форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наконец зима...

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

#p342542,morozka написал(а):

А потом сжигать. И место казни хлоркой засыпать

-Сжечь ведьму!!!!
-А может не надо? Она молодая...Красивая...
-Молодая? Красивая? Хорошо...А потом сжечь!

Отредактировано Быков (2021-11-27 13:03:03)

+5

362

Строгино написал(а):

Разгорается В.Зеленский versus Р.Ахметов

А пострадает Като

Скорее не Зеленский, а коломойский
Зеля кукла бени.
А пострадают конечно простые люди
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. ( цы)

+5

363

Добрые мы все, как я погляжу. )))

+4

364

#p342545,като@ написал(а):

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Чубы трещать не могут...Трещать могут только пердаки. А чубы -трясутся...
Ты эта... учила бы русский язык...Пригодится...

+1

365

Lena написал(а):
morozka написал(а):
#p342499,Lena написал(а):

интересно, на этой земле есть ли еще место не привитым и не болевшим...

боюсь, что нет.  Думаешь, чего я так обрадовалась антителам? Вот поэтому, да...  Потому что уже думала кого с малыми в новогодние каникулы в театр послать, кого подрядить с ними в кино смотаться...  Ну и слава богу что мы с мужем теперь тоже можем

#p342499,Lena написал(а):

ну и чем больше читаю привившихся тем меньше собираюсь прививаться...

да, есть такое... особенно когда читаешь вроде как бы ранее вменяемых но упоровшихся напрочь.  Особо радует когда читаешь теперь от этих что "народ не тот"... Ну или "бараны, которых нужно вязать и колоть". Или вон как один тадепут предложил расстреливать тех кто покупает сертификат и даже готов был сам это сделать.

у нас антитела не канают... щас сделала самотест, так ждала 2 полоски. ... опять не повезло 😳 а я уж размечталась, что в России следующий год и в Германии следующие полгода до***ываться не будут... пойду гулять, мож завтра повезет😂 кто б мне пару лет назад сказал, что буду мечтать о болезни ...😃 ну и вопрос таки остается открытым, че делать с такими, у кого и тест не показывает ковид ( хм, я пишу в телефоне пальцем, как ручкой по бумаге, не по клавиатуре тыкаю, так мне щас телефон Ковид как совня расшифровал, прикольно), антител не образуется ни после болезни, ни вероятно после прививки, нас таких в ведьмы запишут и на костер? волнуюсь...

Есть люди, клоторые мечтают броситься под поезд, удавиться, спрыгнуть с крыши.

Раньше таких в психушке лечили. Сейчас не знаю... может быть уже и не лечат

0

366

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Должны быть у каждого!

Вот почему у меня дядя зам. начальника Генштаба, а в Министерстве обороны никого нет.  (с) :)

У тебя тоже родственники и знакомые везде?
Скрывай!!
А то реактор взорвётся от перегрева

+1

367

Syberia написал(а):
Lena написал(а):

нас таких в ведьмы запишут и на костер? волнуюсь...

Мпал однозначно скажет, расстреливать. :)

Зачем расстреливать?

Пусть лечаться за свой счёт и лечить впререочерёдно привитых . Вот и всё.

Также пусть сидят дома и не болтаются в общественных местах. Если обманывают  -  система больших штрафов в пару тысяч Евро

Отредактировано mpal (2021-11-27 15:19:13)

0

368

Ой, мпал, трудно то как с тобой. ) Ни юмора нашего не понимаешь, ни цитат из фильмов не знаешь.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2021-11-27 14:45:55)

+6

369

#p342550,mpal написал(а):

Зачем расстреливать?

