форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Кто там за Грудиниа топрил?
Вот тут ссылку прислали.
г*вно  он, как я и писала

А КПРФ

это партия "Коррупционеры Подлецы Российской Федерации"

А Зюганов или сошёл с ума, или простото идиот

Грудинин -депутат, это просто подлось

Отредактировано mpal (2021-07-23 14:12:32)

0

1562

#p335416,mpal написал(а):

Кто там за Грудиниа топрил?

ты утверждала, что я.До сих пор не знаю, почему.)))

+1

1563

Syberia написал(а):
#p335416,mpal написал(а):

Кто там за Грудиниа топрил?

ты утверждала, что я.До сих пор не знаю, почему.)))

А мне показалось что ку ку, но я точно не уверена. И вроде Фатима немного поддерживала, хотя тоже не уверена
Эх, загнобили Фатиму, такая весёлая
и прикольная барышня
Жаль.

+5

1564

#p335418,като@ написал(а):

Эх, загнобили Фатиму, такая весёлая

очень жалко.

+3

1565

Syberia написал(а):
#p335416,mpal написал(а):

Кто там за Грудиниа топрил?

ты утверждала, что я.До сих пор не знаю, почему.)))

Ничего страшного.
Это название Колхоза из времён СССР людей в заблуждение вводило, плюс пиар Грудиниа

ЗЫ

Кстати там много депутатов-говнюков, по которым нары плачут

НО... Россия страна возможностей

Отредактировано mpal (2021-07-23 14:13:19)

0

1566

#p335420,mpal написал(а):

Ничего страшного.

Отредактировано mpal (Сегодня 16:13:19)

Конечно, ничего страшного. Кроме того, что для тебя это был еще один из поводов на меня "наехать". )))
И на Фатимушу. А она очень искренняя, хорошая.

+2

1567


Здравствуйте дамы и господа

+5

1568

#p335352,Циклон написал(а):

А че, Юль, будете плавать еcли шо?

Не хочется затевать срач, но.... :flirt:
Вот смотри, блин, даже страшно рассказывать, сейчас поток желчной зависти польется, впрочем, ладно, переживем. Итак. Вот есть у меня дом. Он стоит на горе, с горы спуск к речке, где есть небольшой пляж. Допустим эта речка родила цунами, теоретически :crazy:
Дом на горе, от речки в высоту метров 100. Дом на высоком фундаменте. Т.е. смело + ещё 10м, если с чердаком. На самом деле наводнение мне не грозит никак. Пожар? Очень вряд ли. Кислотный дождь? Ядерный взрыв? Зомби-апокалипсис? Мой дом - самое безопасное место на земле. Честно. У меня 2 уровневый подвал без окон, с внутренней вентиляцией и электроповодкой, там выход крана из скважины и уже от нее идет насос и разводка на дом, высокий фундамент, каменный забор 3,5 м. Два котла на разном топливе,  камины, генераторы. Запас дров, угля , солярки и весьма значительный запас продуктов, медикаментов и алкоголя. Всё застраховано. Но согласно закону я в случае объявления размывчато  описано кем и чего, должна собрать смену трусов, оставить открытой дверь и колонной от 500 человек проследовать хрен знает куда под конвоем. При этом никаких гарантий, что я вернусь не прописано. Что я следую вместе с семьёй не прописано.
До хрена чего не прописано. Зато прописано, что обязательно. Мне это точно не нравится. Да. Я параноик.

Отредактировано Юля (2021-07-23 14:57:07)

+4

1569

като@ написал(а):

Тю, можно подумать тебе жить мешает, что какой то украинский чиновник ругает Россию.
Крым то ваш, правда и Донбасс шаз приходиться подкармливать, но ничо не разоритесь.

Напрямую не мешает.
Сижу, пью кофе. По ТВ показывают вашего чиновника. Витренко вроде. И вот на полном серьезе он говорит, мол нам нужна регулярная компенсация, мы требуем компенсацию за СП, пусть "страна-агрессор" и далее через нас...
Какой-то поток незамутненного сознания.
Если ты купил машину, то плати компании такси за это.
Одновременно угрозы (давите их санкциями) и одновременно слезливость (пусть заключают с нами контракты, а то денег меньше). Никакой гордости ради грошей и чтобы москалей уязвить.
На это противно смотреть и слушать.

+4

1570

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Тю, можно подумать тебе жить мешает, что какой то украинский чиновник ругает Россию.
Крым то ваш, правда и Донбасс шаз приходиться подкармливать, но ничо не разоритесь.

Напрямую не мешает.
Сижу, пью кофе. По ТВ показывают вашего чиновника. Витренко вроде. И вот на полном серьезе он говорит, мол нам нужна регулярная компенсация, мы требуем компенсацию за СП, пусть "страна-агрессор" и далее через нас...
Какой-то поток незамутненного сознания.
Если ты купил машину, то плати компании такси за это.
Одновременно угрозы (давите их санкциями) и одновременно слезливость (пусть заключают с нами контракты, а то денег меньше). Никакой гордости ради грошей и чтобы москалей уязвить.
На это противно смотреть и слушать.

Так не смотри, я уже давно не смотрю ни хохлов, ни кацапов от власти.
Дебилы ещё те.

+3

1571

Юля написал(а):
#p335352,Циклон написал(а):

А че, Юль, будете плавать еcли шо?

Не хочется затевать срач, но.... :flirt:
Вот смотри, блин, даже страшно рассказывать, сейчас поток желчной зависти польется, впрочем, ладно, переживем. Итак. Вот есть у меня дом. Он стоит на горе, с горы спуск к речке, где есть небольшой пляж. Допустим эта речка родила цунами, теоретически :crazy:
Дом на горе, от речки в высоту метров 100. Дом на высоком фундаменте. Т.е. смело + ещё 10м, если с чердаком. На самом деле наводнение мне не грозит никак. Пожар? Очень вряд ли. Кислотный дождь? Ядерный взрыв? Зомби-апокалипсис? Мой дом - самое безопасное место на земле. Честно. У меня 2 уровневый подвал без окон, с внутренней вентиляцией и электроповодкой, там выход крана из скважины и уже от нее идет насос и разводка на дом, высокий фундамент, каменный забор 3,5 м. Два котла на разном топливе,  камины, генераторы. Запас дров, угля , солярки и весьма значительный запас продуктов, медикаментов и алкоголя. Всё застраховано. Но согласно закону я в случае объявления размывчато  описано кем и чего, должна собрать смену трусов, оставить открытой дверь и колонной от 500 человек проследовать хрен знает куда под конвоем. При этом никаких гарантий, что я вернусь не прописано. Что я следую вместе с семьёй не прописано.
До хрена чего не прописано. Зато прописано, что обязательно. Мне это точно не нравится. Да. Я параноик.

Да у тебя целая крепость, так что в случае чего можешь и на государство болт ложить.
А нескромный вопрос, сами строили или такой дом  уже купили?

0

1572

#p335424,Маджентис написал(а):

Напрямую не мешает.
Сижу, пью кофе. По ТВ показывают вашего чиновника. Витренко вроде. И вот на полном серьезе он говорит, мол нам нужна регулярная компенсация, мы требуем компенсацию за СП, пусть "страна-агрессор" и далее через нас...
Какой-то поток незамутненного сознания.
Если ты купил машину, то плати компании такси за это.
Одновременно угрозы (давите их санкциями) и одновременно слезливость (пусть заключают с нами контракты, а то денег меньше). Никакой гордости ради грошей и чтобы москалей уязвить.
На это противно смотреть и слушать.

А что только чиновники Украины выглядят полными придурками? А СШП и Германии, лучше смотрятся с их идиотскими решениями?

Всем здравствовать! :flag:
Вообще не понимаю, что за странный мем с этой энергетической безопасностью Украины? Откуда этот бред взялся? Почему у неё обязательно должен быть транзит?
Этот бред почему? А что все, вообще все с транзитом?

+4

1573

Шапокляк написал(а):
#p335424,Маджентис написал(а):

Напрямую не мешает.
Сижу, пью кофе. По ТВ показывают вашего чиновника. Витренко вроде. И вот на полном серьезе он говорит, мол нам нужна регулярная компенсация, мы требуем компенсацию за СП, пусть "страна-агрессор" и далее через нас...
Какой-то поток незамутненного сознания.
Если ты купил машину, то плати компании такси за это.
Одновременно угрозы (давите их санкциями) и одновременно слезливость (пусть заключают с нами контракты, а то денег меньше). Никакой гордости ради грошей и чтобы москалей уязвить.
На это противно смотреть и слушать.

А что только чиновники Украины выглядят полными придурками? А СШП и Германии, лучше смотрятся с их идиотскими решениями?

Всем здравствовать! :flag:
Вообще не понимаю, что за странный мем с этой энергетической безопасностью Украины? Откуда этот бред взялся? Почему у неё обязательно должен быть транзит?
Этот бред почему? А что все, вообще все с транзитом?

А потому взялся, что деньги теряем,
холода боимся. И не злите нас, а то от голода и холода припремся через всю Россию к вам в Сибирь, и будем вас гнобить, так что молчи москальская, наглая, рыжая мордашка))

Отредактировано като@ (2021-07-23 15:13:05)

+1

1574

като@
Сами строили. Это уже четвертый. Учли все ошибки и продумали каждый мм.

+3

1575

#p335428,като@ написал(а):

А потому взялся, что деньги теряем,
холода боимся. И не злите нас, а то от голода и холода припремся через всю Россию к вам в Сибирь, и будем вас гнобить, так что молчи москальская, наглая, рыжая мордашка))

Не, страхи, что замёрзнете и деньги теряете мне понятны. Но чтобы этого не случилось есть нормальные способы, тысячелетиями люди обеспечивали себе жизнь разными. Но вот так вот, это сильно свежий подход.
И повторюсь, а почему это через нас транзит из Америки в Бразилию не идёт? Мы разве деньги не теряем? Просто, если это ноу хау применять, тогда очень много уместных требований возникает. Не, на логику, целесообразность, экономическую выгоду и прочие рациональные вещи смотреть не надо, это из прежней жизни, до возникновения современного абсурда.

Отредактировано Шапокляк (2021-07-23 15:26:28)

+2

1576

#p335423,Юля написал(а):

Не хочется затевать срач, но....

Замысел закона другой. Народ по уши сидит в воде и никуда не уходит. МЧС вынуждены там держать людей и технику без всякой пользы. И это не ваш случай
Мне  интересно как вас оттуда выкуривать будут ))

Отредактировано Циклон (2021-07-23 15:46:34)

+3

1577

Вот и я боюсь, что будут пытаться выкурить :crazy:
Без жертв не обойдется.
И собственно, не надо мне зубы заговаривать. Ласты купил?

Отредактировано Юля (2021-07-23 15:56:41)

+3

1578

Syberia написал(а):
#p335420,mpal написал(а):

Ничего страшного.

Отредактировано mpal (Сегодня 16:13:19)

Конечно, ничего страшного. Кроме того, что для тебя это был еще один из поводов на меня "наехать". )))
И на Фатимушу. А она очень искренняя, хорошая.

Это был не наезд

Я просто писала своё мнение.

В то время было важно, окрыть на него глаза. А то он бы в президенты ещё нехватало пролез

0

1579

Циклон написал(а):
#p335423,Юля написал(а):

Не хочется затевать срач, но....

Замысел закона другой. Народ по уши сидит в воде и никуда не уходит. МЧС вынуждены там держать людей и технику без всякой пользы. И это не ваш случай
Мне  интересно как вас оттуда выкуривать будут ))

А куда народ пойдёт, в бомжы что ли
Государство квартиры в другом месте не дает

+1

1580

Ну, пусть и пишут более конкретно, прописывая всё мелочи и детали, включая гарантии, компенсации и так далее.

Отредактировано Юля (2021-07-23 15:59:18)

+2

1581

Циклон написал(а):
#p335423,Юля написал(а):

Не хочется затевать срач, но....

Замысел закона другой. Народ по уши сидит в воде и никуда не уходит. МЧС вынуждены там держать людей и технику без всякой пользы. И это не ваш случай
Мне  интересно как вас оттуда выкуривать будут ))

Ага, это писатели, ну и читатели красивую картинку себе нарисовали, когда закон стряпали. А по факту, деревню Гадюкино смоет, а Юлю из её дома пинками забирать будут, вплоть до применения бульдозера.  :suspicious:
Или обычно не так работают законы?  :sceptic:

+2

1582

Шапокляк
Именно так.

+3

1583

Я себе это так и представляю. Остался один дом на горе, остальные смыло. И бульдозерист чешет репу. Доктор сказал в морг, значит в морг ))

+3

1584

#p335432,Юля написал(а):

Вот и я боюсь, что будут пытаться выкурить
Без жертв не обойдется.

Не боись,у  меня знакомый полковник -танкист, тоже на верху Лысой горы построился ,не так бохато как ты конечно ,онжеж не барыго а вояка,но выселятся не будет точно и тебя не даст выселить. Потом нафиг кого то выселять с горы при наводнении? Такого даже самые тупые бюрократы себе не позволяли и не позволят.А если.....Максим Кухар предложил Зеленскому сбросить на Россию «грязную ядерную бомбу». То у тебя двухуровневый подвал с водой и кучей мешков с кабачками можно долго там проживать....

Отредактировано Сергей Иванович (2021-07-23 16:09:43)

+2

1585

#p335434,като@ написал(а):

А куда народ пойдёт, в бомжы что ли
Государство квартиры в другом месте не дает

А куда ему еще идти  то. От дома один чердак остался. Пока все не устаканится он бомж и есть.

0

1586

Сергей Иванович написал(а):
#p335432,Юля написал(а):

Вот и я боюсь, что будут пытаться выкурить
Без жертв не обойдется.

Не боись,у  меня знакомый полковник -танкист, тоже на верху Лысой горы построился ,не так бохато как ты конечно ,онжеж не барыго а вояка,но выселятся не будет точно и тебя не даст выселить. Потом нафиг кого то выселять с горы при наводнении? Такого даже самые тупые бюрократы себе не позволяли и не позволят.А если.....Максим Кухар предложил Зеленскому сбросить на Россию «грязную ядерную бомбу». То у тебя двухуровневый подвал с водой и кучей мешков с кабачками можно долго там проживать....

Ну вот ни разу не было, чтобы после туберкулёза БЦЖ ставили или после ветрянки прививали, а теперь вот после коронавируса как здрасьте. Не надо мне говорить, что после ветрянки иммунитет пожизненный. После коронавируса не пожизненный? Это просто никто не знает. Но...... ничему не мешает.  :sceptic:
Т.ч. сказано спасать, всех до кого дотянутся тех и «спасут», кто на горах, куда вода не дошла проще простого, вот их первых и заметут.  :suspicious:

+4

1587

Циклон написал(а):
#p335434,като@ написал(а):

А куда народ пойдёт, в бомжы что ли
Государство квартиры в другом месте не дает

А куда ему еще идти  то. От дома один чердак остался. Пока все не устаканится он бомж и есть.

Если есть свой чердак то уже не бомж
А вот почему государство перестало
квартиры давать пострадавшим это вопрос. Вот нашу пересипи давно надо было снести и дать квартиры в приличном районе, её часто топит, но нет же, и даже при союзе её не раселили...

0

1588

#p335441,Шапокляк написал(а):

Т.ч. сказано спасать, всех до кого дотянутся тех и «спасут», кто на горах, куда вода не дошла проще простого, вот их первых и заметут.

Ну ерунда жеж. Что у нас в МЧС дебилы? Нафига им в гору лезть, когда внизу народ на крышах сидит? МЧС полезет в гору когда вот такое и никак иначе.Ну чтож вы законы то читать не умеете...

0

1589

като@ написал(а):

А потому взялся, что деньги теряем,
холода боимся. И не злите нас, а то от голода и холода припремся через всю Россию к вам в Сибирь, и будем вас гнобить, так что молчи москальская, наглая, рыжая мордашка))

На то здоровая конкуренция и нужна. Предлагайте условия, которые заинтересуют, чтобы через вас проходил путь.
Вот это будет понятно и будет приветствоваться.

0

1590

Видно, что Юлю топило раньше. В Одессе. Подсознательная тревога.
Я живу и представить себе не могу такое. Никогда ничего не разливалось, не было всяких селей.
Помню давно давно был мощный дождь, ливневка не выдержала, затопило улицу в Озерках (район такой и метро). Брел по воде, трамвай остановился. Через полчаса все было уже сухо.
Наводнений после ввода дамбы не было.

Отредактировано Маджентис (2021-07-23 16:43:33)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...