форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

Помню на ТОФе были такие персонажи Руня и Былседьиым. Вот они, что бешеные принтеры опусы постили. Один как все в России прекрасно ( иногда до полного идиотизма в стиле выполнили, перевыполнили, догнали,перегнали) другой исключительно помоечные фейки о том, как всё плохо. Тоже до крайней степени идиотизма. Всю ветку засрали.
Так и Реактор, одно г*вно фейковое. Тяжело писать о России находясь при этом в другой стране. В инете много фонтанирует дури, к действительности никакого отношения не имеющей. Так и с вакцинацией. Дело Котока и Червонской процветает)))) Ещё у нас есть такая общественная организация "независимая ассоциация врачей России", состоящая из блогеров, гомеопатов, веганов и прочей шушеры. Ещё офтальмолог там есть. Невероятную чушь пишут, в суды подают. Но вот есть и у этой секты паства. )))))

Отредактировано Юля (2021-07-21 11:01:31)

+5

1352

#p335205,Юля написал(а):

Помню на ТОФе были такие персонажи Руня и Былседьиым.

Так они никуда не делись, Былседьмой регулярно гавно постит, а вот Руня устал...Редко заходит...
Ну и ещё ролик с актуальными вопросами к Звереву , коротенький..

+2

1353

#p335200,Сергей Иванович написал(а):

чего говорит Зверев

Слушаю и балдею. Четко, по существу, без пугалок, не стесняясь говорить что это неизвестно, это возможно не совсем так...
а на 19.24. вообще четко озвучено
"Мы пока не знаем ни одной инфекции, грибковой, бактериальной или вирусной при которой бы продолжительность и полноценность иммунитета после прививки была бы лучше и больше  чем после того как человек перенес заболевание"

И на 26 минуте тоже очень интересно. Об индивидуальном подходе к вакцинации в том числе и вакцинации от ковида

+4

1354

Юля написал(а):

Помню на ТОФе были такие персонажи Руня и Былседьиым. Вот они, что бешеные принтеры опусы постили. Один как все в России прекрасно ( иногда до полного идиотизма в стиле выполнили, перевыполнили, догнали,перегнали) другой исключительно помоечные фейки о том, как всё плохо. Тоже до крайней степени идиотизма. Всю ветку засрали.
Так и Реактор, одно г*вно фейковое. Тяжело писать о России находясь при этом в другой стране. В инете много фонтанирует дури, к действительности никакого отношения не имеющей. Так и с вакцинацией. Дело Котока и Червонской процветает)))) Ещё у нас есть такая общественная организация "независимая ассоциация врачей России", состоящая из блогеров, гомеопатов, веганов и прочей шушеры. Ещё офтальмолог там есть. Невероятную чушь пишут, в суды подают. Но вот есть и у этой секты паства. )))))

Вроде же договорились, что не будем убеждать друг друга. Кто хочет вакцинироваться, тот делает. Кто выбирает, думает. Кто не хочет, пожалуйста. И все.

P.S. Академической науке мы не верим. А женщине перед камерой на кухне верим. Все эти НИИ гриппа, токсикологии и проч. только и думают, чтобы фуфло впихнуть населению, гадость сделать.

Отредактировано Маджентис (2021-07-21 11:37:48)

+4

1355

#p335201,Syberia написал(а):

он сам наверняка уже давно привился

СпутникВи от Коклюша предохраняет? Умные пишут, что Пфайзер - нет, а мне очень надо!

Отредактировано Строгино (2021-07-21 11:55:29)

+1

1356

#p335209,Строгино написал(а):

СпутникВи от Коклюша предохраняет?

а как же. И много от чего еще.   ;)

+2

1357

Маджентис
Вот именно. Договорились. Но ролики с унылыми и не очень опрятными бабулями и дедулями - британскими учёными, тьфу, украинскими вирусологами на кухнях с чайниками, самоварами и прочей утварью (в данном случае пишется слитно) продолжают сыпаться как из рога изобилия.

Отредактировано Юля (2021-07-21 15:43:16)

+2

1358

Строгино написал(а):

СпутникВи от Коклюша предохраняет? Умные пишут, что Пфайзер - нет, а мне очень надо!

От всего. От скачков напряжения и от нежелательной беременности.
Вещь отличная, в хозяйстве нужная. Я целый бидон в сарае держу. Сцедили мне по блату.

Отредактировано Маджентис (2021-07-21 12:18:06)

+6

1359

#p335211,Юля написал(а):

Но ролики с грустными и не очень опрятными бабулями и дедулями - британскими учёными, тьфу, украинскими вирусологами на кухнях с чайниками, самоварами и прочей утварью (в данном случае пишется слитно) продолжают сыпаться как из рога изобилия.

Сейчас чуть затихли переключились на МАКС С момента открытия авиасалона МАКС концентрация авиационных экспертов в соцсетях резко увеличилась. Теперь все специалисты по БОВ и вакцинам сконцентрировали своё внимание на происходящем в подмосковном Жуковском.

Чаще всего критика в адрес новинок, представленных на МАКСе, раздаётся из страны, которая занимает лидирующие позиции в авиационной и космической отрасли. Из Украины. Тамошние специалисты буквально в двух словах и буквально на пальцах разъяснили, что все эти картонные макеты - это все фигня. Прошлый век. Посмешище. И плагиат.
Вот сами украинцы сделали бы такое за гораздо меньшие деньги и гораздо лучшего качества. Но просто сейчас не до этого. Да и времени нет. Но когда время и желание появится - о, вот тогда русские просто лопнут от злости и умрут от зависти. Потому что увидят такоооое!

Но пока этот день не настал, пусть радуются своим пластмассовым моделькам и голограммам, которые не постыдился презентовать лично Путин.

Кстати, о Путине. Он опять ел мороженое. Специальное мороженое, изготовленное из специального молока специальных коров, выращенных на специальных тайных фермах, замаскированых под военные базы.

Кстати, каждая такая специальная корова, дающая специальное молоко для этого специального мороженого - в звании майора ФСБ. Не меньше. Равно, как и специальная продавщица специального мороженого. Которая, возможно, уже даже целый полковник.

Но это отдельная тема, требующая отдельного расследования. Которое наверняка скоро появится на страницах МБХ-медиа. Или ИА «Панорама».

Но пока надо сосредоточиться на самолетах. И других типа летающих штуковинах. Которые хоть и смотрятся красиво, но наверняка нифига не летают.

А то, что вам в интернетах и по телевизору показывают - так это все заранее снято на Мосфильме! Инфа 100%!

Отредактировано Сергей Иванович (2021-07-21 12:26:45)

+9

1360

#p335212,Маджентис написал(а):

Я целый бидон в сарае держу.

Забродит, 5-ть дней выдержать и улет

+4

1361

Строгино написал(а):
#p335201,Syberia написал(а):

он сам наверняка уже давно привился

СпутникВи от Коклюша предохраняет? Умные пишут, что Пфайзер - нет, а мне очень надо!

И от коклюща, и от порчи, и от сглаза
А как же иначе..

+5

1362

#p335212,Маджентис написал(а):

и от нежелательной беременности.

я хотела сказать про беременность, но засомневалась что-то. :)

+4

1363

#p335213,Сергей Иванович написал(а):

о Путине. Он опять ел мороженое. Специальное мороженое, изготовленное из специального молока специальных коров, выращенных на специальных тайных фермах, замаскированых под военные базы.
такая специальная корова, дающая специальное молоко для этого специального мороженого - в звании майора ФСБ.

у идиотов, считающих себя публицистами с тонким чувством юмора, тоже есть свои читатели

Специально таких авторов подыскиваете или само-собой выходит?

Отредактировано Строгино (2021-07-21 12:47:57)

+2

1364

#p335216,Syberia написал(а):

я хотела сказать про беременность

даже не сомневался, что хотели...)

+1

1365

Syberia
Сомневаешься в эффективности против нежелательной беременности? Напрасно. Даже если не поможет, то в этом случае сиськи однозначно вырастут))) а если у Маджа забродит, то выгоним самогон. Эта микстура точно поможет от всего. Гарантия.
Нам кстати водку завезли. Называется Микстура. Два вида. Красненькая этикетка-антивирус, зелененькая-антистресс

Отредактировано Юля (2021-07-21 12:46:12)

+5

1366

Говорят Китай затопило

0

1367

Средняя продолжительность жизни в стране растет.
Никто не хочет умирать. всем интересно, чем же, сука, закончится этот п***ец

..с просторов интернета

Отредактировано като@ (2021-07-21 13:00:27)

+3

1368

Юля написал(а):

Говорят Китай затопило

Весь?!!! Вместе с их вирусами....

+1

1369

#p335217,Строгино написал(а):

Специально таких авторов подыскиваете или само-собой выходит?

Я в курсе ,что бывшая одесситка Витязева тебе не нравится, а так же,что Строгинским либералам,хочется крикнуть ,Путин -геть!! Но боятся сказать это в слух и всю свою ненависть переключают на Витязеву.... :crazyfun:

+1

1370

#p335222,като@ написал(а):

Весь?!!! Вместе с их вирусами....

Неа. И китайцы справляются с новоднением получше ,чем Германия. Хотя осадков выпало больше, в погибших намного меньше.

+1

1371

Шоу продолжается. СБУ направило в суд ходатайство об аресте министра обороны РФ Шойгу.

+5

1372

ТЮМЕНЬ, 20 июля. /ТАСС/. Профилактические осмотры узких специалистов и диспансеризация населения в Тюменской области приостановлены из-за роста числа заражений коронавирусом. Об этом говорится в сообщении, распространенном во вторник оперативным штабом региона.

"В Тюменской области частично приостановлены профилактическая и плановая медицинская помощь с 20 июля на 14 дней. Временно приостанавливается оказание профилактической помощи в условиях поликлиник: профилактические медицинские осмотры и диспансеризация. Также приостанавливаются плановые приемы узких специалистов в амбулаторном звене", - говорится в сообщении.

Ограничения вводятся и в стационарах. Будут перенесены на более поздний срок плановые госпитализации и проведение операций. Однако это не касается оказания экстренной и плановой помощи по кардиологии, онкологии, травматологии, гематологии.

Позвонила сегодня в поликлинику, у меня на завтра плановый платный прием. Сказали ,что можно либо с сертификатом о прививках , либо с медотводом. Правда ,на сайте департамента прочитала, что переболевшим тоже можно (со справкой).

+3

1373

не... буденовец - конченный типус, черно-белая незамутненность на уровне подсознания
Только свет или тень как у плоских червей

#p335223,Сергей Иванович написал(а):

бывшая одесситка Витязева тебе не нравится

да будь она хоть из Улан-Батора, не слышал о такой и, если бы вы не притащили ее опус, не услышал бы...

Стараюсь пропускать мимо интернет-творения политизированных графоманов, детей и шизофреников

Отредактировано Строгино (2021-07-22 09:15:30)

+1

1374

Шоу продолжается. СБУ направило в суд ходатайство об аресте министра обороны РФ Шойгу.

Жаль Кужугетовича, хороший мужик и министр был.

+6

1375

Хочу супчик с оливками и перцем. Но надо купить оливки и перец.  :suspicious:

+3

1376

А я бы поела окрошки

Правда, уже не помню как делать, а также как и тебе , ингридиенты надо внчале купить

+3

1377

Девушки, потерпите с едой до вечера, я вам на ночь шикарный рецептик выложу.... :glasses:

+2

1378

А я ем супчик грибной, прямо сейчас.

+4

1379

У меня обед давно закончился, а до ужина еще долго! А на полдник я ничего не взяла. :(

+3

1380

Сходила к менеджерам. Угостили вкусными печенюшками. Можно до вечера перестать мечтать о супчике.   :)

Отредактировано Syberia (2021-07-21 13:55:45)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...