форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

#p335154,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И вам не хворать!

+1

1322

Всем привет...

+8

1323

Быков
Привет. С возвращением. Я скучала

+1

1324

Юля, Дорожную им пошлите. Я как уроженец югов очень хорошо знаю эту родню. Так со своей стороны даже не знаю где эта вся родня. И они не знают где я. Чему я безмерно рад.

+1

1325

Юля написал(а):

Спасибо, Барсучок. Вот ещё,  что интересно, я конечно знаю как им деньги перевести, но именно благодаря их зятю и таким как он я должна это делать через задний проход, а не официально и по-человечески.
Нет. В этот раз не дам. Умерла, так умерла.

НЕ переводи

Я научилась пониманию, что врагов и предателей надо отсекать

+3

1326

Lena написал(а):
mpal написал(а):

волна на посёлок, который особенно пострадал, была 9 метров. Сирены не было и это была ночь

Сирены повсеместно демонтированы. Восстановить - 90 миллионов

в смысле демонтированы? у нас каждую субботу в 12 дня воет😳

не те сирены. У вас воют  - как и у нас - гудки для проверки пожарников.
Типа их  так на сборный пункт призывают и проверяют как быстро прибегут и кто прибежит

Отредактировано mpal (2021-07-20 21:29:46)

0

1327

Lena написал(а):
ampoh написал(а):

нас каждую субботу в 12 дня воет😳

Эта чо, обряд такой? Секта громкава гудка?

проверка гудка, нас тоже может подтопить, соседка рассказывала, было как-то, по пояс в воде по улицам гуляли

Это только для freiwillige Feuerwehrю  Типа нпроверка как быстро придут и работает ли этот гудок

Это не предупреждение катастрофы. Те сирены по-другому воют

Отредактировано mpal (2021-07-20 21:30:07)

+1

1328

Седня приходил представитель пролетариата. Сиречь водопроводчик. Работу сделал и ушел. И так подмигивает, типа если шо - звони. Если шо случилось когда я включил воду. Течет, но фигово. Причем проверил на двух кранах. Нихера не понимаю. Потом супруга пошла еще где-то включила. Норм. Что он сделал. Он в трубу напихал льна. Лен прилетел в краны, а там эдвкие хреновины. И забил их.
*ля, никогда не любил пролетариев, но такую суку вижу в первый раз. Он это сделал специально. Больше никак это сделать нельзя.

+5

1329

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Слава богу, сегодня прохлада, всего +24. Правда, со след.недели вновь жару обещают, но "потом нам будет худо, но это уж потом".

Юля, я бы таким людям тоже переводить деньги не стала. Я помогаю тем, кто и сам себе помогает, но никак не тому, кто рад на шею сесть и ножки свесить. Разумеется, это касается здоровых дееспособных людей. Есть у меня одна знакомая, знаю ее много лет, когда-то обе были безденежными, так вот она рассуждала так: мне нужен холодильник, займу у Катьки. Я спрашиваю: ну ладно, займешь, а чем отдавать будешь? - Так у нее денег много, подождет, если задержусь с возвратом. На днях ее встретила, плачется: вам хорошо, вы с одной зарплаты можете стиралку купить, а нам копить да копить. Сама в 45 на пенсию вышла (все работать да работать, а отдыхать-то когда?), муж у нее с завода давно ушел, ударно трудится электриком в ЖЭКе (он у меня слабенький... Да у этого слабенького поросят об лоб бить можно! Самогон пить он не слабенький). Вот таким копейки не дам.

Ладно, что-то я разошлась.

#p335182,Циклон написал(а):

Седня приходил представитель пролетариата.

Может ты и знаешь, но на всякий случай напишу: есть такой сайт Профи.ру Там по всем специальностям можно мастеров найти. Работает по всей стране. Мы пользовались, нравится. Все четко.

+7

1330

Скрипка написал(а):

Юля, я бы таким людям тоже переводить деньги не стала. Я помогаю тем, кто и сам себе помогает, но никак не тому, кто рад на шею сесть и ножки свесить.

У меня подруга в США уехала в 24 года. Так вышло. Ей очень сложно было долго - и работала не пойми кем и училась за свои, что бы подтвердить себя как врача 2 года (с дипломом уже). И экзамен сдавала на врача... И росла в этой стране, изначально ей не нужной, просто так получилось - семья, муж... И таки вросла в новую жизнь.. Ой как так непросто. Шмотки дешево, а остальное... И потом родные ей: "ты же богатая, подари брату квартиру".  Ему нужна квартира (в Москве) Ну вот как так?

+3

1331

Выссссокие отношения! Выссссссссокие!!!

Серджиу Тофилат, советник Майи Санду, избил экс-министра МВД Косована прямо в студии!
Косован потерял сознание

+5

1332

#p335184,girl badger написал(а):

И потом родные ей: "ты же богатая, подари брату квартиру".  Ему нужна квартира (в Москве) Ну вот как так?

Вот как так это сплошь и рядом ?  :dontknow:

Отредактировано Шапокляк (2021-07-21 14:20:58)

+2

1333

#p335161,girl badger написал(а):

Я обиду не увидела, тут иное.

100% Голимый звиздёжь и самолюбование... Создание душещипательных легенд, по типу подвигов Геракла, это как раз её стиль.

