форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?


А как там суслики?

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

#p358861,Юля написал(а):

Пусть сдохнет.

Платон мне друг, но истина дороже!(с)

Прости Юленька и позволь не согласиться - нехай живёт... живёт и мучается...

+1

242

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Грузия направила на Украину партию чурчхелы в порядке гуманитарной помощи.

Наверное это что-то неприличное.

Да ладно, это вкусно. Если в заводской упаковке, а не на верёвках на рынке висело. )))

+1

243

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Грузия направила на Украину партию чурчхелы в порядке гуманитарной помощи.

Наверное это что-то неприличное.

Это сладости.

Отредактировано Юля (2022-03-25 18:41:02)

+2

244

Nizhegorodec написал(а):
#p358861,Юля написал(а):

Пусть сдохнет.

Платон мне друг, но истина дороже!(с)

Прости Юленька и позволь не согласиться - нехай живёт... живёт и мучается...

Не за наш счёт

+3

245

Черное, грузинское, сморщенное. Висит на веревке на рынке. Точно неприличное.

+6

246

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Грузия направила на Украину партию чурчхелы в порядке гуманитарной помощи.

Наверное это что-то неприличное.

Смотря как применять.

+4

247

#p358884,Строгино написал(а):

Конечно услышим.
Освободили? Ну а теперь обеспечьте нам уровень жизни не ниже, чем был до вас

И не забудьте про кружевные трусы...

+3

248

У тетки в Краснодаре сперли 300 кг сахара.

Отредактировано Маджентис (2022-03-25 18:46:41)

+5

249

Nizhegorodec написал(а):
#p358833,СветланаЕк написал(а):

даже Кулеба вполне прилично выглядит..

Да лан! Одного взгляда на него достаточно, чтоб понять, что это "жалкая ничтожная личность"(с).

В сравнении с Климкиным этот ален делон

Отредактировано СветланаЕк (2022-03-25 18:49:13)

+4

250

Маджентис написал(а):

Черное, грузинское, сморщенное. Висит на веревке на рынке. Точно неприличное.

Ну можно ещё кипятком сполоснуть, тогда безопасно.  Орешки в уваренном соке, вкусно.

+5

251

#p358887,Строгино написал(а):

Нижегородец, вы эту картинку здесь выставляете каждый раз, как читаете "Глазьев"

Не только "Глазьев". Я эту картинку буду выставлять, когда прочитаю "Чубайс" или "Авен".

Для вас это просто фамилии из тырнета, а я часто наблюдаю результаты их деятельности.

Скажите, если не лень, что для вас аббревиатура "ВШЭ"?

PS: если у вас есть другие фото, показывающие как эти "друзья народа" обучаются - поделитесь. У меня кроме этой нет других.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-01/9a/62/cf/5e19c3ea9e87e_fugrtyr6gd0.jpg

Вот эта ещё есть...

+3

252

#p358887,Строгино написал(а):

А Симонян вообще по обмену в США училась несколько лет, программа финансировалось одним из подразделений Гос. Деп-та США.
К ней тоже есть претензии?

Будут, если она будет вредить стране, в которой я живу.

+6

253

Банк России с 28 марта по 30 июня 2022 года будет покупать золото у кредитных организаций по 5 тыс. руб. за 1 грамм, чтобы поддержать рынок драгметаллов и золотодобывающую отрасль.

Кто спрашивал цены на золото?

Отредактировано Syberia (2022-03-25 18:54:32)

+3

254

Маджентис написал(а):

Черное, грузинское, сморщенное. Висит на веревке на рынке. Точно неприличное.

Приличное)))))

+2

255

#p358902,Маджентис написал(а):

Наверное это что-то неприличное.

Это очень вкусное. Я бы пожалел отдавать.

+7

256

В Гонконге попытались провести митинг за Украину.

Только вышли - их сразу и запаковали; тупые ж не понимают, что полиция прекрасно в теме происходящего, и помимо полиции Гонконга тему пасут также парни из китайского МГБ.

Финал немного предсказуем - фиксация нарушения, штраф, будут упорствовать - вопросы по визе и причине пребывания на территории Китая.

Ну и особо отметим реакцию прохожих на пару укроактивистов. Всем, мягко выражаясь, пофигу.
https://t.me/prchand/479

+4

257

Кстати, про трусы... простите меня все.Что не так с кружевными трусами? У меня все трусы кружевные.......

+5

258

Кулеба, Огрызко... откуда такие фамилии забавные?

Кстати, у финнов не было фамилий в конце 19 века. Они стали себе придумывать их, когда начали формироваться как нация. Многие брали фамилии по месту жительства - живущий на холме, живущий у реки. По роду деятельности - по нашему Мельников, Кузнецов... По природе - севрное сияние, речной песок.

Отредактировано Маджентис (2022-03-25 19:02:02)

+2

259

#p358874,Юля написал(а):

Жалко?

