форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p348357,Шапокляк написал(а):

И я пароль утеряла, а как его восстановить не знаю,

офффф.... я могу тебе сейчас кинуть в личку пароль, потом я  его установлю, ты перезайдешь с ним, потом  идешь в профиль и меняешь на тот который хочешь себе. А вообще, у тебя есть вайбер, можешь если чо, там отписаться что проблема и я пароль поменяю

+1

1802

#p348356,Сергей Иванович написал(а):

ибо забыл пароль и где его найти не понял.

тоже самое

0

1803

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p348358,Syberia написал(а):

Ну вы даёте. Морозку попросите, она поможет.

Вот именно. Я уж от скольких форумов пароли теряла; посылаешь запрос на восстановление - и пиши на здоровье.

И вообще, скоро я буду вУмная, как вУтка  :D  У нас подрядили Касперского заниматься нашей грамотностью в плане компьютерной безопасности. Разослали всем обучающие материалы, а их там... в общем, на год рассчитано. Пока дома сижу, начала обучаться, пока только начальный уровень. Но интересно, многого не знала. Конечно, по-хорошему, это нужно знать всем, но лопатить такой объем лично для себя никто не будет. Другое дело в обязательном порядке, да еще и экзамен потом на сертификат сдавать.

Надо один пароль от всех форумов и записать его

+1

1804

Купить

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Решила проверить как работает игнор на мпал, но крестики появляются только когда экран по горизонтали
А в профиле не отразилось, что она у меня в игноре

В профиле теперь и не отразится.

А как же я увижу у кого сколько в игноре, как кота и свинью теперь параноиками обзывать???!!!  :dontknow:

0

1805

Блин, я пароль тоже забыла при том от всех форумов.

Отредактировано като@ (2022-02-10 16:12:48)

+1

1806

като@ написал(а):

Блин, я пароль тоже забыла при том от всех форумов.

А тот единственный пароль надо записать в тонкую книжицу.  :D  Тогда останется только книжку не потерять по старинке  :D

+1

1807

#p348364,като@ написал(а):

Надо один пароль от всех форумов и записать его

Как раз это делать очень не рекомендуется.

+1

1808

Скрипка написал(а):
#p348364,като@ написал(а):

Надо один пароль от всех форумов и записать его

Как раз это делать очень не рекомендуется.

Почему?

+1

1809

#p348363,morozka написал(а):

тоже самое

Кинь мне пожалуйста в личку,ибо вайбера у меня нет,есть вацаб только

0

1810

#p348370,Шапокляк написал(а):

Почему?

Эту тему я уже изучила  :)  90% паролей уязвимы для взлома, и, если подберут пароль к одному твоему аккаунту, то у злоумышленников в руках окажутся сразу все твои аккаунты. Оно тебе надо? А если пароли разные, то риск взлома других аккаунтов резко снижается.

+1

1811

Шапокляк
Шляпка, поменяла. Зайди заново и введи его. Потом сменишь на свой

+1

1812

Сергей Иванович
В ЛС

+1

1813

Скрипка Мне на моём автофоруме админы замучались пароль восстанавливать, потом плюнули и дали пароль 123,говорят Иваныч если и этот забудешь ,то всё не пустим тебя никогда... :D

+1

1814

morozka Спасибо увидел.. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

0

1815

Как подорожала жизнь в Молдове

В январе рост цен достиг уровня 15,6% и выразился в подорожании продуктов питания на 21,05%, непродовольственных товаров на 13,37% и услуги, оказываемые населению, на 14,80%.

Больше всего подорожали овощи – на 59%, яйца - 36%, растительное масло - 27%, хлеб - 16%, мясо и мясные продукты - 15,4%, фрукты - 15,3%, молочные продукты - 14,3%,

В категории непродовольственных товаров сильнее всего цены поднялись на топливо - 32,4%. В то же время строительные материалы подорожали на 26,6%, одежда - 10,8%.

В категории услуг, оказываемых населению, значительнее всего выросли цены на жилищно-коммунальные услуги - 25%. Так, газ в сети в среднем стал дороже на 131%, центральное отопление - на 20%, услуги общественного питания - на 12%.