#p335179,mpal написал(а):

Я научилась пониманию, что врагов и предателей надо отсекать

Так отсекись уже, от русских и от России - ...

Отредактировано Reaktor (2021-07-20 22:57:49)

+1

1334

Шапокляк написал(а):
#p335184,girl badger написал(а):

И потом родные ей: "ты же богатая, подари брату квартиру".  Ему нужна квартира (в Москве) Ну вот как так?

Вот как так это сплошь и рядом ?  :dontknow:

:dontknow:  Вот так...

+1

1335

Циклон написал(а):

Седня приходил представитель пролетариата. Сиречь водопроводчик. Работу сделал и ушел. И так подмигивает, типа если шо - звони. Если шо случилось когда я включил воду. Течет, но фигово. Причем проверил на двух кранах. Нихера не понимаю. Потом супруга пошла еще где-то включила. Норм. Что он сделал. Он в трубу напихал льна. Лен прилетел в краны, а там эдвкие хреновины. И забил их.
*ля, никогда не любил пролетариев, но такую суку вижу в первый раз. Он это сделал специально. Больше никак это сделать нельзя.

Пролетарии то тут в чем виноваты?

+3

1336

#p335189,girl badger написал(а):

Пролетарии то тут в чем виноваты?

В том, что пролетарии...

+2

1337

Документальный фильм

0

1338

О, заговорили реальные академики, а не всякие мясниковы (то, о чём я уже год как, буквально кричу)

+1

1339

mpal

Вот прям "документальный-документальный"???
Это где такое?
В твоей вселенной?..)
Жуткое местечко... И как ты там выжила?
А главное - сюда с какой целью заявилась?..)))

О ка́к!
"Ученые доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса"(с)
https://ria.ru/amp/20210720/polyn-1742056841.html

Вот не зря мне абсент нравится и настойка "русская горькая" 🤔
😀😀😀
Трям, дорогие мои!

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/684387.jpg

Отредактировано DonKat (2021-07-21 05:10:20)

+1

1340

#p335177,Юля написал(а):

Привет. С возвращением. Я скучала

Да ты моя звездочка.... Ну мы им сейчас зададим!

+2

1341

#p335182,Циклон написал(а):

*ля, никогда не любил пролетариев, но такую суку вижу в первый раз. Он это сделал специально. Больше никак это сделать нельзя.

А как он выглядел?Маленький такой,с усишками и стоптанных дедовых сапогах? Он часом раньше электриком не работал? Не вызывай больше-либо сожжет либо затопит....

+2

1342

Трям, дорогие мои!

И тебе шолом, завод чик сусликоф.

+2

1343

#p335189,girl badger написал(а):

Пролетарии то тут в чем виноваты?

Это не пролетарий-это шабашник."За худую работу на Руси завсегда бивали..."(с)

+5

1344

mpal написал(а):

Документальный фильм

Документальный фильм Doom 3. Воскрешение Зла
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/758206.jpg

+1

1345

#p335192,Reaktor написал(а):

О, заговорили реальные академики, а не всякие мясниковы (то, о чём я уже год как, буквально кричу)

А можно ролик настоящего выступления Зверева? без этой кривляющейся рожи в очках, которую ты продвигаешь постоянно?
Пля! в ролике нет нифига ни слова Зверева, только комменты твоего нервного мальчика.
Не вешай лапшу, я про Зверева то знаю дофига, ибо и живу рядом с его НИИ,и в детстве вакцинировался именно вакцинами этого НИИ. Да и выступлений его настоящих много слушал ...

Отредактировано Сергей Иванович (2021-07-21 09:33:15)

+1

1346

Reaktor вот одно из последних интервью Зверева, теперь сравни ,чего щебечет нервный мальчик и чего говорит Зверев по существу.Если конечно осилишь весь ролик... :crazyfun:

0

1347

#p335199,Сергей Иванович написал(а):

А можно ролик настоящего выступления Зверева? без этой кривляющейся рожи в очках, которую ты продвигаешь постоянно?
Пля! в ролике нет нифига ни слова Зверева, только комменты твоего нервного мальчика.
Не вешай лапшу, я про Зверева то знаю дофига, ибо и живу рядом с его НИИ,и в детстве вакцинировался именно вакцинами этого НИИ. Да и выступлений его настоящих много слушал ...

реактор и свои то ролики, что здесь выкладывает,  не смотрит. :) он сам наверняка уже давно привился. ))

Отредактировано Syberia (2021-07-21 10:26:43)

+2

1348

7

Syberia написал(а):
#p335199,Сергей Иванович написал(а):

А можно ролик настоящего выступления Зверева? без этой кривляющейся рожи в очках, которую ты продвигаешь постоянно?
Пля! в ролике нет нифига ни слова Зверева, только комменты твоего нервного мальчика.
Не вешай лапшу, я про Зверева то знаю дофига, ибо и живу рядом с его НИИ,и в детстве вакцинировался именно вакцинами этого НИИ. Да и выступлений его настоящих много слушал ...

реактор и свои то ролики, что здесь выкладывает,  не смотрит. :) он сам наверняка уже давно привился. ))

Скажи ещё, что Спутником)))

0

1349

като@ Пфайзером? Ты вкурсе? :crazyfun:

0

1350

#p335202,като@ написал(а):

Скажи ещё, что Спутником)))

100% Спутником. :)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...