвердили из нескольких источников.

Все  зашевелились

+3

1816

Сергей Иванович написал(а):
#p350418,DonKat написал(а):

Не трынди!
Нет у меня никакого пиндосскооо оружия.

А бедных уточек ты из ТОЗика стрелял,или из Ремингтона?

Из ИЖа.. "27 М"
Честно купленного.
Но он не пиндосский и ни разу не под хвостом...

+1

1817

#p350424,Габи написал(а):

Неужели десант в Одессе?

Сильно сомневаюсь. Не понимаю нахрен он там нужен.

+5

1818

#p350413,lino4ka написал(а):

Пишут в тг, что в Кишиневе были слышны взрывы.

А при чем здесь Молдавия?

+1

1819

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Финляндия ищет способы увеличить поддержку Киеву, заявила премьер-министр страны Санна Марин

.
Стиральный порошок пусть отправят, кое-кому для стирки пригодится

Отредактировано Syberia (2022-02-24 08:03:40)

+3

1820

Строгино написал(а):
#p350413,lino4ka написал(а):

Пишут в тг, что в Кишиневе были слышны взрывы.

А при чем здесь Молдавия?

Ну типа доносились из Украины/ Приднестровья
Ттт Алена успокоила

+1

1821

Боевые корабли Китая демонстративно вошли в территориальные воды Тайваня.

+2

1822

Официальное заявление Минобороны России:

— Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены;

— Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выведена из строя;

— Информация зарубежных СМИ о якобы сбитом над территорией Украины российском самолете не соответствует действительности.

+5

1823

Появилось видео перехода  Российско-белолорусских войск украинской границы. Полесье

+4

1824

тем, кто пропустил: хохлы ночью провели обстрел Армянска. И полетела обещанная ответка.

+4

1825

#p350431,morozka написал(а):

Боевые корабли Китая демонстративно вошли в территориальные воды Тайваня.

Было бы очень вовремя, если Китай начал бы операцию по захвату.
Отвлек бы от нас очень сильно, но... узкоглазые слишком продуманны

+4

1826

Ну, ПВО подавляют, что бы потом самолетами залететь и пустить на фарш кого-то. Путин сказал же солдатикам - домой идите. И сказал что не он будет ответственность нести.

+2

1827

Циклон написал(а):
#p350424,Габи написал(а):

Неужели десант в Одессе?

Сильно сомневаюсь. Не понимаю нахрен он там нужен.

Во-во!
Расхреначить базы-склады и умыть руки. "Дальше -сами дорогие наши братья молодшие...  стройте ту жизнь - какую себе хотите и выбирайте ту власть, которая вам ближе! а НЕ братья - задумайтесь."

+2

1828

Пишут украинские пограничники сопротивления не оказывают. Ну как так то.

+2

1829

Syberia написал(а):

Про Одессу мало информации. Написала в телеграм своей тете из Тирасполя, они там рядом и друзей в Одессе много. Но молчит пока.

Спим мы, только проснулись
Кто на работе. А мы должны были сегодня ехать в Карпаты на лыжах кататься. Пропал отпуск.
Ну кто зимой войну начинает, не мог до весны или лета подождать.

+5

1830

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Про Одессу мало информации. Написала в телеграм своей тете из Тирасполя, они там рядом и друзей в Одессе много. Но молчит пока.

Спим мы, только проснулись
Кто на работе. А мы должны были сегодня ехать в Карпаты на лыжах кататься. Пропал отпуск.
Ну кто зимой войну начинает, не мог до весны или лета подождать.

А чё молчала, откуда ж было Путину знать про твои планы? Позвонила бы, сказала: так и так, погоди, пока я на лыжах покатаюсь. :)

Отредактировано Syberia (2022-02-24 08:28:43)

+4