форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова


Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Протесты в Берлине: как превратить маргиналов в мейнстрим.

https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp … 95449.html

Чотаянипонял...
Эти черти смешали в кучу ЛГБТ, ДНР, Путина и вообще всё, о чём вспомнили...
Фашисты, одним словом...
Но за прошедший год их стало вдвое больше...🤔

Отредактировано DonKat (2021-08-01 21:17:34)

+1

182

+3

183

Идиллия... )

0

184

Белорусская легкоатлетка Тимановская прекращает (https://t.me/navideovidno/26763) участие в ОИ в Токио в связи с эмоционально-психологическим состоянием, заявил НОК Белоруссии.

Сама спортсменка заявила, что её «вывозят» из Токио. В настоящее время она находится в здании аэропорта, туда же прибыла полиция. «Никаких претензий [озвучено не было]. Мне просто сказали собирать вещи и лететь домой», заявила Тимановская.

«Меня пытаются вывезти из страны без моего согласия».

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская просит Международный Олимпийский комитет о помощи.

Рейс авиакомпании Turkish Airlines, на который, как предполагалось, должна была сесть белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, вылетел из Токио в Стамбул.

Ранее представитель авиакомпании сообщил ТАСС, что Тимановская не проходила регистрацию на этот рейс. Предположительно, она находится в полицейском участке в аэропорту Ханэда.

Белорусскую легкоатлетку Тимановскую перевозят в безопасное место, она намерена подавать прошение об убежище — спортивное издание "Споцу Хоти"

Представитель МОК встретился с белорусской легкоатлеткой Тимановской

Она заявила, что чувствует себя в безопасности.

+1

185

morozka

А чем знаменита сия крепконогая фемина?..
Улыбка у неё ... и переносица... Порооодистая...  Хаааарооошая...) я аж мурлыкнул ...
"Не-ет, не обошлось тут без "водолаза""(с)

Отредактировано DonKat (2021-08-01 21:48:15)

+2

186

#p336055,DonKat написал(а):

А чем знаменита сия крепконогая фемина?..

Ранее Тимановская записала видео, в котором заявила, что её начальство «накосячило» с допинг-тестами спортсменок сборной и обязало её участвовать вместо них ещё в одной дистанции:

«Только что узнала новость о том, что я буду бежать на этой Олимпиаде ещё и третий вид — эстафету 4 по 400 м. Оказывается, что наше очень крутое начальство решило всё, как обычно, за нас».

Тот момент когда не прошел, и дали шанс бежать еще в одном виде. Но это же надо ж*пу рвать.

0

187

morozka

И всё???
Та "тю" на них!..
Она одной своей переносицей прославится больше...
А какие двухглавая и портняжья мыыышцы-ы-ы... Уж обнимет, так обнииииимет...

Надо водки выпить и лимоном закусить...
А то сижу и лыблюсь, как дурачок...
Так и до инсульта недалеко...

Отредактировано DonKat (2021-08-01 21:51:45)

+1

188

В Турции Сатана открыл филиал ада на земле

Вокруг курортов горят леса. Стало известно, что это умышленный поджёг. Пожар тушат с воздуха самолётами. Есть погибшие. Граждане Молдовы просят МИД РМ помочь с эвакуацией. Ответственность за поджоги взяла на себя запрещённая организация «Дети огня».

видео
https://t.me/pridnestrovec/13921

0

189

Активны 21 гость 2 пользователя: ampoh, Reaktor

Такое впечатление, что завтра (вернее уже сегодня) никому на работу не надо. )

0

190

Сенатор Т.Круз от Техаса, соискатель на Президента от республиканцев, продолжит блокировать при голосовании в Сенате утверждение на дипломатические посты выдвиженцев администрации до тех пор, пока она не введет предусмотренные Конгрессом санкции в отношении компаний, строящих Северный поток 2.

