форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгое лето...

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

morozka написал(а):
#p[size=14][/size]418337,Фома171 написал(а):

Тилеев. Мне очень хочется убивать таких вот идиотов.

Я передала твой тоскливый зов Петьке. Он попросил передать тебе - он придет за тобой. Обязательно придет.

И от меня совет - вали лучше на Кипр, целее будешь. Потому что он сейчас это  совсем не тот Тиль которого ты знал и который еще полгода назад на форуме спорил. Беги, кролик Фома, беги...

Если конечно Тиля призвали то могу только посочувствовать, а если он добровольцем пошел, то передай ему
что полный поц, война это не игрушки
Хорошо если сразу убьют, а если обрубком станет. Без рук, без ног, а не дай боже по голове... Дурочком потом бегать. Я еще понимаю вынужден Родину защищать, но лезть в чужую страну потому что романтика в жопе играет и думает что его вождь путя действительно попер русских освобождать, а не ради личных целей,
то это полный писдец для большого мальчика. Пусть домой едет, все больше пользы для его страны
Ато приличных прикончат на этой войне и останутся утырки...
Русский генофонд и так понес огромные потери в гражданскую, а потом в отечественную...
Короче и так в росии быдло и пьяни дохренущи, а останется только оно.

-1

1652

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t555624.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

1653

Shade69 написал(а):
Маджентис написал(а):

Всем добрый день.
Сегодня был на встрече одной. Завод по производству промышленных газов. Собственники были иностранцы. Они его продают. Мало того, что цена мягко говоря занижена - с российской стороны их нагнули. Так еще и средства от продавца нашего поступают на спецсчет типа С. А оттуда их вывести можно только при получении специального разрешения. А его дают только в Москве и только в индивидуальном порядке (уровни Мишустина).
Т.е. вроде как героически продал и свалил из России, а вроде и средства только тут крутятся. По типу западной блокировки наших средств

И это правильно!
Согласись?

Это паритет. Не мы начали.

+1

1654

Маджентис написал(а):

Всем добрый день.
Сегодня был на встрече одной. Завод по производству промышленных газов. Собственники были иностранцы. Они его продают. Мало того, что цена мягко говоря занижена - с российской стороны их нагнули. Так еще и средства от продавца нашего поступают на спецсчет типа С. А оттуда их вывести можно только при получении специального разрешения. А его дают только в Москве и только в индивидуальном порядке (уровни Мишустина).
Т.е. вроде как героически продал и свалил из России, а вроде и средства только тут крутятся. По типу западной блокировки наших средств

Та же история в случае продажи недвижимости гражданами недружественных стран. Продать можешь, деньги на счет С, вывести их из России невозможно. Со счета С можно только налоги заплатить и по счетам ЖКХ. Еще интересный момент: если покупатель под санкциями во вражеских нам странах, то продавец, желая превести деньги на запад, остается с носом - банк отказывает в транзакции. Уже есть и такие истории.

+6

1655

😂 Похищение века 

+5

1656

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Ой ! Галкин пролетает... :flag:
Очень интересный поворот израильской политики в отношении репатриируемых. Сегодня министр алии и интеграции Израиля Офир Софер обратился к Комитету по алии и абсорбции с заявлениями о том, что политика его министерства исключает иммигрантов из стран бывшего Советского Союза.

«К сожалению, все ресурсы абсорбции были направлены исключительно на абсорбцию из стран СНГ, и мы упустили тысячи новых иммигрантов. ... Некоторые из вас политизируют алию», - заявил Софер.

Он подтвердил свою политику, согласно которой иммиграция из Франции и США (sic!) является приоритетом

Совсем плохой стал, кто из франции и пиндосии поедет жить под арабские ракеты...
Что касается галкина то он очень неплохо сейчас зарабатывает, концерты по всей германии, залы забиты не смотря на то что билеты для
беженцев дороговаты.

По сравнению с его былыми заработками в России с бешенными ценами на билеты и гонорарами с федерального канала, да еще и рекламными контрактами он сейчас копейки с пола подбирает.

+6

1657

Тиль показал себя не бла-бла-бла - слово подкрепил делом, уважение человеку

+9

1658

#p418422,Мартовский Кот написал(а):

Похищение века

На даче кошка... зараза с разгона переворачивала бидоны/банки с водой, хватала самую большую рыбину и тикать
Сожрет, на след. день снова в засаде на лохов-рыболовов

+2

1659

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p[size=14][/size]418337,Фома171 написал(а):

Тилеев. Мне очень хочется убивать таких вот идиотов.

Я передала твой тоскливый зов Петьке. Он попросил передать тебе - он придет за тобой. Обязательно придет.

И от меня совет - вали лучше на Кипр, целее будешь. Потому что он сейчас это  совсем не тот Тиль которого ты знал и который еще полгода назад на форуме спорил. Беги, кролик Фома, беги...

Если конечно Тиля призвали то могу только посочувствовать, а если он добровольцем пошел, то передай ему
что полный поц, война это не игрушки
Хорошо если сразу убьют, а если обрубком станет. Без рук, без ног, а не дай боже по голове... Дурочком потом бегать. Я еще понимаю вынужден Родину защищать, но лезть в чужую страну потому что романтика в жопе играет и думает что его вождь путя действительно попер русских освобождать, а не ради личных целей,
то это полный писдец для большого мальчика. Пусть домой едет, все больше пользы для его страны
Ато приличных прикончат на этой войне и останутся утырки...
Русский генофонд и так понес огромные потери в гражданскую, а потом в отечественную...
Короче и так в росии быдло и пьяни дохренущи, а останется только оно.

Маш, какую хуйню ты несёшь!

Отредактировано Shade69 (2023-05-29 20:52:23)

+2

1660

Хрю штоле. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+4

1661

#p418419,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Минут дцать назад видел нечто пассажирское в сопровождении 2 истребителей. Не факт шо это хорошо.

+1

1662

#p418416,като@ написал(а):

Совсем плохой стал, кто из франции и пиндосии поедет жить под арабские ракеты...

Так ты на великую  АЛИЮ вместе с её главой балон катишь?Смотри  после такого тебя и из Канады выпрут...

0

1663

Сергей Иванович написал(а):
#p418416,като@ написал(а):

Совсем плохой стал, кто из франции и пиндосии поедет жить под арабские ракеты...

Так ты на великую  АЛИЮ вместе с её главой балон катишь?Смотри  после такого тебя и из Канады выпрут...

Дык и куй на нее, не?

+1

1664

пеця вальцман седни в подвале во время  сегодняшней бомбежки Киева

Порошенко говорил о детях Донбасса "они будут сидеть в подвале", пришло время, но угодил туда сам...карма?
https://i121.fastpic.org/big/2023/0529/c4/10b5290fc5df0bce28c6577d67e95fc4.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2023-05-29 21:24:22)

+4

1665

Сергей Иванович написал(а):

пеця вальцман седни в подвале во время  сегодняшней бомбежки Киева

Порошенко говорил о детях Донбасса "они будут сидеть в подвале", пришло время, но угодил туда сам...карма?
[url]https://i121.fastpic.org/big/2023/0529/c4/10b5290fc5df0bce28c6577d67e95fc4.jpg[/url]

Странна, шо не свалил подальшэ.

+2

1666

#p418412,morozka написал(а):

Потому что он сейчас это  совсем не тот Тиль которого ты знал и который еще полгода назад на форуме спорил.

Нюхнул значит пороху..... Голова бы не съехала... Не такие перцы отъезжали....Война...

+2

1667

И нос красный.

+2

1668

#p418418,като@ написал(а):

Если конечно Тиля призвали то могу только посочувствовать, а если он добровольцем пошел, то передай ему

А где твой радиоактивный единомышленник? Неужели за хлебом неудачно вышел?

+3

1669

Димбургер написал(а):
#p418418,като@ написал(а):

Если конечно Тиля призвали то могу только посочувствовать, а если он добровольцем пошел, то передай ему

А где твой радиоактивный единомышленник? Неужели за хлебом неудачно вышел?

Ну дай бг.

+2

1670

#p418430,ampoh написал(а):

Минут дцать назад видел нечто пассажирское в сопровождении 2 истребителей. Не факт шо это хорошо.

Да уж, неспокойно нынче.

Косовский спецназ открыл по сербам огонь из автомата Калашникова.

Как минимум один человек ранен, заявил президент Сербии Вучич. Сербия сделает все возможное, чтобы сохранить мир в Косово, но не допустит убийства своих людей, добавил он.

Источник: https://rusvesna.su/news/1685385596

+3

1671

Эээ... Мене аднаму нижалка плывущих Гибралтаром?

В Гибралтарском проливе участились нападения косаток на лодки и яхты. Как сообщает LiveScience, ученые считают, что нападающие на яхты и топящие их млекопитающие стали учить этому сородичей.

+3

1672

Никакой стабильности, однако... :dontknow:

+2

1673

Nizhegorodec написал(а):

Никакой стабильности, однако... :dontknow:

Здря вы так... Я, опосля, стабильно закусываю.

+2

1674

Строгино написал(а):

Тиль показал себя не бла-бла-бла - слово подкрепил делом, уважение человеку

Случись что с ним, так от вашего уважения руки, ноги у него назад не вырастут.

0

1675

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

Я передала твой тоскливый зов Петьке. Он попросил передать тебе - он придет за тобой. Обязательно придет.

И от меня совет - вали лучше на Кипр, целее будешь. Потому что он сейчас это  совсем не тот Тиль которого ты знал и который еще полгода назад на форуме спорил. Беги, кролик Фома, беги...

Если конечно Тиля призвали то могу только посочувствовать, а если он добровольцем пошел, то передай ему
что полный поц, война это не игрушки
Хорошо если сразу убьют, а если обрубком станет. Без рук, без ног, а не дай боже по голове... Дурочком потом бегать. Я еще понимаю вынужден Родину защищать, но лезть в чужую страну потому что романтика в жопе играет и думает что его вождь путя действительно попер русских освобождать, а не ради личных целей,
то это полный писдец для большого мальчика. Пусть домой едет, все больше пользы для его страны
Ато приличных прикончат на этой войне и останутся утырки...
Русский генофонд и так понес огромные потери в гражданскую, а потом в отечественную...
Короче и так в росии быдло и пьяни дохренущи, а останется только оно.

Маш, какую хуйню ты несёшь!

Та не маш я, не кать я...
Иода, зеленки и галоперидода нет у меня... х**ня есть. Могу поделиться))

0

1676

Сергей Иванович написал(а):
#p418416,като@ написал(а):

Совсем плохой стал, кто из франции и пиндосии поедет жить под арабские ракеты...

Так ты на великую  АЛИЮ вместе с её главой балон катишь?Смотри  после такого тебя и из Канады выпрут...

Давно выперли....
Не знаю никакую алию, алку знала, алию нет.
А вот что афган напал на иран, это интересно. Шас врядли они смогут вам дроны продавать, самим пригодятся
А все ржали что пиндосы так бежали, что кучу им оружия оставили
Теперь понятно для чего оставили... Хитрые сволочи. Хрен их путя переиграет... Не тот у него уровень.

0

1677

"О, так воны прям в бассейн лытят"-, говорит всушник.

Как хлопци из миномёта стреляли.

0

1678

#p418446,като@ написал(а):

А вот что афган напал на иран

Напал...) 
Deutsche Welle
Перестрелка, погибло по одному человеку с каждой стороны, по др. версии - 2-а иранца, 1-н афганец
Перестрелка на контрольно-пропускном пункте в иранской провинции Нимруз.
Кабул: Афганистан не желает войны.
Спор вокруг доступа к воде из реки Гильменд.
Иран: Афганистан с помощью дамбы удерживает воду и тем самым нарушает договор от 1973 года.
Талибан: Иран получает меньше воды из-за климатических факторов.

Года три назад пограничники Китая и Индии постреляли друг друга в Гималаях, 20 индусов погибло, сколько китайцев - неизвестно. Ничья
Каждый год в одной и том же месте киргизы с таджиками стреляют друг в друга, по той же причине - вода. Побеждают киргизы 1:0

Отредактировано Строгино (2023-05-30 00:19:30)

+1

1679

С 6-30 до 6-50 примерно 5 бабахов.
Пока пишу пост - ещё 2 недалеко и 1 подальше.
Похоже на работу ПВО.

0

1680

Вроде как над Рублёвкой и Новой Ригой сбиты все БПЛА.

+1