прикинь, жалко. Потому что это страх.  Самый обычный страх, который выходит агрессией. Нормальная реакция человеческой психики. Я вот абсолютно серьезно не знаю, как сама реагировала бы, если б проснулась в Кишиневе среди ночи от взрывов. Возможно, выражения Като тут показались бы детским лепетом.

а вообще, некоторых читать тошнотно...

#p358878,Циклон написал(а):

Поверить хохлу  - себя обмануть.

#p358897,Nizhegorodec написал(а):

Украинцам будет плохо - там не принято желать, чтоб у соседа корова сдохла.

и т.д и т.п... реально, ощущение что если поменять хохол на кацапа или москаля, то сижу я на свидомитском шабаше.

#p358876,Юля написал(а):

Пройдет несколько лет и ты, и я получим серию терактов, помсты. И не важно, что их приняли, кормили, поили, учили. Они будут среди нас.

и это туда же.
А вообще, лет 5-10 про чеченов тоже самое говорили.

еще раз для всех и персонально для цитируемых - нет плохих национальностей и народов. И в массе своей все одинаковы.  И как бы вам не казалось что вы другие это не так

+10

260

Национальностей плохих нет, национальные идеи плохие есть.

+10

261

morozka написал(а):
#p358874,Юля написал(а):

Жалко?

прикинь, жалко. Потому что это страх.  Самый обычный страх, который выходит агрессией. Нормальная реакция человеческой психики. Я вот абсолютно серьезно не знаю, как сама реагировала бы, если б проснулась в Кишиневе среди ночи от взрывов. Возможно, выражения Като тут показались бы детским лепетом.

а вообще, некоторых читать тошнотно...

#p358878,Циклон написал(а):

Поверить хохлу  - себя обмануть.

#p358897,Nizhegorodec написал(а):

Украинцам будет плохо - там не принято желать, чтоб у соседа корова сдохла.

и т.д и т.п... реально, ощущение что если поменять хохол на кацапа или москаля, то сижу я на свидомитском шабаше.

#p358876,Юля написал(а):

Пройдет несколько лет и ты, и я получим серию терактов, помсты. И не важно, что их приняли, кормили, поили, учили. Они будут среди нас.

и это туда же.
А вообще, лет 5-10 про чеченов тоже самое говорили.

еще раз для всех и персонально для цитируемых - нет плохих национальностей и народов. И в массе своей все одинаковы.  И как бы вам не казалось что вы другие это не так

Про всех не знаю, но чечены, нохчи, которые с мужем служили, это братья мои. Самые родные, самые лучшие и любимые, ближе многих русских, которые возомнили себя украинцами.

Отредактировано Юля (2022-03-25 19:07:22)

+4

262

СРОЧНО !Свидетельства расстрела детей «Азовом»

+1

263

А вот кстати, ведь нет такой национальности - американец? Простите за невежество. В Америке ведь коренной народ -индейцы, которых остались единицы, а все остальные  из "понаехавших". ) То есть, американской нации не существует, так?
Тогда непонятно, что там с национальной идеей, она же не может быть национальной, если нет нации.

Отредактировано Syberia (2022-03-25 19:06:08)

+5

264

#p358921,morozka написал(а):

А вообще, лет 5-10 про чеченов тоже самое говорили

Побольше, чем 10-ть - лет 20-ть назад, тогда я был всеми руками-ногами за изолирование Чечни от России, железный занавес, пусть отделяются

+3

265

#p358922,Маджентис написал(а):

национальные идеи плохие есть.

так это дело государственной идеологии - дать населению хорошую национальную идею. 

а вообще, в который раз замечаю что наиболее радикальные граждане находятся не в зоне БП или поблизости, а во вполне мирных городах.Я вон со своими донецкими на связи, у них сооовсем другое отношение.

+7

266

Строгино написал(а):
DonKat написал(а):

Всё. Ускакал... грязь месить...
Дождь идёт..(

Вы только не забывайте "гайки докручивать" )

Не у всех они есть...
У некоторых только резьба сорванная осталась... :sceptic:

0

267

#p358926,Строгино написал(а):

Побольше, чем 10-ть - лет 20-ть назад

да ладно, я и 10 лет назад читала стоны того что этих детей гор не перевоспитаешь, и 5 лет назад вопли были "Сколько можно кормить Чечню, к ним сколько денег не давай, все равно спиной поворачиваться опасно" А щас, вишь как, братья...

+3

268

#p358921,morozka написал(а):

нет плохих национальностей и народов

Ты так выговариваешь... обидеть норовишь...

+2

269

#p358921,morozka написал(а):

еще раз для всех и персонально для цитируемых - нет плохих национальностей и народов

Может климат виноват...?

+2

270

#p358929,morozka написал(а):

А щас, вишь как, братья...

тоже улыбнулся )

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?