форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгое лето...

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Еще последствия обстрела центра Донецка

0

32

"Сбил... еб%ть, прилет!" - момент попадания в жилой дом в Умани. Судя по видео и комментарию автора, ракета попала после сбития

Видео, кстати, из укропской телеги  "93 бригада "Холодний Яр""

+2

33

Строгино написал(а):
#p416507,DonKat написал(а):

Не совсем так.. просто всё было государственным и пофигу было - сколько это стоит...

Магистральные газопроводы Ямал-Европа, Голубой поток, Южный поток, С.Поток-1, С.Поток-2 строили при капитализме

Не всякая рыба - селёдка!.. Се ля ви.. :dontknow:

0

34

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

ВКС России наносят массированные удары по Украине
28 апреля 2023, 08:35

Воздушно-космические силы России наносят массированные удары по Украине в рамках специальной военной операции, сообщают военкоры.

По данным Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской весны», несколько часов назад в небо поднялись дальние ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22 и Ту-95.

Взрывы прогремели в Полтавской области и в Кривом Роге Днепропетровской области. Воздушная тревога объявлена в Киеве и во всех регионах Украины.

«Множество ракет летят в западные регионы», – говорится в сообщении канала.

Умань
Рашисты унижтожили многоэтажку 109 квартир,
Первый подьезд весь разрушен
Разбирают завалы, уже 10 погибших из них 2 детей. Много раненых.
В Днепропетровске погибла женщина и 3 летний
ребенок.
Количество жертв мирного населения будет увеличиваться.
Хорошо ударили по мирным....герои, бл**ть

Ты жгуты в тревожный чемоданчик положила?

0

35

Строгино написал(а):

И вам (Като) пох..., когда при обстрелах гибнут некомбатанты разных полов и возрастов на нашей стороне от линии соприкосновения

Им не пох, они радуются и скачут.

+1

36

#p416540,Shade69 написал(а):

Им не пох, они радуются и скачут.

Не все вот одной карма прилетела...
Бандеровка, ранее варившая суп из "российских младенцев", попала под обстрел в Умани.

0

37

Куйбышевский район Донецка.
Немецкая противотанковая мина AT2. Всего по району ночью раскидали больше 20 штук, сейчас идёт разминирование. От взрыва двух мин были ранены 2 человека, один в последствие скончался в больнице, за жизнь женщины сейчас борются врачи.Донецк забросали немецкими противотанковыми минами, на которых уже подорвались два мирных жителя.

Речь идёт о минах АТ2 . Они запускаются в кассетах с помощью ракет и опускаются на парашютах. СЦКК подтверждает: в поселке шахты «Октябрьский рудник» найдены именно они.

В мине 907 граммов взрывчатки, при подрыве осколки разлетаются во все стороны. При попытке поднять его боеприпас тоже взорвется. Ранены пожилые женщина и мужчина, у мужчины оторваны ноги, у женщины — стопы. За её жизнь борются врачи.

И так каждый день. Фото уж больно суровые:
https://vk.com/wall-210818721_3522

0

38

+2

39

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t850460.jpg

C добрым пятничным вечером всех пришедших!

Что у нас плохого?

+1

40

Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

С 1 мая нижегородцам будут платить 2 тыс. рублей за наводку на пьяных водителей.

Сообщить о нарушении нужно в полицию. Если информация подтвердится, деньги придут в течение десяти дней после подачи заявления в департамент региональной безопасности Нижегородской области.

+1

41

Владимир Зеленский назначил бывшего генпрокурора Украины Ирину Венедиктову послом в Лихтенштейне.

Несмотря на то, что бывший генеральный прокурор фигурирует в уголовных производствах, Ирина Венедиктова теперь будет послом Украины сразу в двух европейских странах - в Швейцарии и Лихтенштейне.

Это исключительный случай, увы, лишь подтверждает, что социальный лифт доступен коррупционерам и уголовникам.

0

42

#p416550,Мартовский Кот написал(а):

С 1 мая нижегородцам будут платить 2 тыс. рублей за наводку на пьяных водителей.

Озолотиться что-ли...?

