форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгое лето...

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p416617,като@ написал(а):

Так вы бы не влезли так и мирно бы было.
Зачем вы туда еще в 14 танками зашли
И не говори что это не так. Это так.

Следующий уровень:" А зачем они пошли в дом профсоюзов?Сидели бы дома и никто бы их не сжег.Сами виноваты!Сукимрази!"

Это отдельная тема.
И никто их не простит, здохнут все.
Ганул, стерненко... Все сдохнут.
Но если бы мразь давидченко младший, чтоб сбу отпустило антона гандона, старшенкого не слал
смс ки с призывам прийти на куликово, то может и жертв было меньше, может и не было бы.
Бойня шла в центре города больше чем 5 часов,
На куликово прибегали пацаны, просили людей
уходить по домам, но бабки и деды кауровские
остались... Их практически всех спасли, а настоящие ОДЕССИТЫ, остались там, которые не бросили... Это трагедия нашего города
И НЕ ВАМ, КАЦАПНЕ СРАНОЙ, СЮДА ЛЕЗТЬ.
так что ты вначале в своей семье разберись
Кто кого чуть не убил, а потом лезь к соседям

Я вижу о договоре нашем ты начал забывать
Напрасно. Я еще та стерва.

Коровьев ты прав.

0

122

#p416640,Shade69 написал(а):

Коровьев ты прав.

Это плохо.Очень хотел ошибаться.....

+1

123

Молдован, не владеющих румынским языком, лишат гражданства

Парламент Молдавии принял законопроект «О поражении в правах граждан, не владеющих румынским языком». Согласно документу, всем обладателям молдавского паспорта необходимо до 1 января 2025 года сдать экзамен по новому государственному языку и подтвердить своё право на гражданство и предоставляемые им привилегии.

Норма распространяется на жителей Гагаузии и Приднестровской Молдавской Республики, подчеркнули парламентарии.

Чтобы дать возможность исправиться лицам, не являющимися носителями румынского языка, в населённых пунктах страны откроются платные языковые курсы. По их окончанию, после успешной сдачи экзамена слушатели смогут обновить свои паспорта. Лиц, не прошедших курсы или не сдавших экзамен на оценку «удовлетворительно», на первом этапе признают негражданами по образцу демократии стран Балтии.

«Сейчас в парламенте идёт дискуссия – поразить ли просто этих унтерменшей в демократических правах или выдворить из нашей прекрасной страны», – уточнил автор закона Траян Басеску.

В случае выбора парламентариями либерального варианта поражения в правах неграждане не смогут избирать и избираться в органы власти, а также получат увеличенные платёжки за услуги ЖКХ.

0

124

Коровьев написал(а):
#p416640,Shade69 написал(а):

Коровьев ты прав.

Это плохо.Очень хотел ошибаться.....

Тоже.

0

125

Сергей Иванович написал(а):

Молдован, не владеющих румынским языком, лишат гражданства

Парламент Молдавии принял законопроект «О поражении в правах граждан, не владеющих румынским языком». Согласно документу, всем обладателям молдавского паспорта необходимо до 1 января 2025 года сдать экзамен по новому государственному языку и подтвердить своё право на гражданство и предоставляемые им привилегии.

Норма распространяется на жителей Гагаузии и Приднестровской Молдавской Республики, подчеркнули парламентарии.

Чтобы дать возможность исправиться лицам, не являющимися носителями румынского языка, в населённых пунктах страны откроются платные языковые курсы. По их окончанию, после успешной сдачи экзамена слушатели смогут обновить свои паспорта. Лиц, не прошедших курсы или не сдавших экзамен на оценку «удовлетворительно», на первом этапе признают негражданами по образцу демократии стран Балтии.

«Сейчас в парламенте идёт дискуссия – поразить ли просто этих унтерменшей в демократических правах или выдворить из нашей прекрасной страны», – уточнил автор закона Траян Басеску.

В случае выбора парламентариями либерального варианта поражения в правах неграждане не смогут избирать и избираться в органы власти, а также получат увеличенные платёжки за услуги ЖКХ.

Надо высылать посла Румынии.

+1

126

#p416644,Shade69 написал(а):

Надо высылать посла Румынии.

Кто будет высылать?

0

127

5

Коровьев написал(а):
#p416637,като@ написал(а):

Я вижу о договоре нашем ты начал забывать
Напрасно. Я еще та стерва.

Нет.Но ты сама начала его нарушать. "Сукимрази!"" Сам виноваты..." Так что можешь писать что хочешь.
Раньше я думал,что ты просто женщина напуганная войной..... Нет... Ты еще та бандеровка.... И теперь в десны долбитесь с теми,кто беременных девочек жег в ДП. В засос!

#p416638,като@ написал(а):

Вот нах эта война вам кацапам.

А вам?  А! "С нами Америка!" Помню...помню.... "Ну что, сынку, помогли тебе  твои ляхи?" (с).....
А так бы уже баварское пили.... Ага....

Да уж, еще та бандеровка. Бгг
Бандеру считаю хуйлом как и вашего путю.
Только за вашего путю садят, а а бендеру нет
Здесь мелькотравчатые пытались провести типа ваших законов, не оскорби чиновника...
Не прошло.
Украина - не Россия!

0

128

#p416646,като@ написал(а):

Да уж, еще та бандеровка. Бгг
Бандеру считаю хуйлом как и вашего путю.

Это вопрос терминологии,не более. Мельник ненавидел Бандеру и это не мешало им находиться в одной упряжке. Человека определяют поступки,а не имя или слова. Несколько лет назад ты уже сбрасывалась на броники,покупала амуницию и отправляла на Донбасс. И не жителям Донецка,а карателям. То что это чей-то сын ,даже мобилизованный не имеет никакого значения. У нас тут был один одесец,который хвалился тем,что раненых расстреливал. А он даже не мобилизован был-так...тероборона....
И тогда,несколько лет назад тебя больше заботило,чтобы мальчик остался жить и вернулся здоровым. А сколько и кого он там положит-тебя нисколько не интересовало. Главное мальчик хороших родителей был жив и здоров....

Так что все слова-ничто.Поступки определяют.

+6

129

#p416619,като@ написал(а):

А он нужен здесь ваш руский мир...
Все разрушено, все в пепел... Нах он такой нужен.

Чтобы была философская мысль – в первую очередь должна быть мысль как таковая, хлопчики дивчины.

А вы десятилетиями культивировали не мысли а рефлексы. Вы превратили население наших исконных, русских территорий в биомашины, работающие на рефлексах.

Вот сработал рефлекс на войну – и вы воюете. Не осмысляете, тупо меситесь. Нет у вас мысли как таковой, на национальном уровне. Потому что и нации у вас нет.

Так, механизм под чужим управлением.

Многие из ваших биороботов взяли в руки оружие – и мы всех их убьëм, совершенно законно и легально.

Мы – мокша, орда, орки, тьма и нежить? Пусть так, мы всадники апокалипсиса, мы карающий меч для вас. Но у нас хотя бы есть сторона.

Ваши же побратимы – просто големы. Что характерно, даже тут параллель очевидная, учитывая происхождение вашей политической верхушки.

И в этом ваша трагедия, ребятки. Вам п***ец потому что даже у "тьмы" есть своя мотивация, мораль, а у вашей стороны – нет.

Поэтому вы все просто безнадёжно обречены. Вы сдохнете как концепт, как только станете нефункциональны.

+4

130

като@ написал(а):

Украина - не Россия!

именно!!!
Даже не представлял лет 10 назад, что буду этому несказанно рад!
Судьбу бывшей УССР не пожелаю самому последнему государству.

+5

131

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Украина - не Россия!

именно!!!
Даже не представлял лет 10 назад, что буду этому несказанно рад!
Судьбу бывшей УССР не пожелаю самому последнему государству.

Судьба предателей и впрямь незавидна.

Отредактировано Shade69 (2023-04-29 16:47:56)

+2

132

като@ написал(а):

5

Коровьев написал(а):
#p416637,като@ написал(а):

Я вижу о договоре нашем ты начал забывать
Напрасно. Я еще та стерва.

Нет.Но ты сама начала его нарушать. "Сукимрази!"" Сам виноваты..." Так что можешь писать что хочешь.
Раньше я думал,что ты просто женщина напуганная войной..... Нет... Ты еще та бандеровка.... И теперь в десны долбитесь с теми,кто беременных девочек жег в ДП. В засос!

#p416638,като@ написал(а):

Вот нах эта война вам кацапам.

А вам?  А! "С нами Америка!" Помню...помню.... "Ну что, сынку, помогли тебе  твои ляхи?" (с).....
А так бы уже баварское пили.... Ага....

Да уж, еще та бандеровка. Бгг
Бандеру считаю хуйлом как и вашего путю.
Только за вашего путю садят, а а бендеру нет
Здесь мелькотравчатые пытались провести типа ваших законов, не оскорби чиновника...
Не прошло.
Украина - не Россия!

Бандера преступник. Ваша недовласть майдаунская - преступники. Все кто её поддерживает - преступники.
Поэтому все кто воюет за бандеровцев - преступники. Все получат по степени тяжести совершённых деяний!

+2

133

Коровьев написал(а):
#p416646,като@ написал(а):

Да уж, еще та бандеровка. Бгг
Бандеру считаю хуйлом как и вашего путю.

Это вопрос терминологии,не более. Мельник ненавидел Бандеру и это не мешало им находиться в одной упряжке. Человека определяют поступки,а не имя или слова. Несколько лет назад ты уже сбрасывалась на броники,покупала амуницию и отправляла на Донбасс. И не жителям Донецка,а карателям. То что это чей-то сын ,даже мобилизованный не имеет никакого значения. У нас тут был один одесец,который хвалился тем,что раненых расстреливал. А он даже не мобилизован был-так...тероборона....
И тогда,несколько лет назад тебя больше заботило,чтобы мальчик остался жить и вернулся здоровым. А сколько и кого он там положит-тебя нисколько не интересовало. Главное мальчик хороших родителей был жив и здоров....

Так что все слова-ничто.Поступки определяют.

И чо, да сбрасывалась на броник, но не на ракеты которые убивают мирняк.
Насчет жителей донецка, не поверишь *ля,
Часть из них которая на референдум ходила, и даже помогала его организовывать,в 17, 18 году
переперла в Украину бо там жить не возможно..
Бандиты с автоматами..
бл**ть, когда они на референдум перли чем они думали?????!!!!
Шас эти утырки живут в Украине, бо там жить невозможно, а здесь как бы свои знакомые законы.
И им платят, оон, ес, на поддержку штанов бабки дают,
Чем вы думали когда Россию звали.
Я русская, никогда от этого не откажусь
Русские хорошие добрые люди
Я русская.

Отредактировано като@ (2023-04-29 16:57:41)

0

134

#p416652,като@ написал(а):

И чо, да сбрасывалась на броник, но не на ракеты которые убивают мирняк.

Гы!!!Это не важно .Ты сбросилась на броник солдату ВСУ, этот солдат нажал на кнопку в урагане, ракета урагана полетела в Донецк и убила целый автобус мирных граждан. Может даже среди них были такие которые были за Украину. И?????

+3

135

#p416652,като@ написал(а):

И чо, да сбрасывалась на броник, но не на ракеты которые убивают мирняк.

Ракеты сами не летают.Их пускают люди.Мальчики из хороших семей в твоих брониках.

#p416652,като@ написал(а):

Насчет жителей донецка, не поверишь *ля,
Часть из них которая на референдум ходила, и даже помогала его организовывать,в 17, 18 году
переперла в Украину бо там жить не возможно..

Поверю.Как верю о несколько миллионов граждан Украины,которые бежали в Россию,потому что на Украине жить не возможно. Бандиты с автоматами.Или это не в счет? Это плохие украинцы-колорады? Их жечь надо. Я ведь почитываю днепровский огород.Там еще несколько лет назад делили российские территории и предлагали концентрационные лагеря и способы очистки донецкой земли. Ставили метод Дома Профсоюзов в пример. Вы теперь в одной связке. Это не год назад началось и даже не пять. Гораздо раньше.Теперь пора собирать камни.В чем проблема? Страшно? Это еще не страшно.У вас еще не страшно. Но гарантирую-будет страшно.Очень.

#p416652,като@ написал(а):

Шас эти утырки живут в Украине, бо там жить невозможно, а здесь как бы свои знакомые законы.
И им платят, оон, ес, на поддержку штанов бабки дают,
Чем вы думали когда Россию звали.

Это их выбор.

#p416652,като@ написал(а):

Я русская, никогда от этого не откажусь

Не поможет.Своих бьют сильнее.

#p416652,като@ написал(а):

Русские хорошие добрые люди
Я русская.

Украина-не Россия. Тезис другого одесца о том,что все настоящие русские в Одессе уже не канает и ничего кроме ухмылки не вызывает. Знаем.Видели.

+4

136

Именно хохлы выбрали нас, русских, своими врагами. А мы ещё долго считали их братушками и умилительно-наивно лезли им что-то доказывать про общую историю и происхождение.

+3

137

Сергей Иванович написал(а):
#p416652,като@ написал(а):

И чо, да сбрасывалась на броник, но не на ракеты которые убивают мирняк.

Гы!!!Это не важно .Ты сбросилась на броник солдату ВСУ, этот солдат нажал на кнопку в урагане, ракета урагана полетела в Донецк и убила целый автобус мирных граждан. Может даже среди них были такие которые были за Украину. И?????

Угу, я сбросила на броник, малчишкаа выжил,

Его взяли и выучили в ес..
Летит ядерная ракета.. На уничтожения всей земли.
И опа, он спас Мир.
Ты дэбил?
Хотя такие прикольные дэбилы мне нра.только у вас, бл**ть, один недостаток... Люди погибают реально.
Ненавижу вас за это

0

138

Сергей Иванович написал(а):

Именно хохлы выбрали нас, русских, своими врагами. А мы ещё долго считали их братушками и умилительно-наивно лезли им что-то доказывать про общую историю и происхождение.

Не, это вы их начали убивать.
А когда убивают, то не до политесов.

0

139

, что вам сказать, молитесь на меня, абожайте меня, если Я уйду, то вы перегрызетесь между собой.
Я единственный обьект вашей ненависти
Возле меня вы обьединяетесть
Будете плохо меня хвалить, уйду наахер
Сами будуте друг друга ненавидеть
Почему вы без ненависти не можете??

0

140

#p416658,като@ написал(а):

Почему вы без ненависти не можете??

Почитай свои посты за  март прошлого года. Забыла? :D

+1

141

:D
Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Мельник заявил, что в будущем Украина станет сильнейшим государством в мире.

«Есть прекрасный пример — Германия. Великая Германия проиграла войну и стала практически самой передовой страной в мире. Мы и Германию обойдем», — утверждает Мельник, отвечая на вопрос, что будет с Украиной через пять лет после окончания конфликта.

Генерал добавил, что, как он считает, в будущем никто не сможет сравниться с мощью украинской армии, а экономика страны выйдет на уровень европейских держав.

Вспомнилось...  :D
обещание – от первого президенту Украины Леонида Кравчука в 1991 году, что «Украина через пять лет станет второй Францией».

Отредактировано Сергей Иванович (2023-04-29 18:08:44)

0

142

Сергей Иванович написал(а):
#p416658,като@ написал(а):

Почему вы без ненависти не можете??

Почитай свои посты за  март прошлого года. Забыла? :D

Реально идеот?"вот ты успел проснуться
А тебе на сверху ракеты летят.
24 

Я это. День запомню.
Это день моей ненависти.
Это день, когда люди треньдяшие о нашем братствет, начали убивать братьев
Просто потому что им призак пришел от дауны
Дегенерата.и стадо овец пошло....

0

143

Сергей Иванович написал(а):
#p416658,като@ написал(а):

Почему вы без ненависти не можете??

Почитай свои посты за  март прошлого года. Забыла? :D

Да, забыла
Скрины давай
Может я там че ценного наговорила.

0

144

като@ Не маленькая сама найдешь. Стирать будешь? Шоб перед ФСБ не стоять.? :flag:

+1

145

#p416652,като@ написал(а):

Я русская.

Катося опять не закусывала... :dontknow:

+3

146

Сергей Иванович написал(а):

Именно хохлы выбрали нас, русских, своими врагами. А мы ещё долго считали их братушками и умилительно-наивно лезли им что-то доказывать про общую историю и происхождение.

Некоторые и продолжают что-то доказывать инфузории...
Другие огульно всех в "хахлы" записали...

А правда в том, что оба случая - неверны...

0

147

Боевики ВСУ сняли на дрон целую операцию по убийству мирного жителя и гордо публикуют кадры

▪️В Херсонской области на реке Днепр мужчины в гражданской одежде пытался объяснять оператору дрона, что он мирный житель, но нацисты вели по нему огонь артиллерией...
▪️Теперь в ТГ-каналах нацисты-админы банят своих же украинцев, которые пишут об убийстве гражданского.
▪️"Завалили якогось цивільного дурачка-рибака. Перемога..." - пишут некоторые адекватные украинцы.
▪️Парень не имел никакого оружия, не стрелял, не делал никаких опасных действий и был убит просто так...

t.me/RVvoenkorhttps://video.sibnet.ru/v/bbb3c480268dadbbf035971cc1b22705/5121028.mp4

Отредактировано Сергей Иванович (2023-04-29 19:19:49)

0

148

Сергей Иванович написал(а):
#p416644,Shade69 написал(а):

Надо высылать посла Румынии.

Кто будет высылать?

Нам надо высылать.
Это начало хохлосценария.

+1

149

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p416646,като@ написал(а):

Да уж, еще та бандеровка. Бгг
Бандеру считаю хуйлом как и вашего путю.

Это вопрос терминологии,не более. Мельник ненавидел Бандеру и это не мешало им находиться в одной упряжке. Человека определяют поступки,а не имя или слова. Несколько лет назад ты уже сбрасывалась на броники,покупала амуницию и отправляла на Донбасс. И не жителям Донецка,а карателям. То что это чей-то сын ,даже мобилизованный не имеет никакого значения. У нас тут был один одесец,который хвалился тем,что раненых расстреливал. А он даже не мобилизован был-так...тероборона....
И тогда,несколько лет назад тебя больше заботило,чтобы мальчик остался жить и вернулся здоровым. А сколько и кого он там положит-тебя нисколько не интересовало. Главное мальчик хороших родителей был жив и здоров....

Так что все слова-ничто.Поступки определяют.

И чо, да сбрасывалась на броник, но не на ракеты которые убивают мирняк.
Насчет жителей донецка, не поверишь *ля,
Часть из них которая на референдум ходила, и даже помогала его организовывать,в 17, 18 году
переперла в Украину бо там жить не возможно..
Бандиты с автоматами..
бл**ть, когда они на референдум перли чем они думали?????!!!!
Шас эти утырки живут в Украине, бо там жить невозможно, а здесь как бы свои знакомые законы.
И им платят, оон, ес, на поддержку штанов бабки дают,
Чем вы думали когда Россию звали.
Я русская, никогда от этого не откажусь
Русские хорошие добрые люди
Я русская.

Нет разницы сбрасывалась ты на броник для террористов или на патроны. Ты пособница террористов.

+2

150

#p416656,като@ написал(а):

Его взяли и выучили в ес..
Летит ядерная ракета.. На уничтожения всей земли.
И опа, он спас Мир.

Cбитие ядерной ракеты не спасание мира.Чтобы спасти мир,нужно не допускать пуска.А для этого надо быть адекватным.А не носиться с граблями и гранатами угрожая соседям и громя тех,кто думает иначе.
А с мальчиком интересно выходит-он значит выучился в ЕС .На кого? На начальника расчета  Хамерса? То есть он долбит по маршруткам Донецка. Зато живой.А колорады -не люди. А этот мальчик из хорошей семьи-здоровый. И уже давно не мобилизованый,а на контракте. ТО есть все твои объяснения были враньем.

#p416657,като@ написал(а):

Не, это вы их начали убивать.

Донецк и Дп тоже мы? Ну конечно,а кто же?

#p416657,като@ написал(а):

А когда убивают, то не до политесов.

Безусловно.Тогда к чему все эти заламывания рук? Вот если бы любила-я бы оглядывался.А ненавидишь-это нормально.Значит все правильно идет.

#p416658,като@ написал(а):

Я единственный обьект вашей ненависти

Не-а....У меня никакой ненависти нет. Вы небратья и несестры.Сами сказали.И поступками доказали.Вот сейчас и получаете ответочку. А ненавидеть....Зачем нервы тратить? Ненависть пожирает человека изнутри.

#p416661,като@ написал(а):

Это день, когда люди треньдяшие о нашем братствет, начали убивать братьев

2014 год.Майдан. Вопросы есть?

+2