  :glasses:

+6

370

Syberia написал(а):

Ой, мпал, трудно то как с тобой. ) Ни юмора нашего не понимаешь, ни цитат из фильмов не знаешь.  :dontknow:

некоторые знаю, некоторые  - нет

0

371

mpal написал(а):

некоторые знаю, некоторые  - нет

Давай изучай. А то мы шутим, а ты всерьнз воспринимаешь. )

+6

372

Страх перед вакцинацией в России связан с тем, что люди легче верят в то, что их хотят в очередной раз обмануть, чем в то, что кто-то старается сделать что-то хорошее. Такое мнение озвучил главный внештатный психиатр Депздрава Москвы Георгий Костюк, передает РБК.
Популярность конспирологических теорий вокруг коронавируса Костюк объяснил традиционными представлениями о жизни. Он привел в пример веру «не очень образованных» религиозных людей во внедрение «числа зверя 666» в ИНН, а затем в QR-коды.
Врач также связал страхи с тем, что в начале пандемии многие авторитетные люди выступали с противоречивыми заявлениями. Например, одни говорили, что маски бесполезны, другие - что маски обязательны.
«Почему многие люди, в том числе с высшим образованием, даже биологическим и медицинским, поддались неверию в вакцину, в пандемию... Потому что когда сформировалось стойкое убеждение, то ни образование, ни аргументация уже не имеют значения», — сказал специалист.
Такие страхи негативно сказываются на психике человека и могут приводить к расстройствам, отметил психиатр.
https://news.rambler.ru/community/47658 … e=copylink

+1

373

#p342551,Syberia написал(а):

Ни юмора нашего не понимаешь, ни цитат из фильмов не знаешь.

0

374

Сергей Иванович написал(а):

Страух перед вакцинацией в России связан с тем, что люди легче верят в то, что их хотят в очередной раз обмануть, чем в то, что кто-то старается сделать что-то хорошее. Такое мнение озвучил главный внештатный психиатр Депздрава Москвы Георгий Костюк, передает РБК.
Популярность конспирологических теорий вокруг коронавируса Костюк объяснил традиционными представлениями о жизни. Он привел в пример веру «не очень образованных» религиозных людей во внедрение «числа зверя 666» в ИНН, а затем в QR-коды.
Врач также связал страхи с тем, что в начале пандемии многие авторитетные люди выступали с противоречивыми заявлениями. Например, одни говорили, что маски бесполезны, другие - что маски обязательны.
«Почему многие люди, в том числе с высшим образованием, даже биологическим и медицинским, поддались неверию в вакцину, в пандемию... Потому что когда сформировалось стойкое убеждение, то ни образование, ни аргументация уже не имеют значения», — сказал специалист.
Такие страхи негативно сказываются на психике человека и могут приводить к расстройствам, отметил психиатр.
https://news.rambler.ru/community/47658 … e=copylink

У меня в паспорте 3 шестёрки. Не шучу. Не подряд. Первая, третья и последняя.

+2

375

Ну, как я и предполагал, громкие приглашения "антиваксеров" в красные зоны и морги оказались лишь голимыми понтами. А вот как всё обернулось когда нашлись желающие туда наведаться под объективами камер и в компании с реальными иммунологами и вирусологами. Смотрим и наслаждаемся:

"Как я сходил в красную зону по приглашению МинЗдрава" :)

Ссылка

З.Ы. Особенно понравилось как эти сволочи, когда им прижали хвост, срочно вспомнили о защите персональных данных и врачебной тайне. ))

Отредактировано Reaktor (2021-11-27 18:00:14)

+4

376

я с них умиляюсь..

Новый штамм вируса SARS-CoV-2 «Омикрон» рискует стать таким же заразным, как штамм «Дельта» и опасным, как вирус Эбола. Об этом сообщил председатель Всемирной медицинской ассоциации (World Medical Association, WMA) Франк Ульрих Монтгомери в интервью медиагруппе Funke.

«Меня очень беспокоит то, что это может быть вариант, столь же заразный, как «Дельта», и такой же опасный, как Эбола», — подчеркнул глава WMA.

Монтгомери добавил, что пока нет точных данных об опасности нового штамма коронавируса. Он добавил, что предотвратить появление новых вариантов вируса может только глобальная вакцинация.

