форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....


Крепитесь люди-скоро лето....

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

DonKat написал(а):

Reaktor

Ты б ещё времена киммерийцев вспомнил!..
"Он первый начал"!!! Детский сад - штаны на лямках!
Ну да ладно...
Видимо и тебе придется напомнить, что о выходе из состава Союза Украина заявила раньше России... Не путай с провозглашением суверенитета (который тоже отнюдь не РСФСР возглавила)...
Но речь не о том шла, а о последовательности в убеждениях и поступках.
Юля, считая себя частью русского народа и не желая даже "краями" иметь что-то общее с антирусским национализмом украинского (твоего! сегодняшнего!) правительства, решила  "быть с русским народом" и сделала это. Ты же, пластая тельняшку, что ты из русских русский, продолжаешь.... скулить, что Россия "должна" ... При этом и присягал "народу Украины" и содержишь правительство, седьмой год уничтожающее русских и русскость...
На том же Донбассе, о котором ты так убиваешься.. Что ж ты ТАК убиваешься? Не-е-е... ТАК ты не убьёшься!..(

Ты научись вначале гайки докручивать, а только потом имеешь право рассуждать, кто кому чего должен.
Убийца собак и дешёвый алименщик
О, щас начнёт орать, что надо игнор отремонтировать... Неудобно правду о себе слушать, да?!!!

+1

362

Оказывается жена полицейского Бастрыкину написала...
Жена сотрудника ДПС Александра Гусева, случайно выстрелившего в нарушителя при задержании под Новосибирском, попросила о помощи президента России Владимира Путина, а также глав ФСБ Александра Бортникова и Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Видеообращение Натальи Гусевой оказалось в распоряжении портала «Ридус».

Так, Гусева сообщила, что в адрес ее семьи регулярно поступают угрозы. «[Прошу], чтобы защитили нас и моего мужа от возможных посягательств на жизнь, здоровье и имущество, а также не допустили оказания давления на следствие», — высказалась она.
https://lenta.ru/news/2021/06/04/suprug … um=desktop

+2

363

като@

А ты - убийца детей!
К тому же - безграмотная...😁

0

364

Сергей Иванович написал(а):

Оказывается жена полицейского Бастрыкину написала...
Жена сотрудника ДПС Александра Гусева, случайно выстрелившего в нарушителя при задержании под Новосибирском, попросила о помощи президента России Владимира Путина, а также глав ФСБ Александра Бортникова и Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Видеообращение Натальи Гусевой оказалось в распоряжении портала «Ридус».

Так, Гусева сообщила, что в адрес ее семьи регулярно поступают угрозы. «[Прошу], чтобы защитили нас и моего мужа от возможных посягательств на жизнь, здоровье и имущество, а также не допустили оказания давления на следствие», — высказалась она.
https://lenta.ru/news/2021/06/04/suprug … um=desktop

Ахренеть кричали гости....
Барин помоги...
У вас смотрю закон тоже вручную регулируется
А, где россияне, чтоб удавить их потихому, можно и по громкому
Да, Юля???!!!)))

+2

365

DonKat написал(а):

като@

А ты - убийца детей!
К тому же - безграмотная...😁

Я то в детей не стрелял, телонок, а вот один уродец сам здесь хвастается как собак убивал, как винты не докручивал, и при этом..САМ, СОБСТВЕННЫМИ РУЧКАМИ)))
Можэ я и без грамотная, но точно не тупорылая, как Дон кот, кастрат)))

0

366

О, кстати , сегодня в Украине день траура по донецким детям, которых убила российская агрессия
Учись, пацан, как все можно перевернуть, с  ног на голову
Гебельс отдыхает...

+1

367

като@ Ашотакова? Вертикаль власти,как со времен Ивана грозного повелось..Это у вас Стерненков отпускают,жалуйся не жалуйся... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

368

като@

Что за истерика, киса? Климакс одолел?
Смирись, старушка...

0

369

Сергей Иванович написал(а):

като@ Ашотакова? Вертикаль власти,как со времен Ивана грозного повелось..Это у вас Стерненков отпускают,жалуйся не жалуйся... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Угу, вы с кавказцами разберитесь
А то их член в своей заднице не видно, да?)))

+1

370

DonKat написал(а):

като@

Что за истерика, киса? Климакс одолел?
Смирись, старушка...

Оооооо, это лихо
На кертиса похоже,.
Я то и при климаксе могу, а вот ты при импотенции могешь только собачек стрелять и винты недокручивать
Так что, зайка, напрасный спор
Хотя....)))
Да будет срач!!!!!

+1

371

#p332155,morozka написал(а):

и дело о несанкционированных акциях еще давайте.... щоб два раза не вставать...

Ну, и чтобы в третий раз не вставать, надо бы с прокурором местным разобраться.
Не спроста у него так южные носатые гости распустились

+6

372

смотрю, в Новосибе хрень какя - то творится... Депутат который написал об угрозах и о сходке азеров попал на допрос

В одной из публикаций на Facebook Антонов высказал свое мнение по поводу инцидента и подчеркнул, что необходимо дать оценку действиям лиц, устроивших сходку после смерти нарушителя, и определить, содержатся ли в их действиях признаки экстремизма и призывов к неповиновению сотрудникам полиции.

Спустя некоторое время, сообщил депутат, с ним связался глава Азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска Расим Бабаев и потребовал извинений. «Было заявлено, что инспектор — "плохой человек" и скоро якобы будут обнародованы факты его противоправной деятельности. В итоге Бабаев предложил мне "не будоражить общественность города"», — рассказал автор поста и добавил, что расценил беседу как давление на него.