+3

1816

#p348376,Сергей Иванович написал(а):

Спасибо увидел

иду менять

+1

1817

#p348375,Сергей Иванович написал(а):

Скрипка Мне на моём автофоруме админы замучались пароль восстанавливать, потом плюнули и дали пароль 123,говорят Иваныч если и этот забудешь ,то всё не пустим тебя никогда...

А теперь представь: уезжаешь ты в деревню глухую, где об интернете слыхом не слыхивали. Отдыхаешь, рыбу там ловишь или грибы собираешь. А в это время на автофорум заходит некто под твоим аккаунтом и рассказывает: в аварию попал, робяты, выручите, кто сколько может, через месяц-два всем долги возверну, не сумлевайтесь. Да еще и под твой стиль подстроится. Робяты скинутся. Тут ты такой возвращаешься, а тебе и говорят: ну, когда должок-то вернешь?

А если еще где у тебя такой же пароль стоит, то этот "Иваныч" много кого осчастливить сможет. Это еще самый щадящий вариант, у Касперского там масса реальных случаев приведена. Говорит, сейчас злоумышленники работают по принципу "Одна старушка - гривенник, а десять старушек - уже рупь". На воровство у крупных корпораций серьезные силы и средства нужны, а такие, как мы, сами в сети лезут.

+2

1818

#p348379,Скрипка написал(а):

теперь представь: уезжаешь ты в деревню глухую, где об интернете слыхом не слыхивали. Отдыхаешь, рыбу там ловишь или грибы собираешь. А в это время на автофорум заходит некто под твоим аккаунтом и рассказывает:

Такого не может быть, ибо у меня всегда мобильный роутер с собой,был и в горах Кавказа и на Урале и в других местах где связь почти не берет,в некоторых местах лазил на сосну и вешал там роутер . Потом мой стиль общения на автофоруме за 15 лет все изучили и не поверят..

+1

1819

И эти мадамы запрещают Лаврову ковырятся в носу...
Глава МИД Великобритании усомнилась в суверенитете России над Ростовом и Воронежом.

В ходе закрытой части переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и его британской коллеги Лиз Трасс в Москве произошел запоминающийся обмен репликами, о чем рассказали «Ъ» два диписточника.

Министр иностранных дел Великобритании заявила главе МИД РФ о необходимости отвода российских вооруженных сил от украинской границы. Сергей Лавров на это ответил, что военные находятся на территории своей страны. Лиз Трасс повторила, что они должны быть отведены. На это российский министр вновь возразил, что военные ничего не нарушают, поскольку имеют право на территории РФ проводить любые маневры.

После этого он сам обратился с вопросом к британской коллеге: «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?».

«Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами», — после короткой паузы ответила глава МИДа.

Вмешаться в ситуацию пришлось послу Великобритании в РФ Деборе Боннерт, которая деликатно объяснила Трасс, что речь действительно идет о российских регионах.

В посольстве Великобритании в Москве не комментируют ситуацию.

+5

1820

#p348380,Сергей Иванович написал(а):

Такого не может быть

Я же не говорю, что это обязательно случится, но определенный риск есть.

+2

1821

morozka написал(а):

Шапокляк
Шляпка, поменяла. Зайди заново и введи его. Потом сменишь на свой

Спасибо!!  :love:  Я уже всё сделала

+1

1822

#p348366,като@ написал(а):

я пароль тоже забыла при том от всех форумов

потому что склерозница

0

1823

#p348381,Сергей Иванович написал(а):

После этого он сам обратился с вопросом к британской коллеге: «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?».
«Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами», — после короткой паузы ответила глава МИДа.
Вмешаться в ситуацию пришлось послу Великобритании в РФ Деборе Боннерт, которая деликатно объяснила Трасс, что речь действительно идет о российских регионах.

Это даже не вопрос образования. Это вопрос воспитания, крайне невежливо ничего не знать про страну, куда едешь на переговоры для дипломата. Ну, если этот дипломат из серьёзной страны с традициями и историей. Откуда эта дурочка вышла, в каком кабаке росла?
Беееее  :x

+5

1824

#p348385,Шапокляк написал(а):

Это даже не вопрос образования. Это вопрос воспитания, крайне невежливо ничего не знать про страну, куда едешь на переговоры для дипломата.