Данных нет. Но напугать надо. И про вакцинацию не забыть. И неважно что у той же Астры по вчерашним данным, эффективность 0. Ты не думай, ты бойся и колись..

+3

377

Reaktor написал(а):

Ну, как я и предполагал, громкие приглашения "антиваксеров" в красные зоны и морги оказались лишь голимыми понтами. А вот как всё обернулось когда нашлись желающие туда наведаться под объективами камер и в компании с реальными иммунологами и вирусологами. Смотрим и наслаждаемся:

"Как я сходил в красную зону по приглашению МинЗдрава" :)

Ссылка

З.Ы. Особенно понравилось как эти сволочи, когда им прижали хвост, срочно вспомнили о защите персональных данных и врачебной тайне. ))

сидит балабол и врёт, врёт, врёт...

таким тоже, сразу всё резать

И откуда в России столько сволочей....

+1

378

Музыкальная пауза...

Отредактировано Быков (2021-11-27 20:54:09)

0

379

#p342560,mpal написал(а):

сидит балабол и врёт
И откуда в России столько сволочей

Реактор - гражданин Украины, живет в Одессе.
Но в Россию приезжает, шпионит наверное, падлюка

Или вы об авторе видео?
Врет он или не врет - вопрос дискуссионный...
Но в любом случае Автора - в расход за попытку проникнуть и осуществить подрывную деятельность в красной зоне!
Манагера от Здравоохранения наградить за бдительность

Отредактировано Строгино (2021-11-27 21:49:30)

+1

380

Маджентис

меня в паспорте 3 шестёрки. Не шучу. Не подряд. Первая, третья и последняя.

А у меня - подряд...
Не шучу!

Ох ща когось раскорёжЫт... :D

0

381

Когда жили на Пилюгина автобус от м.Новые Черемушки до пр.Вернадского мимо дома с номером "666"
Тоже не шучу.
Долго под таким, но потом номер поменяли на "616"

0

382

Быков написал(а):
#p342545,като@ написал(а):

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Чубы трещать не могут...Трещать могут только пердаки. А чубы -трясутся...
Ты эта... учила бы русский язык...Пригодится...

Дядя Петя, ты дурак (цы)
Надеюсь знаешь это от куда, а то с пословицами у тебя совсем хреново

+1

383

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
Lena написал(а):

нас таких в ведьмы запишут и на костер? волнуюсь...

Мпал однозначно скажет, расстреливать. :)

Зачем расстреливать?

Пусть лечаться за свой счёт и лечить впререочерёдно привитых . Вот и всё.

Также пусть сидят дома и не болтаются в общественных местах. Если обманывают  -  система больших штрафов в пару тысяч Евро

Прям юлькины слова, один к одному
Прям клоны.

+1

384

У сторонников и противников обязательной вакцинации есть одна общая черта: и те и другие уверены, что в итоге все долбо@бы вымрут.

И лишь скептики уверены, что в этом анекдоте либо предпоследнее, либо последнее слово - лишнее..

Отредактировано DonKat (2021-11-27 21:47:37)

+3

385

#p342558,Reaktor написал(а):

Ну, как я и предполагал, громкие приглашения "антиваксеров" в красные зоны и морги оказались лишь голимыми понтами. А вот как всё обернулось когда нашлись желающие туда наведаться под объективами камер и в компании с реальными иммунологами и вирусологами. Смотрим и наслаждаемся:

Це Питер, письмо было от врачей Московских ковидных стационаров!!!,Главред Борисенко, как всегда хайпнул, переврал и Опаа, монетизация канала зашкалила. :crazyfun:
А вот что было сегодня в Москве,куда пришли антиваксеры по приглашению.....

Врачи столичной больницы имени Филатова были вынуждены досрочно завершить экскурсию в «красной зоне» из-за вызывающего поведения противников вакцинации от коронавируса.

