форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

он до пожарных дозвонился
прослушав несколько реклам

вот оберег от злых и гадких,
а вот патрончики к нему

вы к нам почаще заходите,
без вас потом так хорошо.

то что мы любим боль приносит
я вот обжегся пирожком

шагал раскольников с плакатом
«достойных пенсий старикам»

судья сказал в стол деньги пряча
ну вот и алиби нашлось

десантник любит антонину
хотя она и не фонтан

чтоб не задеть кого то лично
пошлите на хрен сразу всех

мы ниже пояса не шутим
чтоб выше шеи не краснеть

спросили будду –водку будешь?
конечно буду он сказал

десантник любит антонину
хотя она и не фонтан

чтоб не задеть кого то лично
пошлите на хрен сразу всех

мы ниже пояса не шутим
чтоб выше шеи не краснеть

спросили будду –водку будешь?
конечно буду он сказал

хоть я вопроса не расслышал
отвечу прямо – наливай

мы тут в бутылочку играем
олег за пятой побежал

я вас любил? да быть не может
наверно слишком перебрал

дом у него был полной чашей
разнообразного дерьма

вначале всё же было слово
а пендель прилетел потом

то что молчите –между прочим
уже о многом говорит

болел он очень долго – даже
здоровый столько не живёт

а при разгоне гей парадов
омон стоит спина к спине

эх мне бы пистолет с обоймой
а также справку что я псих

грузин три раза станет папой
пока эстонец соблазнит

он после сытного обеда
расслабил ремешок часов

я здесь знакомиться не стану
давай пойдём на сеновал

нам с каждым новым их законом
всё легче тяжелее жить

до нашей эры трудно было
года шли задом наперёд

ты –словно свет звезды далёкой
такая ж мелкая фигня

ночь тишина и лишь курильщик
беззлобно кашлял на луну

спросить бы автора ковида
над чем он трудится сейчас

Отредактировано Syberia (2021-07-21 14:04:36)

+3

1382

все поняли ,что мне сегодня лень работать  :D

+4

1383

#p335226,Syberia написал(а):

Позвонила сегодня в поликлинику, у меня на завтра плановый платный прием. Сказали ,что можно либо с сертификатом о прививках , либо с медотводом. Правда ,на сайте департамента прочитала, что переболевшим тоже можно (со справкой).

А я-то думала, чего это госуслуги меня в больницу послали. А там теперь без справки о прививке, медотводе, перенесённом Ковиде нельзя приходить :D
Ну говорила же, что гениально! Чтобы взять справку о перенесённом Ковиде надо прийти в больницу, а чтобы прийти в больницу, надо справку о перенесённом Ковиде.  :rofl:  :rofl:

Всем здравствовать!  :flag:

Чтоб наше государство, да не догадалось как народу мозги вынести, да не бывало такого  :suspicious:
И Зверев в целом, говорит, что переболевшим нет срочной необходимости прививаться. А есть ли такая вообще, пока не знают.
Но мне предлагают послушать специалиста, как обязательно нужно привиться, чтобы пережить болезнь. Но государственные власти не хотят слушать этого же специалиста, что переболевших пока не стоит перегружать иммунитетом.
Может, тогда надо его всем послушать?
А то недоверие у меня возникает, власти ж не слушают, значит пургу гонит, не надо вообще прививаться.  :whistle:

+5

1384

Мне тоже лень.

Отредактировано Юля (2021-07-21 14:22:48)

+4

1385

+2

1386

Шапокляк

Государством, видишь ли, немало что гарантированно... :dontknow:
Право на образование, медобслуживание, работу, отдых, защиту...
Вот только, как оказывается, действительно гарантированно лишь то, что оно в любой момент может поменять правила... :( Все. Вплоть до "основного закона"..
Представляешь картинку: "помогите! У меня машину угнали... Вот заявление...
- а справка у вас есть о вакцинации.
- нет.
- извините, ничем не можем помочь...
Скоро в погребении отказывать без справки о прививке станут...

"Чем хуже - тем лучше!" (С)
Скорее дойдёт...

Отредактировано DonKat (2021-07-21 14:49:10)

+2

1387

+2

1388

Syberia написал(а):

Хочу супчик с оливками и перцем. Но надо купить оливки и перец.  :suspicious:

А я в инете маслины вяленые заказала, ну как я посмотрела на баночку, на картинке, вроде маленькая была, а на вес....., была уверена, что смотрела ....... :dontknow:  В обчем, 1 кг маслин, я любитель в охотку, а не в охотку не любитель :( Вот как их теперь съедать?  :'(

+4

1389

Добавь соли и с пивай.

+5

1390

Я Шляпку обожаю, честно.Шляпка, я тебя нежно лю...Но удивляюсь. Ты какой-то человек-удача. Что ж так тебе всё время не везёт?! Может правда соли с пивой добавить.... Задумалась.

Отредактировано Юля (2021-07-21 15:21:03)

+6

1391

У нас наконец то похолодало. Термометр показывает+19. Прошел ливень и вот стало возможным просто дышать. До этого был уже дождь, но долгожданной прохлады не было. А вот сегодня супер. Правда пока по ощущениям все равно где то вокруг 25. Земля была раскаленной, парит. Но есть шанс, что ночью будет прохладно. Устала я от жары. Не люблю.

+5

1392

Ловко отвечает на поставленный вопрос.... :D

+1

1393

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Началось в колхозе утро... У дачников поперли огурцы с кабачками, а кому пристраивать? Мне, безземельной. На работе сегодня сумищу притаранили, а потом знакомая звонит: я тебе огурчиков нарвала, свеженьких, ровненьких, заезжай вечером. Пыталась отбрехаться, не получилось. И ведь это только начало.

+8

1394

Один из погибших в ДТП в Москве был наш череповецкий

Из местных новостей:

Один из погибших мальчиков был племянником женщины, которая шла с детьми. У нее самой многодетная семья. У ее брата Максима, который с женой Еленой и трехлетним сыном приехал в Москву на свадьбу родственницы, был  только один ребенок. Сын появился на свет в августе 2017 года.

«Мы не знаем, насколько далеко и как надолго посадят виновницу. Это решит суд. Но все-так это максимум 7 лет колонии поселения. И если одобрят, через 2 года она сможет выйти по УДО. Так что это не такое наказание, которое хотелось бы», — рассказал журналистам Максим.

По словам мужчины, адвокат Валерии Башкировой выходил на связь с их семьей. Но пока Максим и его жена не готовы с ним разговаривать. «Ни извинений, ни соболезнований. Только то, что та девочка плохо ночами спит», — заключил мужчина.

+3

1395

В Тюменской области выросла заболеваемость коронавирусом, и это неизбежно отразилось на работе медицинских учреждений. Многие заболевшие жалуются на то, что к ним сутками и даже неделями не приезжают врачи. Иногда это заканчивается тем, что люди попадают в моногоспитали в крайне тяжелом состоянии. В редакцию 72.RU поступает множество жалоб на работу поликлиник Тюмени. Мы решили разобраться, как сегодня работают ковидные бригады и почему они не всегда приезжают на вызовы. Рассказываем в удобных карточках, как оказывают помощь больным COVID-19.
Кто оказывает помощь больным с положительным тестом на ковид?
Пациентам с положительным тестом на COVID-19 помощь оказывают разные службы — в зависимости от ситуации. Это могут быть поликлиника, выездная неотложная служба, скорая медицинская помощь и моноинфекционные госпитали.
Всегда ли врач должен выезжать на дом?
Как оказалось, выезд врача на дом необязателен. При появлении первых симптомов ОРВИ в поликлинике могут предложить обратиться в «фильтр», а там по показаниям взять мазок на коронавирус. Доктором будет назначено стартовое противовирусное лечение: оно одинаковое для больных ОРВИ и ковидом.
— После получения положительного результата пациенту открывается больничный минимум на 14 дней и ставится диагноз «коронавирус». Если у человека легкое течение заболевания, то ему необходимо продолжать назначенную терапию и следить за своим состоянием. Если его самочувствие не ухудшается, то медицинский работник не должен обязательно его осматривать еще раз, — пояснили в региональном департаменте здравоохранения

А нижегородцу каждый день звонили. :(

+3

1396

#p335249,Syberia написал(а):

к ним сутками и даже неделями не приезжают врачи
А нижегородцу каждый день звонили

и Нижегородец им отвечал: "Не дождетесь, подонки!"

Отредактировано Строгино (2021-07-21 17:21:53)

+6

1397

#p335250,Строгино написал(а):

и Нижегородец им отвечал: "Не дождетесь, подонки!"

Отредактировано Строгино (Сегодня 19:21:53)

Думаешь, это не из поликлиники звонили? :(

+1

1398

Из ритуальных услуг при поликлинике

+3

1399

Путин против навязывания вакцинации от Covid-19 россиянам
Крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку в том, что только так мы сможешь поставить заслон эпидемии и при этом подробно квалифицированно разъяснять те сложные вопросы, которые возникают у граждан по поводу вакцинации. Здесь ничего нельзя навязывать, но нужно объяснять, - заявил президент РФ Владимир Путин

Прививка от Сovid не носит обязательного характера, но регионы могут делать ее обязательной, чем и воспользовались, это нужно объяснять людям — Путин

Путин заявил, что нужно следить за соблюдением прав россиян, которые не могут поставить себе прививку от коронавируса

+2

1400

Мастер-класс от бабули...  А я то думаю зачем им новые метлы...."Сделай новые метлы...сделай..."   Сделал... Пока дед на работе -облетывали...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/727445.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/531602.jpg

+9

1401

ученый : наши исследования бесполезны если их вырывать из контекста
сми : ученые заявили что их исcледования бесполезны

+5

1402

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/a4/84/25/57f4158f2d4a0_k714090.jpg

Об чём нынче судачим?

+3

1403

Здравствуйте, все.  8-)

+2

1404

С сегодняшнего дня отметки о браке и детях в паспорте автоматом не будет. Только по желанию.

Отметки о регистрации брака и о детях до 14 лет в российских паспортах будут ставиться по желанию, соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Ну исходя из опыта (у нас давно не ставят), без отметок геморно.

З.Ы. И да, теперь проверить мужика на семью пока он там в ванной плескается, будет проблематичней))))

+4

1405

#p335249,Syberia написал(а):

А нижегородцу каждый день звонили.

И через день приходили... :dontknow: Когда позвонили в воскресенье, сказал, чтоб не приходили - если хуже будет, сам позвоню.

+5

1406

#p335247,Скрипка написал(а):

И ведь это только начало.

У меня напарник - огородник ещё тот. Каждый день притаскивает по паре огурчиков. Сла-а-а-адкие... Балуешь, говорю. Дык они попёрли, говорит - девать некуда.

Отредактировано Nizhegorodec (2021-07-21 19:37:16)

+3

1407

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Началось в колхозе утро... У дачников поперли огурцы с кабачками, а кому пристраивать? Мне, безземельной. На работе сегодня сумищу притаранили, а потом знакомая звонит: я тебе огурчиков нарвала, свеженьких, ровненьких, заезжай вечером. Пыталась отбрехаться, не получилось. И ведь это только начало.

Мне тут немного передали огурцов с грядки. В пупырышки, некоторые прямо закорючки. Это был просто замечательный подарок - вкусные...в салат резать жалко, только хрумкаем живьем.  8-)

+5

1408

Быков
Какие прелестницы. Куда на шабаш летают?

+5

1409

#p335259,Nizhegorodec написал(а):

И через день приходили...  Когда позвонили в воскресенье, сказал, чтоб не приходили - если хуже будет, сам позвоню.

Да поняли мы, чего они ходили. ;)

+1

1410

Кино смотрю. Страшное. Потом еще сон какой-нибудь страшный приснится. И выключить нельзя, может, в конце фильма что-нибудь будет нестрашное.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...