Впоследствии Антонова вызвали в полицию и допрашивали в центре «Э» в течение четырех часов. Отмечается, что его подозревают в распространении информации об угрозах семье сотрудника ДПС, которых в реальности, как считает полиция, не было. В отношении депутата началась проверка по статье 13.15 КоАП («Злоупотребление свободой СМИ»).

После видеообращения жены дпсника к Путину - снова здорово

После обращения жены полицейского к Путину в ГУ МВД по Новосибирской области сделали официальное заявление: полицейские обвинили женщину во лжи.
«При опросе супруги сотрудника установлено, что женщина сделала публичное заявление по совету своего адвоката с целью привлечения к указанной ситуации внимания общественности. В действительности каких-либо угроз в ее адрес и в адрес ее родственников не поступало», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Тем временем дело изъяли у новосибирских следователей и передали в Центральный аппарат СКР

ну, то есть семью из поселка эвакуировали просто так, да? Ох кажется кто-то сиииииильно там прикормлен...

+5

373

като@

Не-а!
Не будет!..)
Меня брёвна дуплистые не интересуют...
Продолжай понОсить...

Я поп-корн в микроволновку загружу...🤗

0

374

Вооот, пришейте их по тихому
А чо такое. Бгггг.

+2

375

DonKat написал(а):

като@

Не-а!
Не будет!..)
Меня брёвна дуплистые не интересуют...
Продолжай понОсить...

Я поп-корн в микроволновку загружу...🤗

Правильное решение
Живи пока)

+1

376

morozka

"Ох кажется кто-то сиииииильно там прикормлен..." (С)

А я тебе о чём? Когда писал, что "или служить, или мзду имать "..

Отредактировано DonKat (2021-06-04 13:32:31)

+1

377

+1

378

Ой, Сибирька. Как же я Лепса Абажаю
И ещё Ваенгу.

0

379

#p332177,DonKat написал(а):

"или служить, или мзду имать "

все это прекрасно но ровно до того времени как все выходит на федеральный уровень. А когда уже Соловейко заливается соловьев что нужен окорот распоясавшимся братьям-кавказцам, то надо совсем мозгов и инстинкта самосохранения не иметь чтоб продолжать...

+2

380

Не зря кавказская молодежь последние 15 лет оккупировала все юридические институты.
В прокуратуре и судах "свои", диаспорам ничего не угрожает, можно насаждать Закон гор.

Тут косметическими действиями порядок не навести.
С новосибирского руководства начинать надо.

Отредактировано qu-qu3 (2021-06-04 13:39:55)

+5

381

qu-qu3

С московского.
Азербайджанцы и чеченцы с 90-х верхушку с рук кормят...

Отредактировано DonKat (2021-06-04 13:42:53)

+1

382

#p332179,като@ написал(а):

Ой, Сибирька. Как же я Лепса Абажаю
.

Мне он раньше не нравился. А вот эти две песни- Зеркала и Недосказанная , очень -очень пришлись. Какие еще есть хоррошие у него? Может, я не всё слышала.

Отредактировано Syberia (2021-06-04 13:44:57)

+1

383

#p332182,DonKat написал(а):

С московского.

Да не может быть!!!
В Москве работают ТОЛЬКО СВЯТЫЕ !!!

+1

384

#p332183,Syberia написал(а):

Какуие еще есть хоррошие у него? Может, я не всё слышала.


Отредактировано qu-qu3 (2021-06-04 13:49:38)

0

385

#p332185,qu-qu3 написал(а):

ку-ку, есть поговорка хорошая: Пьяный проспится, дурак- никогда.) Некоторым товарисчам на форуме так и хочется это сказать. :) Прада, из них есть такие, которые относятся и к тем и к другим, но то уж совсем тяжелый случай. ))))

+1

386

#p332186,Syberia написал(а):

ку-ку, есть поговорка хорошая: Пьяный проспится, дурак- никогда.) Некоторым товарисчам на форуме так и хочется это сказать.  Прада, из них есть такие, которые относятся и к тем и к другим, но то уж совсем тяжелый случай. ))))

Ты и Ефремова защищала?
Алкаш на работе не проспится, он ********!

Отредактировано qu-qu3 (2021-06-04 18:49:36)

+2

387

morozka

За "соловейкой" Моссад и вилла в Италии...
А у районного судьи ПМ расхлябанный и дочка в институте...
У 57-60-летнего мусульманина из внуков взвод стрелковый сформировать можно, а у судьи, после абортов, и дочка-то чудом получилась...
Вот тебе и инстинкты!

Отредактировано DonKat (2021-06-04 14:02:20)

+2

388

Syberia написал(а):
#p332179,като@ написал(а):

Ой, Сибирька. Как же я Лепса Абажаю
.

Мне он раньше не нравился. А вот эти две песни- Зеркала и Недосказанная , очень -очень пришлись. Какие еще есть хоррошие у него? Может, я не всё слышала.

И будут ангелы летать над вашим домом... Моя любимая

+2

389

#p332187,qu-qu3 написал(а):

Ты и Ефремова защищала?
Алкаш на работе не пропится, он УБЛЮД

ты здешним алкашам это скажи. )))  Кстати, помню истерику нащет Телеграм.)))
Ефремова точно не защищала (причем хуже в нем было даже не пьянство, а хамство и презрение к зрителям), у него таланта никогда не видела, хоть его друзья и говорили, шо он в макушку поцелованный, но может ,я ничо в его таланте не понимаю.  :blush:
О, еще нравится:

Отредактировано Syberia (2021-06-04 14:19:51)

+1

390

qu-qu3 написал(а):
#p332183,Syberia написал(а):

Какуие еще есть хоррошие у него? Может, я не всё слышала.


И чо
Как говорил классик, а кто не пьет?
Таланту многое позволено
А Чайковский был гей, но он по прежнему великий композитор

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Крепитесь люди-скоро лето....