Антипрививочники 27 ноября прибыли в больницу, чтобы посетить отделение, где лежат тяжело больные пациенты. При этом они отказались надеть необходимые защитные средства.
Главный врач больницы Валерий Вечорко попытался объяснить необходимость мер безопасности. Он подчеркнул, что такое поведение посетителей ставит под угрозу здоровье сотрудников больницы.

«Мы находимся сейчас с вами в инфекционном госпитале. Здесь каждый час, каждую минуту поступают тяжелые больные. Я так понимаю, что здесь есть группа, которая хочет посмотреть изнутри, как работает этот стационар. Этот стационар работает с марта 2020-го года.
Поэтому у нас есть четкие правила, по которым мы работаем, законодательные правила», — указал главврач. Вечорко заявил, что собравшиеся смогут пройти внутрь госпиталя только при условии полного соблюдения всех защитных мер.
Однако антиваксеры стали перебивать врача и громко высказывать свое недовольство. «Если кто-то пришел похайповать — это не то место, где хайповать», — заявил специалист.

+2

386

#p342569,Сергей Иванович написал(а):

це Питер, письмо было от врачей Московских ковидных стационаров!

да неужели, только московских?..)
Проверять не пытались, что копируете? Зачем же попадать в дурацкие ситуации.
Вы же сами это минздравовское сочинение здесь размещали

Письмо подписали:
- главврачи московских больниц №40, №52, №15 и №67 Денис Проценко, Марьяна Лысенко, Валерий Вечорко и Андрей Шкода;
- главврач Клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина в Санкт-Петербурге Денис Гусев;
- заведующий отделением реанимации для больных ковидом Городской больницы №40 Санкт-Петербурга;
а также:
заведующие инфекционным отделением Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина, инфекционным отделением №2 Краевой клинической больницы №1 имени С. В. Очаповского в Краснодаре, заместитель главврача Инфекционной больницы №2 в Сочи, заместитель главврача Окружной клинической больницы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и заведующий отделением реанимации Коми республиканской клинической больницы.

Отредактировано Строгино (2021-11-27 22:16:18)

+1

387

Строгино и шо? Только Борисенко звонил в Москву, а в ролике сказал что ему обещали Питер, менеджеры на телефоне ему сначала пообещали Питер (девочки в коллцентрах они такие ага,всегда обещают то ,чего нет) А знаменитый хайпист по любому поводу и любому пуку Борисенко сделал на них акцент и всё срослось у него....А вы эту лапшу не успеваете с ушей снимать.
Что бы верить Борисенко, надо посмотреть хотя бы пару тройку его роликов за прошлые года и не по Ковиду, и всё поймешь...

0

388

#p342571,Сергей Иванович написал(а):

Строгино и шо?

Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц (с)

Если ваша преамбула, первая же строка, начинается с откровенной туфты (с легко проверяемой неправды), то и к последующему тексту также начинаешь относиться как к туфте

Отредактировано Строгино (2021-11-27 23:42:31)

+1

389

СтрогиноВот именно Маленькая ложь блогера  Борисенко порождает не внимательных поклонников.
Моя же, не ложь а невнимательность ,я читал такую подачу письма, где фигурировал Проценко и другие московские врачи..
Копаться до истины не соизволил,ибо считал что это письмо тоже бесполезным.. так вот... Вообще вся это шумиха ради хайпа мне не нравится.
Вот ещё один Блогер воспитанный в стиле хайпа..Как думаешь зря его судят?
Суд арестовал блогера, помочившегося на плакат с ветераном ВОВ, на два месяца.

19-летний Матвей Юферов обвиняется в преступлении по ч. 3 статьи 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, совершённые публично). Ему грозит штраф до трёх миллионов рублей или лишение свободы на срок до трёх лет.
Или это другое? :crazyfun:
https://a.radikal.ru/a11/2111/e1/3ea56b95bc57.jpg

0

390

Сейчас купил билеты в Новосибирск. Туда и обратно. Ни о каких куар кодах ничего не сказано нигде.
Когда их собираются ввести?

0