+1

43

#p416516,като@ написал(а):

Умань
Рашисты унижтожили многоэтажку 109 квартир,

Але!!!!!
А вот и нужный ракурс: Начиная с 15 секунды видны несколько автомобилей с кучей отверстий от поражающих элементов ракеты ПВО.

0

44

Строгино написал(а):

Хорошо, я написал о себе, обобщать не имел право
Мне (!) пох...

Где делся калининградец которому действительно всё Пох?

Отредактировано Димбургер (2023-04-28 21:37:52)

+2

45

Путинский вай фай...
Румынский сенатор Диана Шошоакэ – на пленарном заседании парламента выкрикнула «Слава Москве» в ответ на обвинения в том, что ее ноутбук связан с Россией: Эти документы не имеют регистрационного номера. Они поступили к нам в 12 часов. Нам только в 12.00 пришло объявление, что в повестке дня будут какие-то темы, а когда мы открываем, посмотрите, что появляется. 404 каталог файлов не найден. За что будем голосовать? – Комментарий для специалистов, им нужно сменить VPN, он на московском режиме и поэтому не работает. – Учитывая, что ноутбук принадлежит Сенату, а вход осуществляется по wifi Палаты депутатов, это означает, что эта Палата депутатов напрямую связана с Путиным, а VPN – из Москвы. Значит, Сенат обманул. Сенат – путинский. Это путинский ноутбук с путинским VPN, с путинским wifi. Да? Слава Москве!

0

46

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Хорошо ударили по мирным....герои, бл**ть

Заткнись, сука.
Почти каждый день, специально для тебя, в своей теме, выставляю ВСУшные обстрелы гражданских. Школы, больницы, остановки, рынки, общественный транспорт, людные места.
Такие же суки, как ты, спецом бьют по мирняку. Запугивают.
Как утюжили мирняк с 14 года на Донбассе, так сейчас утюжат и Херсонскую с Запорожской области.
Сегодня добили последний аппарат МРТ в ДНР.
И это не промахи и не случайности, и даже не работа ПВО - это цель - гражданские. Вот тут, как раз, уместно применить - сукимрази!
❗️Один из снарядов ВСУ попал в маршрутку в Донецке. По предварительным данным погибли 7 человек, сообщил мэр Кулемзин.

Пока вас не было то спокойно было.
Тему с донецком можно было решить мирно
Так как унижтожаете города, так гитлер вам рашистам завидует.
И еще раз обьзовешь меня сукой, я расскажу какой длины у тебя пенис.
Бггг.

0

47

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Умань
Рашисты унижтожили многоэтажку 109 квартир,
Первый подьезд весь разрушен
Разбирают завалы, уже 10 погибших из них 2 детей. Много раненых.
В Днепропетровске погибла женщина и 3 летний ребенок

Можно начинать соболезновать?
Неужели вы еще не поняли, что нам глубоко пох..., кого там у вас и в каких кол-вах убивают

На своих тоже пох?
Карма она такая..

0

48

Строгино написал(а):

И вам (Като) пох..., когда при обстрелах гибнут некомбатанты разных полов и возрастов на нашей стороне от линии соприкосновения

Можешь не верить, но мне жалко и ваших пацанов и наших.. бл**ть, всех поубивают, за кого нашим девчонкам замуж идти..
За трусов, алкашей, наркоманов...
Всех славян унижтожают...
на**й эта епаная война, во славу вашего пути.

0

49

Строгино написал(а):

Хорошо, я написал о себе, обобщать не имел право
Мне (!) пох...

Не наговаривай на себя
Я знаю тебя не один год... Тебя шас пох,
А завтра не пох..
Это нормально.. Настроение, отношение,
Но всем далеко не пох.. Потому что даже твоя жизнь ухудшается.. Тревога, озабоченость, волнение, нет стабильности..
Никому не пох

0

50

morozka написал(а):

"Сбил... еб%ть, прилет!" - момент попадания в жилой дом в Умани. Судя по видео и комментарию автора, ракета попала после сбития

Видео, кстати, из укропской телеги  "93 бригада "Холодний Яр""

И чо, сбивать не надо.
Или после сбития людей убили не россия
Может ракеты не надо пускать на города.
Морозка, ты епанулась.
И малого своего забирай с армии..
Забири его нах*р.. Ведь грохнут
Это война... Там убивают.

0

51

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

ВКС России наносят массированные удары по Украине
28 апреля 2023, 08:35

Воздушно-космические силы России наносят массированные удары по Украине в рамках специальной военной операции, сообщают военкоры.

По данным Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской весны», несколько часов назад в небо поднялись дальние ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22 и Ту-95.

Взрывы прогремели в Полтавской области и в Кривом Роге Днепропетровской области. Воздушная тревога объявлена в Киеве и во всех регионах Украины.

«Множество ракет летят в западные регионы», – говорится в сообщении канала.

Умань
Рашисты унижтожили многоэтажку 109 квартир,
Первый подьезд весь разрушен
Разбирают завалы, уже 10 погибших из них 2 детей. Много раненых.
В Днепропетровске погибла женщина и 3 летний
ребенок.
Количество жертв мирного населения будет увеличиваться.
Хорошо ударили по мирным....герои, бл**ть

Ты жгуты в тревожный чемоданчик положила?

Я пару гранат прикупила..
Жду вас))))

0

52

като@ написал(а):

И еще раз обьзовешь меня сукой, я расскажу какой длины у тебя пенис.
Бггг.

О моём пенисе - тебе только мечтать остаётся.
Возьми салфеточку и слюнки подотри.

0

53

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

И еще раз обьзовешь меня сукой, я расскажу какой длины у тебя пенис.
Бггг.

О моём пенисе - тебе только мечтать остаётся.
Возьми салфеточку и слюнки подотри.

Я так поняла что я не говорю о твоем жалком пенесе, что там можно его только салфеткой обтереть, ну если найдем чо обтирать)))
А ты меня не обзываешь.
Ок?))

0

54

Мартовский, давай не переходить на личности
Будем взаимно вежливые..
Хотя я буду обзывать вас мразами, сукиубийцы и рашисты.)))
Хороше предложение.

Отредактировано като@ (2023-04-29 01:37:57)

0

55

Ладно.
Это была шутка
Мартовский... Не злись.

0

56

като@ написал(а):

Я так поняла что я не говорю о твоем жалком пенесе, что там можно его только салфеткой обтереть, ну если найдем чо обтирать)))
А ты меня не обзываешь.
Ок?))

Мысли путаются? Перевозбудилась?
Остынь. У нормального мужика на тебя не то, что никогда не встанет, да просто "западло" и подумать.

0

57

като@ написал(а):

Ладно.
Это была шутка
Мартовский... Не злись.

Уже бы пора выучить - я серьёзен, когда близких трогают всякие мрази.
А что до меня лично - можешь изгаляться, бровью не поведу.

0

58

като@ написал(а):

Мартовский, давай не переходить на личности
Будем взаимно вежливые..
Хотя я буду обзывать вас мразами, сукиубийцы и рашисты.)))
Хороше предложение.

Обе гранаты влезли?

0

59

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Я так поняла что я не говорю о твоем жалком пенесе, что там можно его только салфеткой обтереть, ну если найдем чо обтирать)))
А ты меня не обзываешь.
Ок?))

Мысли путаются? Перевозбудилась?
Остынь. У нормального мужика на тебя не то, что никогда не встанет, да просто "западло" и подумать.

Как легко ты ведешься на личные оскорбления.
Мартовский, это обычный прием достать тебя,
И ты сразу с политики переключился на длинну
своего члена...
Короткий урок... Как бы тебя не оскорбляли веди свою линию,.. Пофиг что о тебе говорят.. Это всего лишь отвлечь тебя от основной мысли.
Целую. Пух.

+1

60

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Мартовский, давай не переходить на личности
Будем взаимно вежливые..
Хотя я буду обзывать вас мразами, сукиубийцы и рашисты.)))
Хороше предложение.

Обе гранаты влезли?

Гранаты были сочные, красные и спелые..
А ты чо подумал.))

0