Если бы это был цирк, было бы смешно, а так - очень опасно,из-за таких Псаки могут и войны начинаться...
А вообще, Свободу Северной Ирландии и Шотландии! Мальвинские острова -Аргентине ... :flag:

+3

1825

Шапокляк
смотри, как ваши славятся)))

Фонд золотых цитат имени Кличко сегодня пополнил красноярский министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов. Он заявил, что нужно "ограмотнять" население.

вот скажи мне как на духу - тебя уже орграмотнили али ишо не успели?

+6

1826

#p348386,Сергей Иванович написал(а):

Свободу Северной Ирландии и Шотландии!

Однажды Георгий услышал фразу министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, что Ростовская и Воронежская области не принадлежат России, и англичане никогда не признают суверенитет русских над этими регионами.

Тут Георгий, как теневой руководитель Российской Федерации, сидя в трусах и футболке у компа, срочно выступает с ответным заявлением. Он считает, что княжество Уэльс и королевство Шотландия не являются частью Великобритании, и заявляет о непризнании британской королевы. Ведь королеву никогда не избирали демократически: она находится на престоле незаконно.

Тут, конечно, можно долго хуесосить министра и поржать не тему того, что в Европе и США в правительствах сидят гениальные политики: судя по качеству знаний, они даже в школе не учились. Казалось бы, глава МИД должна хоть чутка разбираться в географии, но ёб вашу мать. Она понятия не имеет, где там чо в этом бывшем Советском Союзе. Понятное дело, Тасс имела в виду Украину: но бл**дь, выучите наконец ваших чиновников в Европе географии. И они с вот такими знаниями на уровне детсада министры Европы определяют отношение к России.

Тут вспоминаются и пранкеры Вован с Лексусом, кои по телефону безбожно развели конгрессмена от Калифорнии Максин Уотерс: мол, русские собираются захватить африканскую республику Лимпопо. Дама отнеслась к инфе неебически серьёзно - ей и в голову не пришло, что такого государства попросту в природе нет. Любезная нашему сердцу пресс-секретарь госдепа США Псаки в 2014 году заявляла о нервозности американцев насчёт военных учений на границей с Украиной. Правда, проводились они у Астрахани. Каковая находится в 1000 км от Украины.

Господи да милостивый. Не, Георгий, канеш, понимает, что и у нас есть НашМяш, которая 4 месяца изучала глобус, а как до неё дошло, где находится Кабо-Верде, так она туда ехать послом и отказалась. Но это ж какой-то бл**ский цирк. Нам угрожают санкциями и упрекают в подготовке войны люди, которые вообще не понимают, где находится то, куда мы типа собираемся вторгнуться. Уровень их развития настолько дивный, что у Георгия (каковой сам по себе весьма примитивен) попросту нет слов. А, одно вот отыскалось, в общем-то. "п***ец" называется.
Да, Георгий и сам хуёво учился в школе.
Но всё же не до такой же степени.
(с) Zотов

+6

1827

аааааааааа

Там же и продолжение не менее фееричное: Лавров (комментируя прошедшие переговоры):
- Это был разговором немого с глухим.
Госпожа Трасс:
- Я точно не была немой в нашей беседе и чётко проговорила позицию Великобритании по ситуации.

+7

1828

morozka написал(а):

Шапокляк
смотри, как ваши славятся)))

Фонд золотых цитат имени Кличко сегодня пополнил красноярский министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов. Он заявил, что нужно "ограмотнять" население.

вот скажи мне как на духу - тебя уже орграмотнили али ишо не успели?

Вот фиг знает, кто все эти люди  :dontknow: Вроде ж в нашем городе живут и вершат свои дела, но не видно и не слышно, дела неизвестны, вот пока не ляпнут никто этих чиновников не знает.

Зато мы

Красноярский край стал лидером по уровню коррупции среди регионов Сибири

+3

1829

не помню такого февраля, чтобы +. Первая половина февраля, все тает
7-мь часов вечера - за окном ноль

+4

1830

Строгино написал(а):

не помню такого февраля, чтобы +. Первая половина февраля, все тает
7-мь часов вечера - за окном ноль

"На то и нужны старики, чтобы чего-нибудь не припомнить" (с)/А Аверченко/

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше