форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгое лето...

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Като? Реактор?
Готовьтесь, будет ответка.

Отредактировано Shade69 (2023-04-29 10:12:29)

+2

92

Россия и Турция строят новую платежную систему. Туристы из России смогут использовать деньги на своих счетах в Турции с помощью «дебетовой карты». По данным CNN Türk, система будет называться Rebit Card, с ее помощью российские туристы смогут пользоваться в стране приложением для мобильных телефонов для оплаты.

+1

93

Мужик заходит в бар
И видит надпись над барной стойкой: "Чизбургер: $1.50; Сэндвич с курицей: $2.50; Мастурбация: $10.00. Мужик проходит дальше и манит одну из трёх невообразимо сексуальных блондинок-официанток.
- Что желаете?, - томным голосом интересуется она.
- Мне интересно, - шепчет мужик. - Вы одна из тех кто мастурбируерт клиентам?
- Да, это я, - игриво отвечает красавица.
- Отлично! Сходи и помой свои руки, я хочу чизбургер!

+3

94

#p416587,Shade69 написал(а):

Так чё ж не решали мирно, с Донецком то?

Кое кому на диком западе этого не хочется, и весьма прогнозируемый результат который сейчас мы видим-это как раз то что им и надо было. Но для катообразных это тяжело для понимания. Они настолько узко мыслят, что зациклились на разрушениях и убитых, не понимая, что это и есть результат их тупости и лицемерия. Может многие из них и хотели освободится от паскудной власти и зависимости от США, но для этого надо было России изобрести пули и снаряды, убивающие исколючительно боевиков нацбатов, а нано осколки снарядов и ракет лавировали бы между военными и гражданскими. Гибель мирного населения при военных действиях происходит ВСЕГДА в том или ином количестве. Вон американцы даже циничную формулировку выдумали: сопутствующие жертвы.
А вот войну на Донбассе девять лет назад легче было не начать чем начать. Помнится как первые тогдашние вояки, посланные хунтой на расправу с несогласными, разворачивали танки и БТРы обратно. Необходимо было кинуть нелюдей способных убивать свой же народ. Вот тут и пригодились ультрас-наци, будущий костяк нацбатов: тупые и жестокие, имеющие опыт убийств на майдане, давно подготовленные в лагерях гуцульских Карпат. И понеслось. А может для этого их кто-то наплодил и проспонсировал? Но вряд ли рогуль будет задумываться о подобном.

Отредактировано Димбургер (2023-04-29 10:46:08)

+5

95

#p416599,Shade69 написал(а):

Видно будет.
Тут, как бы.. а куда денутся его подразделения в Африке? Латинской Америке? На Ближнем Востоке?
Ну и глава ЧВК не может НЕ быть интриганом!))
Ну и "пропадёт" "Вагнер", появится Моцарт или Вивальди какой нить.))

Не закончится, набор продолжается. Кто-то писал, что многие их ВС переводятся в Вагнер. Не знаю, возможна ли такая процедура по уставу, закону..да ещё при боевых дейстрвиях.
Может очередной развод Пригожина, как тогда при воплях о снарядном голоде, дабы враг с уверенностью кидал в мясорубку своих солдат:-"слышали,у них всё хреново, вот ещё чуток и прорвём их."

+4

96

Как Шария то понесло...

0

97

Коровьев написал(а):

Тон меняется...."Вы хорошие,хоть и сукимрази" , а ваш Путин плохой...  По мере продвижения -сукимрази исчезнут и Путин будет не такой уж плохой....При подходе и усилении обстрелов уже и Путин будет хороший,а Порошенко и Зеленский -сукимрази..... После взятия Одессы и начала восстановительных работ Путин будет уровня "БОГ"! Я еще на ТОФе писал,что Путин-бог хохлов! Они его ненавидят за то,что он не президент Украины и они вынуждены выбирать всяческих утырков и поливать их дерьмом. Ну выбирают-то они по своему уровню.... Так всегда бывает.

Насмешил. Ну чо вы судите по себе, власть вылизываете аж треск идет.
Кто то сказал что медведев социализированый
олигофрен, кто то из вашей верхушки. Точное определение, и этот даун у вас Россией командовал 5 лет. И после этого мне ты рассказываешь за свою типа адекватную власть.
Сейчас у власти путин, по нему Гаага плачет...
Россией управляет преступник, как гитлер..
Пипец, дожили россияне....

0

98

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Заткнись, сука.
Почти каждый день, специально для тебя, в своей теме, выставляю ВСУшные обстрелы гражданских. Школы, больницы, остановки, рынки, общественный транспорт, людные места.
Такие же суки, как ты, спецом бьют по мирняку. Запугивают.
Как утюжили мирняк с 14 года на Донбассе, так сейчас утюжат и Херсонскую с Запорожской области.
Сегодня добили последний аппарат МРТ в ДНР.
И это не промахи и не случайности, и даже не работа ПВО - это цель - гражданские. Вот тут, как раз, уместно применить - сукимрази!
❗️Один из снарядов ВСУ попал в маршрутку в Донецке. По предварительным данным погибли 7 человек, сообщил мэр Кулемзин.

Пока вас не было то спокойно было.
Тему с донецком можно было решить мирно
Так как унижтожаете города, так гитлер вам рашистам завидует.
И еще раз обьзовешь меня сукой, я расскажу какой длины у тебя пенис.
Бггг.

Так чё ж не решали мирно, с Донецком то?

Так вы бы не влезли так и мирно бы было.
Зачем вы туда еще в 14 танками зашли
И не говори что это не так. Это так.

0

99

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t681548.jpg

С добрым субботним утром всех пришедших!

Об чём судачим?

+1

100

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Так и подумал - гранаты можешь засунуть в своё ведро.

Главное чтоб рашиские ракеты не уничтожали
мирных жителей.
Остальное х*рня.

Укронацисты сдадутся и будет мир в Новороссии.

А он нужен здесь ваш руский мир...
Все разрушено, все в пепел... Нах он такой нужен.
Без вас жили прекрасно. Вы бы для начала свою
страну благоустроили, а то с голой жопой соседей
учите как им жить... Дебилы бл**ть.

0

101

Shade69 написал(а):

Като? Реактор?
Готовьтесь, будет ответка.

Это все что вы умеете, в ответку бить по жилым домам.

.   Соседей нет. Вот там были мои соседи, их никого нет в живых. На девятом этаже жили бабушка, дочка и двое внуков. Их нет. На восьмом жили отец с сыном, их нет. На седьмом – мама с дочкой, их нет. На шестом этаже жила молодая семья – муж с женой. Повезло, что их сын жил через коридор, у дедушки с бабушкой. Он остался жив, а их тоже нет", – рассказал он.

Мужчина вспомнил, что еще накануне вечером виделся с соседями.

"Мы тут все с одного завода, мы все в 1993 году, как дом сдали, заселились. Все свои. Теперь их нет... А им все равно, им бы больше людей убить, потому что мы не хотим работать на них. А Харьков, Донецк – им все равно", – сказал он.

По последним данным, в Умани в результате удара РФ погиб 21 человек, среди них - трое детей

Отредактировано като@ (2023-04-29 11:45:39)

0

102

Димбургер написал(а):
#p416587,Shade69 написал(а):

Так чё ж не решали мирно, с Донецком то?

Кое кому на диком западе этого не хочется, и весьма прогнозируемый результат который сейчас мы видим-это как раз то что им и надо было. Но для катообразных это тяжело для понимания. Они настолько узко мыслят, что зациклились на разрушениях и убитых, не понимая, что это и есть результат их тупости и лицемерия. Может многие из них и хотели освободится от паскудной власти и зависимости от США, но для этого надо было России изобрести пули и снаряды, убивающие исколючительно боевиков нацбатов, а нано осколки снарядов и ракет лавировали бы между военными и гражданскими. Гибель мирного населения при военных действиях происходит ВСЕГДА в том или ином количестве. Вон американцы даже циничную формулировку выдумали: сопутствующие жертвы.
А вот войну на Донбассе девять лет назад легче было не начать чем начать. Помнится как первые тогдашние вояки, посланные хунтой на расправу с несогласными, разворачивали танки и БТРы обратно. Необходимо было кинуть нелюдей способных убивать свой же народ. Вот тут и пригодились ультрас-наци, будущий костяк нацбатов: тупые и жестокие, имеющие опыт убийств на майдане, давно подготовленные в лагерях гуцульских Карпат. И понеслось. А может для этого их кто-то наплодил и проспонсировал? Но вряд ли рогуль будет задумываться о подобном.

Ты уже записался в росийские войска по освобождению донецка или сидишь в ненависной тебе гей европе, пьешь пиво и ворнякаешь.
Ты даже хуже кацапни, они хоть тупые упоротые
дэбилы, а ты трус и предатель.

0

103

Ну всем ответила?  Всех послала.
Дальше сами занимайтесь своей пропагандой
Шас старко придет, накидает здесь говняной, фейковой агитации, и скоро коты подвалять,
хуйни здесь нанесут
Жрите, не обляпайтесь.

0

104

#p416613,Сергей Иванович написал(а):

Как Шария то понесло...

Что нового вы услышали от Шария? На второй-то год войны...
Шарий говорит то, чего отказываются понимать забетонированные патриоты

Отредактировано Строгино (2023-04-29 17:56:43)

0

105

#p416623,Строгино написал(а):

Шарий говорит то, чего отказываются понимать только забетонированные патриоты

Ага -ага надо было...как то не так ,в 14 и 22 году России действовать.Да?
У тебя наверно есть план как надо было? Поделись с патриотами, а то они не знают? Или просто так языком потрепать...

Балабол этот шарий! Это классика ципсо, - "вы пришли с войной потому теперь все все кто поддерживал Россию, теперь вас не навидят", это разгоняется у иних по всем сми начиная с первых дней СВО и даже раньше.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-04-29 12:02:39)

+3

106

Строгино написал(а):
#p416613,Сергей Иванович написал(а):

Как Шария то понесло...

Что нового вы услышали от Шария? На второй-то год войны...
Шарий говорит то, чего отказываются понимать только забетонированные патриоты

А жителям белгородчины и брянщины вы что расскажете?
Населению приграничных сёл курской и ростовской областей?
Их не вчера обстреливать начали и не год назад...

Митя упростил до примитива изложение... Но суть схватил верно - замешать кашу  на крови, чтобы примирение было невозможно.
Сначала это получилось на Донбассе..
Путин старательно этого избегал 8 лет.
Но не сумел отхамылять...
А теперь вопрос: зачем остановили Новороссию в 15-м году? Зачем не дали освободить Мариуполь?
Зачем отдали Горловку и Славянск?..

А Херсон зачем? А Анкара?..
Вопросов больше чем ответов.

Отредактировано DonKat (2023-04-29 12:24:10)

+1

107

В ночной атаке на Крым и Севастополь принимали участие до 6 БПЛА, предварительно, только два смогли достичь цели и попасть в нефтебазу, пишет Shot.

На фото — один из сбитых системой ПВО дронов. По данным СМИ, это — Mugin-5 Pro, лёгкий разведывательный БПЛА массой в 85 кг. Масса полезной нагрузки составляет 20-25 кг, время работы в воздухе — до 7 часов. Корпус дрона на 100% состоит из карбона, что затрудняет его обнаружение. Длина Mugin-5 Pro составляет 3,5 м, размах крыльев — 5 м. Беспилотник оборудован двигателем внутреннего сгорания, бак вмещает 27 л топлива. Максимальная скорость — до 150 км/ч.

0

108

#p416625,DonKat написал(а):

А жителям белгородчины и брянщины вы что расскажете?

Этот вопрос ко мне или Строгино?

0

109

Россия запомнит день, когда представители мэрии Варшавы в сопровождении полиции прибыли к зданию школы при посольстве РФ и начали ломать (https://t.me/navideovidno/60488) дверь после отказа открыть, заявил глава Россотрудничества Евгений Примаков.

Ранее РИА Новости сообщало, что представители мэрии Варшавы в сопровождении полиции прибыли к зданию школы при посольстве России, службы начали ломать дверь после отказа открыть.

На видео видно
Представители мэрии Варшавы в сопровождении полиции прибыли к зданию школы при посольстве РФ, службы начали ломать дверь после отказа открыть.

0

110

:D
В Киеве в 7 утра "после пятницы" мужик услышал гул, подумал "соседи-гады начали ремонт в запрещенные часы" и вызвал полицию.

Полицейские срочно приехали, искали ремонтников, но нашли... электробритву, которую сам вызвавший забыл выключить и положил в шкаф.

После этого к мужику приехали - ТРАМ-ПАМ-ПАМ - военкомы

0

111

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Пока вас не было то спокойно было.
Тему с донецком можно было решить мирно
Так как унижтожаете города, так гитлер вам рашистам завидует.
И еще раз обьзовешь меня сукой, я расскажу какой длины у тебя пенис.
Бггг.

Так чё ж не решали мирно, с Донецком то?

Так вы бы не влезли так и мирно бы было.
Зачем вы туда еще в 14 танками зашли
И не говори что это не так. Это так.

Кто начал убийства на майдане?
Кто пожёг людей в Одессе?
Кто поехал на Донбасс убивать людей за бандеру?
И ты сама прекрасно это знаешь.

Отредактировано Shade69 (2023-04-29 13:16:59)

+2

112

Hyundai продает завод в Ленинградской области

0

113

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):

Като? Реактор?
Готовьтесь, будет ответка.

Это все что вы умеете, в ответку бить по жилым домам.

.   Соседей нет. Вот там были мои соседи, их никого нет в живых. На девятом этаже жили бабушка, дочка и двое внуков. Их нет. На восьмом жили отец с сыном, их нет. На седьмом – мама с дочкой, их нет. На шестом этаже жила молодая семья – муж с женой. Повезло, что их сын жил через коридор, у дедушки с бабушкой. Он остался жив, а их тоже нет", – рассказал он.

Мужчина вспомнил, что еще накануне вечером виделся с соседями.

"Мы тут все с одного завода, мы все в 1993 году, как дом сдали, заселились. Все свои. Теперь их нет... А им все равно, им бы больше людей убить, потому что мы не хотим работать на них. А Харьков, Донецк – им все равно", – сказал он.

По последним данным, в Умани в результате удара РФ погиб 21 человек, среди них - трое детей

В результате криворукости ПВО ВСУ.

0

114

Евросоюз запретил населению Молдавии менять правительство и разработал механизм введения санкций против любых представителей молдавской оппозиции, которые, по мнению Брюсселя, "подрывают суверенитет Молдавии".

Как говорится в заявлении Совета ЕС, этот механизм пока представляет собой пустой черный список без имен и названий компаний, который предполагается заполнить в будущем. Всем его фигурантам запретят въезд в ЕС, а их активы подлежат заморозке.
https://www.consilium.europa.eu/en/pres … e-country/

0

115

12 членов семьи президента США Байдена подозреваются в причастности к коррупции

Сенатор и председатель комитета по надзору Джеймс Комер так прокомментировал первые итоги расследования о коррупции в семье президента США:

«Выглядит так плохо, что для рождественской фотографии не останется ни одного Байдена».

Неутешительные, но очень вероятные прогнозы.

+2

116

#p416617,като@ написал(а):

Так вы бы не влезли так и мирно бы было.
Зачем вы туда еще в 14 танками зашли
И не говори что это не так. Это так.

Следующий уровень:" А зачем они пошли в дом профсоюзов?Сидели бы дома и никто бы их не сжег.Сами виноваты!Сукимрази!"

+5

117

#p416615,като@ написал(а):

Насмешил.

Смешно было когда "Наша Надя..Наша Надя!" И самолет президентский за ней и в Раду..А потом в тюрьму...

#p416615,като@ написал(а):

этот даун у вас Россией командовал 5 лет. И после этого мне ты рассказываешь за свою типа адекватную власть.

Ну он таки смог грузинам кой чего объяснить,что они сидят смирно как мыши.А недостатки у него есть -писюном на рояле играть не умеет.

#p416620,като@ написал(а):

По последним данным, в Умани в результате удара РФ погиб 21 человек, среди них - трое детей

Донецким расскажи.Им вчера в маршрутку попали.Там тоже дети были.

Отредактировано Коровьев (2023-04-29 14:46:26)

+4

118

Коровьев написал(а):
#p416617,като@ написал(а):

Так вы бы не влезли так и мирно бы было.
Зачем вы туда еще в 14 танками зашли
И не говори что это не так. Это так.

Следующий уровень:" А зачем они пошли в дом профсоюзов?Сидели бы дома и никто бы их не сжег.Сами виноваты!Сукимрази!"

Это отдельная тема.
И никто их не простит, здохнут все.
Ганул, стерненко... Все сдохнут.
Но если бы мразь давидченко младший, чтоб сбу отпустило антона гандона, старшенкого не слал
смс ки с призывам прийти на куликово, то может и жертв было меньше, может и не было бы.
Бойня шла в центре города больше чем 5 часов,
На куликово прибегали пацаны, просили людей
уходить по домам, но бабки и деды кауровские
остались... Их практически всех спасли, а настоящие ОДЕССИТЫ, остались там, которые не бросили... Это трагедия нашего города
И НЕ ВАМ, КАЦАПНЕ СРАНОЙ, СЮДА ЛЕЗТЬ.
так что ты вначале в своей семье разберись
Кто кого чуть не убил, а потом лезь к соседям

Я вижу о договоре нашем ты начал забывать
Напрасно. Я еще та стерва.

0

119

Коровьев написал(а):
#p416615,като@ написал(а):

Насмешил.

Смешно было когда "Наша Надя..Наша Надя!" И самолет президентский за ней и в Раду..А потом в тюрьму...

#p416615,като@ написал(а):

этот даун у вас Россией командовал 5 лет. И после этого мне ты рассказываешь за свою типа адекватную власть.

Ну он таки смог грузинам кой чего объяснить,что они сидят смирно как мыши.А недостатки у него есть -писюном на рояле играть не умеет.

#p416620,като@ написал(а):

По последним данным, в Умани в результате удара РФ погиб 21 человек, среди них - трое детей

Донецким расскажи.Им вчера в маршрутку попали.Там тоже дети были.

И чо, им легче станет что еще и в умани люди и дети погибли?
Ты придурок, что донецк, что умань, это Украина
Всех жалко. Даже ваших мальчишек. На днях родня фото с похорон мальчика 23 года прислала
Погиб в Украине. Пошел добровольцем, говна ему
пропагондического в уши напели,вот и пошел.
Типа мы виноваты.. А нех*й было к нам ходить.
Тебя не приглашали и нех*й шастать
А у меня племяш мужа с фронта вернулся на голову больной. Как приступ начинается, хватае топор, нож и начинает родню убивать
И никто не лечит, нах никому эти дети не нужны.
И ваши сгниют так же.
Вот нах эта война вам кацапам.
Чисто *ля дебилы
А медведев ваш дегенерат.

0

120

#p416637,като@ написал(а):

Я вижу о договоре нашем ты начал забывать
Напрасно. Я еще та стерва.

Нет.Но ты сама начала его нарушать. "Сукимрази!"" Сам виноваты..." Так что можешь писать что хочешь.
Раньше я думал,что ты просто женщина напуганная войной..... Нет... Ты еще та бандеровка.... И теперь в десны долбитесь с теми,кто беременных девочек жег в ДП. В засос!

#p416638,като@ написал(а):

Вот нах эта война вам кацапам.

А вам?  А! "С нами Америка!" Помню...помню.... "Ну что, сынку, помогли тебе  твои ляхи?" (с).....
А так бы уже баварское пили.... Ага....

Отредактировано Коровьев (2023-04-29 15:32:00)

+1