Д.Байден снял санкции с оператора С.П.-2 и его руководителя, гражданина ФРГ

Отредактировано Строгино (2021-08-02 07:44:33)

0

191

Юля!
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни. Фьють.💐
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/811010.jpg

+2

192

Юлевишну-королевишну с совершеннолетием! Здоровья семье, приумножения доходов и только качественных напитков! Урряяя!!!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+5

193

Всем Здравствовать! А Донни колоться во здравие)))

Не понял... Оне что лагеря смерти собираются восстанавливать?

"Власти Латвии и Литвы решили восстановить инфраструктуру 1941-1944 годов, чтобы во всеоружии принять беженцев."

Отредактировано Безалкогольный каберне (2021-08-02 09:40:52)

+1

194

Классно! Решил. Если Донни забеременеет, то я сделаю предложение Реактору)))) Зуб даю! Ждем.

В Сети затравили профессора Гарварда за слова о существовании только двух полов

Профессор Гарвардского университета Кэрол Хувен обвинили в трансофобии и раскритиковали в соцсетях за ее заявление Fox News о существовании только двух полов.

«Факты таковы, что на самом деле существуют два пола – мужской и женский. Это определяется тем, какие половые клетки мы производим», – сказала профессор, обсуждая итоги своего недавнего исследования, передает ее слова РИА «Новости».

После этого директор по вопросам многообразия и инклюзивности Гарварда Лора Симона Льюис заявила, что слова коллеги «вредные и трансофобные.

Цитата
«Я разочарована <...> замечаниями, сделанными сотрудником моего департамента», – написала она в Twitter. По ее словам, беременными могут быть не только женщины, но и мужчины-транссексуалы, интерсексуалы и гендерно-неконформные люди.

Льюис призвала использовать «инклюзивный язык» – в частности, такие выражения, как «беременные люди». Ее поддержали многие подписчики.

«Если вы не можете позаботиться о беременных транс-мужчинах, потому что считаете, что беременными могут быть только женщины, вас следует лишить медицинской лицензии навсегда за то, что вы ставите под смертельную угрозу жизнь мужчины и младенца», – обратилась к Хувен комментатор.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2021-08-02 10:04:09)

0

195

Безалкогольный каберне

Ты черту переходишь.. вслед за будёновцем хочешь ?
Пока что списываю на случившийся у тебя выкидыш..

Отредактировано DonKat (2021-08-02 10:17:37)

+1

196

Полнолуние прошло, ретроградного Мерка нет, а народ продолжает лаяться... ладно, спишем пока это на жару.  Но предупреждаю, что посты буду сносить в подвал опять

+3

197

Путин денежку прислал, на спинджак и бабочку для детей. Спасибо тебе, добрый человек.

+2

198

#p336065,DonKat написал(а):

Ты черту переходишь.. вслед за будёновцем хочешь ?

Так ты же категорически не собираешься экспериментировать  с беременностью! Поэтому и зуб даю)))) У меня лишних нет))))

+1

199

#p336066,morozka написал(а):

Полнолуние прошло, ретроградного Мерка нет, а народ продолжает лаяться...

Это все Донни виноват! Не понимает тонкого милицейского юмора))))

+2

200

Путин денежку прислал, на спинджак и бабочку для детей. Спасибо тебе, добрый человек.

Пинджак хоть с карманАме будит, не посетит тибя мысль съэканомить?

+1

201

Московская мэрия требует выселить  фонд Дианы Гурцкой для незрячих детей «По зову сердца» из нынешнего офиса

Фонд находится на улице Обручева с 2005 года. Во время локдауна в 2020 организация не платила аренду — и задолжала 588 тысяч.

Теперь от них требуют и выплатить долг, и покинуть помещение.

мда....

0

202

Сегодня весь нормальный мир сегодня будет болеть за  то чтобы это наглое существо позорно проиграло, в идеале — уронив себе штангу на то, что «не делает её мужчиной».

Новозеладский  трансгендер Лорел Хаббард сегодня примет участие в женских состязаниях в тяжелой атлетике. В женских — будучи физиологическим мужчиной. И оказывается, для участия нужно всего два условия: женский гендер в документах и соответствующий уровень тестостерона; совершать хирургический переход необязательно. По сравнению с таким «читерством», моря мельдония — просто нелепая шутка.

+5

203

В какие страны пускают привитых Спутником-Ви россиян
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/897841.jpg

На таможенном контроле или при пересечении границы россиянам понадобится сертификат о вакцинации, в Турции - на английском языке.
Большинство стран, включая Турцию, Кипр и Египет, пускают туристов через 14 дней после второй дозы вакцины, Черногория разрешает полностью привитым приехать через семь дней после второй прививки.
В Венгрию могут свободно въезжать россияне, привитые не только Спутником V, но и ЭпиВакКороной, и КовиВаком.

Мадейра* - группа островов у с.-з. побережья Африки, принадлежат Португалии. На материковую часть Португалии могут попасть только туристы, привитые вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Janssen.

+1

204

morozka

"предупреждаю, что посты буду сносить в подвал опять" (с)

Я б тока "за"... Но чота вот сомнения гложут...
"Шахеризады" ведут "дозволенные речи" невозбранно , а вот НЕ наложницы шаха ...🤔
"В действительности всё не так, как на самом деле" (с)

Отредактировано DonKat (2021-08-02 12:27:48)

0

205

morozka написал(а):

Сегодня весь нормальный мир сегодня будет болеть за  то чтобы это наглое существо позорно проиграло, в идеале — уронив себе штангу на то, что «не делает её мужчиной».

Так у него же там наверное ничего нет.
Или есть?

0

206

Маджентис

У него есть мышечная масса...

0

207

ВЦИОМ: политическая активность в России достигла 17-летнего минимума

https://ria.ru/20210802/vybory-1743931555.html

А вот вопрос - кто пойдет на выборы?
Могут ли участвовать невакцинированные? ПЫЦЫРЭ не нужно предоставлять?..

И кста!
А чо это стряслось? На "фонтанных купальщиков" все забили в этом году?
Где "урря" и триколоры?
Где отчёты (с подтекстом - "ай молодцы!") о безобразиях и битых мордах?
"Квас" наваксеный кефиром оказался? По норкам сидит?..

Отредактировано DonKat (2021-08-02 13:16:05)

0

208

Газпром жалуется шо бочки в европе пустеют. Но задвижку поширше не открывает ))

+1

209

#p336071,morozka написал(а):

Московская мэрия требует выселить  фонд Дианы Гурцкой для незрячих детей «По зову сердца» из нынешнего офиса

Кхе-кхе, не читайте по утрам Мач и других полуподвальных изданий....

Гурцкая опровергла информацию о выселении фонда "По зову сердца"

Член Общественной палаты РФ, заслуженная артистка РФ Диана Гурцкая в разговоре с РИА Новости опровергла информацию о выселении властями Москвы её фонда "По зову сердца".
Ранее Mash сообщил, что департамент городского имущества Москвы требует выселить фонд Гурцкой "По зову сердца" для незрячих детей. Якобы в период с марта по декабрь 2020 года "организация не платила за аренду, набежало 588 тысяч долга".
"Никаких проблем во взаимодействии между фондом "По зову сердца" и властями города нет. Нас никто не выселяет. Представленная информация не соответствует действительности", - рассказала Гурцкая.
У организации, по словам общественницы, действительно есть задолженность по коммунальным и арендным платежам, которая будет погашена в ближайшее время.
"Хочу отдельно поблагодарить власти города. Как только появилась информация, сразу же позвонили из мэрии города с вопросом, что случилось, и с предложением помочь в разрешении ситуации", - добавила Гурцкая.
https://ria.ru/20210802/fond-1743993048.html

0

210

https://youtu.be/Z49HbgoXdwU

Ыыху живее фсех жывых..

Отредактировано ampoh (2021-08-02 13:55:19)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова